0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Красносельская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 сентября 2025 46 920 000 ₽ +7,71%
  • 4 сентября 2025 43 560 000 ₽ +20,00%
  • 28 августа 2025 36 300 000 ₽ –5,29%
  • 8 августа 2023 38 327 880 ₽
46 920 000
Общая 89.1 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Резиденция Сокольники
на 21 этажe из 22
  • 30 января 2026 53 685 020 ₽ +0,51%
  • 29 января 2026 53 413 920 ₽
53 685 020
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 30 этажe из 25-51
  • 30 января 2026 67 275 240 ₽ +7,49%
  • 29 января 2026 62 585 520 ₽
67 275 240
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 47 этажe из 25-51

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 декабря 2025 46 228 540 ₽ +0,49%
  • 28 декабря 2025 46 001 820 ₽ +0,48%
  • 27 декабря 2025 45 782 910 ₽
46 228 540
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 39 этажe из 25-51
  • 15 марта 2026 42 054 930 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 41 846 500 ₽ +0,48%
  • 2 декабря 2025 41 646 080 ₽
42 054 930
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 49 954 320 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 49 701 600 ₽ +0,49%
  • 27 декабря 2025 49 457 300 ₽ –15,32%
  • 22 мая 2025 58 406 400 ₽
49 954 320
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 52 223 060 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 51 959 040 ₽ +0,48%
  • 27 декабря 2025 51 712 620 ₽ –15,31%
  • 22 мая 2025 61 061 300 ₽
52 223 060
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 28 этажe из 25-51
  • 26 мая 2025 55 949 200 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 55 671 430 ₽ +0,50%
  • 24 мая 2025 55 393 670 ₽ +1,51%
  • 23 мая 2025 54 570 310 ₽ +0,99%
  • 22 мая 2025 54 034 620 ₽
55 949 200
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 24 этажe из 25-51
  • 25 мая 2025 40 491 450 ₽ +0,50%
  • 24 мая 2025 40 290 100 ₽ +0,49%
  • 23 мая 2025 40 095 460 ₽ +17,18%
  • 22 мая 2025 34 217 040 ₽
40 491 450
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 25-51

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 декабря 2025 41 659 410 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 41 453 430 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 41 247 450 ₽ –15,31%
  • 22 мая 2025 48 706 770 ₽
41 659 410
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 43 663 000 ₽ +0,49%
  • 28 декабря 2025 43 449 380 ₽ +0,49%
  • 27 декабря 2025 43 235 750 ₽ –15,31%
  • 22 мая 2025 51 050 980 ₽
43 663 000
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19 этажe из 25-51

Поиск новостроек

Показать все