0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Багратионовская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 45 132 900 ₽ +10,06%
  • 7 ноября 2025 41 007 010 ₽
45 132 900
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 11 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 45 100 970 ₽ +14,40%
  • 7 ноября 2025 39 422 330 ₽
45 100 970
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9 этажe из 60
  • 20 ноября 2025 44 797 440 ₽ +13,13%
  • 19 ноября 2025 39 599 320 ₽
44 797 440
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 ноября 2025 46 155 750 ₽ +12,49%
  • 7 ноября 2025 41 030 960 ₽
46 155 750
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 17 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 45 162 240 ₽ +12,72%
  • 7 ноября 2025 40 066 630 ₽
от45 162 240
Общая 61.9 м²
Жилая 42.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7, 11 этажах из 60
  • 17 марта 2026 45 780 120 ₽ –1,40%
  • 9 ноября 2025 46 429 070 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 45 780 120 ₽ +13,69%
  • 7 ноября 2025 40 268 750 ₽
от45 780 120
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9, 17, 20 этажах из 60
  • 8 ноября 2025 44 634 720 ₽ +9,25%
  • 7 ноября 2025 40 854 200 ₽
44 634 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 12 февраля 2026 44 606 020 ₽ –3,16%
  • 8 ноября 2025 46 060 560 ₽ +14,20%
  • 7 ноября 2025 40 334 110 ₽
44 606 020
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 11 этажe из 60
  • 11 февраля 2026 46 623 150 ₽ –5,00%
  • 27 января 2026 49 077 000 ₽ +14,63%
  • 26 января 2026 42 814 170 ₽ +5,02%
  • 7 ноября 2025 40 767 300 ₽
от46 623 150
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14, 37 этажах из 60

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 ноября 2025 44 563 550 ₽ +13,21%
  • 7 ноября 2025 39 363 300 ₽
44 563 550
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 47 201 700 ₽ +13,91%
  • 7 ноября 2025 41 438 120 ₽
47 201 700
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 15 этажe из 60
  • 30 января 2026 48 275 200 ₽ +15,83%
  • 7 ноября 2025 41 679 360 ₽
48 275 200
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 22 этажe из 60

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 ноября 2025 47 536 860 ₽ +13,63%
  • 7 ноября 2025 41 835 530 ₽
47 536 860
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 47 412 380 ₽ +9,37%
  • 7 ноября 2025 43 350 390 ₽
47 412 380
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 24 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 49 058 190 ₽ +13,25%
  • 7 ноября 2025 43 318 640 ₽
49 058 190
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 22 этажe из 60

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 января 2026 49 094 100 ₽ +12,16%
  • 27 декабря 2025 43 771 860 ₽
49 094 100
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 20 этажe из 60
  • 20 ноября 2025 64 009 580 ₽ +16,54%
  • 19 ноября 2025 54 923 100 ₽
64 009 580
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 56 этажe из 60
  • 11 марта 2026 66 215 000 ₽ +16,79%
  • 7 ноября 2025 56 694 150 ₽
66 215 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 44 этажe из 60

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 52 119 620 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 49 513 640 ₽
52 119 620
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 8 этажe из 19
  • 10 марта 2026 64 932 330 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 61 685 710 ₽
64 932 330
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 8 этажe из 19
  • 10 марта 2026 66 045 590 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 62 743 310 ₽
66 045 590
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 10 этажe из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 марта 2026 68 899 040 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 65 454 090 ₽
68 899 040
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 12 этажe из 19
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 17 этажe из 19
  • 10 марта 2026 55 015 160 ₽ –0,07%
  • 7 марта 2026 55 055 160 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 52 302 400 ₽
55 015 160
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 15 этажe из 19
  • 7 марта 2026 53 792 400 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 51 102 780 ₽
от53 792 400
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 13, 16 этажах из 19
  • 7 марта 2026 52 329 040 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 49 712 590 ₽
52 329 040
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 10 этажe из 19
  • 7 марта 2026 55 670 040 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 52 886 540 ₽
от55 670 040
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 13, 16 этажах из 19
  • 7 марта 2026 76 636 750 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 72 804 910 ₽
76 636 750
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 16 этажe из 19
  • 7 марта 2026 53 719 200 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 51 033 240 ₽
от53 719 200
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 9, 14 этажах из 19
  • 8 мая 2026 29 314 880 ₽ –7,10%
  • 3 апреля 2026 31 556 000 ₽ +10,58%
  • 12 февраля 2026 28 536 480 ₽ –1,49%
  • 28 ноября 2025 28 968 800 ₽
29 314 880
Общая 56 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 26-34
  • 8 ноября 2025 42 587 550 ₽ +12,80%
  • 7 ноября 2025 37 756 570 ₽
42 587 550
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 2 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 43 386 980 ₽ +12,94%
  • 7 ноября 2025 38 416 950 ₽
43 386 980
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 3 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 43 573 270 ₽ +12,92%
  • 7 ноября 2025 38 588 940 ₽
43 573 270
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 9 ноября 2025 43 807 540 ₽ +12,74%
  • 8 ноября 2025 38 857 900 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 38 738 700 ₽
43 807 540
Общая 60.2 м²
Жилая 41.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 4 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 44 171 390 ₽ +12,88%
  • 7 ноября 2025 39 131 470 ₽
44 171 390
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 4 этажe из 60
  • 2 апреля 2026 42 973 480 ₽ –3,41%
  • 1 февраля 2026 44 490 500 ₽ +3,53%
  • 31 января 2026 42 973 480 ₽ –3,41%
  • 8 ноября 2025 44 490 500 ₽ +13,43%
  • 7 ноября 2025 39 222 040 ₽
от42 973 480
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5, 7 этажах из 60

Поиск новостроек

Показать все