0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Беломорская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 23 марта 2026 16 806 720 ₽ +0,86%
  • 5 января 2026 16 663 220 ₽ +0,35%
  • 4 января 2026 16 605 820 ₽ +0,35%
  • 9 сентября 2025 16 548 420 ₽ +0,35%
  • 8 сентября 2025 16 491 020 ₽ +0,70%
  • 7 сентября 2025 16 376 220 ₽ +0,71%
  • 6 сентября 2025 16 261 420 ₽ +2,16%
  • 5 сентября 2025 15 917 020 ₽ +6,53%
  • 4 сентября 2025 14 941 220 ₽ +1,17%
  • 25 августа 2025 14 769 020 ₽ +26,74%
  • 20 января 2025 11 652 950 ₽ +2,94%
  • 19 января 2025 11 319 740 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2024 11 154 430 ₽
16 806 720
Общая 57.4 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 4 этажe из 6-18
  • 2 апреля 2026 19 749 120 ₽ +0,30%
  • 23 января 2026 19 689 920 ₽ +0,30%
  • 22 января 2026 19 630 720 ₽ +0,30%
  • 2 октября 2025 19 571 520 ₽ +0,30%
  • 1 октября 2025 19 512 320 ₽ +0,92%
  • 30 сентября 2025 19 334 720 ₽ +0,05%
  • 29 сентября 2025 19 325 840 ₽ +0,57%
  • 28 сентября 2025 19 216 320 ₽ +1,88%
  • 27 сентября 2025 18 861 120 ₽ +10,45%
  • 4 сентября 2025 17 076 240 ₽ +1,85%
  • 25 августа 2025 16 765 440 ₽ +37,72%
  • 19 апреля 2025 12 173 950 ₽ –0,09%
  • 7 марта 2025 12 184 750 ₽ –0,18%
  • 20 января 2025 12 206 360 ₽ +4,17%
  • 19 января 2025 11 717 340 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2024 11 546 840 ₽
от19 749 120
Общая 59.2 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14 этажах из 6-18
  • 7 января 2026 16 483 500 ₽ +0,08%
  • 6 января 2026 16 469 750 ₽ +0,25%
  • 5 января 2026 16 428 500 ₽ +0,08%
  • 4 января 2026 16 414 750 ₽ +0,25%
  • 15 ноября 2025 16 373 500 ₽ +0,08%
  • 14 ноября 2025 16 359 750 ₽ +0,25%
  • 13 ноября 2025 16 318 500 ₽ +0,68%
  • 12 ноября 2025 16 208 500 ₽ +0,43%
  • 11 ноября 2025 16 139 750 ₽ +0,09%
  • 10 ноября 2025 16 126 000 ₽ +0,17%
  • 9 ноября 2025 16 098 500 ₽ +2,09%
  • 8 ноября 2025 15 768 500 ₽ +6,70%
  • 4 сентября 2025 14 778 500 ₽ +1,51%
  • 25 августа 2025 14 558 500 ₽ +26,63%
  • 7 марта 2025 11 496 950 ₽ –0,43%
  • 28 января 2025 11 547 140 ₽ +8,24%
  • 19 января 2025 10 668 240 ₽ +2,28%
  • 13 января 2025 10 430 640 ₽ –6,44%
  • 29 ноября 2024 11 148 500 ₽ +0,25%
  • 28 ноября 2024 11 121 000 ₽ +1,51%
  • 8 ноября 2024 10 956 000 ₽
от16 483 500
Общая 55 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 6, 7, 11 этажах из 6-18
  • 11 апреля 2026 16 729 210 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 16 644 850 ₽
16 729 210
Общая 50.7 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 17 этажe из 18
Общая 50.8 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 15 этажe из 18
  • 16 мая 2026 12 284 780 ₽ –0,90%
  • 18 марта 2026 12 396 130 ₽ +0,59%
  • 10 февраля 2026 12 322 930 ₽ +0,41%
  • 9 февраля 2026 12 272 930 ₽ +1,92%
  • 8 февраля 2026 12 041 810 ₽ +0,95%
  • 24 января 2026 11 928 620 ₽ +0,52%
  • 23 января 2026 11 867 030 ₽ +1,47%
  • 22 января 2026 11 694 730 ₽ +0,08%
  • 5 декабря 2025 11 685 290 ₽ +3,00%
  • 4 декабря 2025 11 344 940 ₽ +2,46%
  • 3 декабря 2025 11 072 500 ₽ +0,53%
  • 11 ноября 2025 11 014 500 ₽ +2,70%
  • 10 ноября 2025 10 725 110 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 10 566 610 ₽ +7,50%
  • 8 ноября 2025 9 829 410 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 9 589 530 ₽ +10,72%
  • 26 февраля 2024 8 661 000 ₽ –3,19%
  • 5 февраля 2024 8 946 000 ₽ +7,25%
  • 9 октября 2023 8 341 000 ₽ +7,53%
  • 9 августа 2023 7 757 000 ₽ +23,21%
  • 28 июня 2023 6 295 820 ₽
от12 284 780
Общая 50.9 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 9, 10, 12, 13, 14, 16 этажах из 18
  • 11 декабря 2025 15 345 050 ₽ +0,33%
  • 10 декабря 2025 15 295 050 ₽ +3,50%
  • 9 декабря 2025 14 777 830 ₽ +2,00%
  • 8 декабря 2025 14 488 070 ₽ +4,02%
  • 8 ноября 2025 13 928 230 ₽ +26,62%
  • 7 ноября 2025 11 000 120 ₽ +44,14%
  • 28 июня 2023 7 631 300 ₽
от15 345 050
Общая 59.9 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 12, 14 этажах из 18
  • 21 ноября 2025 13 174 130 ₽ +5,86%
  • 26 августа 2025 12 444 500 ₽
13 174 130
Общая 69.73 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 8
на 5 этажe из 6
Общая 66.34 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 1 этажe из 6
Общая 68.31 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 515 680 ₽ +0,00%
  • 26 августа 2025 12 515 670 ₽ +3,23%
  • 22 октября 2024 12 124 560 ₽
12 515 680
Общая 68.66 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 7
на 1 этажe из 6
Общая 70.74 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 7
на 5 этажe из 6
Общая 72.27 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 1 этажe из 6
Общая 72.39 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 058 560 ₽ +0,00%
  • 6 января 2026 13 058 550 ₽ –0,00%
  • 27 декабря 2025 13 058 560 ₽
13 058 560
Общая 73.37 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 1 этажe из 6
  • 29 марта 2026 13 147 650 ₽ –5,46%
  • 24 марта 2026 13 906 740 ₽ +5,77%
  • 27 декабря 2025 13 147 650 ₽
13 147 650
Общая 74.71 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 2 этажe из 6
Общая 86.15 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 7
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 338 590 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 11 190 820 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 13 773 310 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 14 347 200 ₽
12 338 590
Общая 42.7 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 3 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 12 373 680 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 11 222 640 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 13 812 480 ₽
12 373 680
Общая 43.6 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 12 741 200 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 11 555 970 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 14 222 740 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 14 815 350 ₽
12 741 200
Общая 45.1 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
Общая 47.7 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
  • 3 февраля 2026 16 232 350 ₽ –0,21%
  • 4 января 2026 16 266 840 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 944 630 ₽
от16 232 350
Общая 47.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 13 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 13 389 990 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 144 410 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 14 946 960 ₽
13 389 990
Общая 49 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 561 000 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 299 510 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 15 137 860 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 15 768 600 ₽
13 561 000
Общая 49.2 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 537 260 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 277 980 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 111 360 ₽
13 537 260
Общая 49.5 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 608 600 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 342 680 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 190 990 ₽ –0,16%
  • 4 января 2026 15 214 900 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 15 848 850 ₽
от13 608 600
Общая 49.8 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8, 13 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 13 864 080 ₽ +10,43%
  • 7 марта 2026 12 554 390 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 451 560 ₽ –0,16%
  • 4 января 2026 15 476 180 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 121 030 ₽
13 864 080
Общая 51.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
Общая 52.1 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 188 390 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 12 837 830 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 800 400 ₽ –0,24%
  • 4 января 2026 15 838 200 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 498 130 ₽
14 188 390
Общая 52.5 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 12 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 435 620 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 092 770 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 114 180 ₽
14 435 620
Общая 53.8 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 500 890 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 151 970 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 187 040 ₽
14 500 890
Общая 54 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 283 480 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 954 790 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 15 944 350 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 608 700 ₽
14 283 480
Общая 54.1 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 571 260 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 215 790 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 265 590 ₽
14 571 260
Общая 54.7 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 771 080 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 397 030 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 16 488 650 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 17 175 680 ₽
14 771 080
Общая 57.3 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 826 830 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 447 590 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 550 880 ₽
14 826 830
Общая 58 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
Общая 58.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 19 января 2026 42 325 800 ₽ +0,80%
  • 18 января 2026 41 989 200 ₽ +13,64%
  • 17 января 2026 36 950 500 ₽
42 325 800
Общая 66 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 3 этажe из 26
  • 8 декабря 2025 41 024 880 ₽ +3,01%
  • 7 декабря 2025 39 824 460 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 39 627 900 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 39 234 780 ₽ +0,99%
  • 16 ноября 2025 38 848 680 ₽ +1,50%
  • 15 ноября 2025 38 273 040 ₽ +0,29%
  • 14 ноября 2025 38 160 720 ₽ +1,82%
  • 13 ноября 2025 37 479 780 ₽ +0,49%
  • 12 ноября 2025 37 297 260 ₽
41 024 880
Общая 70.2 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 5 этажe из 26
Общая 70.3 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 19 января 2026 41 438 400 ₽ +3,01%
  • 18 января 2026 40 228 000 ₽ +13,64%
  • 17 января 2026 35 400 640 ₽
41 438 400
Общая 71.2 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 3 этажe из 26
Общая 71.4 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26

Поиск новостроек

Показать все