0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Челобитьево

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 апреля 2026 11 919 840 ₽ –0,80%
  • 23 марта 2026 12 015 600 ₽ +3,51%
  • 14 марта 2026 11 608 620 ₽ +0,39%
  • 17 января 2026 11 563 020 ₽ +4,57%
  • 16 января 2026 11 058 000 ₽ +0,41%
  • 1 января 2026 11 012 400 ₽ –8,00%
  • 28 сентября 2025 11 970 000 ₽ +5,00%
  • 12 сентября 2025 11 400 000 ₽ +0,40%
  • 11 сентября 2025 11 354 400 ₽ +0,20%
  • 10 сентября 2025 11 331 600 ₽ +4,19%
  • 27 августа 2025 10 875 600 ₽ +2,14%
  • 26 августа 2025 10 647 600 ₽ +2,41%
  • 10 апреля 2025 10 396 800 ₽ –2,36%
  • 8 марта 2025 10 647 600 ₽ +1,52%
  • 7 марта 2025 10 488 000 ₽
от11 919 840
Общая 45.6 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 8, 10 этажах из 18-25
  • 9 мая 2026 13 820 000 ₽ +1,54%
  • 8 мая 2026 13 610 000 ₽ +18,97%
  • 7 марта 2026 11 440 000 ₽ –10,06%
  • 1 февраля 2026 12 720 000 ₽ +1,60%
  • 16 января 2026 12 520 000 ₽
13 820 000
Общая 42.5 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 35
на 17 этажe из 17-19
  • 8 мая 2026 16 520 000 ₽ +3,12%
  • 7 марта 2026 16 020 000 ₽ –21,24%
  • 1 февраля 2026 20 340 000 ₽ +1,60%
  • 16 января 2026 20 020 000 ₽
16 520 000
Общая 55.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 35
на 12 этажe из 17-19
  • 8 мая 2026 13 270 000 ₽ +30,48%
  • 7 марта 2026 10 170 000 ₽ +4,52%
  • 1 февраля 2026 9 730 000 ₽ +3,73%
  • 14 января 2026 9 380 000 ₽ +0,97%
  • 23 ноября 2025 9 290 000 ₽ +3,22%
  • 22 ноября 2025 9 000 000 ₽ +0,78%
  • 21 ноября 2025 8 930 000 ₽ +12,05%
  • 8 ноября 2025 7 970 000 ₽ +0,38%
  • 7 ноября 2025 7 940 000 ₽
13 270 000
Общая 35.9 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 42
на 18 этажe из 17-19
  • 8 мая 2026 13 160 000 ₽ +2,02%
  • 7 марта 2026 12 900 000 ₽ +5,13%
  • 1 февраля 2026 12 270 000 ₽ +0,99%
  • 14 января 2026 12 150 000 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 12 030 000 ₽ +2,47%
  • 22 ноября 2025 11 740 000 ₽ +1,56%
  • 21 ноября 2025 11 560 000 ₽ +7,43%
  • 7 ноября 2025 10 760 000 ₽
13 160 000
Общая 48.4 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 41
на 15 этажe из 17-19
  • 8 мая 2026 15 810 000 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 15 500 000 ₽ –1,59%
  • 1 февраля 2026 15 750 000 ₽ +1,03%
  • 15 января 2026 15 590 000 ₽ +36,28%
  • 21 ноября 2025 11 440 000 ₽ +7,52%
  • 7 ноября 2025 10 640 000 ₽
от15 810 000
Общая 48.5 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 42
на 11, 18 этажах из 17-19
  • 8 мая 2026 13 520 000 ₽ +1,96%
  • 7 марта 2026 13 260 000 ₽ +3,43%
  • 1 февраля 2026 12 820 000 ₽ +0,94%
  • 27 декабря 2025 12 700 000 ₽ +1,03%
  • 23 ноября 2025 12 570 000 ₽ +2,36%
  • 22 ноября 2025 12 280 000 ₽ +1,57%
  • 21 ноября 2025 12 090 000 ₽ +8,92%
  • 7 ноября 2025 11 100 000 ₽
от13 520 000
Общая 48.6 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 42
на 14, 15, 18 этажах из 17-19
  • 8 мая 2026 13 290 000 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 13 030 000 ₽ +3,41%
  • 1 февраля 2026 12 600 000 ₽ +1,04%
  • 28 декабря 2025 12 470 000 ₽ +0,97%
  • 27 декабря 2025 12 350 000 ₽ +1,23%
  • 23 ноября 2025 12 200 000 ₽ +2,43%
  • 22 ноября 2025 11 910 000 ₽ +1,62%
  • 21 ноября 2025 11 720 000 ₽ +15,13%
  • 7 ноября 2025 10 180 000 ₽
от13 290 000
Общая 48.7 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 42
на 13, 17 этажах из 17-19
  • 20 марта 2026 6 708 040 ₽ +0,09%
  • 19 марта 2026 6 701 800 ₽ +0,33%
  • 31 декабря 2025 6 679 510 ₽
от6 708 040
Общая 32.7 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 8, 10 этажах из 4-6
  • 9 марта 2026 6 832 840 ₽ +1,53%
  • 8 марта 2026 6 729 830 ₽ +0,27%
  • 7 марта 2026 6 711 670 ₽ –1,77%
  • 2 января 2026 6 832 840 ₽ +0,36%
  • 1 января 2026 6 808 470 ₽ +6,58%
  • 31 декабря 2025 6 388 200 ₽
6 832 840
Общая 34.48 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 12 этажах из 4-6
  • 2 января 2026 6 794 240 ₽ +0,27%
  • 1 января 2026 6 775 900 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 6 692 250 ₽
от6 794 240
Общая 34.81 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 8, 11 этажах из 4-6
  • 17 февраля 2026 8 949 320 ₽ +0,77%
  • 16 февраля 2026 8 881 370 ₽ +0,79%
  • 15 февраля 2026 8 811 580 ₽ +5,33%
  • 14 февраля 2026 8 365 880 ₽ +1,33%
  • 31 декабря 2025 8 255 800 ₽
от8 949 320
Общая 37.29 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 7 этажах из 4-6
  • 14 февраля 2026 9 201 320 ₽ +0,37%
  • 3 января 2026 9 167 330 ₽ +0,39%
  • 2 января 2026 9 131 450 ₽ +6,16%
  • 1 января 2026 8 601 450 ₽ +1,33%
  • 31 декабря 2025 8 488 270 ₽
от9 201 320
Общая 38.34 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 10, 12 этажах из 4-6
  • 9 марта 2026 7 326 180 ₽ +0,20%
  • 8 марта 2026 7 311 710 ₽ +4,98%
  • 7 марта 2026 6 964 840 ₽ –4,93%
  • 3 января 2026 7 326 180 ₽ +0,20%
  • 2 января 2026 7 311 710 ₽ +4,98%
  • 1 января 2026 6 964 840 ₽ +1,33%
  • 31 декабря 2025 6 873 200 ₽
от7 326 180
Общая 39.66 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 8, 10, 12 этажах из 4-6
  • 2 января 2026 7 400 070 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 7 385 450 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 7 294 270 ₽
от7 400 070
Общая 40.06 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 9 этажах из 4-6
  • 8 марта 2026 6 975 760 ₽ +0,27%
  • 7 марта 2026 6 956 930 ₽ –1,42%
  • 3 января 2026 7 057 270 ₽ +1,44%
  • 2 января 2026 6 956 930 ₽ +5,06%
  • 1 января 2026 6 621 640 ₽ +1,33%
  • 31 декабря 2025 6 534 510 ₽
6 975 760
Общая 35.74 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4-6
  • 16 февраля 2026 8 954 120 ₽ +0,37%
  • 15 февраля 2026 8 921 050 ₽ +1,19%
  • 14 февраля 2026 8 816 300 ₽ +5,33%
  • 31 декабря 2025 8 370 370 ₽
от8 954 120
Общая 37.31 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12 этажах из 4-6
  • 2 января 2026 8 994 920 ₽ +1,56%
  • 1 января 2026 8 856 470 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 8 747 130 ₽
от8 994 920
Общая 37.48 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 7, 10, 12 этажах из 4-6
  • 25 января 2026 11 646 700 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 9 873 500 ₽ –15,22%
  • 26 июля 2024 11 646 700 ₽ +17,96%
  • 25 июля 2024 9 873 500 ₽
11 646 700
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 3, 4, 6, 7, 10, 13, 16, 17 этажах из 18
  • 25 января 2026 11 646 700 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 9 873 500 ₽
11 646 700
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 25 января 2026 11 877 900 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 10 069 500 ₽
11 877 900
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 25 января 2026 11 877 900 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 10 069 500 ₽
11 877 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 2 этажe из 18
  • 26 июля 2024 12 744 900 ₽ +17,96%
  • 25 июля 2024 10 804 500 ₽
12 744 900
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 8, 9, 10, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 25 января 2026 12 744 900 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 10 804 500 ₽
12 744 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 9, 11, 14, 16, 17 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 8 мая 2025 14 042 000 ₽ +18,00%
  • 7 мая 2025 11 900 000 ₽ +6,38%
  • 6 мая 2025 11 186 000 ₽ +1,73%
  • 5 мая 2025 10 995 600 ₽ +4,52%
  • 4 мая 2025 10 519 600 ₽ +7,28%
  • 3 мая 2025 9 805 600 ₽ +8,42%
  • 2 мая 2025 9 044 000 ₽ +5,56%
  • 1 мая 2025 8 568 000 ₽ –38,98%
  • 20 января 2025 14 042 000 ₽ +25,53%
  • 19 января 2025 11 186 000 ₽ +1,73%
  • 18 января 2025 10 995 600 ₽ +4,52%
  • 17 января 2025 10 519 600 ₽ +3,76%
  • 16 января 2025 10 138 800 ₽ –27,80%
  • 28 июля 2024 14 042 000 ₽ +45,32%
  • 27 июля 2024 9 662 800 ₽ +1,50%
  • 26 июля 2024 9 520 000 ₽ +11,11%
  • 25 июля 2024 8 568 000 ₽
14 042 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 4, 5, 6 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 31 июля 2024 14 189 500 ₽ +15,69%
  • 30 июля 2024 12 265 500 ₽ +2,00%
  • 29 июля 2024 12 025 000 ₽ +7,30%
  • 28 июля 2024 11 207 300 ₽ +3,56%
  • 27 июля 2024 10 822 500 ₽ +9,22%
  • 26 июля 2024 9 908 600 ₽ +8,42%
  • 25 июля 2024 9 139 000 ₽
14 189 500
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 11 823 000 ₽ –7,78%
  • 29 декабря 2025 12 820 000 ₽ +1,99%
  • 28 декабря 2025 12 570 000 ₽ +2,03%
  • 27 декабря 2025 12 320 000 ₽ +4,05%
  • 16 ноября 2025 11 840 000 ₽ +10,04%
  • 15 ноября 2025 10 760 000 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 10 650 000 ₽ +5,03%
  • 4 сентября 2025 10 140 000 ₽
11 823 000
Общая 29.52 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Дом «Перов»
на 19 этажe из 26
  • 11 мая 2026 12 760 000 ₽ +1,03%
  • 10 мая 2026 12 630 000 ₽ +12,50%
  • 9 мая 2026 11 227 000 ₽ +1,04%
  • 8 мая 2026 11 111 500 ₽ –11,11%
  • 8 апреля 2026 12 500 000 ₽ +12,61%
  • 28 декабря 2025 11 100 000 ₽ +2,42%
  • 27 декабря 2025 10 837 500 ₽ –3,32%
  • 16 ноября 2025 11 210 000 ₽ +10,01%
  • 15 ноября 2025 10 190 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 10 090 000 ₽ +5,10%
  • 4 сентября 2025 9 600 000 ₽
12 760 000
Общая 32.83 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 26
Общая 39.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 27
  • 9 мая 2026 12 900 000 ₽ +1,02%
  • 8 мая 2026 12 770 000 ₽ +1,03%
  • 28 декабря 2025 12 640 000 ₽ +15,34%
  • 27 декабря 2025 10 959 000 ₽ –0,55%
  • 16 ноября 2025 11 020 000 ₽ +8,89%
  • 15 ноября 2025 10 120 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 10 020 000 ₽ +5,14%
  • 4 сентября 2025 9 530 000 ₽ –24,20%
  • 7 июня 2025 12 573 330 ₽
12 900 000
Общая 34.38 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 26
  • 11 апреля 2026 12 530 000 ₽ +2,45%
  • 8 апреля 2026 12 230 000 ₽ +20,35%
  • 14 марта 2026 10 162 000 ₽ +3,18%
  • 13 марта 2026 9 849 000 ₽ +0,73%
  • 12 марта 2026 9 778 000 ₽ –3,78%
  • 29 декабря 2025 10 162 000 ₽ +3,18%
  • 28 декабря 2025 9 849 000 ₽ +0,73%
  • 27 декабря 2025 9 778 000 ₽ –10,29%
  • 5 декабря 2025 10 900 000 ₽ –0,64%
  • 18 ноября 2025 10 970 000 ₽ +1,86%
  • 17 ноября 2025 10 770 000 ₽ +8,02%
  • 16 ноября 2025 9 970 000 ₽ +2,05%
  • 15 ноября 2025 9 770 000 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 9 670 000 ₽ +10,64%
  • 4 сентября 2025 8 740 000 ₽ –27,73%
  • 7 июня 2025 12 093 330 ₽
12 530 000
Общая 34.47 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 этажах из 26
  • 11 мая 2026 13 210 000 ₽ +0,99%
  • 10 мая 2026 13 080 000 ₽ +12,50%
  • 9 мая 2026 11 627 000 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 11 511 500 ₽ –11,11%
  • 8 апреля 2026 12 950 000 ₽ +12,61%
  • 28 декабря 2025 11 500 000 ₽ +2,42%
  • 27 декабря 2025 11 228 000 ₽ –4,36%
  • 16 ноября 2025 11 740 000 ₽ +10,03%
  • 15 ноября 2025 10 670 000 ₽ +1,04%
  • 14 ноября 2025 10 560 000 ₽ +5,07%
  • 4 сентября 2025 10 050 000 ₽
13 210 000
Общая 34.55 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11 этажe из 26
  • 9 мая 2026 12 570 000 ₽ +0,96%
  • 8 мая 2026 12 450 000 ₽ +0,97%
  • 28 декабря 2025 12 330 000 ₽ +15,34%
  • 27 декабря 2025 10 690 500 ₽ –3,43%
  • 2 декабря 2025 11 070 000 ₽ +2,12%
  • 16 ноября 2025 10 840 000 ₽ +8,94%
  • 15 ноября 2025 9 950 000 ₽ +1,02%
  • 14 ноября 2025 9 850 000 ₽ +12,70%
  • 4 сентября 2025 8 740 000 ₽ –29,36%
  • 7 июня 2025 12 373 330 ₽
от12 570 000
Общая 34.85 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 26
  • 9 мая 2026 12 340 000 ₽ +0,98%
  • 8 мая 2026 12 220 000 ₽ +0,99%
  • 28 декабря 2025 12 100 000 ₽ +15,34%
  • 27 декабря 2025 10 491 000 ₽ –3,31%
  • 16 ноября 2025 10 850 000 ₽ +10,04%
  • 15 ноября 2025 9 860 000 ₽ +1,02%
  • 14 ноября 2025 9 760 000 ₽ +14,55%
  • 4 сентября 2025 8 520 000 ₽ –30,84%
  • 7 июня 2025 12 320 000 ₽
12 340 000
Общая 35.13 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5 этажах из 26
  • 15 мая 2026 12 500 000 ₽ +0,97%
  • 14 мая 2026 12 380 000 ₽ +6,80%
  • 13 мая 2026 11 591 500 ₽ +4,40%
  • 12 мая 2026 11 102 500 ₽ +5,94%
  • 9 мая 2026 10 480 000 ₽ +1,02%
  • 8 мая 2026 10 374 500 ₽ –15,38%
  • 8 апреля 2026 12 260 000 ₽ +18,75%
  • 13 марта 2026 10 324 500 ₽ +3,75%
  • 12 марта 2026 9 951 000 ₽ –3,62%
  • 29 декабря 2025 10 324 500 ₽ +3,18%
  • 28 декабря 2025 10 006 000 ₽ +0,55%
  • 27 декабря 2025 9 951 000 ₽ –9,54%
  • 16 ноября 2025 11 000 000 ₽ +10,00%
  • 15 ноября 2025 10 000 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 9 900 000 ₽ +13,27%
  • 4 сентября 2025 8 740 000 ₽ –29,74%
  • 7 июня 2025 12 440 000 ₽
от12 500 000
Общая 35.33 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 26
  • 9 мая 2026 12 390 000 ₽ +0,98%
  • 8 мая 2026 12 270 000 ₽ +0,99%
  • 28 декабря 2025 12 150 000 ₽ +15,34%
  • 27 декабря 2025 10 534 500 ₽ –3,26%
  • 16 ноября 2025 10 890 000 ₽ +10,00%
  • 15 ноября 2025 9 900 000 ₽ +1,02%
  • 14 ноября 2025 9 800 000 ₽ +15,02%
  • 4 сентября 2025 8 520 000 ₽ –27,35%
  • 7 июня 2025 11 727 270 ₽
12 390 000
Общая 35.34 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 26
  • 11 мая 2026 13 988 000 ₽ +0,97%
  • 10 мая 2026 13 853 000 ₽ +19,18%
  • 9 мая 2026 11 623 500 ₽ +0,99%
  • 8 мая 2026 11 510 000 ₽ –18,89%
  • 8 апреля 2026 14 190 000 ₽ +23,30%
  • 13 марта 2026 11 508 500 ₽ +3,18%
  • 12 марта 2026 11 153 500 ₽ –7,89%
  • 7 июня 2025 12 109 090 ₽
13 988 000
Общая 37.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5 этажe из 26
  • 10 мая 2026 8 818 970 ₽ +0,30%
  • 9 мая 2026 8 792 580 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 8 620 160 ₽ +1,00%
  • 21 апреля 2026 8 534 790 ₽ –0,20%
  • 24 января 2026 8 551 490 ₽ +12,20%
  • 15 ноября 2025 7 621 630 ₽ +0,40%
  • 14 ноября 2025 7 591 100 ₽ +0,44%
  • 13 ноября 2025 7 557 690 ₽ +2,13%
  • 12 ноября 2025 7 399 990 ₽ +18,42%
  • 1 марта 2025 6 249 000 ₽ –0,56%
  • 22 ноября 2024 6 284 000 ₽
8 818 970
Общая 35.66 м²
Жилая 10.75 м²
Кухня 16.15 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 7 этажe из 18
  • 9 мая 2026 13 220 000 ₽ +0,99%
  • 8 мая 2026 13 090 000 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 12 960 000 ₽ +15,34%
  • 27 декабря 2025 11 236 500 ₽ –5,26%
  • 2 декабря 2025 11 860 000 ₽ +0,94%
  • 16 ноября 2025 11 750 000 ₽ +10,02%
  • 15 ноября 2025 10 680 000 ₽ +1,04%
  • 14 ноября 2025 10 570 000 ₽ +15,27%
  • 4 сентября 2025 9 170 000 ₽ –30,95%
  • 7 июня 2025 13 280 000 ₽
13 220 000
Общая 39.3 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7, 8, 9 этажах из 26
  • 10 мая 2026 8 520 080 ₽ +0,30%
  • 9 мая 2026 8 494 610 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 8 410 490 ₽ +1,97%
  • 12 апреля 2026 8 248 230 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2026 8 207 170 ₽ –5,20%
  • 3 апреля 2026 8 657 350 ₽ +1,00%
  • 29 марта 2026 8 571 610 ₽ –4,94%
  • 20 марта 2026 9 017 020 ₽ +36,44%
  • 26 декабря 2024 6 609 000 ₽ +0,79%
  • 11 декабря 2024 6 557 000 ₽ +0,95%
  • 10 декабря 2024 6 495 000 ₽ –1,64%
  • 27 ноября 2024 6 603 000 ₽ +2,26%
  • 22 ноября 2024 6 457 000 ₽
8 520 080
Общая 34.56 м²
Жилая 10.48 м²
Кухня 15.47 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 18
  • 8 марта 2026 11 846 190 ₽ +5,96%
  • 7 марта 2026 11 179 960 ₽
от11 846 190
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15 этажах из 23
  • 8 марта 2026 11 804 050 ₽ +5,96%
  • 7 марта 2026 11 140 200 ₽
от11 804 050
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15 этажах из 23
  • 8 марта 2026 11 379 640 ₽ +5,96%
  • 7 марта 2026 10 739 760 ₽
от11 379 640
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15 этажах из 23
  • 12 мая 2026 14 130 000 ₽ +1,00%
  • 11 мая 2026 13 990 000 ₽ +12,26%
  • 10 мая 2026 12 462 500 ₽ +1,16%
  • 9 мая 2026 12 320 000 ₽ +1,02%
  • 8 мая 2026 12 196 000 ₽ –11,11%
  • 8 апреля 2026 13 720 000 ₽ +1,03%
  • 29 декабря 2025 13 580 000 ₽ +14,74%
  • 28 декабря 2025 11 835 000 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 11 774 000 ₽ –2,85%
  • 18 ноября 2025 12 120 000 ₽ +2,19%
  • 17 ноября 2025 11 860 000 ₽ +7,62%
  • 16 ноября 2025 11 020 000 ₽ +1,57%
  • 15 ноября 2025 10 850 000 ₽ +1,50%
  • 14 ноября 2025 10 690 000 ₽ +9,87%
  • 4 сентября 2025 9 730 000 ₽ –27,46%
  • 7 июня 2025 13 413 330 ₽
от14 130 000
Общая 42.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 26
  • 8 марта 2026 12 402 080 ₽ +5,92%
  • 7 марта 2026 11 709 440 ₽
от12 402 080
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 8, 10, 11, 12 этажах из 23
  • 8 мая 2026 12 244 990 ₽ –3,34%
  • 9 марта 2026 12 668 160 ₽ +3,46%
  • 8 марта 2026 12 244 990 ₽ +5,99%
  • 7 марта 2026 11 552 530 ₽
от12 244 990
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 12, 18 этажах из 23
  • 18 марта 2026 11 993 360 ₽ –0,32%
  • 9 марта 2026 12 031 640 ₽ +6,07%
  • 8 марта 2026 11 342 600 ₽ +0,34%
  • 7 марта 2026 11 304 320 ₽
от11 993 360
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 8, 10, 11, 12 этажах из 23
  • 8 марта 2026 11 497 030 ₽ +5,96%
  • 7 марта 2026 10 850 520 ₽
от11 497 030
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 10, 11, 12, 18 этажах из 23
  • 8 марта 2026 11 331 480 ₽ +5,96%
  • 7 марта 2026 10 694 320 ₽
от11 331 480
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 18, 19 этажах из 23
  • 8 марта 2026 11 202 050 ₽ +5,96%
  • 7 марта 2026 10 572 200 ₽
от11 202 050
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 8, 10, 13 этажах из 23
  • 8 марта 2026 11 168 940 ₽ +5,96%
  • 7 марта 2026 10 540 960 ₽
от11 168 940
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 8, 9, 10, 13, 15 этажах из 23
  • 8 марта 2026 12 303 920 ₽ +5,97%
  • 7 марта 2026 11 610 990 ₽
12 303 920
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4 этажах из 23
  • 18 марта 2026 11 223 760 ₽ –0,63%
  • 8 марта 2026 11 294 480 ₽ +5,97%
  • 7 марта 2026 10 658 000 ₽
11 223 760
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 10 этажe из 23
  • 8 марта 2026 12 243 040 ₽ +6,11%
  • 7 марта 2026 11 538 240 ₽
от12 243 040
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 3, 4, 9, 10, 14 этажах из 23
  • 8 марта 2026 11 613 080 ₽ +6,00%
  • 7 марта 2026 10 955 300 ₽
от11 613 080
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 3, 9, 12, 18, 19 этажах из 23
Общая 41.4 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 27
Общая 39.8 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 27
Общая 38.9 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 16, 18, 19, 20, 24 этажах из 27

Поиск новостроек

Показать все