-
26 марта 2026
87 990 000 ₽
+1,38%
-
25 марта 2026
86 790 000 ₽
+1,39%
-
24 марта 2026
85 600 000 ₽
–1,59%
-
7 марта 2026
86 980 000 ₽
–9,91%
-
29 декабря 2025
96 550 000 ₽
+1,39%
-
28 декабря 2025
95 230 000 ₽
+1,57%
-
27 декабря 2025
93 760 000 ₽
+2,45%
-
9 ноября 2025
91 520 000 ₽
+2,79%
-
8 ноября 2025
89 040 000 ₽
+1,57%
-
7 ноября 2025
87 660 000 ₽
–0,26%
-
26 августа 2025
87 890 000 ₽
87 990 000
Общая 55 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
↑
-
26 марта 2026
80 060 000 ₽
+1,29%
-
25 марта 2026
79 040 000 ₽
+1,37%
-
24 марта 2026
77 970 000 ₽
–0,46%
-
7 марта 2026
78 330 000 ₽
–10,92%
-
29 декабря 2025
87 930 000 ₽
+1,29%
-
28 декабря 2025
86 810 000 ₽
+1,37%
-
27 декабря 2025
85 640 000 ₽
+1,59%
-
7 ноября 2025
84 300 000 ₽
–5,37%
-
26 августа 2025
89 080 000 ₽
–1,50%
-
1 июня 2025
90 440 000 ₽
+0,75%
-
21 апреля 2025
89 770 000 ₽
+2,50%
-
20 апреля 2025
87 580 000 ₽
+3,77%
-
19 апреля 2025
84 400 000 ₽
от80 060 000
Общая 56 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 17
↑
-
26 марта 2026
87 550 000 ₽
+1,38%
-
25 марта 2026
86 360 000 ₽
+1,39%
-
24 марта 2026
85 180 000 ₽
–1,58%
-
7 марта 2026
86 550 000 ₽
–9,90%
-
30 декабря 2025
96 060 000 ₽
+0,13%
-
29 декабря 2025
95 940 000 ₽
+1,26%
-
28 декабря 2025
94 750 000 ₽
+1,58%
-
27 декабря 2025
93 280 000 ₽
+2,47%
-
12 ноября 2025
91 030 000 ₽
+2,38%
-
11 ноября 2025
88 910 000 ₽
+1,45%
-
10 ноября 2025
87 640 000 ₽
+1,24%
-
9 ноября 2025
86 570 000 ₽
+0,34%
-
8 ноября 2025
86 280 000 ₽
+1,24%
-
7 ноября 2025
85 220 000 ₽
–0,30%
-
26 августа 2025
85 480 000 ₽
от87 550 000
Общая 56 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 17
↑
-
26 марта 2026
94 840 000 ₽
+1,38%
-
25 марта 2026
93 550 000 ₽
+1,39%
-
24 марта 2026
92 270 000 ₽
–1,59%
-
7 марта 2026
93 760 000 ₽
–7,68%
-
29 декабря 2025
101 560 000 ₽
+1,38%
-
28 декабря 2025
100 180 000 ₽
+1,57%
-
27 декабря 2025
98 630 000 ₽
+1,63%
-
8 ноября 2025
97 050 000 ₽
+1,56%
-
7 ноября 2025
95 560 000 ₽
–1,56%
-
26 августа 2025
97 070 000 ₽
94 840 000
Общая 57 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 17
↑
-
26 марта 2026
93 870 000 ₽
+1,38%
-
25 марта 2026
92 590 000 ₽
+1,39%
-
24 марта 2026
91 320 000 ₽
–1,59%
-
7 марта 2026
92 800 000 ₽
–8,01%
-
29 декабря 2025
100 880 000 ₽
+1,38%
-
28 декабря 2025
99 510 000 ₽
+1,57%
-
27 декабря 2025
97 970 000 ₽
+1,65%
-
8 ноября 2025
96 380 000 ₽
+1,52%
-
7 ноября 2025
94 940 000 ₽
–1,55%
-
26 августа 2025
96 430 000 ₽
от93 870 000
Общая 58 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 9 этажах из 17
↑
-
26 марта 2026
94 580 000 ₽
+1,38%
-
25 марта 2026
93 290 000 ₽
+1,38%
-
24 марта 2026
92 020 000 ₽
–1,58%
-
7 марта 2026
93 500 000 ₽
–10,04%
-
29 декабря 2025
103 940 000 ₽
+1,39%
-
28 декабря 2025
102 520 000 ₽
+1,58%
-
27 декабря 2025
100 930 000 ₽
+1,67%
-
7 ноября 2025
99 270 000 ₽
–0,39%
-
26 августа 2025
99 660 000 ₽
от94 580 000
Общая 59 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 6, 8, 11 этажах из 17
↑
-
26 марта 2026
95 080 000 ₽
+1,39%
-
25 марта 2026
93 780 000 ₽
+1,38%
-
24 марта 2026
92 500 000 ₽
–1,59%
-
7 марта 2026
93 990 000 ₽
–10,44%
-
29 декабря 2025
104 950 000 ₽
+1,38%
-
28 декабря 2025
103 520 000 ₽
+1,57%
-
27 декабря 2025
101 920 000 ₽
+1,64%
-
7 ноября 2025
100 280 000 ₽
–0,40%
-
26 августа 2025
100 680 000 ₽
от95 080 000
Общая 60 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 12 этажах из 17
↑
-
26 марта 2026
96 160 000 ₽
+1,38%
-
25 марта 2026
94 850 000 ₽
+1,39%
-
24 марта 2026
93 550 000 ₽
–1,59%
-
7 марта 2026
95 060 000 ₽
–6,41%
-
29 декабря 2025
101 570 000 ₽
+1,38%
-
28 декабря 2025
100 190 000 ₽
+1,57%
-
27 декабря 2025
98 640 000 ₽
+2,45%
-
8 ноября 2025
96 280 000 ₽
+0,91%
-
7 ноября 2025
95 410 000 ₽
–4,23%
-
26 августа 2025
99 620 000 ₽
от96 160 000
Общая 61 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6, 7 этажах из 17
↑
-
13 февраля 2026
41 257 420 ₽
+0,40%
-
12 февраля 2026
41 092 810 ₽
+0,40%
-
4 февраля 2026
40 928 210 ₽
от41 257 420
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 16 этажах из 18-43
↑
-
26 марта 2026
90 130 000 ₽
+1,28%
-
25 марта 2026
88 990 000 ₽
+1,39%
-
24 марта 2026
87 770 000 ₽
–0,46%
-
7 марта 2026
88 180 000 ₽
–13,58%
-
30 декабря 2025
102 040 000 ₽
+0,61%
-
29 декабря 2025
101 420 000 ₽
+0,67%
-
28 декабря 2025
100 750 000 ₽
+1,38%
-
27 декабря 2025
99 380 000 ₽
+1,66%
-
10 ноября 2025
97 760 000 ₽
+1,94%
-
9 ноября 2025
95 900 000 ₽
+0,65%
-
8 ноября 2025
95 280 000 ₽
+1,57%
-
7 ноября 2025
93 810 000 ₽
–1,54%
-
26 августа 2025
95 280 000 ₽
от90 130 000
Общая 69 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 30.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 17
↑
-
3 апреля 2026
44 453 400 ₽
+1,97%
-
2 апреля 2026
43 593 400 ₽
–0,00%
-
26 марта 2026
43 593 500 ₽
44 453 400
Общая 42.22 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
↓
-
8 мая 2026
54 767 800 ₽
–0,45%
-
2 апреля 2026
55 013 800 ₽
54 767 800
Общая 47.67 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
↑
-
3 апреля 2026
54 561 980 ₽
+2,70%
-
2 апреля 2026
53 127 800 ₽
от54 561 980
Общая 49.37 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-36
kvartira-55m-v-elektricheskom-pereulke-55-20274,1kvartira-56m-v-elektricheskom-pereulke-56-20273,1kvartira-56m-v-elektricheskom-pereulke-56-20274,1kvartira-57m-v-elektricheskom-pereulke-57-20274,1kvartira-58m-v-elektricheskom-pereulke-58-20274,1kvartira-59m-v-elektricheskom-pereulke-59-20274,1kvartira-60m-v-elektricheskom-pereulke-60-20274,1kvartira-61m-v-elektricheskom-pereulke-61-20274,1kvartira-42m-slava-426-20272,1kvartira-69m-v-elektricheskom-pereulke-69-20273,1kvartira-42m-republic-4222-20274,1kvartira-47m-republic-4767-20262,1kvartira-49m-republic-4937-20262,1
Поиск новостроек