0

Студии в новостройке в Москве у метро Кожуховская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 19 312 430 ₽ +0,51%
  • 8 мая 2026 19 215 350 ₽ +1,04%
  • 30 марта 2026 19 016 790 ₽ +2,00%
  • 29 марта 2026 18 644 710 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 18 279 040 ₽ +6,11%
  • 21 января 2026 17 226 160 ₽ –3,85%
  • 7 декабря 2025 17 915 520 ₽ +4,17%
  • 6 декабря 2025 17 199 150 ₽ +1,73%
  • 16 ноября 2025 16 906 190 ₽ –5,63%
  • 30 мая 2025 17 915 520 ₽ +2,11%
  • 29 мая 2025 17 545 570 ₽ +2,01%
  • 28 мая 2025 17 199 150 ₽ +2,00%
  • 14 марта 2025 16 861 280 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2025 16 694 490 ₽ +0,08%
  • 12 марта 2025 16 680 980 ₽ +2,42%
  • 11 марта 2025 16 286 050 ₽ +10,16%
  • 10 марта 2025 14 784 410 ₽ +6,06%
  • 9 марта 2025 13 940 060 ₽ +16,35%
  • 25 декабря 2024 11 981 460 ₽ –3,03%
  • 26 октября 2024 12 355 680 ₽ +1,00%
  • 25 октября 2024 12 233 790 ₽
19 312 430
Общая 24.3 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 8 этажe из 30
  • 10 марта 2026 16 929 320 ₽ +0,49%
  • 9 марта 2026 16 846 120 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 16 762 580 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 16 433 470 ₽ –7,44%
  • 28 января 2026 17 753 880 ₽ +0,50%
  • 27 января 2026 17 666 380 ₽ +0,10%
  • 26 января 2026 17 648 310 ₽ –4,88%
  • 24 января 2026 18 553 870 ₽ +0,50%
  • 23 сентября 2025 18 462 200 ₽ +0,10%
  • 22 сентября 2025 18 443 480 ₽ +3,00%
  • 21 сентября 2025 17 906 740 ₽ +1,00%
  • 20 сентября 2025 17 730 040 ₽ +2,01%
  • 19 сентября 2025 17 381 050 ₽ +1,00%
  • 18 сентября 2025 17 208 760 ₽ +1,00%
  • 17 сентября 2025 17 038 680 ₽ +2,00%
  • 16 сентября 2025 16 705 150 ₽ +1,00%
  • 15 сентября 2025 16 539 490 ₽ +1,03%
  • 14 сентября 2025 16 371 630 ₽ +5,61%
  • 13 сентября 2025 15 501 360 ₽ +2,46%
  • 12 сентября 2025 15 128 650 ₽ +0,05%
  • 11 сентября 2025 15 121 440 ₽ +2,65%
  • 10 сентября 2025 14 730 490 ₽ –20,61%
  • 20 июня 2025 18 553 870 ₽ +0,50%
  • 19 июня 2025 18 462 200 ₽ +0,10%
  • 18 июня 2025 18 443 480 ₽ +3,00%
  • 17 июня 2025 17 906 740 ₽ +1,00%
  • 16 июня 2025 17 730 040 ₽ +2,01%
  • 15 июня 2025 17 381 050 ₽ +1,00%
  • 14 июня 2025 17 208 760 ₽ +1,00%
  • 13 июня 2025 17 038 680 ₽ +2,00%
  • 12 июня 2025 16 705 150 ₽ +1,00%
  • 11 июня 2025 16 539 490 ₽ +1,03%
  • 10 июня 2025 16 371 630 ₽ +5,61%
  • 9 июня 2025 15 501 360 ₽ +2,46%
  • 3 мая 2025 15 128 650 ₽ +10,68%
  • 9 марта 2025 13 669 330 ₽ +11,05%
  • 22 ноября 2024 12 309 040 ₽ +1,01%
  • 21 ноября 2024 12 186 050 ₽ +5,25%
  • 20 ноября 2024 11 578 530 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2024 11 463 670 ₽
от16 929 320
Общая 25.1 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 6
на 2, 9, 14, 21, 23 этажах из 30
  • 11 марта 2026 23 080 710 ₽ +0,50%
  • 10 марта 2026 22 965 660 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 22 850 570 ₽ +2,01%
  • 8 марта 2026 22 401 400 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 21 962 160 ₽
23 080 710
Общая 28.2 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 марта 2026 19 350 040 ₽ +10,94%
  • 11 марта 2026 17 442 160 ₽ –5,00%
  • 6 марта 2026 18 360 170 ₽
от19 350 040
Общая 29.5 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 28
  • 11 марта 2026 18 966 760 ₽ –2,11%
  • 6 марта 2026 19 376 200 ₽
от18 966 760
Общая 29.2 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 28
  • 11 марта 2026 18 857 850 ₽ –10,00%
  • 6 марта 2026 20 953 160 ₽
от18 857 850
Общая 28.9 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 28
  • 9 мая 2026 20 279 310 ₽ +0,49%
  • 8 мая 2026 20 179 480 ₽ +5,99%
  • 26 января 2026 19 038 180 ₽ +2,99%
  • 20 января 2026 18 484 650 ₽ +4,81%
  • 19 ноября 2025 17 637 130 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 17 462 570 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 17 120 350 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 16 915 930 ₽ –3,13%
  • 22 мая 2025 17 462 570 ₽ +2,00%
  • 21 мая 2025 17 120 350 ₽ +2,74%
  • 30 апреля 2025 16 663 280 ₽ +2,01%
  • 29 апреля 2025 16 334 840 ₽ +0,99%
  • 28 апреля 2025 16 174 070 ₽
20 279 310
Общая 26.1 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 30
  • 6 сентября 2025 19 687 430 ₽ +5,70%
  • 5 сентября 2025 18 625 880 ₽ +2,99%
  • 4 сентября 2025 18 084 430 ₽ +4,06%
  • 3 сентября 2025 17 379 440 ₽ +4,06%
  • 2 сентября 2025 16 700 970 ₽ +0,02%
  • 1 сентября 2025 16 697 820 ₽ +3,01%
  • 31 августа 2025 16 210 350 ₽ –12,10%
  • 14 июня 2025 18 441 280 ₽ +1,00%
  • 13 июня 2025 18 258 240 ₽ +1,99%
  • 12 июня 2025 17 901 310 ₽ +0,99%
  • 14 мая 2025 17 725 140 ₽ +2,01%
  • 13 мая 2025 17 375 070 ₽ +1,00%
  • 12 мая 2025 17 203 470 ₽ +13,99%
  • 28 апреля 2025 15 092 250 ₽
от19 687 430
Общая 26 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 13, 16, 19 этажах из 30
  • 9 мая 2026 20 313 240 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 20 211 970 ₽ –2,46%
  • 20 апреля 2026 20 722 720 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 20 619 250 ₽ +1,51%
  • 20 января 2026 20 312 230 ₽ +3,01%
  • 16 января 2026 19 719 640 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 19 523 630 ₽ +6,19%
  • 3 декабря 2025 18 386 310 ₽ –2,49%
  • 25 ноября 2025 18 855 820 ₽ +1,00%
  • 21 ноября 2025 18 668 930 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 18 484 310 ₽ +2,55%
  • 19 ноября 2025 18 023 910 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 17 846 140 ₽ +3,03%
  • 28 августа 2025 17 321 920 ₽ +3,02%
  • 27 августа 2025 16 813 660 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 16 647 280 ₽ +15,12%
  • 10 июня 2025 14 460 670 ₽ –17,68%
  • 1 июня 2025 17 566 420 ₽ +2,04%
  • 29 апреля 2025 17 215 080 ₽ +12,48%
  • 28 апреля 2025 15 304 740 ₽
от20 313 240
Общая 25.9 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 12, 16 этажах из 30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 14 806 320 ₽ –5,00%
  • 2 января 2026 15 585 600 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 15 431 290 ₽ +21,83%
  • 25 сентября 2025 12 666 190 ₽ –3,59%
  • 4 сентября 2025 13 137 690 ₽ +26,78%
  • 31 мая 2025 10 362 250 ₽ –4,00%
  • 16 мая 2025 10 794 020 ₽ –0,97%
  • 22 апреля 2025 10 900 100 ₽ +1,58%
  • 7 апреля 2025 10 730 130 ₽ +1,04%
  • 25 марта 2025 10 619 510 ₽
от14 806 320
Общая 28.2 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 31, 33 этажах из 13-70
  • 16 апреля 2026 20 933 220 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 20 828 150 ₽
20 933 220
Общая 26.3 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
  • 22 марта 2026 16 188 850 ₽ +2,58%
  • 21 марта 2026 15 781 930 ₽ +2,11%
  • 7 марта 2026 15 455 540 ₽ –6,42%
  • 2 января 2026 16 516 740 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 16 353 210 ₽ +11,47%
  • 4 сентября 2025 14 670 910 ₽ +22,37%
  • 31 мая 2025 11 988 800 ₽ –4,00%
  • 7 апреля 2025 12 488 340 ₽
от16 188 850
Общая 31.7 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 39, 40, 42, 43, 44, 49 этажах из 13-70

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 16 085 150 ₽ –5,00%
  • 3 января 2026 16 931 740 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 16 764 090 ₽ +20,86%
  • 25 сентября 2025 13 870 570 ₽ +1,22%
  • 13 сентября 2025 13 702 850 ₽ –1,93%
  • 5 сентября 2025 13 972 460 ₽ +0,43%
  • 4 сентября 2025 13 912 200 ₽ +17,37%
  • 31 мая 2025 11 853 540 ₽ –4,00%
  • 28 марта 2025 12 347 440 ₽ +1,78%
  • 27 марта 2025 12 131 290 ₽ +1,04%
  • 26 марта 2025 12 006 220 ₽ +1,22%
  • 25 марта 2025 11 860 970 ₽
от16 085 150
Общая 29.5 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 23, 40, 42, 48, 49 этажах из 13-70
  • 7 марта 2026 15 651 690 ₽ –5,00%
  • 6 января 2026 16 475 460 ₽ +2,00%
  • 5 января 2026 16 152 410 ₽ +1,50%
  • 4 января 2026 15 913 710 ₽ +2,00%
  • 3 января 2026 15 601 670 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 15 447 200 ₽
15 651 690
Общая 28.8 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 33 этажe из 13-70
  • 20 марта 2026 14 935 700 ₽ –0,82%
  • 7 марта 2026 15 058 800 ₽ –5,96%
  • 7 января 2026 16 013 340 ₽ +2,62%
  • 6 января 2026 15 604 080 ₽ +1,50%
  • 5 января 2026 15 373 470 ₽ +2,00%
  • 4 января 2026 15 072 030 ₽ +0,61%
  • 3 января 2026 14 980 000 ₽ +1,42%
  • 2 января 2026 14 770 940 ₽
от14 935 700
Общая 28.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 15, 18, 20, 37, 41, 49 этажах из 13-70

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 20 марта 2026 14 312 130 ₽ –6,21%
  • 7 марта 2026 15 259 490 ₽ –5,38%
  • 6 января 2026 16 126 960 ₽ +2,00%
  • 5 января 2026 15 810 740 ₽ +1,50%
  • 4 января 2026 15 577 090 ₽ +2,00%
  • 3 января 2026 15 271 650 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 15 120 450 ₽ +8,98%
  • 8 декабря 2025 13 874 800 ₽
от14 312 130
Общая 28.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 24, 26, 29 этажах из 13-70
  • 7 марта 2026 16 323 560 ₽ –5,00%
  • 6 января 2026 17 182 700 ₽ +2,00%
  • 5 января 2026 16 845 780 ₽ +1,50%
  • 4 января 2026 16 596 830 ₽ +2,00%
  • 3 января 2026 16 271 400 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 16 110 300 ₽
от16 323 560
Общая 28.2 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 53, 57, 61, 65 этажах из 13-70

Поиск новостроек

Показать все