0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Красносельская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 сентября 2025 35 400 000 ₽ +20,00%
  • 28 августа 2025 29 500 000 ₽ +1,46%
  • 10 августа 2023 29 075 150 ₽ +21,41%
  • 9 августа 2023 23 948 460 ₽ +19,01%
  • 8 августа 2023 20 122 400 ₽
35 400 000
Общая 70.6 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Резиденция Сокольники
на 21 этажe из 22
  • 5 сентября 2025 34 788 000 ₽ +20,00%
  • 4 сентября 2025 28 990 000 ₽ +23,36%
  • 28 августа 2025 23 500 000 ₽ –18,94%
  • 28 марта 2025 28 990 000 ₽ +31,47%
  • 13 июля 2024 22 050 000 ₽ –8,70%
  • 8 июня 2024 24 150 000 ₽ +5,00%
  • 7 июня 2024 23 000 000 ₽ +8,49%
  • 4 мая 2024 21 200 000 ₽ –18,37%
  • 9 августа 2023 25 970 670 ₽ +4,43%
  • 8 августа 2023 24 868 680 ₽
34 788 000
Общая 66.9 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Резиденция Сокольники
на 21 этажe из 22
  • 29 декабря 2025 38 967 730 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 38 771 780 ₽ +0,49%
  • 27 декабря 2025 38 582 580 ₽ –15,32%
  • 22 мая 2025 45 564 000 ₽
38 967 730
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 23 этажe из 25-51

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 декабря 2025 38 288 910 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 38 096 510 ₽ +0,49%
  • 27 декабря 2025 37 910 730 ₽ –15,32%
  • 22 мая 2025 44 772 010 ₽
38 288 910
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 25-51
  • 26 мая 2025 38 247 650 ₽ +0,49%
  • 25 мая 2025 38 059 770 ₽ +0,48%
  • 24 мая 2025 37 878 140 ₽ +1,49%
  • 23 мая 2025 37 320 740 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 36 951 230 ₽
38 247 650
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 26 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 40 177 530 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 39 978 730 ₽ +0,48%
  • 27 декабря 2025 39 786 130 ₽ –9,47%
  • 22 мая 2025 43 949 100 ₽
40 177 530
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 25-51
  • 26 мая 2025 38 322 210 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 38 131 400 ₽ +0,49%
  • 24 мая 2025 37 946 750 ₽ +1,50%
  • 23 мая 2025 37 386 620 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 37 017 310 ₽
38 322 210
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 29 этажe из 25-51
  • 26 мая 2025 38 114 260 ₽ +0,49%
  • 25 мая 2025 37 927 370 ₽ +0,48%
  • 24 мая 2025 37 746 510 ₽ +1,51%
  • 23 мая 2025 37 185 820 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 36 818 070 ₽
38 114 260
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 31 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 31 633 870 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 31 476 690 ₽ +1,96%
  • 27 декабря 2025 30 871 260 ₽ –15,33%
  • 22 мая 2025 36 459 650 ₽
31 633 870
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 25-51

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 мая 2025 39 122 380 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 38 927 350 ₽ +0,49%
  • 24 мая 2025 38 738 040 ₽ +5,01%
  • 23 мая 2025 36 890 920 ₽ +1,01%
  • 22 мая 2025 36 523 790 ₽
39 122 380
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 37 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 30 932 400 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 30 779 160 ₽ +1,97%
  • 27 декабря 2025 30 183 210 ₽ –15,31%
  • 22 мая 2025 35 637 600 ₽
30 932 400
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 25-51
  • 25 мая 2025 33 203 460 ₽ +10,50%
  • 24 мая 2025 30 048 430 ₽ +0,49%
  • 23 мая 2025 29 902 010 ₽ +20,42%
  • 22 мая 2025 24 831 310 ₽
33 203 460
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 25-51

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 30 января 2026 37 999 350 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 37 809 970 ₽
37 999 350
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 47 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 42 625 660 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 42 412 430 ₽ +7,41%
  • 27 декабря 2025 39 485 430 ₽
42 625 660
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 33 этажe из 25-51
  • 17 марта 2026 40 632 110 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 40 431 330 ₽ +0,48%
  • 27 декабря 2025 40 236 830 ₽
40 632 110
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 27 этажe из 25-51

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 30 января 2026 39 095 220 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 38 902 230 ₽
39 095 220
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 35 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 30 601 290 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 30 448 390 ₽ +0,48%
  • 27 декабря 2025 30 302 890 ₽
30 601 290
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 37 100 930 ₽ +0,49%
  • 28 декабря 2025 36 918 760 ₽ +0,48%
  • 27 декабря 2025 36 742 120 ₽
37 100 930
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 40 этажe из 25-51

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 30 января 2026 36 895 780 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 36 711 930 ₽
36 895 780
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 42 этажe из 25-51
  • 11 марта 2026 29 425 050 ₽ +0,51%
  • 2 февраля 2026 29 276 850 ₽
29 425 050
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 25-51

Поиск новостроек

Показать все