0

в новостройке в Москве у метро Деловой центр (МЦК)

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 сентября 2024 170 406 890 ₽ +10,00%
  • 4 сентября 2024 154 915 350 ₽ –9,09%
  • 5 февраля 2024 170 406 890 ₽ –6,74%
  • 14 июня 2023 182 725 460 ₽ +7,23%
  • 13 июня 2023 170 406 890 ₽
от170 406 890
Общая 162.3 м²
Жилая 133.00 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 60, 62, 63, 64, 65 этажах из 61-65
  • 22 ноября 2025 212 971 040 ₽ +10,25%
  • 21 ноября 2025 193 171 010 ₽ –0,00%
  • 28 августа 2025 193 171 030 ₽ +5,83%
  • 27 августа 2025 182 526 430 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 180 719 230 ₽ +0,18%
  • 4 апреля 2025 180 387 900 ₽ +0,23%
  • 4 ноября 2024 179 971 800 ₽ +3,96%
  • 18 мая 2024 173 113 230 ₽ +4,00%
  • 17 мая 2024 166 455 030 ₽ +1,87%
  • 16 мая 2024 163 402 550 ₽ +3,86%
  • 19 сентября 2023 157 330 400 ₽ +0,97%
  • 18 сентября 2023 155 824 240 ₽
212 971 040
Общая 222.87 м²
Жилая 108.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 59 этажe из 91
  • 15 мая 2026 227 057 380 ₽ –3,16%
  • 31 декабря 2024 234 461 430 ₽ +3,26%
  • 30 декабря 2024 227 057 380 ₽ +6,98%
  • 29 декабря 2024 212 249 290 ₽ +10,00%
  • 28 декабря 2024 192 953 900 ₽ –17,70%
  • 6 сентября 2024 234 461 430 ₽ +3,26%
  • 5 сентября 2024 227 057 380 ₽ +10,00%
  • 4 сентября 2024 206 415 800 ₽ –27,27%
  • 15 июня 2023 283 821 730 ₽ +38,55%
  • 14 июня 2023 204 845 250 ₽ +0,02%
  • 13 июня 2023 204 813 750 ₽
от227 057 380
Общая 195.07 м²
Жилая 160.80 м²
Кухня 29.30 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 63, 64, 65 этажах из 61-65

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 22 ноября 2025 216 425 220 ₽ +10,25%
  • 21 ноября 2025 196 304 050 ₽ –0,00%
  • 28 августа 2025 196 304 080 ₽ +6,43%
  • 27 августа 2025 184 436 360 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 182 610 260 ₽ +0,07%
  • 4 апреля 2025 182 487 950 ₽ +0,66%
  • 5 ноября 2024 181 286 540 ₽ +3,96%
  • 4 ноября 2024 174 384 690 ₽ +0,70%
  • 10 февраля 2024 173 164 880 ₽ +3,27%
  • 9 февраля 2024 167 677 590 ₽ +0,70%
  • 8 февраля 2024 166 504 690 ₽ +1,70%
  • 7 февраля 2024 163 717 620 ₽ +0,04%
  • 21 января 2024 163 649 310 ₽ +1,03%
  • 21 сентября 2023 161 973 730 ₽ +0,59%
  • 20 сентября 2023 161 025 850 ₽ +0,12%
  • 19 сентября 2023 160 835 230 ₽ +0,59%
  • 18 сентября 2023 159 887 350 ₽
от216 425 220
Общая 210.64 м²
Жилая 101.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 50, 54, 55 этажах из 91
  • 22 ноября 2025 214 871 650 ₽ +10,25%
  • 21 ноября 2025 194 894 920 ₽ +0,00%
  • 28 августа 2025 194 894 840 ₽ +5,85%
  • 27 августа 2025 184 126 480 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 182 303 450 ₽ +0,17%
  • 4 апреля 2025 181 992 310 ₽ +0,23%
  • 4 ноября 2024 181 571 400 ₽ +3,96%
  • 18 мая 2024 174 663 290 ₽ +4,00%
  • 17 мая 2024 167 945 480 ₽ +1,84%
  • 16 мая 2024 164 907 480 ₽ +3,84%
  • 19 сентября 2023 158 809 860 ₽ +0,69%
  • 18 сентября 2023 157 715 510 ₽
214 871 650
Общая 226.06 м²
Жилая 110.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 58 этажe из 91
  • 5 сентября 2024 200 133 120 ₽ +10,00%
  • 4 сентября 2024 181 939 200 ₽ –21,97%
  • 16 июня 2023 233 164 800 ₽ +10,09%
  • 15 июня 2023 211 791 360 ₽ +5,83%
  • 14 июня 2023 200 133 120 ₽ +0,03%
  • 13 июня 2023 200 067 970 ₽ +46,04%
  • 22 мая 2022 137 000 000 ₽ +0,37%
  • 21 мая 2022 136 500 000 ₽ +2,25%
  • 20 мая 2022 133 500 000 ₽ +2,30%
  • 19 мая 2022 130 500 000 ₽ +4,85%
  • 18 мая 2022 124 462 000 ₽ +1,19%
  • 17 мая 2022 123 000 000 ₽
от200 133 120
Общая 153.55 м²
Жилая 125.50 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 60, 61, 62, 63, 64, 65 этажах из 61-65
  • 22 ноября 2025 206 864 910 ₽ +10,25%
  • 21 ноября 2025 187 632 570 ₽ +0,00%
  • 28 августа 2025 187 632 470 ₽ +5,98%
  • 27 августа 2025 177 039 160 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 175 286 300 ₽ +0,07%
  • 4 апреля 2025 175 168 890 ₽ +0,23%
  • 11 января 2025 174 761 900 ₽ +3,90%
  • 18 мая 2024 168 202 690 ₽ +4,00%
  • 17 мая 2024 161 733 360 ₽ +1,70%
  • 16 мая 2024 159 026 150 ₽ +4,03%
  • 19 сентября 2023 152 868 980 ₽ +2,11%
  • 18 сентября 2023 149 716 720 ₽
206 864 910
Общая 218.51 м²
Жилая 104.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 50 этажe из 91
  • 22 ноября 2025 208 807 580 ₽ +10,25%
  • 21 ноября 2025 189 394 630 ₽ +0,00%
  • 28 августа 2025 189 394 560 ₽ +5,92%
  • 27 августа 2025 178 817 010 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 177 046 550 ₽ +0,12%
  • 4 апреля 2025 176 835 250 ₽ +0,23%
  • 4 ноября 2024 176 426 650 ₽ +3,93%
  • 18 мая 2024 169 759 190 ₽ +4,00%
  • 17 мая 2024 163 229 990 ₽ +1,81%
  • 16 мая 2024 160 331 200 ₽ +4,00%
  • 19 сентября 2023 154 158 870 ₽ +2,09%
  • 18 сентября 2023 151 007 040 ₽
208 807 580
Общая 218.48 м²
Жилая 104.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 54 этажe из 91
  • 29 ноября 2024 196 834 000 ₽ +10,00%
  • 28 ноября 2024 178 940 000 ₽ –9,07%
  • 13 июня 2023 196 796 050 ₽
196 834 000
Общая 155.57 м²
Жилая 127.20 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 59 этажe из 61-65

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 27 января 2025 165 259 600 ₽ +10,00%
  • 26 января 2025 150 236 000 ₽ –9,11%
  • 13 июня 2023 165 300 080 ₽
165 259 600
Общая 163.34 м²
Жилая 133.80 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 59 этажe из 61-65
  • 22 ноября 2025 208 305 220 ₽ +10,25%
  • 21 ноября 2025 188 938 970 ₽ +0,00%
  • 28 августа 2025 188 938 950 ₽ +5,93%
  • 27 августа 2025 178 358 310 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 176 592 390 ₽ +0,11%
  • 4 апреля 2025 176 404 570 ₽ +0,23%
  • 9 марта 2025 175 996 410 ₽ +14,41%
  • 19 сентября 2023 153 824 110 ₽ +2,09%
  • 18 сентября 2023 150 672 420 ₽
208 305 220
Общая 218.47 м²
Жилая 104.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 53 этажe из 91
  • 7 апреля 2026 219 700 000 ₽ –14,36%
  • 14 марта 2025 256 542 000 ₽ +10,00%
  • 13 марта 2025 233 220 000 ₽ –9,09%
  • 16 июня 2023 256 542 000 ₽ +10,09%
  • 15 июня 2023 233 025 650 ₽ +5,83%
  • 14 июня 2023 220 198 550 ₽ +0,02%
  • 13 июня 2023 220 146 430 ₽
от219 700 000
Общая 168.96 м²
Жилая 138.60 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 61, 63, 65 этажах из 61-65

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 2 февраля 2026 786 250 000 ₽ +10,78%
  • 1 февраля 2026 709 750 000 ₽
786 250 000
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Башня 1 «Neva Towers»
на 66 этажe из 68
  • 22 ноября 2025 211 773 770 ₽ +10,25%
  • 21 ноября 2025 192 085 050 ₽ –0,00%
  • 28 августа 2025 192 085 120 ₽ +5,82%
  • 27 августа 2025 181 528 560 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 179 731 250 ₽ +0,20%
  • 7 июня 2025 179 379 070 ₽
211 773 770
Общая 218.49 м²
Жилая 104.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 60 этажe из 91
  • 31 января 2026 107 534 310 ₽ +2,06%
  • 27 декабря 2025 105 361 900 ₽ –3,03%
  • 26 августа 2025 108 654 490 ₽
107 534 310
Общая 134 м²
Жилая 64.30 м²
Кухня 42.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус «Север» (секция 2)
на 19 этажe из 32-33

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 31 января 2026 116 724 350 ₽ +2,06%
  • 27 декабря 2025 114 366 290 ₽ –3,03%
  • 26 августа 2025 117 940 260 ₽
116 724 350
Общая 131 м²
Жилая 54.70 м²
Кухня 47.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус «Восток» (секции 1 и 3)
на 19 этажe из 32-33
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Башня 1 «Neva Towers»
на 66 этажe из 68
Общая 168.56 м²
Жилая 138.30 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 40 этажe из 61-65

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Башня 1 «Neva Towers»
на 66 этажe из 68
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Башня 1 «Neva Towers»
на 66 этажe из 68
Общая 693.7 м²
Жилая 577.60 м²
Кухня 68.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 66 этажe из 61-65

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 207.14 м²
Жилая 171.10 м²
Кухня 31.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 40 этажe из 61-65

Поиск новостроек

Показать все