0

Новостройки с отделкой у метро Ломоносовский пр. Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 марта 2026 65 600 000 ₽ +0,08%
  • 18 марта 2026 65 550 000 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 65 220 000 ₽ –1,20%
  • 22 января 2026 66 010 000 ₽ +0,50%
  • 21 января 2026 65 680 000 ₽ –1,29%
  • 17 января 2026 66 540 000 ₽ +0,50%
  • 16 января 2026 66 210 000 ₽ +3,13%
  • 15 января 2026 64 200 000 ₽ +0,03%
  • 10 ноября 2025 64 180 000 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 63 860 000 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 63 510 000 ₽ +5,92%
  • 7 ноября 2025 59 960 000 ₽ +2,46%
  • 25 сентября 2025 58 520 000 ₽ –6,56%
  • 27 августа 2025 62 630 000 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 62 320 000 ₽ +9,60%
  • 19 апреля 2025 56 860 000 ₽ –5,69%
  • 18 марта 2025 60 290 000 ₽ +1,17%
  • 11 марта 2025 59 590 000 ₽ +0,49%
  • 31 декабря 2024 59 300 000 ₽ +1,18%
  • 30 декабря 2024 58 610 000 ₽ +1,17%
  • 29 декабря 2024 57 930 000 ₽ +5,37%
  • 28 декабря 2024 54 980 000 ₽ +0,35%
  • 27 декабря 2024 54 790 000 ₽ +1,18%
  • 26 декабря 2024 54 150 000 ₽ +30,39%
  • 22 мая 2022 41 529 000 ₽ +2,80%
  • 21 мая 2022 40 397 000 ₽ +19,48%
  • 20 апреля 2021 33 810 000 ₽ –0,88%
  • 15 апреля 2021 34 110 000 ₽ +1,88%
  • 15 марта 2021 33 479 000 ₽ +6,04%
  • 6 марта 2021 31 571 000 ₽ –1,93%
  • 27 февраля 2021 32 191 000 ₽ +13,77%
  • 18 февраля 2021 28 296 000 ₽ –11,36%
  • 16 февраля 2021 31 924 000 ₽ +1,17%
  • 24 января 2021 31 556 000 ₽ +19,53%
  • 18 ноября 2020 26 401 000 ₽ –15,77%
  • 15 ноября 2020 31 343 000 ₽ +0,89%
  • 1 октября 2020 31 068 000 ₽
от65 600 000
Общая 92 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 12, 13 этажах из 12-14
  • 3 апреля 2026 23 500 000 ₽ +0,60%
  • 2 апреля 2026 23 360 000 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 23 250 000 ₽ –3,53%
  • 16 января 2026 24 100 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 23 980 000 ₽ +0,04%
  • 9 ноября 2025 23 970 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 23 850 000 ₽ +6,47%
  • 7 ноября 2025 22 400 000 ₽ –5,41%
  • 27 августа 2025 23 680 000 ₽ +0,51%
  • 26 августа 2025 23 560 000 ₽ –0,08%
  • 19 апреля 2025 23 580 000 ₽ +0,64%
  • 18 марта 2025 23 430 000 ₽ +1,17%
  • 11 марта 2025 23 160 000 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 23 040 000 ₽ +1,14%
  • 28 декабря 2024 22 780 000 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2024 22 510 000 ₽ +1,17%
  • 26 декабря 2024 22 250 000 ₽ +62,74%
  • 3 мая 2021 13 672 000 ₽ +2,93%
  • 2 мая 2021 13 283 000 ₽ +3,27%
  • 29 апреля 2021 12 862 000 ₽ –0,27%
  • 26 апреля 2021 12 897 000 ₽ +4,06%
  • 6 марта 2021 12 394 000 ₽ +0,01%
  • 27 февраля 2021 12 393 000 ₽ +3,00%
  • 18 февраля 2021 12 032 000 ₽ +6,99%
  • 30 января 2021 11 246 000 ₽ +2,01%
  • 24 января 2021 11 024 000 ₽ +2,00%
  • 19 декабря 2020 10 808 000 ₽ +0,07%
  • 18 ноября 2020 10 800 000 ₽ +5,26%
  • 6 ноября 2020 10 260 000 ₽ –7,66%
  • 13 октября 2020 11 111 000 ₽ +5,52%
  • 1 октября 2020 10 530 000 ₽
23 500 000
Общая 27 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 13 этажe из 12-14
  • 3 апреля 2026 57 820 000 ₽ +0,43%
  • 2 апреля 2026 57 570 000 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 57 290 000 ₽ +9,84%
  • 16 января 2026 52 160 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 51 900 000 ₽ +2,37%
  • 10 ноября 2025 50 700 000 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 50 450 000 ₽ +5,43%
  • 8 ноября 2025 47 850 000 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 47 370 000 ₽ +3,59%
  • 25 сентября 2025 45 730 000 ₽ –3,36%
  • 27 августа 2025 47 320 000 ₽ +0,49%
  • 26 августа 2025 47 090 000 ₽ +0,06%
  • 19 апреля 2025 47 060 000 ₽ –2,02%
  • 18 марта 2025 48 030 000 ₽ +1,18%
  • 11 марта 2025 47 470 000 ₽ +0,47%
  • 29 декабря 2024 47 250 000 ₽ +4,40%
  • 28 декабря 2024 45 260 000 ₽ +1,16%
  • 27 декабря 2024 44 740 000 ₽ +1,18%
  • 26 декабря 2024 44 220 000 ₽ +63,94%
  • 27 февраля 2021 26 973 000 ₽ +11,69%
  • 13 декабря 2020 24 150 000 ₽ –4,11%
  • 18 ноября 2020 25 185 000 ₽ +15,03%
  • 1 октября 2020 21 894 000 ₽
57 820 000
Общая 69 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 13 этажe из 12-14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 2 апреля 2026 58 330 000 ₽ –0,78%
  • 7 марта 2026 58 790 000 ₽ +0,94%
  • 16 января 2026 58 240 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 57 950 000 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 57 930 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 57 640 000 ₽ +6,50%
  • 7 ноября 2025 54 120 000 ₽ +1,08%
  • 25 сентября 2025 53 540 000 ₽ +42,98%
  • 29 апреля 2021 37 446 000 ₽ +3,00%
  • 26 апреля 2021 36 355 000 ₽ +2,00%
  • 17 апреля 2021 35 641 000 ₽ +4,28%
  • 8 апреля 2021 34 178 000 ₽ +6,71%
  • 15 марта 2021 32 030 000 ₽ +6,99%
  • 27 февраля 2021 29 937 000 ₽
от58 330 000
Общая 70 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 13, 14 этажах из 12-14
  • 3 апреля 2026 46 490 000 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 46 210 000 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 45 980 000 ₽ +34,72%
  • 16 января 2026 34 130 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 33 960 000 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 33 950 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 33 780 000 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 31 720 000 ₽ +4,38%
  • 26 сентября 2025 30 390 000 ₽ –8,16%
  • 27 августа 2025 33 090 000 ₽ +0,49%
  • 26 августа 2025 32 930 000 ₽ –0,03%
  • 19 апреля 2025 32 940 000 ₽ –4,02%
  • 18 марта 2025 34 320 000 ₽ +1,18%
  • 11 марта 2025 33 920 000 ₽ +0,56%
  • 29 декабря 2024 33 730 000 ₽ +1,17%
  • 28 декабря 2024 33 340 000 ₽ +1,18%
  • 27 декабря 2024 32 950 000 ₽ +1,17%
  • 26 декабря 2024 32 570 000 ₽ +23,66%
  • 26 апреля 2021 26 338 000 ₽ +4,04%
  • 8 апреля 2021 25 316 000 ₽ +4,00%
  • 27 марта 2021 24 343 000 ₽
46 490 000
Общая 45 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 13 этажe из 12-14
  • 7 февраля 2024 242 550 000 ₽ +20,00%
  • 6 февраля 2024 202 125 000 ₽
242 550 000
Срок сдачи II квартал 2024 г., WOODS
на 16 этажe из 14-18
  • 7 февраля 2024 226 520 000 ₽ +7,69%
  • 6 февраля 2024 210 340 000 ₽
226 520 000
Срок сдачи II квартал 2024 г., WOODS
на 15 этажe из 14-18
  • 7 февраля 2024 350 000 000 ₽ +27,27%
  • 6 февраля 2024 275 000 000 ₽
350 000 000
Срок сдачи II квартал 2024 г., WOODS
на 2 этажe из 14-18
  • 18 марта 2026 102 930 000 ₽ –7,43%
  • 7 марта 2026 111 190 000 ₽ –2,35%
  • 16 января 2026 113 870 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 113 300 000 ₽ +0,04%
  • 9 ноября 2025 113 260 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 112 700 000 ₽ +6,50%
  • 7 ноября 2025 105 820 000 ₽ +6,37%
  • 27 августа 2025 99 480 000 ₽ +0,49%
  • 26 августа 2025 98 990 000 ₽ +0,29%
  • 13 июня 2025 98 700 000 ₽ –1,31%
  • 20 апреля 2025 100 010 000 ₽ +1,18%
  • 19 апреля 2025 98 840 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2025 97 700 000 ₽ +1,17%
  • 11 марта 2025 96 570 000 ₽ +0,44%
  • 29 декабря 2024 96 150 000 ₽ +1,18%
  • 28 декабря 2024 95 030 000 ₽ +1,17%
  • 27 декабря 2024 93 930 000 ₽ +1,16%
  • 26 декабря 2024 92 850 000 ₽
102 930 000
Общая 100 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 14 этажe из 12-14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 131 110 000 ₽ –0,43%
  • 19 марта 2026 131 670 000 ₽ +0,94%
  • 18 марта 2026 130 440 000 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 129 790 000 ₽ +2,29%
  • 16 января 2026 126 880 000 ₽ +0,51%
  • 15 января 2026 126 240 000 ₽ +0,03%
  • 10 ноября 2025 126 200 000 ₽ +5,07%
  • 9 ноября 2025 120 110 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 119 520 000 ₽ +6,51%
  • 7 ноября 2025 112 220 000 ₽ +4,68%
  • 26 августа 2025 107 200 000 ₽
131 110 000
Общая 126 м²
Жилая 55.30 м²
Кухня 33.60 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 12 этажe из 12-14
  • 18 марта 2026 124 380 000 ₽ –7,72%
  • 7 марта 2026 134 780 000 ₽ –1,63%
  • 16 января 2026 137 010 000 ₽ +0,51%
  • 15 января 2026 136 320 000 ₽ +28,79%
  • 9 ноября 2025 105 850 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 105 320 000 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 98 900 000 ₽ +0,27%
  • 13 сентября 2025 98 630 000 ₽ –18,75%
  • 26 августа 2025 121 390 000 ₽
124 380 000
Общая 141 м²
Жилая 55.50 м²
Кухня 39.90 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 14 этажe из 12-14
  • 18 марта 2026 122 570 000 ₽ –7,70%
  • 7 марта 2026 132 800 000 ₽ –3,73%
  • 17 января 2026 137 950 000 ₽ +0,01%
  • 16 января 2026 137 940 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 137 250 000 ₽ +0,04%
  • 9 ноября 2025 137 200 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 136 520 000 ₽ +6,50%
  • 7 ноября 2025 128 190 000 ₽ +4,89%
  • 13 сентября 2025 122 210 000 ₽
122 570 000
Общая 144 м²
Жилая 61.20 м²
Кухня 40.60 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 14 этажe из 12-14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 18 марта 2026 152 360 000 ₽ –7,41%
  • 7 марта 2026 164 550 000 ₽ –4,20%
  • 17 января 2026 171 760 000 ₽ +0,01%
  • 16 января 2026 171 750 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 170 900 000 ₽ +0,04%
  • 9 ноября 2025 170 840 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 169 990 000 ₽ +6,50%
  • 7 ноября 2025 159 620 000 ₽ +6,72%
  • 26 августа 2025 149 570 000 ₽
152 360 000
Общая 152 м²
Жилая 57.40 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 14 этажe из 12-14
  • 2 апреля 2026 49 430 000 ₽ –7,37%
  • 7 марта 2026 53 360 000 ₽ –7,83%
  • 16 января 2026 57 890 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 57 600 000 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 57 580 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 57 300 000 ₽ +6,51%
  • 7 ноября 2025 53 800 000 ₽ +7,39%
  • 26 сентября 2025 50 100 000 ₽
49 430 000
Общая 52 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 14 этажe из 12-14
  • 2 апреля 2026 56 520 000 ₽ –7,66%
  • 7 марта 2026 61 210 000 ₽ –2,56%
  • 16 января 2026 62 820 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 62 510 000 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 62 490 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 62 180 000 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 58 390 000 ₽ +4,96%
  • 25 сентября 2025 55 630 000 ₽
56 520 000
Общая 68 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 14 этажe из 12-14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 2 апреля 2026 65 720 000 ₽ –7,71%
  • 7 марта 2026 71 210 000 ₽ +2,80%
  • 18 января 2026 69 270 000 ₽ +15,49%
  • 17 января 2026 59 980 000 ₽ +0,02%
  • 16 января 2026 59 970 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 59 670 000 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 59 650 000 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 59 350 000 ₽ +6,50%
  • 7 ноября 2025 55 730 000 ₽ –2,07%
  • 25 сентября 2025 56 910 000 ₽ –7,19%
  • 27 августа 2025 61 320 000 ₽ +0,49%
  • 26 августа 2025 61 020 000 ₽ +0,51%
  • 19 апреля 2025 60 710 000 ₽ –2,77%
  • 18 марта 2025 62 440 000 ₽ +1,17%
  • 11 марта 2025 61 720 000 ₽ +0,49%
  • 29 декабря 2024 61 420 000 ₽ +1,19%
  • 28 декабря 2024 60 700 000 ₽ +1,17%
  • 27 декабря 2024 60 000 000 ₽ +1,16%
  • 26 декабря 2024 59 310 000 ₽
65 720 000
Общая 71 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 14 этажe из 12-14
  • 3 апреля 2026 63 830 000 ₽ +0,69%
  • 2 апреля 2026 63 390 000 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 63 070 000 ₽ –1,51%
  • 16 января 2026 64 040 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 63 720 000 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 63 690 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 63 380 000 ₽ +6,50%
  • 7 ноября 2025 59 510 000 ₽ +9,35%
  • 25 сентября 2025 54 420 000 ₽ –9,66%
  • 26 августа 2025 60 240 000 ₽ +0,50%
  • 19 апреля 2025 59 940 000 ₽ –6,18%
  • 18 марта 2025 63 890 000 ₽ +1,17%
  • 11 марта 2025 63 150 000 ₽ +0,49%
  • 29 декабря 2024 62 840 000 ₽ +1,18%
  • 28 декабря 2024 62 110 000 ₽ +1,17%
  • 27 декабря 2024 61 390 000 ₽ +1,17%
  • 26 декабря 2024 60 680 000 ₽
от63 830 000
Общая 73 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 10, 11, 14 этажах из 12-14
  • 2 апреля 2026 64 240 000 ₽ –7,74%
  • 7 марта 2026 69 630 000 ₽ –2,98%
  • 16 января 2026 71 770 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 71 410 000 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 71 390 000 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 71 030 000 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 66 700 000 ₽ +4,92%
  • 25 сентября 2025 63 570 000 ₽
64 240 000
Общая 74 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 14 этажe из 12-14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 3 апреля 2026 60 690 000 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 60 390 000 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 60 090 000 ₽ +2,32%
  • 16 января 2026 58 730 000 ₽ +0,51%
  • 15 января 2026 58 430 000 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 58 410 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 58 120 000 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 54 580 000 ₽ +5,49%
  • 25 сентября 2025 51 740 000 ₽ –1,45%
  • 27 августа 2025 52 500 000 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 52 240 000 ₽ +0,08%
  • 19 апреля 2025 52 200 000 ₽ –7,82%
  • 18 марта 2025 56 630 000 ₽ +1,18%
  • 11 марта 2025 55 970 000 ₽ +0,58%
  • 10 января 2025 55 650 000 ₽ +1,16%
  • 9 января 2025 55 010 000 ₽ +1,18%
  • 28 декабря 2024 54 370 000 ₽ +1,17%
  • 27 декабря 2024 53 740 000 ₽ +6,37%
  • 26 декабря 2024 50 520 000 ₽
60 690 000
Общая 75 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 12 этажe из 12-14
  • 3 апреля 2026 62 130 000 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 61 820 000 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 61 520 000 ₽ +1,08%
  • 16 января 2026 60 860 000 ₽ +0,51%
  • 15 января 2026 60 550 000 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 60 530 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 60 230 000 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 56 560 000 ₽ +0,48%
  • 25 сентября 2025 56 290 000 ₽
62 130 000
Общая 77 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 12 этажe из 12-14
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Y
на 9 этажe из 14-17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 27 августа 2025 221 777 150 ₽ +12,28%
  • 26 августа 2025 197 516 250 ₽
от221 777 150
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 10, 12 этажах из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 10, 12 этажах из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 2, 3 этажах из 14-17
  • 8 мая 2026 336 018 550 ₽ +6,65%
  • 28 мая 2025 315 058 100 ₽ +6,77%
  • 11 декабря 2024 295 087 100 ₽ +2,38%
  • 10 декабря 2024 288 232 000 ₽ +11,52%
  • 10 сентября 2024 258 468 000 ₽ +6,43%
  • 6 февраля 2024 242 844 750 ₽ +50,20%
  • 13 июня 2023 161 676 000 ₽
336 018 550
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 4 этажe из 14-17
  • 8 мая 2026 377 622 550 ₽ +17,52%
  • 28 мая 2025 321 338 850 ₽ +6,66%
  • 11 декабря 2024 301 287 850 ₽ +2,34%
  • 10 декабря 2024 294 404 750 ₽ +9,23%
  • 10 сентября 2024 269 533 500 ₽ +9,64%
  • 6 февраля 2024 245 829 850 ₽
377 622 550
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 11 этажe из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус P
на 1 этажe из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Y
на 2 этажe из 14-17
  • 29 мая 2025 261 950 000 ₽ +3,80%
  • 28 мая 2025 252 372 000 ₽ +9,09%
  • 10 декабря 2024 231 341 000 ₽ +10,00%
  • 10 сентября 2024 210 310 000 ₽ +5,26%
  • 8 февраля 2024 199 794 500 ₽ +0,33%
  • 7 февраля 2024 199 129 500 ₽ +5,61%
  • 6 февраля 2024 188 559 000 ₽ –22,63%
  • 15 июня 2023 243 700 000 ₽ +4,99%
  • 14 июня 2023 232 110 750 ₽ +3,26%
  • 13 июня 2023 224 777 900 ₽
от261 950 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус P
на 2, 3, 6 этажах из 14-17
  • 8 мая 2026 316 005 000 ₽ +25,01%
  • 28 мая 2025 252 792 000 ₽ +9,09%
  • 10 декабря 2024 231 726 000 ₽ +12,82%
  • 10 сентября 2024 205 393 500 ₽ –2,47%
  • 25 августа 2024 210 600 000 ₽ +5,23%
  • 31 июля 2024 200 127 000 ₽ –11,63%
  • 7 июля 2024 226 470 250 ₽ +7,54%
  • 7 февраля 2024 210 600 000 ₽ +10,92%
  • 6 февраля 2024 189 864 000 ₽ –28,68%
  • 17 июня 2023 266 213 270 ₽ +3,62%
  • 16 июня 2023 256 923 550 ₽ +35,32%
  • 15 июня 2023 189 864 000 ₽ +5,88%
  • 14 июня 2023 179 316 000 ₽ +7,59%
  • 13 июня 2023 166 658 400 ₽
316 005 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Y
на 8 этажe из 14-17
  • 29 мая 2025 413 186 550 ₽ +6,22%
  • 28 мая 2025 388 982 800 ₽ +6,33%
  • 11 декабря 2024 365 809 800 ₽ +2,23%
  • 10 декабря 2024 357 834 000 ₽ +14,81%
  • 10 сентября 2024 311 680 500 ₽ +6,14%
  • 25 августа 2024 293 655 750 ₽ –5,59%
  • 16 июня 2024 311 035 500 ₽ +5,92%
  • 6 февраля 2024 293 655 750 ₽ +5,31%
  • 18 октября 2023 278 856 000 ₽ +26,32%
  • 17 октября 2023 220 761 000 ₽ –20,83%
  • 17 июня 2023 278 856 000 ₽ +33,33%
  • 16 июня 2023 209 142 000 ₽ +2,27%
  • 15 июня 2023 204 494 400 ₽ +3,53%
  • 14 июня 2023 197 523 000 ₽ +3,03%
  • 13 июня 2023 191 713 500 ₽
от413 186 550
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 8, 11 этажах из 14-17
  • 29 мая 2025 326 074 000 ₽ +3,71%
  • 28 мая 2025 314 415 000 ₽ +12,50%
  • 10 декабря 2024 279 480 000 ₽ +4,35%
  • 10 сентября 2024 267 835 000 ₽ +9,52%
  • 25 августа 2024 244 545 000 ₽ +5,00%
  • 19 июня 2024 232 900 000 ₽ –4,76%
  • 7 июня 2024 244 545 000 ₽ –4,55%
  • 16 мая 2024 256 190 000 ₽ +10,02%
  • 6 февраля 2024 232 850 000 ₽ –13,39%
  • 16 июня 2023 268 851 200 ₽ +2,67%
  • 15 июня 2023 261 851 600 ₽ +0,45%
  • 14 июня 2023 260 685 000 ₽ +3,04%
  • 13 июня 2023 252 985 440 ₽
от326 074 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Y
на 3, 5, 6, 10 этажах из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус P
на 11 этажe из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Y
на 12 этажe из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 13 этажe из 14-17
  • 29 мая 2025 769 516 000 ₽ +0,11%
  • 28 мая 2025 768 658 000 ₽
769 516 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Y
на 12 этажe из 14-17
  • 30 мая 2025 708 420 000 ₽ +10,57%
  • 29 мая 2025 640 673 950 ₽ +13,80%
  • 28 мая 2025 562 968 950 ₽
708 420 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус P
на 10 этажe из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Y
на 11 этажe из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус P
на 10 этажe из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 14 этажe из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 2 этажe из 14-17
Общая 115.3 м²
Жилая 73.00 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 117.3 м²
Жилая 64.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 118.8 м²
Жилая 83.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 7 этажe из 18
Общая 120.2 м²
Жилая 69.00 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 10 этажe из 18
Общая 122.8 м²
Жилая 81.30 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 8 этажe из 18
Общая 123 м²
Жилая 84.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 10, 11, 12 этажах из 18
Общая 123.8 м²
Жилая 84.20 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 127 м²
Жилая 86.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 3 этажe из 18
Общая 168.77 м²
Жилая 74.20 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 7 этажe из 18
Общая 200.53 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 11 этажe из 18
Общая 44 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 6 этажe из 18
  • 8 мая 2026 36 777 570 ₽ –18,44%
  • 1 января 2026 45 090 290 ₽
от36 777 570
Общая 52.3 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 4, 8 этажах из 18
  • 29 января 2026 45 435 150 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 44 644 650 ₽
45 435 150
Общая 52.7 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 17 этажe из 18
Общая 53.1 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 70.7 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 4 этажe из 18
Общая 71.6 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 77 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 80.8 м²
Жилая 57.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 85.5 м²
Жилая 60.80 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все