0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Боровское шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 36 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 24 этажe из 20-25
  • 12 февраля 2026 23 828 050 ₽ +44,36%
  • 13 ноября 2025 16 506 070 ₽ +1,00%
  • 12 ноября 2025 16 343 150 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 16 181 820 ₽ +2,99%
  • 10 ноября 2025 15 711 990 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 15 556 910 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 15 403 360 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 15 251 330 ₽ +1,57%
  • 16 августа 2025 15 015 000 ₽ +0,25%
  • 13 августа 2025 14 977 000 ₽ +0,33%
  • 1 августа 2025 14 928 000 ₽ +0,93%
  • 14 апреля 2025 14 791 000 ₽ +1,89%
  • 1 апреля 2025 14 517 000 ₽ +2,00%
  • 18 марта 2025 14 233 000 ₽ +2,13%
  • 17 марта 2025 13 936 000 ₽ +0,84%
  • 4 марта 2025 13 820 000 ₽ +3,68%
  • 3 марта 2025 13 330 000 ₽ +0,41%
  • 2 марта 2025 13 275 000 ₽ +0,84%
  • 6 февраля 2025 13 164 000 ₽ +5,47%
  • 3 февраля 2025 12 481 000 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2025 12 358 000 ₽ +1,48%
  • 1 февраля 2025 12 178 000 ₽ +0,11%
  • 31 января 2025 12 165 000 ₽ +1,71%
  • 28 января 2025 11 961 000 ₽ +1,00%
  • 25 января 2025 11 843 000 ₽ +0,99%
  • 19 января 2025 11 727 000 ₽ +2,01%
  • 13 января 2025 11 496 000 ₽ +0,99%
  • 1 января 2025 11 383 000 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2024 11 271 000 ₽ +1,00%
  • 26 октября 2024 11 159 000 ₽ +1,29%
  • 25 октября 2024 11 017 000 ₽ –15,73%
  • 11 октября 2024 13 074 000 ₽ +1,29%
  • 10 октября 2024 12 907 000 ₽ +0,62%
  • 1 августа 2024 12 827 000 ₽ +1,29%
  • 31 июля 2024 12 664 000 ₽ +2,66%
  • 30 июля 2024 12 336 000 ₽ –18,37%
  • 30 июня 2024 15 113 000 ₽ +1,29%
  • 29 июня 2024 14 920 000 ₽ +2,66%
  • 28 июня 2024 14 534 000 ₽ +8,23%
  • 27 июня 2024 13 429 000 ₽ –10,36%
  • 26 июня 2024 14 981 000 ₽ +1,31%
  • 25 июня 2024 14 788 000 ₽ +11,10%
  • 24 июня 2024 13 310 000 ₽ +6,50%
  • 16 июня 2024 12 498 000 ₽ +2,59%
  • 15 июня 2024 12 182 000 ₽ –1,56%
  • 10 июня 2024 12 375 000 ₽ +2,60%
  • 9 июня 2024 12 061 000 ₽ –1,57%
  • 5 июня 2024 12 253 000 ₽ +2,60%
  • 4 июня 2024 11 942 000 ₽ +1,65%
  • 3 июня 2024 11 748 000 ₽ –3,17%
  • 22 мая 2024 12 132 000 ₽ +2,60%
  • 21 мая 2024 11 825 000 ₽ +1,32%
  • 20 мая 2024 11 671 000 ₽ –2,84%
  • 2 мая 2024 12 012 000 ₽ +2,60%
  • 1 мая 2024 11 708 000 ₽ +1,32%
  • 30 апреля 2024 11 556 000 ₽
23 828 050
Общая 35.9 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 24 этажe из 20-25
  • 12 февраля 2026 19 715 140 ₽ +7,96%
  • 16 января 2026 18 260 850 ₽ +1,97%
  • 1 января 2026 17 908 500 ₽ +0,63%
  • 8 ноября 2025 17 796 000 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 17 448 080 ₽
19 715 140
Общая 37.5 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Этап 2. Корпус 1
на 24 этажe из 20-25
Общая 35.6 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 24 этажe из 20-25
  • 12 февраля 2026 22 280 220 ₽ +55,45%
  • 10 ноября 2025 14 332 710 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 14 191 290 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 14 051 280 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 13 912 630 ₽ +0,24%
  • 11 сентября 2025 13 880 000 ₽ –1,17%
  • 16 августа 2025 14 045 000 ₽ +0,26%
  • 13 августа 2025 14 008 000 ₽ +0,33%
  • 1 августа 2025 13 962 000 ₽ +0,93%
  • 14 апреля 2025 13 833 000 ₽ +1,89%
  • 3 апреля 2025 13 577 000 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2025 13 311 000 ₽ +0,38%
  • 1 апреля 2025 13 260 000 ₽ –0,39%
  • 18 марта 2025 13 312 000 ₽ +2,00%
  • 17 марта 2025 13 051 000 ₽ +0,97%
  • 7 февраля 2025 12 926 000 ₽ +2,00%
  • 6 февраля 2025 12 672 000 ₽ +4,98%
  • 5 февраля 2025 12 071 000 ₽ +0,40%
  • 4 февраля 2025 12 023 000 ₽ +5,89%
  • 3 февраля 2025 11 354 000 ₽ –5,00%
  • 2 февраля 2025 11 952 000 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2025 11 904 000 ₽ +5,89%
  • 31 января 2025 11 242 000 ₽ –5,29%
  • 30 января 2025 11 870 000 ₽ +2,02%
  • 29 января 2025 11 635 000 ₽ +0,40%
  • 28 января 2025 11 589 000 ₽ –1,40%
  • 27 января 2025 11 753 000 ₽ +2,01%
  • 26 января 2025 11 521 000 ₽ +0,41%
  • 25 января 2025 11 474 000 ₽ –1,40%
  • 21 января 2025 11 637 000 ₽ +2,02%
  • 20 января 2025 11 407 000 ₽ +0,40%
  • 19 января 2025 11 361 000 ₽ –0,41%
  • 16 января 2025 11 408 000 ₽ +2,01%
  • 15 января 2025 11 183 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2025 11 138 000 ₽ +0,18%
  • 13 января 2025 11 118 000 ₽ –11,69%
  • 6 января 2025 12 590 000 ₽ +2,02%
  • 5 января 2025 12 341 000 ₽ +0,40%
  • 4 января 2025 12 292 000 ₽ +0,18%
  • 3 января 2025 12 270 000 ₽ +0,23%
  • 2 января 2025 12 242 000 ₽ +0,82%
  • 1 января 2025 12 142 000 ₽ –2,60%
  • 3 декабря 2024 12 466 000 ₽ +2,01%
  • 2 декабря 2024 12 220 000 ₽ +0,41%
  • 1 декабря 2024 12 170 000 ₽ +0,17%
  • 30 ноября 2024 12 149 000 ₽ +0,23%
  • 29 ноября 2024 12 121 000 ₽ +0,82%
  • 28 ноября 2024 12 023 000 ₽ +15,21%
  • 27 ноября 2024 10 436 000 ₽ –12,03%
  • 26 ноября 2024 11 863 000 ₽ +14,81%
  • 25 октября 2024 10 333 000 ₽ –15,99%
  • 23 октября 2024 12 300 000 ₽ +2,61%
  • 27 июня 2024 11 987 000 ₽ –18,70%
  • 25 июня 2024 14 745 000 ₽ +6,42%
  • 24 июня 2024 13 855 000 ₽ +14,57%
  • 15 июня 2024 12 093 000 ₽ +0,99%
  • 9 июня 2024 11 974 000 ₽ +1,00%
  • 3 июня 2024 11 856 000 ₽ +1,00%
  • 21 мая 2024 11 739 000 ₽ +6,85%
  • 20 мая 2024 10 986 000 ₽ –5,48%
  • 13 февраля 2024 11 623 000 ₽ +2,41%
  • 15 декабря 2023 11 350 000 ₽
22 280 220
Общая 34.1 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 24 этажe из 20-25
  • 12 февраля 2026 20 763 330 ₽ +0,49%
  • 16 января 2026 20 663 030 ₽ +0,49%
  • 1 января 2026 20 562 530 ₽ +0,49%
  • 9 декабря 2025 20 462 030 ₽ +1,99%
  • 8 декабря 2025 20 061 810 ₽
20 763 330
Общая 33.5 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Этап 2. Корпус 1
на 20 этажe из 20-25
Общая 32.4 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 24 этажe из 20-25
  • 3 апреля 2026 9 666 740 ₽ +0,20%
  • 2 апреля 2026 9 647 450 ₽ +1,33%
  • 8 марта 2026 9 520 500 ₽ +2,74%
  • 7 марта 2026 9 266 620 ₽ +6,27%
  • 26 августа 2025 8 720 000 ₽
от9 666 740
Общая 37.4 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4а
на 13, 16 этажах из 19-27
  • 3 апреля 2026 9 689 300 ₽ +0,20%
  • 2 апреля 2026 9 669 960 ₽ +1,33%
  • 3 января 2025 9 542 700 ₽ +1,35%
  • 2 января 2025 9 415 470 ₽ +1,50%
  • 1 января 2025 9 276 320 ₽
от9 689 300
Общая 37.3 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4а
на 15, 17, 18, 20, 21, 24 этажах из 19-27
  • 3 апреля 2026 9 860 030 ₽ +0,20%
  • 2 апреля 2026 9 840 350 ₽ +1,33%
  • 23 января 2026 9 710 870 ₽ +11,02%
  • 10 ноября 2025 8 747 020 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 8 617 760 ₽ +3,77%
  • 8 ноября 2025 8 304 820 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 8 182 090 ₽ –6,46%
  • 2 января 2025 8 747 020 ₽ +1,50%
  • 1 января 2025 8 617 760 ₽
от9 860 030
Общая 37.2 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4а
на 22, 23 этажах из 19-27
  • 2 февраля 2026 11 665 000 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 11 618 000 ₽ +0,81%
  • 31 января 2026 11 525 000 ₽ +0,82%
  • 30 января 2026 11 431 000 ₽ +0,41%
  • 29 января 2026 11 384 000 ₽
11 665 000
Общая 40.04 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 23 этажe из 24-26
  • 13 февраля 2026 20 272 490 ₽ +0,75%
  • 12 февраля 2026 20 122 090 ₽
20 272 490
Общая 37.6 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Этап 2. Корпус 4
на 17 этажe из 20-25
  • 31 декабря 2025 15 589 860 ₽ –4,62%
  • 9 декабря 2025 16 345 360 ₽ +2,11%
  • 8 декабря 2025 16 006 960 ₽ +2,32%
  • 7 декабря 2025 15 644 120 ₽ +11,35%
  • 6 декабря 2025 14 049 350 ₽ +3,91%
  • 5 декабря 2025 13 521 110 ₽ +0,28%
  • 4 декабря 2025 13 483 510 ₽ –3,77%
  • 3 декабря 2025 14 011 750 ₽ +0,27%
  • 2 декабря 2025 13 974 150 ₽ +0,27%
  • 1 декабря 2025 13 936 550 ₽ +1,37%
  • 30 ноября 2025 13 748 550 ₽ –2,28%
  • 29 ноября 2025 14 068 980 ₽ +0,27%
  • 28 ноября 2025 14 031 380 ₽ +3,66%
  • 18 ноября 2025 13 535 890 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2025 13 225 200 ₽ +0,57%
  • 16 ноября 2025 13 150 000 ₽ –1,01%
  • 15 ноября 2025 13 284 080 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 13 208 880 ₽ +0,29%
  • 7 ноября 2025 13 171 280 ₽
от15 589 860
Общая 37.6 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 12, 18, 19, 20 этажах из 20-25
  • 13 февраля 2026 18 649 350 ₽ +0,82%
  • 12 февраля 2026 18 498 150 ₽
18 649 350
Общая 37.8 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Этап 2. Корпус 4
на 24 этажe из 20-25
  • 22 апреля 2026 17 945 590 ₽ +1,81%
  • 21 апреля 2026 17 626 860 ₽ +2,06%
  • 20 апреля 2026 17 271 840 ₽ +0,32%
  • 9 марта 2026 17 217 410 ₽ +0,04%
  • 28 января 2026 17 210 000 ₽ +0,64%
  • 27 января 2026 17 101 320 ₽ +1,02%
  • 26 января 2026 16 927 860 ₽ +0,96%
  • 25 января 2026 16 766 980 ₽ +1,02%
  • 24 января 2026 16 596 920 ₽ +0,92%
  • 23 января 2026 16 445 720 ₽ +0,69%
  • 20 января 2026 16 332 320 ₽ +0,70%
  • 19 января 2026 16 218 920 ₽ +4,13%
  • 13 января 2026 15 575 600 ₽ +0,73%
  • 1 января 2026 15 462 200 ₽ +1,49%
  • 28 декабря 2025 15 235 400 ₽ +1,99%
  • 27 декабря 2025 14 937 650 ₽ –8,49%
  • 3 декабря 2025 16 323 330 ₽ +1,41%
  • 2 декабря 2025 16 096 530 ₽ +1,99%
  • 1 декабря 2025 15 781 920 ₽ +10,87%
  • 30 ноября 2025 14 235 220 ₽ +2,26%
  • 29 ноября 2025 13 919 960 ₽ +4,05%
  • 28 ноября 2025 13 377 760 ₽ +1,14%
  • 10 ноября 2025 13 226 560 ₽ +0,57%
  • 9 ноября 2025 13 150 960 ₽ +0,58%
  • 8 ноября 2025 13 075 360 ₽ +0,58%
  • 7 ноября 2025 12 999 760 ₽
от17 945 590
Общая 37.8 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 этажах из 20-25
  • 12 февраля 2026 18 949 070 ₽ +8,14%
  • 14 января 2026 17 522 990 ₽ +0,66%
  • 13 января 2026 17 408 690 ₽ +0,84%
  • 31 декабря 2025 17 263 830 ₽ –0,83%
  • 9 ноября 2025 17 408 690 ₽ +0,66%
  • 8 ноября 2025 17 294 390 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 16 956 250 ₽
18 949 070
Общая 38.1 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Этап 2. Корпус 1
на 24 этажe из 20-25
  • 13 февраля 2026 18 264 360 ₽ +0,77%
  • 12 февраля 2026 18 124 760 ₽ +15,40%
  • 1 апреля 2025 15 706 000 ₽ +1,00%
  • 3 февраля 2025 15 551 000 ₽ +2,99%
  • 27 ноября 2024 15 100 000 ₽ +2,06%
  • 25 октября 2024 14 795 000 ₽ –5,20%
  • 27 сентября 2024 15 606 000 ₽ +1,93%
  • 20 августа 2024 15 311 000 ₽ –15,13%
  • 27 июня 2024 18 040 000 ₽ +2,41%
  • 3 июня 2024 17 615 000 ₽ +21,94%
  • 13 февраля 2024 14 446 000 ₽ +1,73%
  • 15 декабря 2023 14 201 000 ₽
18 264 360
Общая 34.9 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Этап 2. Корпус 3
на 20 этажe из 20-25
  • 10 апреля 2026 10 457 000 ₽ +0,75%
  • 26 марта 2026 10 379 000 ₽ +1,52%
  • 8 марта 2026 10 224 000 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 10 148 000 ₽ –3,66%
  • 2 января 2026 10 534 000 ₽ +0,75%
  • 1 января 2026 10 456 000 ₽ +1,52%
  • 31 декабря 2025 10 299 000 ₽ +0,73%
  • 30 декабря 2025 10 224 000 ₽ +1,16%
  • 29 декабря 2025 10 107 000 ₽ +1,57%
  • 8 ноября 2025 9 951 000 ₽ +3,48%
  • 7 ноября 2025 9 616 000 ₽ –5,95%
  • 10 сентября 2025 10 224 000 ₽ +1,16%
  • 9 сентября 2025 10 107 000 ₽ +1,57%
  • 8 сентября 2025 9 951 000 ₽ +3,23%
  • 7 сентября 2025 9 640 000 ₽ +1,57%
  • 6 сентября 2025 9 491 000 ₽ +0,82%
  • 5 сентября 2025 9 414 000 ₽ +1,25%
  • 4 сентября 2025 9 298 000 ₽
от10 457 000
Общая 34.41 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 13, 16, 19, 23 этажах из 24-26
  • 29 ноября 2025 8 592 000 ₽ +2,59%
  • 28 ноября 2025 8 375 000 ₽ +0,73%
  • 27 ноября 2025 8 314 000 ₽ +0,23%
  • 10 ноября 2025 8 295 000 ₽ +0,96%
  • 9 ноября 2025 8 216 000 ₽ +0,98%
  • 8 ноября 2025 8 136 000 ₽ +3,52%
  • 7 ноября 2025 7 859 000 ₽ –9,20%
  • 10 сентября 2025 8 655 000 ₽ +3,34%
  • 9 сентября 2025 8 375 000 ₽ +0,96%
  • 8 сентября 2025 8 295 000 ₽ +0,96%
  • 7 сентября 2025 8 216 000 ₽ +0,98%
  • 6 сентября 2025 8 136 000 ₽ +2,52%
  • 5 сентября 2025 7 936 000 ₽ +2,24%
  • 4 сентября 2025 7 762 000 ₽
от8 592 000
Общая 34.89 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 7, 10, 13, 21, 22 этажах из 24-26
  • 29 декабря 2025 9 284 000 ₽ +4,38%
  • 28 декабря 2025 8 894 000 ₽ +0,98%
  • 27 декабря 2025 8 808 000 ₽
9 284 000
Общая 35.37 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 23 этажe из 24-26
  • 8 мая 2026 8 676 000 ₽ –0,98%
  • 31 декабря 2025 8 762 000 ₽ +0,75%
  • 30 декабря 2025 8 697 000 ₽ +2,60%
  • 29 декабря 2025 8 477 000 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 8 332 000 ₽ +0,98%
  • 27 декабря 2025 8 251 000 ₽ –6,75%
  • 9 сентября 2025 8 848 000 ₽ +4,38%
  • 8 сентября 2025 8 477 000 ₽ +0,99%
  • 7 сентября 2025 8 394 000 ₽ +2,24%
  • 6 сентября 2025 8 210 000 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 8 089 000 ₽ +2,03%
  • 4 сентября 2025 7 928 000 ₽
от8 676 000
Общая 36.09 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22 этажах из 24-26
  • 9 апреля 2026 11 012 000 ₽ +0,77%
  • 8 апреля 2026 10 928 000 ₽ +1,70%
  • 9 сентября 2025 10 745 000 ₽ +0,78%
  • 8 сентября 2025 10 662 000 ₽ +2,42%
  • 7 сентября 2025 10 410 000 ₽ +1,22%
  • 6 сентября 2025 10 285 000 ₽ +2,51%
  • 5 сентября 2025 10 033 000 ₽ +0,83%
  • 4 сентября 2025 9 950 000 ₽
11 012 000
Общая 36.39 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 24-26
  • 3 января 2026 10 775 000 ₽ +0,77%
  • 2 января 2026 10 693 000 ₽ +2,45%
  • 1 января 2026 10 437 000 ₽ +0,54%
  • 31 декабря 2025 10 381 000 ₽ +0,25%
  • 30 декабря 2025 10 355 000 ₽ +2,16%
  • 29 декабря 2025 10 136 000 ₽ +0,25%
  • 28 декабря 2025 10 111 000 ₽ +1,22%
  • 27 декабря 2025 9 989 000 ₽ –4,53%
  • 9 сентября 2025 10 463 000 ₽ +0,79%
  • 8 сентября 2025 10 381 000 ₽ +2,42%
  • 7 сентября 2025 10 136 000 ₽ +0,23%
  • 6 сентября 2025 10 113 000 ₽ +3,52%
  • 5 сентября 2025 9 769 000 ₽ +0,84%
  • 4 сентября 2025 9 688 000 ₽
от10 775 000
Общая 36.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6, 11, 20, 22, 23 этажах из 24-26
  • 8 сентября 2025 8 819 000 ₽ +5,35%
  • 7 сентября 2025 8 371 000 ₽ +0,98%
  • 6 сентября 2025 8 290 000 ₽ +1,00%
  • 5 сентября 2025 8 208 000 ₽ +0,49%
  • 4 сентября 2025 8 168 000 ₽
от8 819 000
Общая 36.44 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 9, 13, 16, 20, 22, 23 этажах из 24-26
  • 8 мая 2026 9 370 000 ₽ –0,97%
  • 10 декабря 2025 9 462 000 ₽ +1,48%
  • 9 декабря 2025 9 324 000 ₽ +0,87%
  • 23 ноября 2025 9 244 000 ₽ +1,74%
  • 11 ноября 2025 9 086 000 ₽ +4,44%
  • 10 ноября 2025 8 700 000 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 8 614 000 ₽ +2,56%
  • 8 ноября 2025 8 399 000 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 8 227 000 ₽ –4,18%
  • 5 сентября 2025 8 586 000 ₽ +2,08%
  • 4 сентября 2025 8 411 000 ₽
от9 370 000
Общая 38.34 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 13, 16, 20 этажах из 24-26
  • 22 января 2026 11 205 000 ₽ +0,39%
  • 21 января 2026 11 162 000 ₽ +1,58%
  • 20 января 2026 10 988 000 ₽ +0,45%
  • 19 января 2026 10 939 000 ₽ +0,76%
  • 18 января 2026 10 857 000 ₽ +0,87%
  • 25 ноября 2025 10 763 000 ₽ +2,08%
  • 24 ноября 2025 10 544 000 ₽ +3,43%
  • 23 ноября 2025 10 194 000 ₽ –10,81%
  • 11 сентября 2025 11 430 000 ₽ +0,40%
  • 10 сентября 2025 11 385 000 ₽ +1,58%
  • 9 сентября 2025 11 208 000 ₽ +1,20%
  • 8 сентября 2025 11 075 000 ₽ +1,63%
  • 7 сентября 2025 10 897 000 ₽ +2,08%
  • 6 сентября 2025 10 675 000 ₽ +3,44%
  • 5 сентября 2025 10 320 000 ₽ +3,27%
  • 4 сентября 2025 9 993 000 ₽
от11 205 000
Общая 39.13 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 8, 11, 13, 16, 18, 22 этажах из 24-26

Поиск новостроек

Показать все