0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Челобитьево

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 13 220 000 ₽ +0,99%
  • 8 мая 2026 13 090 000 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 12 960 000 ₽ +1,01%
  • 28 декабря 2025 12 830 000 ₽ +15,34%
  • 27 декабря 2025 11 124 000 ₽ –4,27%
  • 16 ноября 2025 11 620 000 ₽ +9,42%
  • 15 ноября 2025 10 620 000 ₽ +1,05%
  • 14 ноября 2025 10 510 000 ₽ +10,52%
  • 4 сентября 2025 9 510 000 ₽ –27,95%
  • 7 июня 2025 13 200 000 ₽
13 220 000
Общая 40.85 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21 этажах из 26
  • 9 мая 2026 13 560 000 ₽ +0,97%
  • 8 мая 2026 13 430 000 ₽ +0,98%
  • 28 декабря 2025 13 300 000 ₽ +15,34%
  • 27 декабря 2025 11 531 500 ₽ –4,30%
  • 16 ноября 2025 12 050 000 ₽ +10,05%
  • 15 ноября 2025 10 950 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 10 840 000 ₽ +8,08%
  • 4 сентября 2025 10 030 000 ₽ –26,32%
  • 7 июня 2025 13 613 330 ₽
13 560 000
Общая 41.55 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 10, 12, 14, 16 этажах из 26
  • 11 мая 2026 13 540 000 ₽ +0,97%
  • 10 мая 2026 13 410 000 ₽ +6,39%
  • 9 мая 2026 12 605 000 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 12 480 000 ₽ –6,02%
  • 22 марта 2026 13 280 000 ₽ +12,62%
  • 21 марта 2026 11 791 500 ₽ –11,21%
  • 29 декабря 2025 13 280 000 ₽ +12,62%
  • 28 декабря 2025 11 791 500 ₽ +1,11%
  • 27 декабря 2025 11 661 500 ₽ –7,45%
  • 2 декабря 2025 12 600 000 ₽ +5,79%
  • 16 ноября 2025 11 910 000 ₽ +9,97%
  • 15 ноября 2025 10 830 000 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 10 720 000 ₽ +10,17%
  • 4 сентября 2025 9 730 000 ₽ –28,03%
  • 7 июня 2025 13 520 000 ₽
от13 540 000
Общая 41.64 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 13, 15, 18 этажах из 26
  • 9 мая 2026 14 450 000 ₽ +0,98%
  • 8 мая 2026 14 310 000 ₽ +0,99%
  • 28 декабря 2025 14 170 000 ₽ +15,34%
  • 27 декабря 2025 12 285 500 ₽ –4,32%
  • 16 ноября 2025 12 840 000 ₽ +8,91%
  • 15 ноября 2025 11 790 000 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 11 670 000 ₽ +5,04%
  • 4 сентября 2025 11 110 000 ₽ –24,25%
  • 7 июня 2025 14 666 670 ₽
14 450 000
Общая 41.66 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18 этажe из 26
  • 11 мая 2026 13 890 000 ₽ +1,02%
  • 10 мая 2026 13 750 000 ₽ +12,50%
  • 9 мая 2026 12 222 500 ₽ +1,03%
  • 8 мая 2026 12 098 000 ₽ –11,11%
  • 8 апреля 2026 13 610 000 ₽ +12,61%
  • 26 марта 2026 12 086 000 ₽ +2,42%
  • 10 января 2026 11 800 000 ₽ –11,54%
  • 28 декабря 2025 13 340 000 ₽ +3,01%
  • 27 декабря 2025 12 950 000 ₽ +5,03%
  • 16 ноября 2025 12 330 000 ₽ +9,99%
  • 15 ноября 2025 11 210 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 11 100 000 ₽ +5,11%
  • 4 сентября 2025 10 560 000 ₽ –24,21%
  • 7 июня 2025 13 933 330 ₽
13 890 000
Общая 42.41 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7 этажe из 26
  • 11 мая 2026 13 570 000 ₽ +0,97%
  • 10 мая 2026 13 440 000 ₽ +11,01%
  • 9 мая 2026 12 107 000 ₽ +0,96%
  • 8 мая 2026 11 991 500 ₽ –9,91%
  • 8 апреля 2026 13 310 000 ₽ +11,11%
  • 28 декабря 2025 11 979 500 ₽ +3,81%
  • 27 декабря 2025 11 540 000 ₽ –4,31%
  • 16 ноября 2025 12 060 000 ₽ +10,04%
  • 15 ноября 2025 10 960 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 10 850 000 ₽ +19,63%
  • 4 сентября 2025 9 070 000 ₽ –33,13%
  • 7 июня 2025 13 563 640 ₽
13 570 000
Общая 42.48 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 5 этажах из 26
  • 12 мая 2026 14 130 000 ₽ +1,00%
  • 11 мая 2026 13 990 000 ₽ +12,26%
  • 10 мая 2026 12 462 500 ₽ +1,16%
  • 9 мая 2026 12 320 000 ₽ +1,02%
  • 8 мая 2026 12 196 000 ₽ –11,11%
  • 8 апреля 2026 13 720 000 ₽ +1,03%
  • 29 декабря 2025 13 580 000 ₽ +14,74%
  • 28 декабря 2025 11 835 000 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 11 774 000 ₽ –2,85%
  • 18 ноября 2025 12 120 000 ₽ +2,19%
  • 17 ноября 2025 11 860 000 ₽ +7,62%
  • 16 ноября 2025 11 020 000 ₽ +1,57%
  • 15 ноября 2025 10 850 000 ₽ +1,50%
  • 14 ноября 2025 10 690 000 ₽ +9,87%
  • 4 сентября 2025 9 730 000 ₽ –27,46%
  • 7 июня 2025 13 413 330 ₽
от14 130 000
Общая 42.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 26
  • 11 мая 2026 15 740 000 ₽ +1,03%
  • 10 мая 2026 15 580 000 ₽ +12,50%
  • 9 мая 2026 13 849 500 ₽ +0,97%
  • 8 мая 2026 13 716 000 ₽ –11,11%
  • 8 апреля 2026 15 430 000 ₽ +12,61%
  • 28 декабря 2025 13 702 000 ₽ +2,42%
  • 27 декабря 2025 13 378 000 ₽ –2,42%
  • 18 ноября 2025 13 710 000 ₽ +4,18%
  • 17 ноября 2025 13 160 000 ₽ +5,79%
  • 16 ноября 2025 12 440 000 ₽ +2,98%
  • 15 ноября 2025 12 080 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 960 000 ₽ +7,07%
  • 4 сентября 2025 11 170 000 ₽ –24,25%
  • 7 июня 2025 14 746 670 ₽
15 740 000
Общая 42.85 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15 этажe из 26
  • 9 мая 2026 14 020 000 ₽ +1,01%
  • 8 мая 2026 13 880 000 ₽ +1,02%
  • 27 марта 2026 13 740 000 ₽ +15,34%
  • 26 марта 2026 11 913 000 ₽ –13,30%
  • 28 декабря 2025 13 740 000 ₽ +15,34%
  • 27 декабря 2025 11 913 000 ₽ –2,99%
  • 16 ноября 2025 12 280 000 ₽ +10,04%
  • 15 ноября 2025 11 160 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 050 000 ₽ +7,49%
  • 4 сентября 2025 10 280 000 ₽ –24,26%
  • 7 июня 2025 13 573 330 ₽
14 020 000
Общая 43.13 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11, 13, 15 этажах из 26
  • 11 мая 2026 14 230 000 ₽ +0,99%
  • 10 мая 2026 14 090 000 ₽ +12,50%
  • 9 мая 2026 12 525 000 ₽ +1,01%
  • 8 мая 2026 12 400 000 ₽ –11,11%
  • 8 апреля 2026 13 950 000 ₽ +11,04%
  • 12 марта 2026 12 562 500 ₽ –9,95%
  • 28 декабря 2025 13 950 000 ₽ +15,34%
  • 27 декабря 2025 12 095 000 ₽ –4,31%
  • 16 ноября 2025 12 640 000 ₽ +8,97%
  • 15 ноября 2025 11 600 000 ₽ +0,96%
  • 14 ноября 2025 11 490 000 ₽ +5,12%
  • 4 сентября 2025 10 930 000 ₽ –33,06%
  • 7 июня 2025 16 327 270 ₽
14 230 000
Общая 43.44 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 17 этажe из 26
  • 9 мая 2026 15 110 000 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 14 960 000 ₽ +1,01%
  • 28 декабря 2025 14 810 000 ₽ +15,34%
  • 27 декабря 2025 12 840 500 ₽ –0,46%
  • 16 ноября 2025 12 900 000 ₽ +9,97%
  • 15 ноября 2025 11 730 000 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 11 610 000 ₽ +5,45%
  • 4 сентября 2025 11 010 000 ₽ –24,24%
  • 7 июня 2025 14 533 330 ₽
15 110 000
Общая 43.69 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 26
  • 9 мая 2026 15 110 000 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 14 960 000 ₽ +1,01%
  • 28 декабря 2025 14 810 000 ₽ +15,34%
  • 27 декабря 2025 12 840 500 ₽ –3,38%
  • 16 ноября 2025 13 290 000 ₽ +8,93%
  • 15 ноября 2025 12 200 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 12 080 000 ₽ +5,13%
  • 4 сентября 2025 11 490 000 ₽ –16,52%
  • 7 июня 2025 13 763 640 ₽
15 110 000
Общая 44.13 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5 этажe из 26
  • 9 мая 2026 14 740 000 ₽ +1,03%
  • 8 мая 2026 14 590 000 ₽ +0,97%
  • 23 января 2026 14 450 000 ₽ +15,34%
  • 27 декабря 2025 12 528 500 ₽ –1,43%
  • 2 декабря 2025 12 710 000 ₽ +0,87%
  • 16 ноября 2025 12 600 000 ₽ +10,04%
  • 15 ноября 2025 11 450 000 ₽ +0,97%
  • 14 ноября 2025 11 340 000 ₽ +6,08%
  • 4 сентября 2025 10 690 000 ₽ –24,22%
  • 7 июня 2025 14 106 670 ₽
14 740 000
Общая 44.15 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 12, 13, 14, 15 этажах из 26
  • 11 мая 2026 15 130 000 ₽ +1,00%
  • 10 мая 2026 14 980 000 ₽ +12,27%
  • 9 мая 2026 13 342 500 ₽ +1,01%
  • 8 мая 2026 13 209 500 ₽ –10,93%
  • 9 апреля 2026 14 830 000 ₽ +1,02%
  • 8 апреля 2026 14 680 000 ₽ +12,38%
  • 28 декабря 2025 13 062 500 ₽ +2,63%
  • 27 декабря 2025 12 728 000 ₽ –4,52%
  • 2 декабря 2025 13 330 000 ₽ +0,23%
  • 16 ноября 2025 13 300 000 ₽ +10,01%
  • 15 ноября 2025 12 090 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 970 000 ₽ +27,34%
  • 4 сентября 2025 9 400 000 ₽ –32,59%
  • 7 июня 2025 13 945 460 ₽
15 130 000
Общая 44.26 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 26
  • 11 мая 2026 15 593 000 ₽ +1,00%
  • 10 мая 2026 15 438 000 ₽ +19,18%
  • 9 мая 2026 12 953 500 ₽ +1,01%
  • 8 мая 2026 12 824 000 ₽ –18,89%
  • 8 апреля 2026 15 810 000 ₽ +23,30%
  • 28 декабря 2025 12 822 000 ₽ +3,18%
  • 27 декабря 2025 12 427 000 ₽ –13,46%
  • 16 ноября 2025 14 360 000 ₽ +10,04%
  • 15 ноября 2025 13 050 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 12 920 000 ₽ +18,21%
  • 4 сентября 2025 10 930 000 ₽ –33,06%
  • 7 июня 2025 16 327 270 ₽
15 593 000
Общая 44.46 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 15, 17, 19 этажах из 26
  • 10 мая 2026 14 380 000 ₽ +0,98%
  • 9 мая 2026 14 240 000 ₽ +0,99%
  • 8 мая 2026 14 100 000 ₽ +1,08%
  • 8 апреля 2026 13 950 000 ₽ +12,61%
  • 28 декабря 2025 12 388 000 ₽ +2,42%
  • 27 декабря 2025 12 095 000 ₽ –3,63%
  • 16 ноября 2025 12 550 000 ₽ +8,94%
  • 15 ноября 2025 11 520 000 ₽ +0,96%
  • 14 ноября 2025 11 410 000 ₽ +6,04%
  • 4 сентября 2025 10 760 000 ₽ –24,23%
  • 7 июня 2025 14 200 000 ₽
14 380 000
Общая 45.25 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15 этажe из 26
  • 9 мая 2026 15 900 000 ₽ +1,02%
  • 8 мая 2026 15 740 000 ₽ +1,03%
  • 10 апреля 2026 15 580 000 ₽ +0,26%
  • 9 апреля 2026 15 540 000 ₽ +0,97%
  • 8 апреля 2026 15 390 000 ₽ +12,61%
  • 28 декабря 2025 13 666 500 ₽ +2,42%
  • 27 декабря 2025 13 343 500 ₽ –4,28%
  • 16 ноября 2025 13 940 000 ₽ +8,91%
  • 15 ноября 2025 12 800 000 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 12 670 000 ₽ +18,30%
  • 4 сентября 2025 10 710 000 ₽ –33,67%
  • 7 июня 2025 16 145 460 ₽
15 900 000
Общая 45.43 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 19, 21 этажах из 26
  • 11 мая 2026 14 440 000 ₽ +0,98%
  • 10 мая 2026 14 300 000 ₽ +12,50%
  • 9 мая 2026 12 711 500 ₽ +0,99%
  • 8 мая 2026 12 587 000 ₽ –11,11%
  • 28 декабря 2025 14 160 000 ₽ +15,34%
  • 27 декабря 2025 12 277 000 ₽ –3,41%
  • 16 ноября 2025 12 710 000 ₽ +10,04%
  • 15 ноября 2025 11 550 000 ₽ +0,96%
  • 14 ноября 2025 11 440 000 ₽ +16,38%
  • 4 сентября 2025 9 830 000 ₽ –33,00%
  • 7 июня 2025 14 672 730 ₽
14 440 000
Общая 46.92 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 26
  • 9 мая 2026 16 160 000 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 16 000 000 ₽ +1,01%
  • 28 декабря 2025 15 840 000 ₽ +15,34%
  • 27 декабря 2025 13 733 500 ₽ –3,35%
  • 2 декабря 2025 14 210 000 ₽ +32,68%
  • 4 сентября 2025 10 710 000 ₽ –32,14%
  • 7 июня 2025 15 781 820 ₽
16 160 000
Общая 47.19 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 26
  • 9 мая 2026 13 980 000 ₽ +1,01%
  • 8 мая 2026 13 840 000 ₽ +1,02%
  • 1 апреля 2026 13 700 000 ₽ +15,34%
  • 31 марта 2026 11 878 000 ₽ –13,30%
  • 28 декабря 2025 13 700 000 ₽ +15,34%
  • 27 декабря 2025 11 878 000 ₽ –7,71%
  • 2 декабря 2025 12 870 000 ₽ +0,86%
  • 16 ноября 2025 12 760 000 ₽ +10,00%
  • 15 ноября 2025 11 600 000 ₽ +0,96%
  • 14 ноября 2025 11 490 000 ₽ +5,12%
  • 4 сентября 2025 10 930 000 ₽ –24,79%
  • 7 июня 2025 14 533 330 ₽
от13 980 000
Общая 47.26 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19 этажах из 26
  • 11 мая 2026 17 651 500 ₽ +1,00%
  • 10 мая 2026 17 477 500 ₽ +6,05%
  • 9 мая 2026 16 480 000 ₽ +0,98%
  • 8 мая 2026 16 320 000 ₽ –11,11%
  • 9 апреля 2026 18 360 000 ₽ +2,57%
  • 8 апреля 2026 17 900 000 ₽ +32,45%
  • 28 декабря 2025 13 514 500 ₽ +17,42%
  • 27 декабря 2025 11 510 000 ₽ –28,15%
  • 16 ноября 2025 16 020 000 ₽ +8,91%
  • 15 ноября 2025 14 710 000 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 14 560 000 ₽ +31,88%
  • 4 сентября 2025 11 040 000 ₽ –33,13%
  • 7 июня 2025 16 509 090 ₽
17 651 500
Общая 48.24 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7, 11 этажах из 26
  • 11 мая 2026 18 628 500 ₽ +1,00%
  • 10 мая 2026 18 444 000 ₽ +19,18%
  • 9 мая 2026 15 476 000 ₽ +1,01%
  • 8 мая 2026 15 322 000 ₽ –18,89%
  • 8 апреля 2026 18 890 000 ₽ +30,58%
  • 29 декабря 2025 14 466 000 ₽ +3,00%
  • 28 декабря 2025 14 044 500 ₽ +0,41%
  • 27 декабря 2025 13 987 000 ₽ –20,66%
  • 16 ноября 2025 17 630 000 ₽ +9,98%
  • 15 ноября 2025 16 030 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 15 870 000 ₽ +33,14%
  • 4 сентября 2025 11 920 000 ₽ –30,84%
  • 7 июня 2025 17 236 360 ₽
18 628 500
Общая 50.17 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7, 8, 12, 15, 16 этажах из 26
Общая 38.8 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 17, 18 этажах из 27
Общая 38.9 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 16, 18, 19, 20, 24 этажах из 27
Общая 39.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 27
Общая 39.8 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 27
Общая 41.4 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 27
  • 8 марта 2026 11 613 080 ₽ +6,00%
  • 7 марта 2026 10 955 300 ₽
от11 613 080
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 3, 9, 12, 18, 19 этажах из 23
  • 8 марта 2026 12 243 040 ₽ +6,11%
  • 7 марта 2026 11 538 240 ₽
от12 243 040
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 3, 4, 9, 10, 14 этажах из 23
  • 18 марта 2026 11 223 760 ₽ –0,63%
  • 8 марта 2026 11 294 480 ₽ +5,97%
  • 7 марта 2026 10 658 000 ₽
11 223 760
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 10 этажe из 23
  • 8 марта 2026 12 303 920 ₽ +5,97%
  • 7 марта 2026 11 610 990 ₽
12 303 920
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4 этажах из 23
  • 8 марта 2026 11 168 940 ₽ +5,96%
  • 7 марта 2026 10 540 960 ₽
от11 168 940
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 8, 9, 10, 13, 15 этажах из 23
  • 8 марта 2026 11 202 050 ₽ +5,96%
  • 7 марта 2026 10 572 200 ₽
от11 202 050
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 8, 10, 13 этажах из 23
  • 8 марта 2026 11 331 480 ₽ +5,96%
  • 7 марта 2026 10 694 320 ₽
от11 331 480
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 18, 19 этажах из 23
  • 8 марта 2026 11 497 030 ₽ +5,96%
  • 7 марта 2026 10 850 520 ₽
от11 497 030
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 10, 11, 12, 18 этажах из 23
  • 18 марта 2026 11 993 360 ₽ –0,32%
  • 9 марта 2026 12 031 640 ₽ +6,07%
  • 8 марта 2026 11 342 600 ₽ +0,34%
  • 7 марта 2026 11 304 320 ₽
от11 993 360
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 8, 10, 11, 12 этажах из 23
  • 8 мая 2026 12 244 990 ₽ –3,34%
  • 9 марта 2026 12 668 160 ₽ +3,46%
  • 8 марта 2026 12 244 990 ₽ +5,99%
  • 7 марта 2026 11 552 530 ₽
от12 244 990
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 12, 18 этажах из 23
  • 8 марта 2026 12 402 080 ₽ +5,92%
  • 7 марта 2026 11 709 440 ₽
от12 402 080
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 8, 10, 11, 12 этажах из 23
  • 8 марта 2026 11 379 640 ₽ +5,96%
  • 7 марта 2026 10 739 760 ₽
от11 379 640
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15 этажах из 23
  • 8 марта 2026 11 804 050 ₽ +5,96%
  • 7 марта 2026 11 140 200 ₽
от11 804 050
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15 этажах из 23
  • 8 марта 2026 11 846 190 ₽ +5,96%
  • 7 марта 2026 11 179 960 ₽
от11 846 190
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15 этажах из 23
  • 10 мая 2026 8 520 080 ₽ +0,30%
  • 9 мая 2026 8 494 610 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 8 410 490 ₽ +1,97%
  • 12 апреля 2026 8 248 230 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2026 8 207 170 ₽ –5,20%
  • 3 апреля 2026 8 657 350 ₽ +1,00%
  • 29 марта 2026 8 571 610 ₽ –4,94%
  • 20 марта 2026 9 017 020 ₽ +36,44%
  • 26 декабря 2024 6 609 000 ₽ +0,79%
  • 11 декабря 2024 6 557 000 ₽ +0,95%
  • 10 декабря 2024 6 495 000 ₽ –1,64%
  • 27 ноября 2024 6 603 000 ₽ +2,26%
  • 22 ноября 2024 6 457 000 ₽
8 520 080
Общая 34.56 м²
Жилая 10.48 м²
Кухня 15.47 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 18
  • 10 мая 2026 8 818 970 ₽ +0,30%
  • 9 мая 2026 8 792 580 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 8 620 160 ₽ +1,00%
  • 21 апреля 2026 8 534 790 ₽ –0,20%
  • 24 января 2026 8 551 490 ₽ +12,20%
  • 15 ноября 2025 7 621 630 ₽ +0,40%
  • 14 ноября 2025 7 591 100 ₽ +0,44%
  • 13 ноября 2025 7 557 690 ₽ +2,13%
  • 12 ноября 2025 7 399 990 ₽ +18,42%
  • 1 марта 2025 6 249 000 ₽ –0,56%
  • 22 ноября 2024 6 284 000 ₽
8 818 970
Общая 35.66 м²
Жилая 10.75 м²
Кухня 16.15 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 7 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все