0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Давыдково

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 мая 2026 65 445 750 ₽ –5,56%
  • 5 декабря 2025 69 295 500 ₽ +1,58%
  • 4 декабря 2025 68 214 490 ₽
65 445 750
Общая 102.66 м²
Жилая 63.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 61
  • 22 мая 2026 46 356 450 ₽ –3,99%
  • 18 марта 2026 48 280 680 ₽
от46 356 450
Общая 102.9 м²
Жилая 69.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 51, 54, 59 этажах из 61
Общая 109.62 м²
Жилая 70.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6 этажe из 61
  • 22 мая 2026 49 388 320 ₽ –4,50%
  • 8 марта 2026 51 717 950 ₽ +3,74%
  • 7 марта 2026 49 854 240 ₽ –0,93%
  • 18 сентября 2025 50 320 170 ₽ +1,89%
  • 17 сентября 2025 49 388 320 ₽ +2,10%
  • 16 сентября 2025 48 372 590 ₽ +0,99%
  • 15 сентября 2025 47 897 350 ₽ +0,78%
  • 14 сентября 2025 47 524 610 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2025 46 592 750 ₽
49 388 320
Общая 109.63 м²
Жилая 76.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 80 168 940 ₽ –5,56%
  • 29 января 2026 84 884 760 ₽
80 168 940
Общая 116.44 м²
Жилая 75.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 61
  • 22 мая 2026 84 271 130 ₽ –5,56%
  • 5 декабря 2025 89 228 250 ₽ +1,58%
  • 4 декабря 2025 87 836 290 ₽
84 271 130
Общая 132.19 м²
Жилая 73.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 61
  • 22 мая 2026 63 570 580 ₽ –3,60%
  • 7 марта 2026 65 941 780 ₽ –21,21%
  • 7 декабря 2025 83 689 200 ₽ +27,13%
  • 6 декабря 2025 65 828 860 ₽ +0,87%
  • 5 декабря 2025 65 264 290 ₽ +1,92%
  • 4 декабря 2025 64 033 530 ₽
63 570 580
Общая 132.84 м²
Жилая 78.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 61
Общая 23.1 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 17 741 880 ₽ –5,21%
  • 18 марта 2026 18 716 490 ₽
от17 741 880
Общая 23.4 м²
Жилая 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 24, 29 этажах из 61
Общая 25.8 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 18 520 140 ₽ –5,91%
  • 18 марта 2026 19 683 410 ₽
18 520 140
Общая 27.1 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12 этажe из 61
  • 22 мая 2026 18 655 290 ₽ +0,13%
  • 18 марта 2026 18 632 000 ₽
от18 655 290
Общая 27.4 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9 этажах из 61
  • 22 мая 2026 18 828 560 ₽ –5,57%
  • 18 марта 2026 19 938 880 ₽
18 828 560
Общая 27.5 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 15 этажe из 61
  • 22 мая 2026 18 932 220 ₽ –5,06%
  • 6 декабря 2025 19 941 000 ₽ +3,03%
  • 5 декабря 2025 19 354 500 ₽ +5,10%
  • 4 декабря 2025 18 416 100 ₽
18 932 220
Общая 27.6 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 18 этажe из 61
  • 22 мая 2026 18 785 850 ₽ –7,02%
  • 8 мая 2026 20 203 650 ₽
18 785 850
Общая 27.8 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 390 650 ₽ –7,36%
  • 19 марта 2026 22 011 770 ₽ +0,58%
  • 18 марта 2026 21 885 120 ₽
20 390 650
Общая 29.8 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 687 810 ₽ –6,97%
  • 19 марта 2026 22 238 130 ₽ +0,57%
  • 18 марта 2026 22 111 050 ₽
20 687 810
Общая 29.9 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 12 этажe из 61
Общая 32.53 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 19 883 120 ₽ –5,39%
  • 18 марта 2026 21 015 700 ₽ –0,60%
  • 7 марта 2026 21 141 540 ₽ +0,07%
  • 5 декабря 2025 21 127 560 ₽ +5,59%
  • 4 декабря 2025 20 008 960 ₽ +4,22%
  • 25 сентября 2025 19 197 970 ₽
19 883 120
Общая 32.9 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 252 230 ₽ –5,36%
  • 18 марта 2026 21 398 580 ₽
от20 252 230
Общая 33.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 15, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 18 243 550 ₽ –0,78%
  • 18 марта 2026 18 387 200 ₽
18 243 550
Общая 33.8 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 18 640 500 ₽ –9,09%
  • 7 марта 2026 20 504 550 ₽ +0,07%
  • 5 декабря 2025 20 490 100 ₽ +1,43%
  • 4 декабря 2025 20 201 100 ₽
18 640 500
Общая 34 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
Общая 35.06 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 013 910 ₽ +0,59%
  • 18 марта 2026 20 891 640 ₽
21 013 910
Общая 35.7 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 18 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 207 930 ₽ –0,01%
  • 21 апреля 2026 21 209 720 ₽ –5,56%
  • 1 апреля 2026 22 459 040 ₽ +3,45%
  • 18 марта 2026 21 710 530 ₽
от21 207 930
Общая 35.9 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3, 27 этажах из 61
Общая 36.1 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 61
Общая 37.07 м²
Жилая 24.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 843 110 ₽ –6,44%
  • 7 марта 2026 22 276 670 ₽ –0,79%
  • 5 декабря 2025 22 453 860 ₽ +1,46%
  • 4 декабря 2025 22 131 710 ₽ +1,90%
  • 27 сентября 2025 21 719 350 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 21 503 510 ₽ +0,83%
  • 25 сентября 2025 21 326 330 ₽
20 843 110
Общая 37.9 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 33 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 276 950 ₽ –4,99%
  • 18 марта 2026 22 394 230 ₽ –0,22%
  • 7 марта 2026 22 442 810 ₽ +0,29%
  • 6 декабря 2025 22 378 040 ₽ +1,25%
  • 5 декабря 2025 22 102 760 ₽ +0,22%
  • 4 декабря 2025 22 054 190 ₽ +0,78%
  • 27 сентября 2025 21 882 540 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 21 665 570 ₽ +0,83%
  • 25 сентября 2025 21 487 450 ₽
21 276 950
Общая 38.1 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 33 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 248 640 ₽ –0,62%
  • 18 марта 2026 21 381 120 ₽
от21 248 640
Общая 38.4 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 21, 24, 27, 30 этажах из 61
Общая 38.42 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 24 199 500 ₽ +6,91%
  • 27 сентября 2025 22 634 820 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 22 409 400 ₽ +0,82%
  • 25 сентября 2025 22 227 080 ₽
24 199 500
Общая 39 м²
Жилая 23.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 36 этажe из 61
Общая 40.1 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 49 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 580 650 ₽ –0,46%
  • 18 марта 2026 21 681 400 ₽
от21 580 650
Общая 40.3 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36, 42, 46, 54 этажах из 61
  • 22 мая 2026 20 735 750 ₽ –6,59%
  • 19 марта 2026 22 199 450 ₽ +1,59%
  • 18 марта 2026 21 850 950 ₽
от20 735 750
Общая 41 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3, 20, 27 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 535 390 ₽ –4,39%
  • 20 марта 2026 22 523 090 ₽ +1,11%
  • 19 марта 2026 22 276 160 ₽ +0,48%
  • 18 марта 2026 22 170 340 ₽ –4,77%
  • 7 марта 2026 23 281 500 ₽ –0,15%
  • 5 декабря 2025 23 316 780 ₽ +1,54%
  • 4 декабря 2025 22 964 030 ₽ +1,50%
  • 27 сентября 2025 22 625 390 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 22 399 630 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 223 250 ₽
от21 535 390
Общая 41.5 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 14 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 656 900 ₽ –7,07%
  • 19 марта 2026 23 305 090 ₽ +5,61%
  • 18 марта 2026 22 067 640 ₽
от21 656 900
Общая 41.7 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9 этажах из 61
  • 22 мая 2026 22 170 720 ₽ –5,88%
  • 20 марта 2026 23 556 390 ₽ +3,42%
  • 19 марта 2026 22 776 400 ₽ +0,23%
  • 18 марта 2026 22 724 990 ₽ –3,96%
  • 7 марта 2026 23 662 980 ₽ +0,08%
  • 5 декабря 2025 23 645 220 ₽ +1,53%
  • 4 декабря 2025 23 289 920 ₽ +1,17%
  • 27 сентября 2025 23 019 890 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 22 792 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 614 850 ₽
от22 170 720
Общая 41.8 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 15 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 849 800 ₽ –6,26%
  • 19 марта 2026 23 310 020 ₽ +1,55%
  • 18 марта 2026 22 953 870 ₽
от21 849 800
Общая 41.9 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 20, 27 этажах из 61
  • 22 мая 2026 22 169 700 ₽ –6,12%
  • 18 марта 2026 23 615 550 ₽
от22 169 700
Общая 42 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9 этажах из 61
  • 22 мая 2026 31 848 650 ₽ +34,24%
  • 18 марта 2026 23 725 460 ₽
31 848 650
Общая 42.1 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 35 этажe из 61
Общая 42.12 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 61
  • 22 мая 2026 22 077 990 ₽ –7,58%
  • 18 марта 2026 23 889 420 ₽
от22 077 990
Общая 42.2 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 15, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 23 516 100 ₽ –26,90%
  • 8 мая 2026 32 168 250 ₽
от23 516 100
Общая 43.5 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9 этажах из 61
  • 22 мая 2026 23 681 340 ₽ –5,75%
  • 18 марта 2026 25 126 680 ₽
от23 681 340
Общая 43.6 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 35 этажах из 61
  • 22 мая 2026 23 791 370 ₽ –0,07%
  • 18 марта 2026 23 807 760 ₽
от23 791 370
Общая 43.7 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 15, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 30 518 320 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 30 035 600 ₽ –0,75%
  • 18 марта 2026 30 262 760 ₽ –6,27%
  • 5 декабря 2025 32 288 270 ₽ +0,84%
  • 4 декабря 2025 32 020 100 ₽
30 518 320
Общая 63.1 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12 этажe из 61
  • 22 мая 2026 33 013 070 ₽ –5,13%
  • 6 декабря 2025 34 797 560 ₽ +1,74%
  • 5 декабря 2025 34 202 730 ₽ +1,93%
  • 4 декабря 2025 33 554 360 ₽
33 013 070
Общая 69.98 м²
Жилая 40.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31 этажe из 61
Общая 69.35 м²
Жилая 45.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 61
Общая 67.36 м²
Жилая 39.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 29 702 610 ₽ –5,74%
  • 19 марта 2026 31 512 050 ₽ +0,98%
  • 18 марта 2026 31 205 840 ₽
от29 702 610
Общая 65.5 м²
Жилая 40.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 20, 27 этажах из 61
  • 22 мая 2026 31 786 060 ₽ –5,25%
  • 7 марта 2026 33 548 900 ₽ +0,33%
  • 6 декабря 2025 33 438 720 ₽ +2,53%
  • 5 декабря 2025 32 612 390 ₽ +1,84%
  • 4 декабря 2025 32 022 950 ₽
31 786 060
Общая 64.81 м²
Жилая 34.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 28 624 770 ₽ +0,11%
  • 18 марта 2026 28 594 560 ₽
от28 624 770
Общая 63.6 м²
Жилая 35.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 15, 42, 46, 49 этажах из 61
Общая 63.38 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 61
  • 22 мая 2026 29 875 160 ₽ –5,07%
  • 20 марта 2026 31 469 550 ₽ +1,35%
  • 19 марта 2026 31 051 350 ₽ +0,34%
  • 18 марта 2026 30 946 800 ₽
от29 875 160
Общая 61.5 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36, 42, 46 этажах из 61
Общая 60.7 м²
Жилая 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 29 896 840 ₽ –4,96%
  • 6 декабря 2025 31 456 670 ₽ +1,68%
  • 5 декабря 2025 30 936 730 ₽ +1,83%
  • 4 декабря 2025 30 380 390 ₽
29 896 840
Общая 61.17 м²
Жилая 40.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31 этажe из 61
  • 22 мая 2026 30 142 740 ₽ –5,09%
  • 19 марта 2026 31 758 000 ₽ +0,83%
  • 18 марта 2026 31 497 470 ₽
от30 142 740
Общая 61.3 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 27, 49 этажах из 61
  • 22 мая 2026 30 790 130 ₽ –6,58%
  • 7 марта 2026 32 959 190 ₽ +0,16%
  • 6 декабря 2025 32 906 290 ₽ +4,19%
  • 5 декабря 2025 31 583 690 ₽ +1,82%
  • 4 декабря 2025 31 017 620 ₽
30 790 130
Общая 62.24 м²
Жилая 32.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 31 825 960 ₽ –4,83%
  • 18 марта 2026 33 441 080 ₽
от31 825 960
Общая 62.3 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9 этажах из 61

Поиск новостроек

Показать все