0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Отрадное

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 декабря 2025 31 237 840 ₽ +1,01%
  • 30 ноября 2025 30 924 720 ₽ +1,51%
  • 29 ноября 2025 30 463 280 ₽ +0,16%
  • 28 ноября 2025 30 413 840 ₽ +0,03%
  • 27 ноября 2025 30 405 600 ₽ +0,16%
  • 26 ноября 2025 30 356 160 ₽ +0,03%
  • 25 ноября 2025 30 347 920 ₽ +0,11%
  • 24 ноября 2025 30 314 960 ₽ +0,05%
  • 23 ноября 2025 30 298 480 ₽ +0,11%
  • 22 ноября 2025 30 265 520 ₽ +0,25%
  • 21 ноября 2025 30 191 360 ₽ +0,27%
  • 20 ноября 2025 30 108 960 ₽ +1,02%
  • 19 ноября 2025 29 804 080 ₽ +1,49%
  • 18 ноября 2025 29 367 360 ₽ +0,08%
  • 17 ноября 2025 29 342 640 ₽ +0,25%
  • 16 ноября 2025 29 268 480 ₽ +0,11%
  • 15 ноября 2025 29 235 520 ₽ +0,06%
  • 14 ноября 2025 29 219 040 ₽ +0,06%
  • 13 ноября 2025 29 202 560 ₽ +0,45%
  • 12 ноября 2025 29 070 720 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 29 037 760 ₽ +0,06%
  • 10 ноября 2025 29 021 280 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 29 013 040 ₽ +6,38%
  • 8 ноября 2025 27 272 260 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 27 264 510 ₽
31 237 840
Общая 82.4 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 19 этажe из 34
  • 7 марта 2026 30 756 000 ₽ +4,13%
  • 10 ноября 2025 29 535 080 ₽ +1,60%
  • 9 ноября 2025 29 069 080 ₽ +0,65%
  • 8 ноября 2025 28 882 680 ₽ +0,32%
  • 7 ноября 2025 28 789 480 ₽ +15,18%
  • 26 мая 2025 24 996 000 ₽ +0,37%
  • 25 мая 2025 24 903 000 ₽ +0,57%
  • 20 мая 2025 24 763 000 ₽ +3,10%
  • 14 мая 2025 24 018 000 ₽ –1,92%
  • 24 февраля 2025 24 488 000 ₽
30 756 000
Общая 93.2 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 18 этажe из 34
  • 28 марта 2026 30 648 520 ₽ –0,15%
  • 19 ноября 2025 30 695 070 ₽ +3,04%
  • 18 ноября 2025 29 789 020 ₽ +1,51%
  • 17 ноября 2025 29 346 050 ₽ +5,52%
  • 16 ноября 2025 27 809 900 ₽ –10,19%
  • 9 ноября 2025 30 965 060 ₽ +0,45%
  • 8 ноября 2025 30 825 410 ₽ +10,48%
  • 7 ноября 2025 27 902 070 ₽ +15,42%
  • 26 мая 2025 24 175 000 ₽ +0,37%
  • 25 мая 2025 24 085 000 ₽ +0,57%
  • 20 мая 2025 23 949 000 ₽ +1,92%
  • 17 мая 2025 23 498 000 ₽ –2,81%
  • 11 мая 2025 24 178 000 ₽ +1,17%
  • 5 мая 2025 23 899 000 ₽ +1,59%
  • 1 мая 2025 23 526 000 ₽ +0,26%
  • 17 марта 2025 23 465 000 ₽ +1,05%
  • 24 февраля 2025 23 221 000 ₽
от30 648 520
Общая 93.1 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 13, 16 этажах из 34

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 30 марта 2026 26 710 380 ₽ +8,66%
  • 29 марта 2026 24 581 180 ₽ +1,19%
  • 28 марта 2026 24 291 360 ₽ –9,06%
  • 10 ноября 2025 26 710 380 ₽ +1,19%
  • 9 ноября 2025 26 395 360 ₽ +1,37%
  • 8 ноября 2025 26 038 890 ₽ +3,07%
  • 7 ноября 2025 25 263 610 ₽ +8,68%
  • 29 мая 2025 23 245 000 ₽ –0,18%
  • 26 мая 2025 23 287 000 ₽ +0,43%
  • 23 мая 2025 23 187 000 ₽ +0,54%
  • 21 мая 2025 23 063 000 ₽ +0,95%
  • 20 мая 2025 22 847 000 ₽ +0,21%
  • 14 мая 2025 22 798 000 ₽ +0,62%
  • 11 мая 2025 22 657 000 ₽ +1,11%
  • 7 апреля 2025 22 408 000 ₽ +1,12%
  • 24 февраля 2025 22 159 000 ₽
от26 710 380
Общая 82.9 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 17, 23 этажах из 34
  • 9 мая 2026 26 653 320 ₽ +1,19%
  • 8 мая 2026 26 338 680 ₽ +1,37%
  • 9 ноября 2025 25 982 640 ₽ +4,27%
  • 8 ноября 2025 24 919 490 ₽ +1,59%
  • 7 ноября 2025 24 528 670 ₽ +5,95%
  • 7 июня 2025 23 151 000 ₽ +2,91%
  • 29 мая 2025 22 497 000 ₽ –3,17%
  • 27 мая 2025 23 234 000 ₽ +0,18%
  • 26 мая 2025 23 192 000 ₽ +0,25%
  • 24 мая 2025 23 134 000 ₽ +0,18%
  • 23 мая 2025 23 093 000 ₽ +0,36%
  • 21 мая 2025 23 010 000 ₽ +0,18%
  • 20 мая 2025 22 969 000 ₽ +0,98%
  • 15 мая 2025 22 745 000 ₽ +0,18%
  • 14 мая 2025 22 704 000 ₽ +0,44%
  • 12 мая 2025 22 604 000 ₽ +0,18%
  • 11 мая 2025 22 563 000 ₽ +0,93%
  • 6 мая 2025 22 356 000 ₽ +0,18%
  • 5 мая 2025 22 315 000 ₽ +0,94%
  • 7 апреля 2025 22 108 000 ₽ +5,27%
  • 20 марта 2025 21 002 000 ₽ –2,47%
  • 14 марта 2025 21 534 000 ₽ +1,05%
  • 24 февраля 2025 21 310 000 ₽
26 653 320
Общая 82.8 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 15 этажe из 34
  • 22 ноября 2025 28 936 000 ₽ +1,06%
  • 21 ноября 2025 28 632 000 ₽ +7,89%
  • 20 ноября 2025 26 538 080 ₽ +0,11%
  • 19 ноября 2025 26 508 000 ₽ +0,97%
  • 18 ноября 2025 26 252 080 ₽ +3,28%
  • 17 ноября 2025 25 417 600 ₽ +2,17%
  • 8 ноября 2025 24 876 800 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 24 869 440 ₽ +10,47%
  • 7 июня 2025 22 512 000 ₽ –0,07%
  • 29 мая 2025 22 528 000 ₽ –0,42%
  • 26 мая 2025 22 624 000 ₽ +2,13%
  • 23 мая 2025 22 152 000 ₽ –1,25%
  • 20 мая 2025 22 432 000 ₽ +1,15%
  • 14 мая 2025 22 176 000 ₽ +0,62%
  • 12 мая 2025 22 040 000 ₽ +0,29%
  • 11 мая 2025 21 976 000 ₽ +0,81%
  • 8 апреля 2025 21 800 000 ₽ +0,29%
  • 7 апреля 2025 21 736 000 ₽ +0,82%
  • 26 февраля 2025 21 560 000 ₽ +0,30%
  • 25 февраля 2025 21 496 000 ₽ +2,66%
  • 24 февраля 2025 20 939 000 ₽
от28 936 000
Общая 80 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 28, 30 этажах из 34
  • 11 ноября 2025 24 028 220 ₽ +0,49%
  • 10 ноября 2025 23 911 080 ₽ +0,06%
  • 9 ноября 2025 23 897 290 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 23 773 260 ₽ +0,32%
  • 7 ноября 2025 23 698 360 ₽ +10,63%
  • 1 июня 2025 21 421 000 ₽
24 028 220
Общая 74.9 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 22 этажe из 34
  • 15 ноября 2025 25 970 560 ₽ +2,89%
  • 14 ноября 2025 25 240 510 ₽ +3,26%
  • 13 ноября 2025 24 444 640 ₽ +5,52%
  • 12 ноября 2025 23 164 810 ₽ –4,81%
  • 11 ноября 2025 24 334 980 ₽ +0,82%
  • 10 ноября 2025 24 137 960 ₽ +1,54%
  • 9 ноября 2025 23 771 440 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 23 629 320 ₽ +0,41%
  • 7 ноября 2025 23 532 080 ₽ +13,88%
  • 1 июня 2025 20 664 000 ₽ –0,35%
  • 29 мая 2025 20 737 000 ₽ –0,17%
  • 26 мая 2025 20 773 000 ₽ +0,42%
  • 23 мая 2025 20 686 000 ₽ +0,35%
  • 21 мая 2025 20 613 000 ₽ +0,74%
  • 5 мая 2025 20 461 000 ₽ +0,71%
  • 24 февраля 2025 20 316 000 ₽
от25 970 560
Общая 74.8 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 13, 16, 19 этажах из 34
  • 9 марта 2026 29 880 000 ₽ +3,73%
  • 8 марта 2026 28 806 300 ₽ +2,81%
  • 7 марта 2026 28 017 900 ₽ –4,31%
  • 8 ноября 2025 29 280 060 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 29 021 400 ₽
29 880 000
Общая 90 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 34.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 34

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 27 410 990 ₽ –6,63%
  • 9 марта 2026 29 356 000 ₽ +1,82%
  • 8 марта 2026 28 831 980 ₽ +5,40%
  • 7 марта 2026 27 354 780 ₽ –11,66%
  • 8 ноября 2025 30 967 000 ₽ +8,44%
  • 7 ноября 2025 28 555 510 ₽
от27 410 990
Общая 89.5 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 34.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 2, 7, 9 этажах из 34
  • 9 мая 2026 28 178 460 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 27 883 400 ₽ +8,12%
  • 31 декабря 2025 25 788 420 ₽ –9,95%
  • 8 ноября 2025 28 636 920 ₽ +6,38%
  • 7 ноября 2025 26 918 700 ₽
28 178 460
Общая 84.4 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 8 этажe из 34
  • 26 ноября 2025 32 395 720 ₽ +0,98%
  • 25 ноября 2025 32 081 840 ₽ +1,46%
  • 24 ноября 2025 31 619 280 ₽ +0,16%
  • 23 ноября 2025 31 569 720 ₽ +0,03%
  • 22 ноября 2025 31 561 460 ₽ +0,16%
  • 21 ноября 2025 31 511 900 ₽ +0,03%
  • 20 ноября 2025 31 503 640 ₽ +0,10%
  • 19 ноября 2025 31 470 600 ₽ +0,05%
  • 18 ноября 2025 31 454 080 ₽ +0,11%
  • 17 ноября 2025 31 421 040 ₽ +0,24%
  • 16 ноября 2025 31 346 700 ₽ +0,26%
  • 15 ноября 2025 31 264 100 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 30 958 480 ₽ +1,43%
  • 13 ноября 2025 30 520 700 ₽ +0,08%
  • 12 ноября 2025 30 495 920 ₽ +10,90%
  • 11 ноября 2025 27 498 370 ₽ +0,43%
  • 10 ноября 2025 27 379 420 ₽ +0,11%
  • 9 ноября 2025 27 349 690 ₽ +0,05%
  • 8 ноября 2025 27 334 820 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 27 319 950 ₽
32 395 720
Общая 82.6 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 21 этажe из 34

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 3 апреля 2026 31 110 240 ₽ +5,00%
  • 21 января 2026 29 628 800 ₽
31 110 240
Общая 78.8 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 28 этажe из 35
  • 29 ноября 2025 30 783 900 ₽ +1,03%
  • 28 ноября 2025 30 471 540 ₽ +1,53%
  • 27 ноября 2025 30 011 220 ₽ +0,16%
  • 26 ноября 2025 29 961 900 ₽ +0,03%
  • 25 ноября 2025 29 953 680 ₽ +0,16%
  • 24 ноября 2025 29 904 360 ₽ +0,03%
  • 23 ноября 2025 29 896 140 ₽ +0,11%
  • 22 ноября 2025 29 863 260 ₽ +0,06%
  • 21 ноября 2025 29 846 820 ₽ +0,11%
  • 20 ноября 2025 29 813 940 ₽ +0,25%
  • 19 ноября 2025 29 739 960 ₽ +0,28%
  • 18 ноября 2025 29 657 760 ₽ +1,04%
  • 17 ноября 2025 29 353 620 ₽ +1,51%
  • 16 ноября 2025 28 917 960 ₽ +0,09%
  • 15 ноября 2025 28 893 300 ₽ +0,26%
  • 14 ноября 2025 28 819 320 ₽ +0,11%
  • 13 ноября 2025 28 786 440 ₽ +0,06%
  • 12 ноября 2025 28 770 000 ₽ +0,06%
  • 11 ноября 2025 28 753 560 ₽ +9,20%
  • 10 ноября 2025 26 332 280 ₽ +0,12%
  • 9 ноября 2025 26 302 030 ₽ +0,06%
  • 8 ноября 2025 26 286 900 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 26 279 340 ₽
30 783 900
Общая 82.2 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 34
  • 9 марта 2026 24 919 490 ₽ +1,12%
  • 8 марта 2026 24 642 600 ₽ +5,59%
  • 7 марта 2026 23 337 070 ₽ –13,39%
  • 27 ноября 2025 26 943 840 ₽ +1,13%
  • 26 ноября 2025 26 642 880 ₽ +1,29%
  • 25 ноября 2025 26 302 320 ₽ +0,76%
  • 24 ноября 2025 26 104 320 ₽ +1,54%
  • 23 ноября 2025 25 708 320 ₽ +7,47%
  • 7 ноября 2025 23 921 250 ₽
от24 919 490
Общая 79.2 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6, 9 этажах из 34

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 марта 2026 27 257 860 ₽ +1,12%
  • 28 марта 2026 26 957 280 ₽ +1,28%
  • 18 марта 2026 26 617 150 ₽ +0,75%
  • 17 марта 2026 26 419 400 ₽ +1,52%
  • 16 марта 2026 26 023 900 ₽ +5,65%
  • 15 марта 2026 24 632 530 ₽ +5,52%
  • 14 марта 2026 23 343 200 ₽ –10,41%
  • 9 ноября 2025 26 055 540 ₽ +5,87%
  • 8 ноября 2025 24 611 170 ₽ +0,74%
  • 7 ноября 2025 24 430 270 ₽
27 257 860
Общая 79.1 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 34
  • 13 февраля 2026 25 796 680 ₽ +5,29%
  • 12 февраля 2026 24 501 330 ₽ +5,96%
  • 11 февраля 2026 23 123 020 ₽ –10,36%
  • 3 декабря 2025 25 796 680 ₽ +0,85%
  • 8 ноября 2025 25 580 340 ₽ +6,07%
  • 7 ноября 2025 24 115 640 ₽
от25 796 680
Общая 74.6 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 2, 7 этажах из 34
Общая 73 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 24, 27, 32 этажах из 34

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 18 апреля 2026 30 104 320 ₽ +0,32%
  • 17 апреля 2026 30 007 000 ₽ +7,53%
  • 16 апреля 2026 27 906 510 ₽ +0,03%
  • 15 апреля 2026 27 898 970 ₽ –8,04%
  • 31 декабря 2025 30 339 510 ₽ –0,53%
  • 9 ноября 2025 30 501 710 ₽ +0,13%
  • 8 ноября 2025 30 461 160 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 30 161 090 ₽ +8,20%
  • 11 сентября 2025 27 874 070 ₽ +1,27%
  • 10 сентября 2025 27 525 340 ₽
от30 104 320
Общая 81.1 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 24, 30 этажах из 35
  • 16 апреля 2026 29 430 930 ₽ +0,33%
  • 15 апреля 2026 29 333 720 ₽ +0,03%
  • 14 апреля 2026 29 325 620 ₽ –1,31%
  • 9 ноября 2025 29 714 470 ₽ +8,70%
  • 8 ноября 2025 27 337 310 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 26 743 020 ₽ –2,27%
  • 11 сентября 2025 27 365 180 ₽ +1,29%
  • 10 сентября 2025 27 016 840 ₽
29 430 930
Общая 81.01 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 35
  • 3 апреля 2026 28 495 370 ₽ –5,89%
  • 22 января 2026 30 278 640 ₽ +0,27%
  • 21 января 2026 30 198 240 ₽ –7,08%
  • 7 ноября 2025 32 497 680 ₽ +9,45%
  • 8 сентября 2025 29 691 720 ₽ +1,37%
  • 7 сентября 2025 29 289 720 ₽ +33,80%
  • 15 ноября 2024 21 891 230 ₽ +1,99%
  • 4 сентября 2024 21 463 120 ₽ –9,22%
  • 22 июня 2024 23 643 540 ₽ –2,68%
  • 7 июня 2024 24 294 650 ₽ +13,04%
  • 29 января 2024 21 493 000 ₽ +0,43%
  • 28 января 2024 21 400 000 ₽ +0,04%
  • 15 января 2024 21 392 000 ₽ +0,04%
  • 10 января 2024 21 384 000 ₽ +0,11%
  • 9 января 2024 21 361 000 ₽ –1,13%
  • 22 декабря 2023 21 605 000 ₽ +0,11%
  • 21 декабря 2023 21 581 000 ₽ –2,11%
  • 18 декабря 2023 22 046 000 ₽ +0,11%
  • 17 декабря 2023 22 022 000 ₽ +0,19%
  • 12 декабря 2023 21 981 000 ₽ +0,11%
  • 11 декабря 2023 21 957 000 ₽ +1,37%
  • 6 декабря 2023 21 660 000 ₽ +0,11%
  • 5 декабря 2023 21 636 000 ₽ +0,26%
  • 3 декабря 2023 21 579 000 ₽ +0,11%
  • 2 декабря 2023 21 555 000 ₽ –3,08%
  • 27 ноября 2023 22 239 000 ₽ +0,11%
  • 25 октября 2023 22 215 000 ₽ +0,11%
  • 24 октября 2023 22 190 000 ₽ +1,39%
  • 22 октября 2023 21 885 000 ₽ +0,11%
  • 21 октября 2023 21 861 000 ₽ +28,68%
  • 22 ноября 2022 16 988 000 ₽ +1,27%
  • 16 ноября 2022 16 775 000 ₽ +7,77%
  • 25 октября 2022 15 565 000 ₽ +1,28%
  • 24 октября 2022 15 369 000 ₽ +1,00%
  • 23 октября 2022 15 217 000 ₽ +1,49%
  • 22 октября 2022 14 993 000 ₽
28 495 370
Общая 80.4 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.1.2
на 27 этажe из 35

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 3 апреля 2026 31 624 840 ₽ +5,00%
  • 22 января 2026 30 118 140 ₽
31 624 840
Общая 79.3 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 33 этажe из 35
Общая 79 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 31 этажe из 35

Поиск новостроек

Показать все