0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Чкаловская

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 11 этажe из 19
  • 31 марта 2026 49 226 400 ₽ +0,49%
  • 30 марта 2026 48 987 900 ₽ +0,20%
  • 29 марта 2026 48 892 500 ₽ +0,49%
  • 28 марта 2026 48 654 000 ₽ –4,64%
  • 13 марта 2026 51 019 920 ₽ +0,47%
  • 12 марта 2026 50 781 420 ₽ +0,02%
  • 11 марта 2026 50 771 880 ₽ –0,49%
  • 19 ноября 2025 51 019 920 ₽ +0,47%
  • 18 ноября 2025 50 781 420 ₽ +0,19%
  • 17 ноября 2025 50 686 020 ₽ +0,47%
  • 16 ноября 2025 50 447 520 ₽ +3,69%
  • 15 ноября 2025 48 654 000 ₽ +0,29%
  • 14 ноября 2025 48 510 900 ₽ +0,89%
  • 13 ноября 2025 48 081 600 ₽ +0,20%
  • 12 ноября 2025 47 986 200 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 47 700 000 ₽ +2,99%
  • 10 ноября 2025 46 316 700 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2025 46 221 300 ₽ +0,21%
  • 8 ноября 2025 46 125 900 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 45 839 700 ₽
от49 226 400
Общая 95.4 м²
Жилая 48.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7, 9, 10, 13 этажах из 30
  • 18 ноября 2025 49 993 900 ₽ +0,19%
  • 17 ноября 2025 49 897 200 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2025 49 800 500 ₽ +0,49%
  • 15 ноября 2025 49 558 750 ₽ +0,29%
  • 14 ноября 2025 49 413 700 ₽ +0,89%
  • 13 ноября 2025 48 978 550 ₽ +0,20%
  • 12 ноября 2025 48 881 850 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 48 591 750 ₽ +2,97%
  • 10 ноября 2025 47 189 600 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2025 47 092 900 ₽ +0,21%
  • 8 ноября 2025 46 996 200 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 46 706 100 ₽
от49 993 900
Общая 96.7 м²
Жилая 44.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14 этажах из 30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 15 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 14 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 13 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 12 этажe из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 апреля 2026 57 282 400 ₽ +0,42%
  • 8 апреля 2026 57 041 150 ₽ +0,42%
  • 7 апреля 2026 56 799 900 ₽ +9,47%
  • 8 ноября 2025 51 888 050 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2025 51 598 550 ₽
57 282 400
Общая 96.5 м²
Жилая 57.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 30
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 15 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 14 этажe из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 13 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 12 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 11 этажe из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 10 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 9 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 6 апреля 2026 41 146 280 ₽ +0,42%
  • 5 апреля 2026 40 974 780 ₽ +0,42%
  • 4 апреля 2026 40 803 280 ₽ –0,93%
  • 3 апреля 2026 41 187 440 ₽ +0,42%
  • 2 апреля 2026 41 015 940 ₽
от41 146 280
Общая 68.6 м²
Жилая 40.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 13 этажах из 30
  • 8 ноября 2025 106 760 530 ₽ +12,97%
  • 7 ноября 2025 94 504 740 ₽
106 760 530
Общая 115.1 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 31.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 19 этажe из 25
  • 8 ноября 2025 87 646 400 ₽ +10,75%
  • 7 ноября 2025 79 137 040 ₽
от87 646 400
Общая 94.4 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 18, 19 этажах из 25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 ноября 2025 87 031 480 ₽ +10,75%
  • 7 ноября 2025 78 581 820 ₽
87 031 480
Общая 96.2 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 17 этажe из 25
Общая 160.4 м²
Жилая 128.30 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи III квартал 2021 г.
на 2 этажe из 6-10
  • 15 марта 2026 54 600 600 ₽ +0,46%
  • 14 марта 2026 54 348 100 ₽ +0,47%
  • 13 марта 2026 54 095 600 ₽ +0,47%
  • 12 марта 2026 53 843 100 ₽ +0,95%
  • 11 марта 2026 53 338 100 ₽ +2,42%
  • 13 ноября 2025 52 075 600 ₽ +0,39%
  • 12 ноября 2025 51 873 600 ₽ +0,59%
  • 11 ноября 2025 51 570 600 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 51 065 600 ₽ +0,20%
  • 9 ноября 2025 50 964 600 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 50 863 600 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 50 560 600 ₽
от54 600 600
Общая 101 м²
Жилая 40.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 30
  • 15 марта 2026 55 675 770 ₽ +0,46%
  • 14 марта 2026 55 423 020 ₽ +0,46%
  • 13 марта 2026 55 170 270 ₽ +0,46%
  • 12 марта 2026 54 917 520 ₽ +0,93%
  • 11 марта 2026 54 412 020 ₽ +2,38%
  • 13 ноября 2025 53 148 270 ₽ +0,38%
  • 12 ноября 2025 52 946 070 ₽ +0,58%
  • 11 ноября 2025 52 642 770 ₽ +0,97%
  • 10 ноября 2025 52 137 270 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 52 036 170 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 51 935 070 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 51 631 770 ₽
от55 675 770
Общая 101.1 м²
Жилая 40.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 6 этажах из 30
  • 11 апреля 2026 55 005 620 ₽ +0,19%
  • 10 апреля 2026 54 903 720 ₽ +0,47%
  • 9 апреля 2026 54 648 970 ₽
55 005 620
Общая 101.9 м²
Жилая 42.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 30
  • 15 марта 2026 62 245 480 ₽ +0,47%
  • 14 марта 2026 61 951 980 ₽ +0,48%
  • 13 марта 2026 61 658 480 ₽ +0,48%
  • 12 марта 2026 61 364 980 ₽ +0,97%
  • 11 марта 2026 60 777 980 ₽ +2,47%
  • 13 ноября 2025 59 310 480 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 59 075 680 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 58 723 480 ₽ +2,14%
  • 10 ноября 2025 57 490 780 ₽ +0,20%
  • 9 ноября 2025 57 373 380 ₽ +0,21%
  • 8 ноября 2025 57 255 980 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 56 903 780 ₽
62 245 480
Общая 117.4 м²
Жилая 44.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 21 этажe из 25
  • 9 апреля 2026 41 698 280 ₽ +0,41%
  • 8 апреля 2026 41 526 030 ₽ +0,42%
  • 7 апреля 2026 41 353 780 ₽
от41 698 280
Общая 68.9 м²
Жилая 41.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 18 этажах из 30
  • 15 марта 2026 40 051 260 ₽ +0,46%
  • 14 марта 2026 39 869 010 ₽ +0,46%
  • 13 марта 2026 39 686 760 ₽ +0,46%
  • 12 марта 2026 39 504 510 ₽ +0,46%
  • 11 марта 2026 39 322 260 ₽ +1,70%
  • 13 ноября 2025 38 666 160 ₽ +0,38%
  • 12 ноября 2025 38 520 360 ₽ +0,57%
  • 11 ноября 2025 38 301 660 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 38 228 760 ₽ +0,96%
  • 9 ноября 2025 37 864 260 ₽ +0,58%
  • 8 ноября 2025 37 645 560 ₽ +0,39%
  • 7 ноября 2025 37 499 760 ₽
40 051 260
Общая 72.9 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 30
  • 6 апреля 2026 42 992 640 ₽ +0,45%
  • 5 апреля 2026 42 800 640 ₽ +0,45%
  • 4 апреля 2026 42 608 640 ₽
42 992 640
Общая 76.8 м²
Жилая 41.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 30
  • 18 ноября 2025 46 242 200 ₽ +0,44%
  • 17 ноября 2025 46 037 950 ₽ +0,45%
  • 16 ноября 2025 45 833 700 ₽ +0,45%
  • 15 ноября 2025 45 629 450 ₽ +0,45%
  • 14 ноября 2025 45 425 200 ₽ +2,30%
  • 13 ноября 2025 44 403 950 ₽ +0,74%
  • 12 ноября 2025 44 077 150 ₽ +0,56%
  • 11 ноября 2025 43 832 050 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 43 750 350 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 43 668 650 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 43 586 950 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 43 505 250 ₽
46 242 200
Общая 81.7 м²
Жилая 42.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 30
  • 18 ноября 2025 50 122 800 ₽ +0,44%
  • 17 ноября 2025 49 901 800 ₽ +0,44%
  • 16 ноября 2025 49 680 800 ₽ +0,45%
  • 15 ноября 2025 49 459 800 ₽ +0,45%
  • 14 ноября 2025 49 238 800 ₽ +0,81%
  • 13 ноября 2025 48 841 000 ₽ +0,36%
  • 12 ноября 2025 48 664 200 ₽ +0,55%
  • 11 ноября 2025 48 399 000 ₽ +0,55%
  • 10 ноября 2025 48 133 800 ₽ +0,93%
  • 9 ноября 2025 47 691 800 ₽ +0,37%
  • 8 ноября 2025 47 515 000 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 47 338 200 ₽
50 122 800
Общая 88.4 м²
Жилая 45.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 30
  • 11 апреля 2026 49 383 000 ₽ +0,46%
  • 10 апреля 2026 49 158 000 ₽ +0,18%
  • 9 апреля 2026 49 068 000 ₽
49 383 000
Общая 90 м²
Жилая 40.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 30
  • 6 апреля 2026 52 612 500 ₽ +2,70%
  • 5 апреля 2026 51 230 850 ₽ +0,45%
  • 4 апреля 2026 51 002 100 ₽
52 612 500
Общая 91.5 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 30

Поиск новостроек

Показать все