0

Четырехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Можайская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 74 015 410 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 72 368 200 ₽ +5,19%
  • 4 июня 2025 68 797 600 ₽ –0,58%
  • 4 апреля 2025 69 200 000 ₽ +1,35%
  • 8 ноября 2024 68 280 000 ₽ +9,97%
  • 7 ноября 2024 62 088 400 ₽ +1,99%
  • 6 ноября 2024 60 874 000 ₽ +1,00%
  • 5 ноября 2024 60 269 560 ₽ +0,00%
  • 4 ноября 2024 60 266 800 ₽ +16,11%
  • 25 октября 2024 51 904 000 ₽ +10,03%
  • 4 августа 2024 47 172 560 ₽
74 015 410
Общая 92 м²
Жилая 55.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 17 этажe из 20-36
  • 13 февраля 2026 72 311 280 ₽ –40,96%
  • 25 сентября 2025 122 476 060 ₽ +152,40%
  • 7 августа 2024 48 524 250 ₽
от72 311 280
Общая 93.7 м²
Жилая 52.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10, 11 этажах из 20-36
  • 13 февраля 2026 109 973 250 ₽ +37,87%
  • 25 сентября 2024 79 767 600 ₽
109 973 250
Общая 125.6 м²
Жилая 78.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 20-36

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 161 м²
Жилая 95.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 20-36
  • 2 апреля 2026 90 300 000 ₽ +10,26%
  • 12 марта 2026 81 900 000 ₽
90 300 000
Общая 110.9 м²
Жилая 55.60 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9 этажe из 29
  • 8 марта 2026 47 691 940 ₽ +1,77%
  • 7 марта 2026 46 863 950 ₽ +0,09%
  • 6 декабря 2025 46 822 550 ₽ +0,89%
  • 5 декабря 2025 46 408 560 ₽ +2,11%
  • 4 декабря 2025 45 448 100 ₽ –0,09%
  • 17 сентября 2025 45 489 500 ₽ +0,99%
  • 16 сентября 2025 45 042 380 ₽ +1,49%
  • 15 сентября 2025 44 380 000 ₽ +0,87%
  • 14 сентября 2025 43 999 120 ₽ +1,49%
  • 13 сентября 2025 43 353 300 ₽ +16,84%
  • 16 апреля 2025 37 103 470 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 36 918 390 ₽ +2,49%
  • 14 апреля 2025 36 022 220 ₽ +2,49%
  • 13 апреля 2025 35 145 530 ₽
47 691 940
Общая 97.41 м²
Жилая 65.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 48 этажe из 61
  • 29 января 2026 65 522 080 ₽ +37,62%
  • 27 мая 2025 47 611 200 ₽ +4,12%
  • 26 мая 2025 45 729 420 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 45 502 700 ₽ +18,44%
  • 9 апреля 2025 38 417 700 ₽ +1,19%
  • 8 апреля 2025 37 964 260 ₽ +0,69%
  • 7 апреля 2025 37 703 540 ₽
65 522 080
Общая 113.36 м²
Жилая 74.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 61
  • 8 марта 2026 49 080 090 ₽ +2,74%
  • 7 марта 2026 47 772 450 ₽ –0,81%
  • 6 декабря 2025 48 164 740 ₽ +0,91%
  • 5 декабря 2025 47 728 860 ₽ +2,18%
  • 4 декабря 2025 46 708 900 ₽ –0,09%
  • 27 сентября 2025 46 752 490 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 46 290 460 ₽ +1,53%
  • 25 сентября 2025 45 593 050 ₽ +0,11%
  • 24 сентября 2025 45 540 740 ₽ +1,52%
  • 23 сентября 2025 44 860 770 ₽ +16,83%
  • 16 апреля 2025 38 398 460 ₽ +0,51%
  • 15 апреля 2025 38 203 600 ₽ +2,50%
  • 14 апреля 2025 37 270 300 ₽ +2,51%
  • 13 апреля 2025 36 357 520 ₽
49 080 090
Общая 102.56 м²
Жилая 69.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 48 этажe из 61
Общая 120.7 м²
Жилая 51.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 марта 2026 51 717 950 ₽ +3,74%
  • 7 марта 2026 49 854 240 ₽ –0,93%
  • 18 сентября 2025 50 320 170 ₽ +1,89%
  • 17 сентября 2025 49 388 320 ₽ +2,10%
  • 16 сентября 2025 48 372 590 ₽ +0,99%
  • 15 сентября 2025 47 897 350 ₽ +0,78%
  • 14 сентября 2025 47 524 610 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2025 46 592 750 ₽
51 717 950
Общая 109.63 м²
Жилая 76.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 61
Общая 165.5 м²
Жилая 99.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 20-36
Общая 161.6 м²
Жилая 91.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 20-36

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 157.8 м²
Жилая 126.00 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Springs
на 3 этажe из 28
  • 3 апреля 2026 97 348 640 ₽ –0,22%
  • 13 февраля 2026 97 559 650 ₽
97 348 640
Общая 96.8 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 9 этажe из 20-36
Общая 86.1 м²
Жилая 51.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 20-36

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 85.3 м²
Жилая 51.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 20-36
  • 31 марта 2026 82 848 280 ₽ –0,30%
  • 13 февраля 2026 83 096 230 ₽
от82 848 280
Общая 100.3 м²
Жилая 61.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 9, 10 этажах из 20-36
  • 8 мая 2026 61 578 200 ₽ +6,70%
  • 2 апреля 2026 57 711 570 ₽ –0,00%
  • 5 февраля 2026 57 711 600 ₽
61 578 200
Общая 98.82 м²
Жилая 75.80 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.1
на 9 этажe из 14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 69 494 190 ₽ +17,31%
  • 11 апреля 2026 59 240 700 ₽ –9,62%
  • 3 апреля 2026 65 548 270 ₽ +16,50%
  • 2 апреля 2026 56 264 860 ₽ –6,93%
  • 28 марта 2026 60 453 120 ₽ –8,67%
  • 7 марта 2026 66 193 950 ₽ +8,70%
  • 14 января 2026 60 895 000 ₽ –2,12%
  • 7 ноября 2025 62 214 920 ₽
от69 494 190
Общая 125.55 м²
Жилая 56.70 м²
Кухня 28.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.2
на 2, 4, 5, 7 этажах из 14
Общая 187.7 м²
Жилая 180.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Springs
на 16, 19, 20 этажах из 28
Общая 184.8 м²
Жилая 177.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Springs
на 16, 19, 20 этажах из 28

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 181.5 м²
Жилая 126.30 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Springs
на 3 этажe из 28

Поиск новостроек

Показать все