0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Мичуринский пр

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 44 682 560 ₽ +5,22%
  • 8 марта 2026 42 467 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 39 069 820 ₽ –6,38%
  • 31 января 2026 41 731 200 ₽ +2,16%
  • 20 января 2026 40 848 000 ₽ +2,59%
  • 31 декабря 2025 39 817 600 ₽ –1,81%
  • 30 декабря 2025 40 553 600 ₽ +1,10%
  • 27 декабря 2025 40 112 000 ₽ +0,93%
  • 2 декабря 2025 39 744 000 ₽ +0,19%
  • 18 ноября 2025 39 670 400 ₽
44 682 560
Общая 73.6 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 27-57
  • 8 мая 2026 49 091 570 ₽ +2,95%
  • 31 января 2026 47 683 900 ₽ +1,89%
  • 20 января 2026 46 799 500 ₽ +1,44%
  • 30 декабря 2025 46 136 200 ₽ +9,22%
  • 2 декабря 2025 42 241 890 ₽ +0,65%
  • 7 ноября 2025 41 970 680 ₽
49 091 570
Общая 73.7 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9 этажe из 27-57
  • 8 мая 2026 45 566 220 ₽ +5,15%
  • 31 января 2026 43 332 800 ₽ +2,10%
  • 20 января 2026 42 442 400 ₽ +3,06%
  • 30 декабря 2025 41 181 000 ₽ +0,73%
  • 3 декабря 2025 40 884 200 ₽ +10,70%
  • 2 декабря 2025 36 930 820 ₽ +0,19%
  • 18 ноября 2025 36 862 560 ₽ –9,67%
  • 7 ноября 2025 40 810 000 ₽
45 566 220
Общая 74.2 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 27-57
  • 8 мая 2026 46 867 950 ₽ +5,03%
  • 3 февраля 2026 44 625 500 ₽ +2,22%
  • 31 января 2026 43 657 000 ₽ +2,09%
  • 20 января 2026 42 763 000 ₽ +3,05%
  • 30 декабря 2025 41 496 500 ₽ +0,72%
  • 27 декабря 2025 41 198 500 ₽ –17,95%
  • 2 декабря 2025 50 213 000 ₽ +1,05%
  • 27 ноября 2025 49 691 500 ₽ +31,34%
  • 7 ноября 2025 37 834 080 ₽
от46 867 950
Общая 74.5 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 15 этажах из 27-57
  • 8 мая 2026 45 513 460 ₽ +3,41%
  • 11 апреля 2026 44 014 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 40 492 880 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 44 014 000 ₽ +2,08%
  • 20 января 2026 43 118 800 ₽ +3,03%
  • 30 декабря 2025 41 850 600 ₽ +0,72%
  • 8 ноября 2025 41 552 200 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 41 403 000 ₽
от45 513 460
Общая 74.6 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 20 этажах из 27-57
  • 8 мая 2026 47 591 370 ₽ +4,96%
  • 1 апреля 2026 45 342 900 ₽ +8,70%
  • 31 марта 2026 41 715 470 ₽ –7,54%
  • 31 января 2026 45 118 800 ₽ +2,03%
  • 20 января 2026 44 222 400 ₽ +2,96%
  • 30 декабря 2025 42 952 500 ₽ +0,70%
  • 3 декабря 2025 42 653 700 ₽ +0,88%
  • 2 декабря 2025 42 280 200 ₽ +0,18%
  • 18 ноября 2025 42 205 500 ₽ –0,88%
  • 7 ноября 2025 42 579 000 ₽
47 591 370
Общая 74.7 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 26 этажe из 27-57
  • 9 мая 2026 48 106 800 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 47 583 900 ₽ –7,01%
  • 4 апреля 2026 51 169 500 ₽ +29,04%
  • 3 апреля 2026 39 653 750 ₽ –8,00%
  • 8 марта 2026 43 101 900 ₽ +8,88%
  • 7 марта 2026 39 585 020 ₽
от48 106 800
Общая 74.7 м²
Жилая 51.20 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 7, 9 этажах из 27-57
  • 8 мая 2026 53 688 900 ₽ +8,70%
  • 3 апреля 2026 49 393 790 ₽ –6,69%
  • 8 марта 2026 52 935 900 ₽ +9,32%
  • 7 марта 2026 48 423 920 ₽
53 688 900
Общая 75.3 м²
Жилая 49.60 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 27-57
  • 8 марта 2026 51 196 600 ₽ +8,86%
  • 7 марта 2026 47 031 500 ₽
51 196 600
Общая 75.4 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 27-57
  • 8 марта 2026 52 516 000 ₽ +9,33%
  • 7 марта 2026 48 035 040 ₽
52 516 000
Общая 76 м²
Жилая 49.80 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 27-57
  • 15 марта 2026 55 080 000 ₽ +9,46%
  • 14 марта 2026 50 321 700 ₽
55 080 000
Общая 76.5 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 33.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 27-57
  • 8 марта 2026 54 451 200 ₽ +9,47%
  • 7 марта 2026 49 741 820 ₽
54 451 200
Общая 76.8 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 27-57
  • 3 апреля 2026 46 464 600 ₽ +8,70%
  • 8 марта 2026 42 747 430 ₽ +0,67%
  • 7 марта 2026 42 461 500 ₽
от46 464 600
Общая 77.7 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 30.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13, 14, 17 этажах из 27-57
  • 8 мая 2026 46 339 800 ₽ +5,34%
  • 31 января 2026 43 992 000 ₽ +2,17%
  • 20 января 2026 43 056 000 ₽ +2,60%
  • 30 декабря 2025 41 964 000 ₽ +9,92%
  • 27 декабря 2025 38 176 320 ₽
46 339 800
Общая 78 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 27-57
  • 8 мая 2026 46 596 330 ₽ +5,33%
  • 2 апреля 2026 44 239 500 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 40 700 340 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 44 239 500 ₽ +2,17%
  • 20 января 2026 43 299 900 ₽ +2,60%
  • 30 декабря 2025 42 203 700 ₽ +1,13%
  • 2 декабря 2025 41 733 900 ₽ +0,19%
  • 18 ноября 2025 41 655 600 ₽
46 596 330
Общая 78.3 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 27-57
  • 8 мая 2026 50 045 880 ₽ +0,33%
  • 31 января 2026 49 880 400 ₽ +1,93%
  • 20 января 2026 48 934 800 ₽ +1,47%
  • 30 декабря 2025 48 225 600 ₽ +0,33%
  • 27 декабря 2025 48 068 000 ₽
50 045 880
Общая 78.8 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12 этажe из 27-57
  • 9 мая 2026 43 361 670 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 42 890 350 ₽ –7,13%
  • 31 января 2026 46 182 500 ₽ +1,92%
  • 20 января 2026 45 312 500 ₽ +1,46%
  • 30 декабря 2025 44 660 000 ₽ +0,98%
  • 2 декабря 2025 44 225 000 ₽ +0,66%
  • 7 ноября 2025 43 935 000 ₽
от43 361 670
Общая 72.5 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 16 этажах из 27-57
  • 1 февраля 2026 27 599 600 ₽ +0,10%
  • 31 января 2026 27 572 030 ₽ +0,10%
  • 30 января 2026 27 544 490 ₽ +0,10%
  • 29 января 2026 27 516 970 ₽ +0,10%
  • 28 января 2026 27 489 480 ₽ +1,32%
  • 27 января 2026 27 131 150 ₽ +1,10%
  • 26 января 2026 26 835 690 ₽ +2,00%
  • 5 мая 2025 26 309 500 ₽ +0,10%
  • 4 мая 2025 26 283 220 ₽ +0,10%
  • 3 мая 2025 26 256 960 ₽ +0,10%
  • 2 мая 2025 26 230 730 ₽ +4,00%
  • 1 мая 2025 25 221 860 ₽ +0,18%
  • 30 апреля 2025 25 176 030 ₽ +1,01%
  • 29 апреля 2025 24 923 970 ₽ +3,35%
  • 28 апреля 2025 24 115 430 ₽ +0,10%
  • 16 марта 2025 24 092 520 ₽ +0,23%
  • 30 ноября 2024 24 036 870 ₽ +1,06%
  • 29 ноября 2024 23 784 820 ₽ +1,23%
  • 14 октября 2024 23 494 760 ₽ +0,33%
  • 8 октября 2024 23 417 150 ₽ –4,71%
  • 23 августа 2024 24 573 550 ₽ +0,95%
  • 22 августа 2024 24 342 820 ₽ –5,56%
  • 14 июня 2024 25 774 750 ₽ +3,28%
  • 13 июня 2024 24 955 590 ₽ +3,12%
  • 30 апреля 2024 24 201 100 ₽ +2,18%
  • 29 апреля 2024 23 684 540 ₽ +2,45%
  • 28 апреля 2024 23 117 670 ₽ +6,65%
  • 19 января 2024 21 676 560 ₽
27 599 600
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инноватор
на 28 этажe из 28
  • 1 февраля 2026 28 049 530 ₽ +0,10%
  • 31 января 2026 28 021 510 ₽ +0,10%
  • 30 января 2026 27 993 520 ₽ +0,10%
  • 29 января 2026 27 965 550 ₽ +0,10%
  • 28 января 2026 27 937 610 ₽ +1,32%
  • 27 января 2026 27 573 440 ₽ +1,10%
  • 26 января 2026 27 273 170 ₽ +2,00%
  • 5 мая 2025 26 738 400 ₽ +0,10%
  • 4 мая 2025 26 711 690 ₽ +0,10%
  • 3 мая 2025 26 685 000 ₽ +0,10%
  • 2 мая 2025 26 658 340 ₽ +4,00%
  • 1 мая 2025 25 633 020 ₽ +0,17%
  • 30 апреля 2025 25 590 180 ₽ +1,03%
  • 29 апреля 2025 25 329 830 ₽ +3,35%
  • 28 апреля 2025 24 509 230 ₽ +0,09%
  • 16 марта 2025 24 486 160 ₽ +0,23%
  • 30 ноября 2024 24 430 130 ₽ +1,06%
  • 29 ноября 2024 24 173 080 ₽ +1,23%
  • 14 октября 2024 23 878 290 ₽ +0,33%
  • 8 октября 2024 23 800 160 ₽ –4,71%
  • 23 августа 2024 24 975 470 ₽ +0,94%
  • 22 августа 2024 24 743 170 ₽ –5,56%
  • 14 июня 2024 26 198 660 ₽ +3,29%
  • 13 июня 2024 25 363 110 ₽ +3,12%
  • 20 марта 2024 24 596 280 ₽ +2,20%
  • 19 марта 2024 24 065 770 ₽ +2,43%
  • 18 марта 2024 23 495 070 ₽ +1,40%
  • 17 марта 2024 23 169 540 ₽ +1,14%
  • 16 марта 2024 22 908 300 ₽ +4,00%
  • 19 января 2024 22 028 140 ₽
28 049 530
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инноватор
на 28 этажe из 28
  • 16 июня 2025 27 255 900 ₽ +0,10%
  • 15 июня 2025 27 228 670 ₽ +0,18%
  • 14 июня 2025 27 179 860 ₽ +1,32%
  • 13 июня 2025 26 825 570 ₽ +0,20%
  • 12 июня 2025 26 772 000 ₽ +0,16%
  • 5 мая 2025 26 729 740 ₽ +0,10%
  • 4 мая 2025 26 703 040 ₽ +0,10%
  • 3 мая 2025 26 676 360 ₽ +0,10%
  • 2 мая 2025 26 649 710 ₽ +4,00%
  • 1 мая 2025 25 624 720 ₽ +0,18%
  • 30 апреля 2025 25 579 750 ₽ +1,02%
  • 29 апреля 2025 25 321 180 ₽ +3,35%
  • 28 апреля 2025 24 500 500 ₽ +1,85%
  • 16 марта 2025 24 054 560 ₽ +0,23%
  • 30 ноября 2024 23 998 350 ₽ +1,07%
  • 29 ноября 2024 23 743 530 ₽ –0,11%
  • 14 октября 2024 23 768 620 ₽ +0,31%
  • 8 октября 2024 23 694 580 ₽ –4,71%
  • 24 августа 2024 24 864 680 ₽ +1,35%
  • 23 августа 2024 24 534 500 ₽ +0,94%
  • 22 августа 2024 24 305 320 ₽ –6,81%
  • 11 августа 2024 26 080 530 ₽ +1,34%
  • 15 июня 2024 25 735 040 ₽ +1,31%
  • 14 июня 2024 25 401 890 ₽ +1,68%
  • 13 июня 2024 24 982 360 ₽ +3,21%
  • 22 марта 2024 24 205 010 ₽ +0,26%
  • 21 марта 2024 24 143 310 ₽ +0,63%
  • 20 марта 2024 23 992 500 ₽ +5,24%
  • 19 марта 2024 22 797 810 ₽ +2,00%
  • 18 марта 2024 22 351 050 ₽ +1,96%
  • 17 марта 2024 21 921 740 ₽ +1,40%
  • 16 марта 2024 21 619 020 ₽ –9,79%
  • 14 марта 2024 23 965 080 ₽ +0,88%
  • 13 марта 2024 23 754 860 ₽ +7,74%
  • 7 февраля 2024 22 047 870 ₽ +0,88%
  • 6 февраля 2024 21 854 470 ₽ +2,22%
  • 19 января 2024 21 379 370 ₽
от27 255 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инноватор
на 19, 21, 23 этажах из 28
  • 17 июня 2025 28 712 380 ₽ +0,10%
  • 16 июня 2025 28 683 700 ₽ +0,08%
  • 15 июня 2025 28 660 900 ₽ +0,10%
  • 14 июня 2025 28 632 270 ₽ +0,10%
  • 13 июня 2025 28 603 670 ₽ +1,32%
  • 12 июня 2025 28 230 820 ₽ +1,10%
  • 11 июня 2025 27 923 380 ₽ +2,00%
  • 10 июня 2025 27 375 860 ₽ +0,10%
  • 9 июня 2025 27 348 510 ₽ +0,10%
  • 8 июня 2025 27 321 190 ₽ +0,10%
  • 7 июня 2025 27 293 900 ₽ +4,00%
  • 6 июня 2025 26 244 130 ₽ +0,17%
  • 5 июня 2025 26 199 070 ₽ +1,03%
  • 4 июня 2025 25 932 420 ₽ +3,45%
  • 16 марта 2025 25 068 630 ₽ +0,23%
  • 30 ноября 2024 25 012 300 ₽ +1,08%
  • 29 ноября 2024 24 745 650 ₽ +1,23%
  • 14 октября 2024 24 443 870 ₽ +0,32%
  • 8 октября 2024 24 365 970 ₽ –4,71%
  • 14 сентября 2024 25 569 220 ₽ +0,94%
  • 13 сентября 2024 25 331 750 ₽ +1,60%
  • 17 апреля 2024 24 933 520 ₽ +0,63%
  • 16 апреля 2024 24 777 800 ₽ +7,34%
  • 4 апреля 2024 23 084 480 ₽ +3,41%
  • 6 февраля 2024 22 323 650 ₽ +2,22%
  • 19 января 2024 21 838 360 ₽
28 712 380
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инноватор
на 19 этажe из 28
  • 17 июня 2025 29 421 530 ₽ +0,10%
  • 16 июня 2025 29 392 130 ₽ +0,10%
  • 15 июня 2025 29 362 770 ₽ +0,10%
  • 14 июня 2025 29 333 440 ₽ +0,10%
  • 13 июня 2025 29 304 130 ₽ +1,32%
  • 12 июня 2025 28 922 150 ₽ +1,10%
  • 11 июня 2025 28 607 180 ₽ +2,00%
  • 10 июня 2025 28 046 260 ₽ +0,10%
  • 9 июня 2025 28 018 240 ₽ +0,10%
  • 8 июня 2025 27 990 250 ₽ +0,10%
  • 7 июня 2025 27 962 290 ₽ +4,00%
  • 6 июня 2025 26 886 820 ₽ +0,18%
  • 5 июня 2025 26 837 780 ₽ +1,02%
  • 4 июня 2025 26 566 200 ₽ –0,75%
  • 29 апреля 2025 26 766 110 ₽ +3,35%
  • 28 апреля 2025 25 898 550 ₽ +0,84%
  • 16 марта 2025 25 683 550 ₽ +0,24%
  • 30 ноября 2024 25 623 200 ₽ +1,07%
  • 29 ноября 2024 25 351 610 ₽ –3,53%
  • 14 октября 2024 26 279 110 ₽ +0,33%
  • 14 сентября 2024 26 193 090 ₽ +0,93%
  • 13 сентября 2024 25 950 670 ₽ +16,40%
  • 19 ноября 2023 22 293 900 ₽ –10,00%
  • 13 ноября 2023 24 771 000 ₽ +12,62%
  • 27 октября 2023 21 995 820 ₽ +1,32%
  • 26 октября 2023 21 710 160 ₽ +6,73%
  • 24 июня 2023 20 341 200 ₽ +0,36%
  • 23 июня 2023 20 268 340 ₽ +11,84%
  • 22 июня 2023 18 122 900 ₽ +10,61%
  • 28 декабря 2021 16 384 000 ₽
29 421 530
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инноватор
на 24 этажe из 28
  • 10 мая 2025 27 797 990 ₽ +0,10%
  • 9 мая 2025 27 770 220 ₽ +0,18%
  • 8 мая 2025 27 720 430 ₽ +1,22%
  • 7 мая 2025 27 386 450 ₽ +0,10%
  • 6 мая 2025 27 359 090 ₽ +0,20%
  • 5 мая 2025 27 304 460 ₽ +1,00%
  • 4 мая 2025 27 034 680 ₽ +0,10%
  • 3 мая 2025 27 007 670 ₽ +3,12%
  • 2 мая 2025 26 191 010 ₽ +1,06%
  • 1 мая 2025 25 917 050 ₽ +0,18%
  • 30 апреля 2025 25 871 690 ₽ +1,02%
  • 29 апреля 2025 25 610 860 ₽ +3,36%
  • 28 апреля 2025 24 779 210 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2025 24 756 530 ₽ +0,72%
  • 30 ноября 2024 24 578 860 ₽ +1,07%
  • 29 ноября 2024 24 318 030 ₽ –3,53%
  • 14 октября 2024 25 207 710 ₽ +0,33%
  • 23 августа 2024 25 125 420 ₽ +0,94%
  • 22 августа 2024 24 890 310 ₽ –5,56%
  • 14 июня 2024 26 354 450 ₽ +2,92%
  • 13 июня 2024 25 607 630 ₽ +3,21%
  • 20 марта 2024 24 811 020 ₽ +0,26%
  • 19 марта 2024 24 746 480 ₽ +0,64%
  • 18 марта 2024 24 589 740 ₽ +7,29%
  • 17 марта 2024 22 919 350 ₽ +3,39%
  • 6 февраля 2024 22 168 750 ₽ +2,22%
  • 19 января 2024 21 686 820 ₽
27 797 990
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инноватор
на 15 этажe из 28
Общая 81 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5, 7 этажах из 12-18
Общая 82.6 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 88.5 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 79 387 200 ₽ –0,56%
  • 8 мая 2026 79 834 200 ₽
от79 387 200
Общая 89.4 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 12-18
Общая 90.8 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 92.6 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 81 345 000 ₽ –1,02%
  • 8 мая 2026 82 186 500 ₽
от81 345 000
Общая 93.5 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 7, 12 этажах из 12-18
  • 21 мая 2026 79 466 400 ₽ –7,11%
  • 8 мая 2026 85 550 400 ₽
от79 466 400
Общая 93.6 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5, 12, 13 этажах из 12-18
Общая 94.4 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 95.6 м²
Кухня 30.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 95.7 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 96.6 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 97.6 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 15 января 2026 25 799 400 ₽ +1,75%
  • 14 января 2026 25 355 680 ₽ +4,60%
  • 7 ноября 2025 24 240 900 ₽
25 799 400
Общая 37 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 24 этажe из 12-57
  • 15 января 2026 26 033 710 ₽ +1,75%
  • 14 января 2026 25 585 950 ₽ +4,60%
  • 7 ноября 2025 24 461 060 ₽
26 033 710
Общая 37.3 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 25 этажe из 12-57
  • 8 марта 2026 26 910 100 ₽ +10,91%
  • 7 марта 2026 24 264 040 ₽ –7,14%
  • 14 января 2026 26 130 500 ₽ +5,71%
  • 27 декабря 2025 24 719 630 ₽ +9,51%
  • 23 ноября 2025 22 572 270 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 22 129 670 ₽
от26 910 100
Общая 40.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 36, 38 этажах из 12-57
  • 7 марта 2026 36 285 960 ₽ +16,86%
  • 14 января 2026 31 051 840 ₽ +4,00%
  • 24 ноября 2025 29 857 540 ₽ +2,00%
  • 23 ноября 2025 29 272 100 ₽ +3,00%
  • 22 ноября 2025 28 419 510 ₽ –8,07%
  • 7 ноября 2025 30 913 550 ₽
36 285 960
Общая 50.7 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 13 этажe из 12-57
  • 15 января 2026 32 955 110 ₽ +1,75%
  • 14 января 2026 32 388 320 ₽ +5,12%
  • 30 декабря 2025 30 810 020 ₽
32 955 110
Общая 55.5 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 45 этажe из 12-57
  • 8 мая 2026 30 404 610 ₽ +1,27%
  • 27 декабря 2025 30 021 990 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2025 29 746 780 ₽ +4,41%
  • 25 сентября 2025 28 489 870 ₽ –4,53%
  • 7 сентября 2025 29 842 890 ₽ –0,49%
  • 26 августа 2025 29 989 330 ₽ +7,49%
  • 19 марта 2025 27 898 950 ₽ +0,74%
  • 7 декабря 2024 27 694 600 ₽ –36,30%
  • 2 декабря 2024 43 476 610 ₽ +3,05%
  • 16 ноября 2024 42 190 140 ₽ +56,54%
  • 11 ноября 2024 26 951 930 ₽ –35,00%
  • 23 октября 2024 41 464 510 ₽ +54,93%
  • 17 октября 2024 26 764 060 ₽ –35,00%
  • 9 августа 2024 41 175 480 ₽ +1,80%
  • 8 августа 2024 40 447 430 ₽ +1,75%
  • 7 августа 2024 39 751 770 ₽ +53,85%
  • 31 июля 2024 25 838 650 ₽ –28,00%
  • 9 июня 2024 35 887 020 ₽ +5,43%
  • 8 июня 2024 34 038 980 ₽ +0,78%
  • 7 июня 2024 33 776 010 ₽ +0,04%
  • 2 июня 2024 33 763 380 ₽ +1,74%
  • 27 мая 2024 33 186 180 ₽ +1,81%
  • 23 мая 2024 32 595 910 ₽ +0,71%
  • 22 мая 2024 32 365 110 ₽ +1,51%
  • 25 апреля 2024 31 883 650 ₽ +17,65%
  • 13 апреля 2024 27 101 110 ₽ –0,77%
  • 4 марта 2024 27 312 100 ₽ +1,79%
  • 13 февраля 2024 26 832 780 ₽ –3,00%
  • 6 февраля 2024 27 662 660 ₽ +0,91%
  • 23 января 2024 27 413 650 ₽ +1,50%
  • 30 ноября 2023 27 008 520 ₽ +0,59%
  • 29 ноября 2023 26 850 880 ₽ +3,62%
  • 17 октября 2023 25 913 650 ₽ +1,16%
  • 22 сентября 2023 25 615 320 ₽ +8,20%
  • 27 июня 2023 23 675 100 ₽
30 404 610
Общая 55.6 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 43 этажe из 12-57
Общая 55.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 44 этажe из 12-57
  • 8 мая 2026 30 766 410 ₽ –7,14%
  • 29 января 2026 33 133 060 ₽ +3,75%
  • 14 января 2026 31 935 480 ₽ +5,12%
  • 13 января 2026 30 379 250 ₽
30 766 410
Общая 56.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 42 этажe из 12-57
  • 16 мая 2026 22 795 100 ₽ +0,81%
  • 8 мая 2026 22 610 950 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 22 386 520 ₽ –6,00%
  • 21 марта 2026 23 815 450 ₽ +2,27%
  • 7 марта 2026 23 287 600 ₽ –2,00%
  • 14 января 2026 23 763 360 ₽ +0,78%
  • 9 ноября 2025 23 580 160 ₽ +0,44%
  • 8 ноября 2025 23 477 060 ₽ +0,48%
  • 7 ноября 2025 23 365 330 ₽ +8,94%
  • 25 сентября 2025 21 447 170 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 21 234 820 ₽ +6,78%
  • 31 мая 2025 19 886 910 ₽
от22 795 100
Общая 44.3 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 13
на 26, 30 этажах из 12-57
  • 8 мая 2026 24 582 850 ₽ –1,05%
  • 7 марта 2026 24 843 340 ₽ –11,39%
  • 14 января 2026 28 036 330 ₽ +2,20%
  • 10 ноября 2025 27 433 160 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 27 020 710 ₽ +2,10%
  • 8 ноября 2025 26 464 950 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 26 202 920 ₽ +4,46%
  • 4 сентября 2025 25 083 700 ₽ +15,39%
  • 19 мая 2025 21 737 760 ₽ +0,31%
  • 10 апреля 2025 21 671 270 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 21 040 070 ₽ +7,95%
  • 7 декабря 2024 19 490 360 ₽
24 582 850
Общая 45.4 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7
на 2 этажe из 12-57

Поиск новостроек

Показать все