0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Давыдково

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 мая 2026 18 785 850 ₽ –7,02%
  • 8 мая 2026 20 203 650 ₽
18 785 850
Общая 27.8 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 390 650 ₽ –7,36%
  • 19 марта 2026 22 011 770 ₽ +0,58%
  • 18 марта 2026 21 885 120 ₽
20 390 650
Общая 29.8 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 687 810 ₽ –6,97%
  • 19 марта 2026 22 238 130 ₽ +0,57%
  • 18 марта 2026 22 111 050 ₽
20 687 810
Общая 29.9 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 12 этажe из 61
Общая 32.53 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 19 883 120 ₽ –5,39%
  • 18 марта 2026 21 015 700 ₽ –0,60%
  • 7 марта 2026 21 141 540 ₽ +0,07%
  • 5 декабря 2025 21 127 560 ₽ +5,59%
  • 4 декабря 2025 20 008 960 ₽ +4,22%
  • 25 сентября 2025 19 197 970 ₽
19 883 120
Общая 32.9 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 252 230 ₽ –5,36%
  • 18 марта 2026 21 398 580 ₽
от20 252 230
Общая 33.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 15, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 18 243 550 ₽ –0,78%
  • 18 марта 2026 18 387 200 ₽
18 243 550
Общая 33.8 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 18 640 500 ₽ –9,09%
  • 7 марта 2026 20 504 550 ₽ +0,07%
  • 5 декабря 2025 20 490 100 ₽ +1,43%
  • 4 декабря 2025 20 201 100 ₽
18 640 500
Общая 34 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
Общая 35.06 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 013 910 ₽ +0,59%
  • 18 марта 2026 20 891 640 ₽
21 013 910
Общая 35.7 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 18 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 207 930 ₽ –0,01%
  • 21 апреля 2026 21 209 720 ₽ –5,56%
  • 1 апреля 2026 22 459 040 ₽ +3,45%
  • 18 марта 2026 21 710 530 ₽
от21 207 930
Общая 35.9 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3, 27 этажах из 61
Общая 36.1 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 61
Общая 37.07 м²
Жилая 24.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 843 110 ₽ –6,44%
  • 7 марта 2026 22 276 670 ₽ –0,79%
  • 5 декабря 2025 22 453 860 ₽ +1,46%
  • 4 декабря 2025 22 131 710 ₽ +1,90%
  • 27 сентября 2025 21 719 350 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 21 503 510 ₽ +0,83%
  • 25 сентября 2025 21 326 330 ₽
20 843 110
Общая 37.9 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 33 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 276 950 ₽ –4,99%
  • 18 марта 2026 22 394 230 ₽ –0,22%
  • 7 марта 2026 22 442 810 ₽ +0,29%
  • 6 декабря 2025 22 378 040 ₽ +1,25%
  • 5 декабря 2025 22 102 760 ₽ +0,22%
  • 4 декабря 2025 22 054 190 ₽ +0,78%
  • 27 сентября 2025 21 882 540 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 21 665 570 ₽ +0,83%
  • 25 сентября 2025 21 487 450 ₽
21 276 950
Общая 38.1 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 33 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 248 640 ₽ –0,62%
  • 18 марта 2026 21 381 120 ₽
от21 248 640
Общая 38.4 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 21, 24, 27, 30 этажах из 61
Общая 38.42 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 24 199 500 ₽ +6,91%
  • 27 сентября 2025 22 634 820 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 22 409 400 ₽ +0,82%
  • 25 сентября 2025 22 227 080 ₽
24 199 500
Общая 39 м²
Жилая 23.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 36 этажe из 61
Общая 40.1 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 49 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 580 650 ₽ –0,46%
  • 18 марта 2026 21 681 400 ₽
от21 580 650
Общая 40.3 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36, 42, 46, 54 этажах из 61
  • 22 мая 2026 20 735 750 ₽ –6,59%
  • 19 марта 2026 22 199 450 ₽ +1,59%
  • 18 марта 2026 21 850 950 ₽
от20 735 750
Общая 41 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3, 20, 27 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 535 390 ₽ –4,39%
  • 20 марта 2026 22 523 090 ₽ +1,11%
  • 19 марта 2026 22 276 160 ₽ +0,48%
  • 18 марта 2026 22 170 340 ₽ –4,77%
  • 7 марта 2026 23 281 500 ₽ –0,15%
  • 5 декабря 2025 23 316 780 ₽ +1,54%
  • 4 декабря 2025 22 964 030 ₽ +1,50%
  • 27 сентября 2025 22 625 390 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 22 399 630 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 223 250 ₽
от21 535 390
Общая 41.5 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 14 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 656 900 ₽ –7,07%
  • 19 марта 2026 23 305 090 ₽ +5,61%
  • 18 марта 2026 22 067 640 ₽
от21 656 900
Общая 41.7 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9 этажах из 61
  • 22 мая 2026 22 170 720 ₽ –5,88%
  • 20 марта 2026 23 556 390 ₽ +3,42%
  • 19 марта 2026 22 776 400 ₽ +0,23%
  • 18 марта 2026 22 724 990 ₽ –3,96%
  • 7 марта 2026 23 662 980 ₽ +0,08%
  • 5 декабря 2025 23 645 220 ₽ +1,53%
  • 4 декабря 2025 23 289 920 ₽ +1,17%
  • 27 сентября 2025 23 019 890 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 22 792 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 614 850 ₽
от22 170 720
Общая 41.8 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 15 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 849 800 ₽ –6,26%
  • 19 марта 2026 23 310 020 ₽ +1,55%
  • 18 марта 2026 22 953 870 ₽
от21 849 800
Общая 41.9 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 20, 27 этажах из 61
  • 22 мая 2026 22 169 700 ₽ –6,12%
  • 18 марта 2026 23 615 550 ₽
от22 169 700
Общая 42 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9 этажах из 61
  • 22 мая 2026 31 848 650 ₽ +34,24%
  • 18 марта 2026 23 725 460 ₽
31 848 650
Общая 42.1 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 35 этажe из 61
Общая 42.12 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 61
  • 22 мая 2026 22 077 990 ₽ –7,58%
  • 18 марта 2026 23 889 420 ₽
от22 077 990
Общая 42.2 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 15, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 23 516 100 ₽ –26,90%
  • 8 мая 2026 32 168 250 ₽
от23 516 100
Общая 43.5 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9 этажах из 61
  • 22 мая 2026 23 681 340 ₽ –5,75%
  • 18 марта 2026 25 126 680 ₽
от23 681 340
Общая 43.6 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 35 этажах из 61
  • 22 мая 2026 23 791 370 ₽ –0,07%
  • 18 марта 2026 23 807 760 ₽
от23 791 370
Общая 43.7 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 15, 18 этажах из 61
Общая 44.13 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 24 072 260 ₽ –5,73%
  • 19 марта 2026 25 535 320 ₽ +0,77%
  • 18 марта 2026 25 340 240 ₽
от24 072 260
Общая 45.9 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 27, 42, 46 этажах из 61
  • 22 мая 2026 24 300 650 ₽ –6,12%
  • 19 марта 2026 25 884 200 ₽ +0,76%
  • 18 марта 2026 25 688 700 ₽
от24 300 650
Общая 46 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36, 54, 59 этажах из 61
  • 22 мая 2026 26 075 280 ₽ –5,82%
  • 19 марта 2026 27 685 350 ₽ +1,44%
  • 18 марта 2026 27 292 650 ₽
26 075 280
Общая 46.2 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 12 этажe из 61
  • 22 мая 2026 26 946 360 ₽ –3,85%
  • 18 марта 2026 28 025 100 ₽
26 946 360
Общая 51.8 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 33 этажe из 61
  • 22 мая 2026 26 851 500 ₽ –4,78%
  • 18 марта 2026 28 199 600 ₽
от26 851 500
Общая 52 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 24, 27, 30 этажах из 61
  • 22 мая 2026 27 459 340 ₽ –4,74%
  • 18 марта 2026 28 825 580 ₽
27 459 340
Общая 52.7 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 26 304 530 ₽ –5,19%
  • 7 марта 2026 27 743 410 ₽ –4,56%
  • 6 декабря 2025 29 069 870 ₽ +5,12%
  • 5 декабря 2025 27 653 480 ₽ +3,36%
  • 4 декабря 2025 26 754 180 ₽ +0,35%
  • 27 сентября 2025 26 659 750 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 26 394 460 ₽ +0,77%
  • 25 сентября 2025 26 192 110 ₽
26 304 530
Общая 52.9 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 25 858 700 ₽ –6,59%
  • 19 марта 2026 27 683 230 ₽ –23,64%
  • 20 января 2026 36 252 000 ₽ +24,76%
  • 19 января 2026 29 057 250 ₽ +5,05%
  • 18 января 2026 27 660 700 ₽ +1,66%
  • 6 декабря 2025 27 210 200 ₽ +0,83%
  • 5 декабря 2025 26 984 950 ₽ +0,94%
  • 4 декабря 2025 26 732 670 ₽ –7,48%
  • 27 сентября 2025 28 895 070 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 28 606 750 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 28 381 500 ₽
25 858 700
Общая 53 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 61
  • 22 мая 2026 26 206 990 ₽ –6,46%
  • 6 декабря 2025 28 017 490 ₽ +5,99%
  • 5 декабря 2025 26 433 300 ₽ +1,88%
  • 4 декабря 2025 25 944 470 ₽ +0,17%
  • 9 ноября 2025 25 899 200 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 25 641 210 ₽ +1,52%
  • 7 ноября 2025 25 256 480 ₽
26 206 990
Общая 53.25 м²
Жилая 33.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
  • 22 мая 2026 27 839 920 ₽ +3,02%
  • 6 декабря 2025 27 024 430 ₽ +1,71%
  • 5 декабря 2025 26 571 380 ₽ +0,86%
  • 4 декабря 2025 26 344 860 ₽
27 839 920
Общая 53.3 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 39 этажe из 61
  • 22 мая 2026 28 368 750 ₽ +2,96%
  • 18 марта 2026 27 554 400 ₽ –2,32%
  • 7 марта 2026 28 209 890 ₽ +2,56%
  • 4 декабря 2025 27 506 340 ₽ +3,24%
  • 25 сентября 2025 26 643 930 ₽
28 368 750
Общая 53.4 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 26 602 880 ₽ –4,96%
  • 18 марта 2026 27 989 860 ₽ –1,12%
  • 5 декабря 2025 28 308 190 ₽ +2,47%
  • 4 декабря 2025 27 626 060 ₽
26 602 880
Общая 53.5 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 26 424 800 ₽ –3,41%
  • 7 марта 2026 27 358 780 ₽ +1,78%
  • 6 декабря 2025 26 880 400 ₽ +1,72%
  • 5 декабря 2025 26 424 800 ₽ +0,87%
  • 4 декабря 2025 26 197 000 ₽
26 424 800
Общая 53.6 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 26 870 500 ₽ +1,00%
  • 18 марта 2026 26 605 040 ₽
от26 870 500
Общая 53.9 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9 этажах из 61
  • 22 мая 2026 26 759 700 ₽ –4,50%
  • 20 марта 2026 28 021 950 ₽ +1,41%
  • 19 марта 2026 27 631 800 ₽ +0,25%
  • 18 марта 2026 27 562 950 ₽ +9,78%
  • 4 декабря 2025 25 106 760 ₽
от26 759 700
Общая 54 м²
Жилая 36.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 42, 46, 49 этажах из 61
  • 22 мая 2026 28 501 440 ₽ –4,74%
  • 18 марта 2026 29 919 530 ₽
28 501 440
Общая 54.7 м²
Жилая 33.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 42 этажe из 61
  • 22 мая 2026 27 027 880 ₽ –5,04%
  • 19 марта 2026 28 461 530 ₽ +1,68%
  • 18 марта 2026 27 991 480 ₽
27 027 880
Общая 55.3 м²
Жилая 36.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 27 710 980 ₽ –6,36%
  • 6 декабря 2025 29 592 880 ₽ +5,89%
  • 5 декабря 2025 27 946 220 ₽ +1,83%
  • 4 декабря 2025 27 442 810 ₽ +0,17%
  • 9 ноября 2025 27 395 760 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 27 122 880 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 26 722 980 ₽
27 710 980
Общая 55.35 м²
Жилая 37.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
  • 22 мая 2026 27 896 220 ₽ –6,36%
  • 6 декабря 2025 29 790 700 ₽ +5,89%
  • 5 декабря 2025 28 133 030 ₽ +1,83%
  • 4 декабря 2025 27 626 260 ₽ +0,17%
  • 9 ноября 2025 27 578 890 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 27 304 190 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 26 901 620 ₽
27 896 220
Общая 55.72 м²
Жилая 36.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
  • 22 мая 2026 27 848 040 ₽ –4,73%
  • 20 марта 2026 29 230 910 ₽ +1,16%
  • 19 марта 2026 28 897 110 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 28 754 060 ₽ –8,22%
  • 5 декабря 2025 31 329 050 ₽ +0,77%
  • 4 декабря 2025 31 090 620 ₽ +1,42%
  • 27 сентября 2025 30 656 690 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 30 351 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 30 113 080 ₽
27 848 040
Общая 56.1 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 27 этажe из 61
  • 22 мая 2026 29 999 560 ₽ –4,63%
  • 18 марта 2026 31 456 550 ₽
29 999 560
Общая 56.2 м²
Жилая 32.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 42 этажe из 61
  • 22 мая 2026 28 668 120 ₽ +2,56%
  • 18 марта 2026 27 951 840 ₽
от28 668 120
Общая 56.4 м²
Жилая 37.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 39, 54 этажах из 61
  • 22 мая 2026 27 495 460 ₽ +0,76%
  • 18 марта 2026 27 286 720 ₽
от27 495 460
Общая 56.8 м²
Жилая 38.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 35, 51, 54 этажах из 61
  • 22 мая 2026 27 654 900 ₽ –6,53%
  • 6 декабря 2025 29 587 120 ₽ +4,26%
  • 5 декабря 2025 28 379 480 ₽ +1,70%
  • 4 декабря 2025 27 906 090 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 27 881 940 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 27 606 590 ₽ +1,69%
  • 7 ноября 2025 27 147 690 ₽
27 654 900
Общая 56.83 м²
Жилая 40.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
  • 22 мая 2026 29 539 580 ₽ –4,79%
  • 19 марта 2026 31 025 090 ₽ +0,39%
  • 18 марта 2026 30 903 320 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 29 466 530 ₽ –0,66%
  • 5 декабря 2025 29 661 350 ₽ +0,83%
  • 4 декабря 2025 29 417 820 ₽ +2,32%
  • 27 сентября 2025 28 750 560 ₽ +0,99%
  • 26 сентября 2025 28 468 070 ₽ +0,78%
  • 25 сентября 2025 28 248 900 ₽
29 539 580
Общая 57.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 37 080 400 ₽ +25,62%
  • 18 марта 2026 29 517 950 ₽
37 080 400
Общая 57.4 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 35 этажe из 61
  • 22 мая 2026 28 396 800 ₽ –5,03%
  • 18 марта 2026 29 900 450 ₽ –1,62%
  • 8 марта 2026 30 393 450 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 30 319 500 ₽ +0,33%
  • 23 января 2026 30 220 900 ₽ +2,90%
  • 4 декабря 2025 29 368 300 ₽ –0,88%
  • 27 сентября 2025 29 629 300 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 29 333 500 ₽ +0,76%
  • 25 сентября 2025 29 111 650 ₽
от28 396 800
Общая 58 м²
Жилая 21.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9, 33 этажах из 61

Поиск новостроек

Показать все