0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Давыдково

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 мая 2026 21 013 910 ₽ +0,59%
  • 18 марта 2026 20 891 640 ₽
21 013 910
Общая 35.7 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 18 этажe из 61
  • 22 мая 2026 23 351 200 ₽ –5,62%
  • 18 марта 2026 24 741 970 ₽ +17,15%
  • 4 декабря 2025 21 119 100 ₽ +31,98%
  • 26 декабря 2024 16 001 960 ₽ +5,17%
  • 25 декабря 2024 15 214 640 ₽
от23 351 200
Общая 40.4 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 18 640 500 ₽ –9,09%
  • 7 марта 2026 20 504 550 ₽ +0,07%
  • 5 декабря 2025 20 490 100 ₽ +1,43%
  • 4 декабря 2025 20 201 100 ₽
18 640 500
Общая 34 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 252 230 ₽ –5,36%
  • 18 марта 2026 21 398 580 ₽
от20 252 230
Общая 33.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 15, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 19 883 120 ₽ –5,39%
  • 18 марта 2026 21 015 700 ₽ –0,60%
  • 7 марта 2026 21 141 540 ₽ +0,07%
  • 5 декабря 2025 21 127 560 ₽ +5,59%
  • 4 декабря 2025 20 008 960 ₽ +4,22%
  • 25 сентября 2025 19 197 970 ₽
19 883 120
Общая 32.9 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 687 810 ₽ –6,97%
  • 19 марта 2026 22 238 130 ₽ +0,57%
  • 18 марта 2026 22 111 050 ₽
20 687 810
Общая 29.9 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 12 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 390 650 ₽ –7,36%
  • 19 марта 2026 22 011 770 ₽ +0,58%
  • 18 марта 2026 21 885 120 ₽
20 390 650
Общая 29.8 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 18 932 220 ₽ –5,06%
  • 6 декабря 2025 19 941 000 ₽ +3,03%
  • 5 декабря 2025 19 354 500 ₽ +5,10%
  • 4 декабря 2025 18 416 100 ₽
18 932 220
Общая 27.6 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 18 этажe из 61
Общая 25.8 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 17 741 880 ₽ –5,21%
  • 18 марта 2026 18 716 490 ₽
от17 741 880
Общая 23.4 м²
Жилая 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 24, 29 этажах из 61
Общая 23.1 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 34 134 300 ₽ +12,75%
  • 19 марта 2026 30 275 640 ₽ +3,66%
  • 18 марта 2026 29 207 090 ₽ –0,02%
  • 7 марта 2026 29 212 040 ₽ –2,40%
  • 6 декабря 2025 29 929 350 ₽ +2,54%
  • 5 декабря 2025 29 187 300 ₽ +0,85%
  • 4 декабря 2025 28 939 950 ₽ +26,58%
  • 27 декабря 2024 22 862 820 ₽ +2,67%
  • 26 декабря 2024 22 268 720 ₽ +4,23%
  • 25 декабря 2024 21 365 220 ₽
34 134 300
Общая 58.2 м²
Жилая 33.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 61
  • 22 мая 2026 25 526 350 ₽ –6,35%
  • 31 января 2026 27 256 950 ₽ +5,88%
  • 5 декабря 2025 25 742 680 ₽ +1,66%
  • 4 декабря 2025 25 323 000 ₽ +20,11%
  • 11 апреля 2025 21 082 780 ₽ +0,51%
  • 10 апреля 2025 20 975 890 ₽ +3,49%
  • 9 апреля 2025 20 268 380 ₽ +0,30%
  • 8 апреля 2025 20 207 300 ₽ +2,03%
  • 7 апреля 2025 19 805 190 ₽
от25 526 350
Общая 50.9 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 47, 52 этажах из 61
  • 22 мая 2026 25 877 400 ₽ –6,20%
  • 8 марта 2026 27 587 940 ₽ +3,28%
  • 7 марта 2026 26 710 740 ₽ –0,16%
  • 7 декабря 2025 26 754 600 ₽ +2,52%
  • 6 декабря 2025 26 096 700 ₽ +0,85%
  • 5 декабря 2025 25 877 400 ₽ +0,98%
  • 4 декабря 2025 25 627 400 ₽ +0,17%
  • 30 августа 2025 25 583 540 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 25 329 150 ₽ +1,49%
  • 28 августа 2025 24 956 340 ₽ +6,08%
  • 27 августа 2025 23 526 500 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 23 175 620 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 22 500 180 ₽ +7,43%
  • 31 мая 2025 20 944 440 ₽
25 877 400
Общая 51.6 м²
Жилая 38.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
  • 22 мая 2026 24 865 820 ₽ –8,56%
  • 7 марта 2026 27 192 950 ₽ +0,16%
  • 13 февраля 2026 27 149 850 ₽ +4,05%
  • 12 февраля 2026 26 094 020 ₽ –3,89%
  • 9 декабря 2025 27 149 850 ₽ +3,79%
  • 8 декабря 2025 26 158 670 ₽ +1,68%
  • 7 декабря 2025 25 727 720 ₽ +0,34%
  • 6 декабря 2025 25 641 530 ₽ +1,74%
  • 5 декабря 2025 25 201 960 ₽ +0,09%
  • 4 декабря 2025 25 180 410 ₽ –0,17%
  • 30 августа 2025 25 223 500 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 24 973 550 ₽ +1,49%
  • 28 августа 2025 24 607 250 ₽ +2,66%
  • 27 августа 2025 23 969 440 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 23 616 060 ₽ +6,00%
  • 25 августа 2025 22 280 120 ₽ +12,25%
  • 17 апреля 2025 19 849 050 ₽ +0,49%
  • 16 апреля 2025 19 752 720 ₽ +2,50%
  • 15 апреля 2025 19 271 070 ₽ +0,50%
  • 14 апреля 2025 19 174 740 ₽ +0,27%
  • 13 апреля 2025 19 124 040 ₽
от24 865 820
Общая 50.7 м²
Жилая 31.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 37, 43, 47, 50, 52 этажах из 61
  • 22 мая 2026 26 890 260 ₽ –4,53%
  • 8 марта 2026 28 165 770 ₽ +9,78%
  • 7 марта 2026 25 656 570 ₽ +4,34%
  • 6 декабря 2025 24 590 160 ₽ +3,13%
  • 5 декабря 2025 23 843 300 ₽ +1,86%
  • 4 декабря 2025 23 407 590 ₽ –3,11%
  • 20 ноября 2025 24 159 410 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 23 921 040 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2025 23 565 570 ₽ –3,06%
  • 15 ноября 2025 24 309 970 ₽ +0,09%
  • 14 ноября 2025 24 289 060 ₽ +1,01%
  • 13 ноября 2025 24 046 500 ₽ +1,50%
  • 12 ноября 2025 23 691 030 ₽ –2,55%
  • 1 сентября 2025 24 309 970 ₽ +1,01%
  • 31 августа 2025 24 067 410 ₽ +1,50%
  • 30 августа 2025 23 711 940 ₽ +0,62%
  • 29 августа 2025 23 565 570 ₽ +6,48%
  • 28 августа 2025 22 131 140 ₽ +1,50%
  • 27 августа 2025 21 804 950 ₽ +1,80%
  • 26 августа 2025 21 420 200 ₽ +2,15%
  • 25 августа 2025 20 968 550 ₽ +6,73%
  • 18 апреля 2025 19 645 560 ₽ +1,01%
  • 17 апреля 2025 19 448 760 ₽ +0,51%
  • 16 апреля 2025 19 350 360 ₽ +2,50%
  • 15 апреля 2025 18 878 040 ₽ +0,29%
  • 14 апреля 2025 18 823 920 ₽ +0,50%
  • 13 апреля 2025 18 730 440 ₽ –6,35%
  • 12 апреля 2025 19 999 800 ₽ +0,99%
  • 11 апреля 2025 19 803 000 ₽ +0,50%
  • 10 апреля 2025 19 704 600 ₽ +2,51%
  • 9 апреля 2025 19 222 440 ₽ +0,31%
  • 8 апреля 2025 19 163 400 ₽ +0,49%
  • 7 апреля 2025 19 069 920 ₽
от26 890 260
Общая 49.2 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 36, 39 этажах из 61
  • 22 мая 2026 39 676 560 ₽ –2,33%
  • 18 марта 2026 40 624 350 ₽
39 676 560
Общая 76.9 м²
Жилая 45.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 33 этажe из 61
Общая 99.2 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 5, 8, 9, 10 этажах из 29
  • 22 мая 2026 30 518 320 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 30 035 600 ₽ –0,75%
  • 18 марта 2026 30 262 760 ₽ –6,27%
  • 5 декабря 2025 32 288 270 ₽ +0,84%
  • 4 декабря 2025 32 020 100 ₽
30 518 320
Общая 63.1 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12 этажe из 61
  • 22 мая 2026 31 825 960 ₽ –4,83%
  • 18 марта 2026 33 441 080 ₽
от31 825 960
Общая 62.3 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9 этажах из 61
  • 22 мая 2026 33 699 910 ₽ –4,55%
  • 19 марта 2026 35 304 670 ₽ +3,07%
  • 18 марта 2026 34 252 370 ₽ +2,84%
  • 7 марта 2026 33 305 300 ₽ +4,63%
  • 28 сентября 2025 31 832 080 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 31 516 390 ₽ +1,27%
  • 26 сентября 2025 31 121 770 ₽ +3,14%
  • 25 сентября 2025 30 174 700 ₽
33 699 910
Общая 61.9 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 871 100 ₽ –5,48%
  • 19 марта 2026 23 139 720 ₽ +1,48%
  • 18 марта 2026 22 801 420 ₽ –1,96%
  • 5 декабря 2025 23 258 130 ₽ +3,77%
  • 4 декабря 2025 22 412 380 ₽ +1,07%
  • 4 сентября 2025 22 175 570 ₽ +1,00%
  • 3 сентября 2025 21 955 670 ₽ +2,12%
  • 2 сентября 2025 21 498 970 ₽ +1,52%
  • 1 сентября 2025 21 177 580 ₽ +10,02%
  • 31 августа 2025 19 249 270 ₽ +6,68%
  • 16 апреля 2025 18 044 360 ₽ +7,96%
  • 2 января 2025 16 713 450 ₽ +1,17%
  • 1 января 2025 16 520 820 ₽ +5,14%
  • 25 декабря 2024 15 713 040 ₽
от21 871 100
Общая 39.8 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 21, 24, 27 этажах из 61
  • 22 мая 2026 28 911 050 ₽ –10,17%
  • 19 марта 2026 32 185 930 ₽ +1,53%
  • 18 марта 2026 31 699 820 ₽
28 911 050
Общая 60.2 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 29 999 560 ₽ –4,63%
  • 18 марта 2026 31 456 550 ₽
29 999 560
Общая 56.2 м²
Жилая 32.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 42 этажe из 61
  • 22 мая 2026 19 473 250 ₽ –16,10%
  • 19 марта 2026 23 208 870 ₽ +0,65%
  • 18 марта 2026 23 058 840 ₽ +11,54%
  • 7 декабря 2025 20 673 450 ₽ +1,47%
  • 6 декабря 2025 20 373 400 ₽ +0,74%
  • 5 декабря 2025 20 223 370 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2025 20 121 350 ₽ +43,04%
  • 25 декабря 2024 14 067 050 ₽
от19 473 250
Общая 35.3 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3, 31, 42, 46 этажах из 61
  • 22 мая 2026 26 602 880 ₽ –4,96%
  • 18 марта 2026 27 989 860 ₽ –1,12%
  • 5 декабря 2025 28 308 190 ₽ +2,47%
  • 4 декабря 2025 27 626 060 ₽
26 602 880
Общая 53.5 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 26 075 280 ₽ –5,82%
  • 19 марта 2026 27 685 350 ₽ +1,44%
  • 18 марта 2026 27 292 650 ₽
26 075 280
Общая 46.2 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 12 этажe из 61
  • 22 мая 2026 24 300 650 ₽ –6,12%
  • 19 марта 2026 25 884 200 ₽ +0,76%
  • 18 марта 2026 25 688 700 ₽
от24 300 650
Общая 46 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36, 54, 59 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 248 640 ₽ –0,62%
  • 18 марта 2026 21 381 120 ₽
от21 248 640
Общая 38.4 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 21, 24, 27, 30 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 207 930 ₽ –0,01%
  • 21 апреля 2026 21 209 720 ₽ –5,56%
  • 1 апреля 2026 22 459 040 ₽ +3,45%
  • 18 марта 2026 21 710 530 ₽
от21 207 930
Общая 35.9 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3, 27 этажах из 61
  • 22 мая 2026 39 433 630 ₽ –3,29%
  • 18 марта 2026 40 775 350 ₽
от39 433 630
Общая 77 м²
Жилая 45.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 24, 27, 30 этажах из 61
  • 22 мая 2026 20 079 380 ₽ –4,94%
  • 19 марта 2026 21 121 820 ₽ +0,71%
  • 18 марта 2026 20 972 900 ₽ +38,52%
  • 25 августа 2025 15 140 200 ₽ +9,64%
  • 28 декабря 2024 13 809 030 ₽ +2,67%
  • 27 декабря 2024 13 449 290 ₽ +6,47%
  • 26 декабря 2024 12 631 920 ₽ +3,99%
  • 25 декабря 2024 12 147 200 ₽
20 079 380
Общая 29.2 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 12 этажe из 61
  • 22 мая 2026 18 520 140 ₽ –5,91%
  • 18 марта 2026 19 683 410 ₽
18 520 140
Общая 27.1 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12 этажe из 61
  • 22 мая 2026 18 655 290 ₽ +0,13%
  • 18 марта 2026 18 632 000 ₽
от18 655 290
Общая 27.4 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9 этажах из 61
  • 22 мая 2026 18 828 560 ₽ –5,57%
  • 18 марта 2026 19 938 880 ₽
18 828 560
Общая 27.5 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 15 этажe из 61
  • 22 мая 2026 18 785 850 ₽ –7,02%
  • 8 мая 2026 20 203 650 ₽
18 785 850
Общая 27.8 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 18 243 550 ₽ –0,78%
  • 18 марта 2026 18 387 200 ₽
18 243 550
Общая 33.8 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 580 650 ₽ –0,46%
  • 18 марта 2026 21 681 400 ₽
от21 580 650
Общая 40.3 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36, 42, 46, 54 этажах из 61
  • 22 мая 2026 37 631 880 ₽ –3,21%
  • 18 марта 2026 38 881 890 ₽
от37 631 880
Общая 77.4 м²
Жилая 46.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 42, 46 этажах из 61
  • 22 мая 2026 19 678 860 ₽ –5,90%
  • 8 марта 2026 20 912 550 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2026 20 611 650 ₽ –1,30%
  • 7 декабря 2025 20 882 460 ₽ +1,46%
  • 6 декабря 2025 20 581 560 ₽ +0,74%
  • 5 декабря 2025 20 431 110 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 20 422 080 ₽ –0,15%
  • 30 августа 2025 20 452 170 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 20 250 570 ₽ +1,97%
  • 28 августа 2025 19 859 400 ₽ +3,77%
  • 27 августа 2025 19 137 240 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 18 854 390 ₽ +2,49%
  • 25 августа 2025 18 397 030 ₽ +7,44%
  • 16 апреля 2025 17 122 980 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 17 038 020 ₽ +3,51%
  • 14 апреля 2025 16 461 000 ₽ +2,02%
  • 13 апреля 2025 16 135 320 ₽
19 678 860
Общая 35.4 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 50 этажe из 61
  • 22 мая 2026 22 077 990 ₽ –7,58%
  • 18 марта 2026 23 889 420 ₽
от22 077 990
Общая 42.2 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 15, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 26 304 530 ₽ –5,19%
  • 7 марта 2026 27 743 410 ₽ –4,56%
  • 6 декабря 2025 29 069 870 ₽ +5,12%
  • 5 декабря 2025 27 653 480 ₽ +3,36%
  • 4 декабря 2025 26 754 180 ₽ +0,35%
  • 27 сентября 2025 26 659 750 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 26 394 460 ₽ +0,77%
  • 25 сентября 2025 26 192 110 ₽
26 304 530
Общая 52.9 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 27 839 920 ₽ +3,02%
  • 6 декабря 2025 27 024 430 ₽ +1,71%
  • 5 декабря 2025 26 571 380 ₽ +0,86%
  • 4 декабря 2025 26 344 860 ₽
27 839 920
Общая 53.3 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 39 этажe из 61
  • 22 мая 2026 28 501 440 ₽ –4,74%
  • 18 марта 2026 29 919 530 ₽
28 501 440
Общая 54.7 м²
Жилая 33.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 42 этажe из 61
  • 22 мая 2026 27 027 880 ₽ –5,04%
  • 19 марта 2026 28 461 530 ₽ +1,68%
  • 18 марта 2026 27 991 480 ₽
27 027 880
Общая 55.3 м²
Жилая 36.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 22 484 200 ₽ –5,62%
  • 18 марта 2026 23 823 330 ₽ +3,67%
  • 2 сентября 2025 22 980 180 ₽ +2,41%
  • 1 сентября 2025 22 439 470 ₽ +3,61%
  • 31 августа 2025 21 657 580 ₽ +1,33%
  • 30 августа 2025 21 373 220 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 21 161 600 ₽ +0,79%
  • 28 августа 2025 20 996 280 ₽ +3,25%
  • 27 августа 2025 20 334 980 ₽ +0,65%
  • 26 августа 2025 20 202 720 ₽ +11,90%
  • 25 августа 2025 18 053 490 ₽ +7,96%
  • 27 декабря 2024 16 722 330 ₽ +4,69%
  • 26 декабря 2024 15 972 650 ₽ +6,10%
  • 25 декабря 2024 15 054 300 ₽
22 484 200
Общая 38.9 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 27 848 040 ₽ –4,73%
  • 20 марта 2026 29 230 910 ₽ +1,16%
  • 19 марта 2026 28 897 110 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 28 754 060 ₽ –8,22%
  • 5 декабря 2025 31 329 050 ₽ +0,77%
  • 4 декабря 2025 31 090 620 ₽ +1,42%
  • 27 сентября 2025 30 656 690 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 30 351 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 30 113 080 ₽
27 848 040
Общая 56.1 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 27 этажe из 61
  • 22 мая 2026 27 495 460 ₽ +0,76%
  • 18 марта 2026 27 286 720 ₽
от27 495 460
Общая 56.8 м²
Жилая 38.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 35, 51, 54 этажах из 61
  • 22 мая 2026 29 539 580 ₽ –4,79%
  • 19 марта 2026 31 025 090 ₽ +0,39%
  • 18 марта 2026 30 903 320 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 29 466 530 ₽ –0,66%
  • 5 декабря 2025 29 661 350 ₽ +0,83%
  • 4 декабря 2025 29 417 820 ₽ +2,32%
  • 27 сентября 2025 28 750 560 ₽ +0,99%
  • 26 сентября 2025 28 468 070 ₽ +0,78%
  • 25 сентября 2025 28 248 900 ₽
29 539 580
Общая 57.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 37 080 400 ₽ +25,62%
  • 18 марта 2026 29 517 950 ₽
37 080 400
Общая 57.4 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 35 этажe из 61
  • 22 мая 2026 36 169 200 ₽ –17,37%
  • 29 января 2026 43 771 430 ₽ +1,55%
  • 5 декабря 2025 43 101 630 ₽ +2,39%
  • 4 декабря 2025 42 096 930 ₽ +12,84%
  • 25 сентября 2025 37 307 860 ₽
36 169 200
Общая 78.8 м²
Жилая 50.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 28 667 990 ₽ +1,44%
  • 18 марта 2026 28 259 840 ₽
28 667 990
Общая 58.1 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 15 этажe из 61
Общая 60.7 м²
Жилая 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3 этажe из 61
Общая 79.2 м²
Жилая 38.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 39 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 434 880 ₽ –0,35%
  • 18 марта 2026 21 509 250 ₽ +40,15%
  • 13 апреля 2025 15 347 500 ₽
21 434 880
Общая 35 м²
Жилая 22.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 14 этажe из 61
  • 22 мая 2026 28 624 770 ₽ +0,11%
  • 18 марта 2026 28 594 560 ₽
от28 624 770
Общая 63.6 м²
Жилая 35.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 15, 42, 46, 49 этажах из 61
  • 22 мая 2026 29 702 610 ₽ –5,74%
  • 19 марта 2026 31 512 050 ₽ +0,98%
  • 18 марта 2026 31 205 840 ₽
от29 702 610
Общая 65.5 м²
Жилая 40.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 20, 27 этажах из 61
  • 22 мая 2026 29 357 640 ₽ –4,32%
  • 7 декабря 2025 30 683 640 ₽ +1,76%
  • 6 декабря 2025 30 153 240 ₽ +0,26%
  • 5 декабря 2025 30 073 680 ₽ +1,89%
  • 4 декабря 2025 29 516 760 ₽ +26,04%
  • 18 апреля 2025 23 418 720 ₽ +1,41%
  • 17 апреля 2025 23 094 240 ₽ +0,49%
  • 16 апреля 2025 22 981 920 ₽ +2,50%
  • 15 апреля 2025 22 420 320 ₽ +0,50%
  • 14 апреля 2025 22 308 000 ₽ +0,51%
  • 13 апреля 2025 22 195 680 ₽
29 357 640
Общая 62.4 м²
Жилая 37.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 20 этажe из 61
  • 22 мая 2026 27 397 200 ₽ –4,67%
  • 18 марта 2026 28 738 160 ₽ +5,34%
  • 2 сентября 2025 27 281 600 ₽ +1,72%
  • 1 сентября 2025 26 819 200 ₽ +1,75%
  • 31 августа 2025 26 356 800 ₽ +2,70%
  • 30 августа 2025 25 663 200 ₽ +0,63%
  • 29 августа 2025 25 501 360 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 25 247 040 ₽ +2,06%
  • 27 августа 2025 24 738 400 ₽ +0,56%
  • 26 августа 2025 24 599 680 ₽ +8,57%
  • 25 августа 2025 22 657 600 ₽ +6,65%
  • 27 декабря 2024 21 245 590 ₽ +4,69%
  • 26 декабря 2024 20 292 940 ₽ +7,01%
  • 25 декабря 2024 18 963 840 ₽
27 397 200
Общая 54.4 м²
Жилая 36.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 18 этажe из 61
  • 22 мая 2026 28 495 490 ₽ –5,00%
  • 18 марта 2026 29 996 540 ₽ +1,58%
  • 1 сентября 2025 29 529 000 ₽ +2,56%
  • 31 августа 2025 28 790 780 ₽ +0,86%
  • 30 августа 2025 28 544 700 ₽ +6,15%
  • 29 августа 2025 26 891 080 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 26 625 320 ₽ +2,08%
  • 27 августа 2025 26 083 950 ₽ +1,53%
  • 26 августа 2025 25 690 230 ₽ +8,75%
  • 25 августа 2025 23 623 200 ₽ +7,40%
  • 27 декабря 2024 21 995 980 ₽ +2,66%
  • 26 декабря 2024 21 425 320 ₽ +4,24%
  • 25 декабря 2024 20 554 500 ₽
28 495 490
Общая 57.9 м²
Жилая 33.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12 этажe из 61

Поиск новостроек

Показать все