0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Давыдково

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 мая 2026 30 022 430 ₽ –19,32%
  • 21 апреля 2026 37 213 430 ₽ –4,61%
  • 7 марта 2026 39 011 180 ₽
30 022 430
Общая 70.5 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 39 этажe из 61
  • 22 мая 2026 32 403 250 ₽ –2,26%
  • 14 марта 2026 33 152 630 ₽ +0,91%
  • 13 марта 2026 32 852 870 ₽ +0,27%
  • 7 марта 2026 32 762 950 ₽ +0,87%
  • 6 декабря 2025 32 479 070 ₽ +1,21%
  • 5 декабря 2025 32 091 150 ₽ +0,64%
  • 4 декабря 2025 31 886 610 ₽ +8,44%
  • 7 ноября 2025 29 403 960 ₽
от32 403 250
Общая 70.53 м²
Жилая 28.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 58, 61 этажах из 61
Общая 71 м²
Жилая 27.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 61
Общая 71.9 м²
Жилая 31.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 38 этажe из 61
  • 22 мая 2026 32 337 510 ₽ –5,13%
  • 14 марта 2026 34 086 310 ₽ +0,36%
  • 13 марта 2026 33 963 590 ₽ +0,18%
  • 8 декабря 2025 33 902 230 ₽ +0,56%
  • 7 декабря 2025 33 712 730 ₽ +0,32%
  • 6 декабря 2025 33 604 450 ₽ +3,56%
  • 5 декабря 2025 32 449 410 ₽ +0,25%
  • 4 декабря 2025 32 370 000 ₽ –0,18%
  • 9 ноября 2025 32 427 750 ₽ +5,69%
  • 8 ноября 2025 30 680 750 ₽ +3,01%
  • 7 ноября 2025 29 785 590 ₽
32 337 510
Общая 72.19 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 49 этажe из 61
  • 22 мая 2026 32 939 880 ₽ –5,96%
  • 7 марта 2026 35 029 350 ₽ –5,16%
  • 7 декабря 2025 36 934 460 ₽ +2,56%
  • 6 декабря 2025 36 012 630 ₽ +0,34%
  • 4 декабря 2025 35 889 720 ₽
от32 939 880
Общая 72.3 м²
Жилая 35.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 57, 59 этажах из 61
  • 22 мая 2026 32 625 210 ₽ –5,27%
  • 13 марта 2026 34 441 140 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 34 256 470 ₽ +0,64%
  • 12 февраля 2026 34 037 400 ₽ –0,32%
  • 6 декабря 2025 34 146 030 ₽ +0,32%
  • 5 декабря 2025 34 037 400 ₽ +4,12%
  • 4 декабря 2025 32 690 390 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 32 661 420 ₽ +5,69%
  • 8 ноября 2025 30 901 610 ₽ +2,99%
  • 7 ноября 2025 30 003 610 ₽
от32 625 210
Общая 72.42 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 55, 58, 61 этажах из 61
Общая 72.67 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 25 этажe из 61
  • 22 мая 2026 32 088 750 ₽ –4,76%
  • 7 марта 2026 33 691 620 ₽ +0,19%
  • 8 декабря 2025 33 628 760 ₽ +0,38%
  • 7 декабря 2025 33 503 050 ₽ +0,68%
  • 6 декабря 2025 33 277 500 ₽ +2,27%
  • 5 декабря 2025 32 538 000 ₽ +1,95%
  • 4 декабря 2025 31 916 820 ₽ –0,25%
  • 19 ноября 2025 31 998 170 ₽ +5,69%
  • 8 ноября 2025 30 275 130 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 30 127 230 ₽
32 088 750
Общая 73.95 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 61
  • 22 мая 2026 32 203 780 ₽ –3,70%
  • 6 декабря 2025 33 442 610 ₽ +2,27%
  • 5 декабря 2025 32 701 910 ₽ +1,94%
  • 4 декабря 2025 32 079 720 ₽ –0,73%
  • 25 ноября 2025 32 316 740 ₽ +5,69%
  • 8 ноября 2025 30 576 100 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 30 420 550 ₽
от32 203 780
Общая 74.07 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6, 9 этажах из 61
Общая 74.4 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 59 этажe из 61
Общая 74.85 м²
Жилая 37.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 35 этажe из 61
  • 22 мая 2026 34 977 250 ₽ –5,60%
  • 7 марта 2026 37 050 740 ₽ –0,27%
  • 5 декабря 2025 37 150 710 ₽ +2,49%
  • 4 декабря 2025 36 246 940 ₽ +0,47%
  • 9 ноября 2025 36 078 980 ₽ +6,39%
  • 8 ноября 2025 33 911 520 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 33 743 560 ₽
34 977 250
Общая 79.98 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 27 этажe из 61
  • 22 мая 2026 38 773 870 ₽ –0,95%
  • 5 декабря 2025 39 145 920 ₽ +5,77%
  • 4 декабря 2025 37 010 690 ₽
38 773 870
Общая 80.88 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 21 этажe из 61
  • 22 мая 2026 35 776 630 ₽ –7,15%
  • 7 марта 2026 38 531 390 ₽ +1,57%
  • 6 декабря 2025 37 935 150 ₽ +2,72%
  • 5 декабря 2025 36 929 640 ₽ +1,72%
  • 4 декабря 2025 36 306 390 ₽
от35 776 630
Общая 83.1 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 21, 33 этажах из 61
  • 22 мая 2026 35 674 970 ₽ –7,17%
  • 7 марта 2026 38 430 060 ₽ +1,63%
  • 6 декабря 2025 37 815 050 ₽ +3,57%
  • 5 декабря 2025 36 510 220 ₽ +0,07%
  • 4 декабря 2025 36 485 290 ₽ –0,27%
  • 9 ноября 2025 36 585 020 ₽ +6,41%
  • 8 ноября 2025 34 382 610 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 34 208 080 ₽
от35 674 970
Общая 83.11 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18, 24, 30 этажах из 61
  • 22 мая 2026 38 776 830 ₽ –5,20%
  • 5 декабря 2025 40 903 530 ₽ +1,23%
  • 4 декабря 2025 40 407 300 ₽
38 776 830
Общая 83.4 м²
Жилая 44.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 33 этажe из 61
  • 22 мая 2026 39 102 300 ₽ –4,54%
  • 7 марта 2026 40 960 910 ₽
39 102 300
Общая 84.1 м²
Жилая 33.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 51 этажe из 61
  • 22 мая 2026 39 581 060 ₽ –2,55%
  • 13 марта 2026 40 617 960 ₽ +0,89%
  • 7 марта 2026 40 260 410 ₽ +1,39%
  • 5 декабря 2025 39 709 360 ₽ +3,83%
  • 4 декабря 2025 38 245 500 ₽ –0,20%
  • 9 ноября 2025 38 321 220 ₽ +5,71%
  • 8 ноября 2025 36 251 620 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 36 074 940 ₽
от39 581 060
Общая 84.13 м²
Жилая 40.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 30, 33, 36, 39, 42 этажах из 61
  • 22 мая 2026 40 207 990 ₽ –0,86%
  • 5 декабря 2025 40 557 920 ₽ +1,18%
  • 4 декабря 2025 40 085 730 ₽
40 207 990
Общая 84.32 м²
Жилая 39.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 46 этажe из 61
  • 22 мая 2026 40 358 530 ₽ –2,51%
  • 13 марта 2026 41 398 880 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2026 41 040 140 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 40 727 830 ₽ +1,26%
  • 4 декабря 2025 40 221 370 ₽
40 358 530
Общая 84.41 м²
Жилая 39.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 49 этажe из 61
  • 22 мая 2026 40 533 270 ₽ –1,66%
  • 7 марта 2026 41 216 010 ₽ +0,72%
  • 5 декабря 2025 40 922 200 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 40 381 080 ₽ +0,13%
  • 12 ноября 2025 40 330 350 ₽ +5,69%
  • 11 ноября 2025 38 157 420 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 37 971 410 ₽
40 533 270
Общая 84.55 м²
Жилая 39.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 52 этажe из 61
  • 22 мая 2026 40 717 980 ₽ –2,50%
  • 21 апреля 2026 41 762 030 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2026 41 402 010 ₽ +0,67%
  • 5 декабря 2025 41 126 710 ₽ +1,42%
  • 4 декабря 2025 40 550 680 ₽
от40 717 980
Общая 84.71 м²
Жилая 39.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 55, 58 этажах из 61
  • 22 мая 2026 41 298 880 ₽ –2,05%
  • 7 марта 2026 42 163 030 ₽ +0,85%
  • 5 декабря 2025 41 809 320 ₽ +0,76%
  • 4 декабря 2025 41 495 860 ₽
от41 298 880
Общая 84.72 м²
Жилая 39.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 61, 64 этажах из 61
  • 22 мая 2026 38 170 870 ₽ –0,77%
  • 7 марта 2026 38 467 420 ₽ –4,42%
  • 6 декабря 2025 40 246 750 ₽ +0,19%
  • 5 декабря 2025 40 170 490 ₽ +0,38%
  • 4 декабря 2025 40 017 980 ₽ –0,25%
  • 9 ноября 2025 40 119 660 ₽ +6,19%
  • 8 ноября 2025 37 781 110 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 37 594 700 ₽
от38 170 870
Общая 84.73 м²
Жилая 40.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 18, 21, 24 этажах из 61
  • 22 мая 2026 39 078 690 ₽ –2,61%
  • 13 марта 2026 40 127 060 ₽ +0,91%
  • 6 декабря 2025 39 765 550 ₽ +1,63%
  • 5 декабря 2025 39 127 600 ₽ +3,81%
  • 4 декабря 2025 37 690 090 ₽
39 078 690
Общая 85.06 м²
Жилая 41.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 61
  • 22 мая 2026 39 164 800 ₽ –1,72%
  • 7 марта 2026 39 851 900 ₽ +1,48%
  • 5 декабря 2025 39 269 040 ₽ +3,85%
  • 4 декабря 2025 37 814 000 ₽
39 164 800
Общая 85.09 м²
Жилая 41.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 61
Общая 85.1 м²
Жилая 47.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 33 этажe из 61
  • 22 мая 2026 39 414 180 ₽ –3,11%
  • 13 марта 2026 40 680 930 ₽ +0,90%
  • 7 марта 2026 40 319 000 ₽ +1,93%
  • 6 декабря 2025 39 556 820 ₽ +3,66%
  • 5 декабря 2025 38 160 200 ₽ +0,29%
  • 4 декабря 2025 38 049 490 ₽
от39 414 180
Общая 85.16 м²
Жилая 40.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 15, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 39 937 400 ₽ –2,31%
  • 14 марта 2026 40 880 520 ₽ +0,63%
  • 13 марта 2026 40 626 600 ₽ +0,27%
  • 7 марта 2026 40 517 780 ₽ +0,90%
  • 5 декабря 2025 40 157 180 ₽ +4,23%
  • 4 декабря 2025 38 526 990 ₽
39 937 400
Общая 85.35 м²
Жилая 40.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 24 этажe из 61
  • 22 мая 2026 42 151 500 ₽ –8,66%
  • 6 декабря 2025 46 148 630 ₽ +2,42%
  • 5 декабря 2025 45 058 500 ₽ +4,38%
  • 4 декабря 2025 43 168 950 ₽
42 151 500
Общая 85.5 м²
Жилая 45.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
Общая 86.7 м²
Жилая 46.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 46 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 596 500 ₽ –8,00%
  • 11 ноября 2025 47 387 500 ₽ +3,31%
  • 10 ноября 2025 45 871 100 ₽ +1,17%
  • 9 ноября 2025 45 340 360 ₽ +1,36%
  • 8 ноября 2025 44 733 800 ₽ +1,72%
  • 7 ноября 2025 43 975 600 ₽ +0,87%
  • 28 августа 2025 43 596 500 ₽ +2,31%
  • 27 августа 2025 42 610 840 ₽ +6,44%
  • 26 августа 2025 40 032 960 ₽
43 596 500
Общая 89.2 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6 этажe из 61
  • 22 мая 2026 40 225 910 ₽ +0,35%
  • 7 марта 2026 40 086 720 ₽ –5,54%
  • 12 февраля 2026 42 439 480 ₽
40 225 910
Общая 89.8 м²
Жилая 37.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 51 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 870 340 ₽ –2,16%
  • 5 декабря 2025 44 838 920 ₽ +0,94%
  • 4 декабря 2025 44 423 490 ₽
43 870 340
Общая 90.31 м²
Жилая 41.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 36 этажe из 61
Общая 91.2 м²
Жилая 39.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 59 этажe из 61
  • 22 мая 2026 42 810 460 ₽ –3,59%
  • 7 марта 2026 44 404 670 ₽
42 810 460
Общая 91.49 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 787 240 ₽ –4,80%
  • 5 декабря 2025 45 995 000 ₽ +3,11%
  • 4 декабря 2025 44 605 950 ₽
43 787 240
Общая 91.99 м²
Жилая 44.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 914 070 ₽ –5,79%
  • 8 марта 2026 46 612 270 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 46 377 640 ₽ +0,51%
  • 5 декабря 2025 46 143 020 ₽ +3,06%
  • 4 декабря 2025 44 772 070 ₽
от43 914 070
Общая 92.01 м²
Жилая 44.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 15, 18, 21, 24 этажах из 61
  • 22 мая 2026 43 192 930 ₽ –2,64%
  • 5 декабря 2025 44 365 410 ₽ +4,20%
  • 4 декабря 2025 42 577 890 ₽
43 192 930
Общая 92.14 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 371 510 ₽ –3,41%
  • 7 марта 2026 44 900 890 ₽ +0,75%
  • 6 декабря 2025 44 566 410 ₽ +3,74%
  • 5 декабря 2025 42 960 910 ₽ +0,39%
  • 4 декабря 2025 42 794 830 ₽
43 371 510
Общая 92.27 м²
Жилая 38.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 682 420 ₽ –3,39%
  • 7 марта 2026 45 214 450 ₽ +0,65%
  • 5 декабря 2025 44 920 980 ₽ +4,02%
  • 4 декабря 2025 43 183 300 ₽
43 682 420
Общая 92.43 м²
Жилая 38.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 15 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 876 090 ₽ –3,63%
  • 7 марта 2026 45 528 820 ₽ +0,87%
  • 6 декабря 2025 45 137 630 ₽ +3,53%
  • 5 декабря 2025 43 600 630 ₽ +0,38%
  • 4 декабря 2025 43 433 970 ₽ –3,60%
  • 9 ноября 2025 45 054 290 ₽ +6,71%
  • 8 ноября 2025 42 221 040 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 42 008 080 ₽
от43 876 090
Общая 92.59 м²
Жилая 38.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18, 21, 24, 27, 30, 33 этажах из 61
Общая 93.4 м²
Жилая 39.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 56 этажe из 61
Общая 96.7 м²
Жилая 42.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
  • 22 мая 2026 44 599 500 ₽ –7,83%
  • 6 декабря 2025 48 386 250 ₽ +2,68%
  • 5 декабря 2025 47 124 000 ₽ +1,27%
  • 4 декабря 2025 46 534 950 ₽
44 599 500
Общая 99 м²
Жилая 49.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
Общая 99.4 м²
Жилая 49.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 42 этажe из 61
  • 22 мая 2026 25 718 450 ₽ +9,72%
  • 12 февраля 2026 23 439 600 ₽ –15,74%
  • 8 ноября 2025 27 817 290 ₽ +3,46%
  • 7 ноября 2025 26 886 600 ₽ +1,30%
  • 10 мая 2025 26 541 900 ₽ –10,00%
  • 19 апреля 2025 29 491 000 ₽
25 718 450
Общая 38.3 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 38 этажe из 61
  • 22 мая 2026 22 802 780 ₽ –6,54%
  • 8 марта 2026 24 397 380 ₽ +2,89%
  • 7 марта 2026 23 712 640 ₽ –3,44%
  • 12 февраля 2026 24 556 840 ₽ +25,44%
  • 5 апреля 2025 19 576 060 ₽ +17,65%
  • 4 апреля 2025 16 639 650 ₽ +1,51%
  • 16 декабря 2024 16 392 490 ₽ –2,20%
  • 28 ноября 2024 16 762 010 ₽
от22 802 780
Общая 46.9 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 24, 33 этажах из 61
  • 22 мая 2026 26 652 600 ₽ –5,80%
  • 7 марта 2026 28 292 760 ₽ +1,47%
  • 12 февраля 2026 27 882 720 ₽ +15,25%
  • 11 мая 2025 24 192 360 ₽ +0,49%
  • 10 мая 2025 24 073 900 ₽ –15,00%
  • 13 апреля 2025 28 322 240 ₽ +16,26%
  • 28 ноября 2024 24 361 200 ₽
от26 652 600
Общая 53.6 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 42, 48 этажах из 61
  • 22 мая 2026 36 911 250 ₽ –8,13%
  • 8 ноября 2025 40 176 810 ₽ +1,45%
  • 7 ноября 2025 39 603 600 ₽ +1,33%
  • 10 мая 2025 39 082 500 ₽ –10,00%
  • 19 апреля 2025 43 425 000 ₽
36 911 250
Общая 57.9 м²
Жилая 23.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 61
  • 22 мая 2026 38 117 400 ₽ +63,14%
  • 11 мая 2025 23 364 940 ₽ +0,11%
  • 10 мая 2025 23 339 180 ₽ –15,00%
  • 17 декабря 2024 27 457 860 ₽ +17,65%
  • 16 декабря 2024 23 339 180 ₽ –9,93%
  • 28 ноября 2024 25 912 560 ₽
38 117 400
Общая 60.6 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 23 этажe из 61
  • 22 мая 2026 39 406 000 ₽ +11,76%
  • 8 мая 2026 35 258 000 ₽ –5,56%
  • 10 мая 2025 37 332 000 ₽ –10,00%
  • 19 апреля 2025 41 480 000 ₽
39 406 000
Общая 61 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 38 этажe из 61
  • 22 мая 2026 41 511 450 ₽ +64,56%
  • 11 мая 2025 25 225 310 ₽ +0,50%
  • 10 мая 2025 25 100 210 ₽ –15,00%
  • 17 декабря 2024 29 529 660 ₽ +17,65%
  • 16 декабря 2024 25 100 210 ₽ –2,20%
  • 28 ноября 2024 25 664 510 ₽
41 511 450
Общая 66.9 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 38 этажe из 61
  • 12 марта 2026 17 211 300 ₽ +0,01%
  • 11 марта 2026 17 209 240 ₽ +0,05%
  • 10 марта 2026 17 201 000 ₽ +0,40%
  • 9 марта 2026 17 133 020 ₽ +0,91%
  • 8 марта 2026 16 978 520 ₽ +1,42%
  • 7 марта 2026 16 741 620 ₽
17 211 300
Общая 20.6 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4.2
на 1 этажe из 27-34
  • 9 мая 2026 33 877 760 ₽ +0,02%
  • 8 мая 2026 33 871 680 ₽
33 877 760
Общая 60.8 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4.6
на 1 этажe из 27-34
  • 5 января 2026 17 951 160 ₽ +0,01%
  • 4 января 2026 17 948 890 ₽ +0,15%
  • 3 января 2026 17 921 650 ₽ +0,22%
  • 2 января 2026 17 883 060 ₽ +0,96%
  • 1 января 2026 17 712 810 ₽ +1,50%
  • 31 декабря 2025 17 451 760 ₽ –0,68%
  • 3 декабря 2025 17 572 070 ₽ +6,51%
  • 2 декабря 2025 16 498 360 ₽ +0,39%
  • 22 ноября 2025 16 434 800 ₽ +1,00%
  • 21 ноября 2025 16 271 360 ₽ +2,15%
  • 15 ноября 2025 15 928 590 ₽ +1,89%
  • 14 ноября 2025 15 633 490 ₽ +0,91%
  • 13 ноября 2025 15 492 750 ₽ +37,91%
  • 30 апреля 2025 11 234 000 ₽ +7,58%
  • 23 марта 2025 10 442 000 ₽ +2,49%
  • 20 марта 2025 10 188 000 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2025 10 158 000 ₽ +0,23%
  • 14 марта 2025 10 135 000 ₽ +0,21%
  • 11 марта 2025 10 114 000 ₽ +0,07%
  • 4 марта 2025 10 107 000 ₽ +1,35%
  • 3 марта 2025 9 972 000 ₽ +0,30%
  • 2 марта 2025 9 942 000 ₽ +1,37%
  • 27 февраля 2025 9 808 000 ₽ +1,03%
  • 24 февраля 2025 9 708 000 ₽ +0,11%
  • 21 февраля 2025 9 697 000 ₽ +0,02%
  • 19 февраля 2025 9 695 000 ₽ +4,74%
  • 18 февраля 2025 9 256 000 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2025 9 210 000 ₽ –0,52%
  • 9 февраля 2025 9 258 000 ₽ –0,49%
  • 31 января 2025 9 304 000 ₽ –3,21%
  • 19 января 2025 9 613 000 ₽ –3,96%
  • 16 января 2025 10 009 000 ₽ +1,87%
  • 30 декабря 2024 9 825 000 ₽ +1,58%
  • 29 декабря 2024 9 672 000 ₽ –0,10%
  • 28 декабря 2024 9 682 000 ₽ +4,17%
  • 17 декабря 2024 9 294 000 ₽ +1,23%
  • 8 декабря 2024 9 181 000 ₽
17 951 160
Общая 22.7 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4.4
на 2 этажe из 27-34
  • 14 февраля 2026 18 307 400 ₽ +0,01%
  • 13 февраля 2026 18 305 010 ₽ +0,16%
  • 12 февраля 2026 18 276 330 ₽ +0,24%
  • 11 февраля 2026 18 233 310 ₽ +0,01%
  • 10 февраля 2026 18 230 920 ₽ +0,53%
  • 9 февраля 2026 18 135 320 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2026 17 956 070 ₽ +1,55%
  • 7 февраля 2026 17 681 220 ₽ +57,17%
  • 19 июня 2025 11 250 000 ₽ +0,11%
  • 16 июня 2025 11 238 000 ₽ +5,27%
  • 29 марта 2025 10 675 000 ₽ –0,05%
  • 23 марта 2025 10 680 000 ₽ –0,19%
  • 20 марта 2025 10 700 000 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2025 10 668 000 ₽ +0,46%
  • 14 марта 2025 10 619 000 ₽ +0,25%
  • 27 февраля 2025 10 592 000 ₽ +1,94%
  • 21 февраля 2025 10 390 000 ₽ +0,12%
  • 12 февраля 2025 10 378 000 ₽ +0,95%
  • 2 февраля 2025 10 280 000 ₽ +0,48%
  • 22 января 2025 10 231 000 ₽ +3,77%
  • 19 января 2025 9 859 000 ₽ +1,18%
  • 7 января 2025 9 744 000 ₽ +4,17%
  • 20 декабря 2024 9 354 000 ₽ +0,25%
  • 14 декабря 2024 9 331 000 ₽ +0,12%
  • 8 декабря 2024 9 320 000 ₽
18 307 400
Общая 23.9 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4.6
на 22 этажe из 27-34
  • 4 января 2026 19 353 600 ₽ +0,01%
  • 3 января 2026 19 351 040 ₽ +0,44%
  • 2 января 2026 19 266 560 ₽ +1,01%
  • 1 января 2026 19 074 560 ₽ +1,57%
  • 31 декабря 2025 18 780 160 ₽ –0,72%
  • 27 декабря 2025 18 915 840 ₽
19 353 600
Общая 25.6 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4.8
на 1 этажe из 27-34
  • 1 января 2026 19 006 000 ₽ +7,54%
  • 31 декабря 2025 17 673 160 ₽ –4,28%
  • 27 декабря 2025 18 462 600 ₽ +5,92%
  • 2 декабря 2025 17 430 400 ₽ +0,39%
  • 22 ноября 2025 17 362 800 ₽ +1,00%
  • 21 ноября 2025 17 191 200 ₽ +2,29%
  • 15 ноября 2025 16 806 400 ₽ +2,05%
  • 14 ноября 2025 16 468 400 ₽ +0,97%
  • 13 ноября 2025 16 309 800 ₽ +39,25%
  • 10 июня 2025 11 713 000 ₽ +0,11%
  • 4 июня 2025 11 700 000 ₽ –0,07%
  • 29 мая 2025 11 708 000 ₽ –0,11%
  • 23 мая 2025 11 721 000 ₽ +0,54%
  • 1 мая 2025 11 658 000 ₽ +4,60%
  • 30 апреля 2025 11 145 000 ₽ +4,93%
  • 29 марта 2025 10 621 000 ₽ –0,06%
  • 23 марта 2025 10 627 000 ₽ +0,03%
  • 20 марта 2025 10 624 000 ₽ +0,33%
  • 17 марта 2025 10 589 000 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2025 10 536 000 ₽ +0,28%
  • 2 марта 2025 10 507 000 ₽ +0,91%
  • 1 марта 2025 10 412 000 ₽ +1,22%
  • 21 февраля 2025 10 287 000 ₽ +1,17%
  • 18 февраля 2025 10 168 000 ₽ –3,15%
  • 15 февраля 2025 10 499 000 ₽ +0,48%
  • 14 февраля 2025 10 449 000 ₽ +1,55%
  • 13 февраля 2025 10 290 000 ₽ +1,02%
  • 12 февраля 2025 10 186 000 ₽ –1,99%
  • 4 февраля 2025 10 393 000 ₽ +0,41%
  • 3 февраля 2025 10 351 000 ₽ +0,11%
  • 27 января 2025 10 340 000 ₽ +3,80%
  • 19 января 2025 9 961 000 ₽ –0,39%
  • 16 января 2025 10 000 000 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2024 9 950 000 ₽ +7,42%
  • 26 декабря 2024 9 263 000 ₽ –1,56%
  • 20 декабря 2024 9 410 000 ₽ –1,31%
  • 17 декабря 2024 9 535 000 ₽ –0,31%
  • 8 декабря 2024 9 565 000 ₽
19 006 000
Общая 26 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4.6
на 14 этажe из 27-34

Поиск новостроек

Показать все