0

Студии в новостройке в Москве у метро Печатники

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 мая 2026 19 019 120 ₽ –1,52%
  • 9 мая 2026 19 312 430 ₽ +0,51%
  • 8 мая 2026 19 215 350 ₽ +1,04%
  • 30 марта 2026 19 016 790 ₽ +2,00%
  • 29 марта 2026 18 644 710 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 18 279 040 ₽ +6,11%
  • 21 января 2026 17 226 160 ₽ –3,85%
  • 7 декабря 2025 17 915 520 ₽ +4,17%
  • 6 декабря 2025 17 199 150 ₽ +1,73%
  • 16 ноября 2025 16 906 190 ₽ –5,63%
  • 30 мая 2025 17 915 520 ₽ +2,11%
  • 29 мая 2025 17 545 570 ₽ +2,01%
  • 28 мая 2025 17 199 150 ₽ +2,00%
  • 14 марта 2025 16 861 280 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2025 16 694 490 ₽ +0,08%
  • 12 марта 2025 16 680 980 ₽ +2,42%
  • 11 марта 2025 16 286 050 ₽ +10,16%
  • 10 марта 2025 14 784 410 ₽ +6,06%
  • 9 марта 2025 13 940 060 ₽ +16,35%
  • 25 декабря 2024 11 981 460 ₽ –3,03%
  • 26 октября 2024 12 355 680 ₽ +1,00%
  • 25 октября 2024 12 233 790 ₽
от19 019 120
Общая 24.3 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 5, 8 этажах из 30
  • 10 марта 2026 16 929 320 ₽ +0,49%
  • 9 марта 2026 16 846 120 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 16 762 580 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 16 433 470 ₽ –7,44%
  • 28 января 2026 17 753 880 ₽ +0,50%
  • 27 января 2026 17 666 380 ₽ +0,10%
  • 26 января 2026 17 648 310 ₽ –4,88%
  • 24 января 2026 18 553 870 ₽ +0,50%
  • 23 сентября 2025 18 462 200 ₽ +0,10%
  • 22 сентября 2025 18 443 480 ₽ +3,00%
  • 21 сентября 2025 17 906 740 ₽ +1,00%
  • 20 сентября 2025 17 730 040 ₽ +2,01%
  • 19 сентября 2025 17 381 050 ₽ +1,00%
  • 18 сентября 2025 17 208 760 ₽ +1,00%
  • 17 сентября 2025 17 038 680 ₽ +2,00%
  • 16 сентября 2025 16 705 150 ₽ +1,00%
  • 15 сентября 2025 16 539 490 ₽ +1,03%
  • 14 сентября 2025 16 371 630 ₽ +5,61%
  • 13 сентября 2025 15 501 360 ₽ +2,46%
  • 12 сентября 2025 15 128 650 ₽ +0,05%
  • 11 сентября 2025 15 121 440 ₽ +2,65%
  • 10 сентября 2025 14 730 490 ₽ –20,61%
  • 20 июня 2025 18 553 870 ₽ +0,50%
  • 19 июня 2025 18 462 200 ₽ +0,10%
  • 18 июня 2025 18 443 480 ₽ +3,00%
  • 17 июня 2025 17 906 740 ₽ +1,00%
  • 16 июня 2025 17 730 040 ₽ +2,01%
  • 15 июня 2025 17 381 050 ₽ +1,00%
  • 14 июня 2025 17 208 760 ₽ +1,00%
  • 13 июня 2025 17 038 680 ₽ +2,00%
  • 12 июня 2025 16 705 150 ₽ +1,00%
  • 11 июня 2025 16 539 490 ₽ +1,03%
  • 10 июня 2025 16 371 630 ₽ +5,61%
  • 9 июня 2025 15 501 360 ₽ +2,46%
  • 3 мая 2025 15 128 650 ₽ +10,68%
  • 9 марта 2025 13 669 330 ₽ +11,05%
  • 22 ноября 2024 12 309 040 ₽ +1,01%
  • 21 ноября 2024 12 186 050 ₽ +5,25%
  • 20 ноября 2024 11 578 530 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2024 11 463 670 ₽
от16 929 320
Общая 25.1 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 6
на 2, 9, 14, 21, 23 этажах из 30
  • 7 марта 2026 17 443 040 ₽ –5,00%
  • 6 февраля 2026 18 361 500 ₽ +1,04%
  • 5 февраля 2026 18 172 160 ₽ –2,33%
  • 25 января 2026 18 604 930 ₽ +1,03%
  • 24 января 2026 18 415 590 ₽ +1,04%
  • 23 января 2026 18 226 260 ₽ –2,28%
  • 12 января 2026 18 651 970 ₽ +4,95%
  • 14 ноября 2025 17 772 320 ₽ +5,49%
  • 13 ноября 2025 16 846 810 ₽ +2,98%
  • 12 ноября 2025 16 359 940 ₽ +3,07%
  • 11 ноября 2025 15 873 080 ₽ –8,71%
  • 10 ноября 2025 17 387 770 ₽ +2,55%
  • 7 ноября 2025 16 955 000 ₽ +6,82%
  • 31 августа 2025 15 873 080 ₽ +1,54%
  • 30 августа 2025 15 632 000 ₽ +1,53%
  • 29 августа 2025 15 396 800 ₽ +0,58%
  • 28 августа 2025 15 308 600 ₽ +2,36%
  • 27 августа 2025 14 955 800 ₽ +0,59%
  • 26 августа 2025 14 867 600 ₽ –6,33%
  • 18 июня 2025 15 873 080 ₽ +1,16%
  • 17 июня 2025 15 690 800 ₽ +1,91%
  • 16 июня 2025 15 396 800 ₽ +2,95%
  • 1 июня 2025 14 955 800 ₽ +4,09%
  • 31 мая 2025 14 367 800 ₽ +3,60%
  • 16 апреля 2025 13 868 000 ₽ –3,48%
  • 17 марта 2025 14 367 800 ₽ +1,03%
  • 4 февраля 2025 14 220 800 ₽ +2,98%
  • 3 февраля 2025 13 809 200 ₽ +3,98%
  • 31 января 2025 13 280 000 ₽ +5,61%
  • 23 января 2025 12 574 400 ₽ +10,59%
  • 12 января 2025 11 369 880 ₽ +0,40%
  • 11 января 2025 11 324 880 ₽ –3,22%
  • 26 декабря 2024 11 701 200 ₽
от17 443 040
Общая 29.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 12, 15 этажах из 49

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 31.1 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 34, 39, 42 этажах из 49
Общая 31.3 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 40 этажe из 49
Общая 31.4 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 33, 43 этажах из 49
Общая 31.5 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 41 этажe из 49
Общая 31.6 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 32 этажах из 49
Общая 31.7 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 42 этажe из 49

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 37.6 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 28 этажe из 49
Общая 38.1 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 29 этажe из 49
Общая 31 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 49

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 17 688 010 ₽ –7,05%
  • 7 февраля 2026 19 030 520 ₽ +0,29%
  • 25 января 2026 18 975 500 ₽ +1,03%
  • 21 января 2026 18 782 950 ₽ –7,08%
  • 7 декабря 2025 20 213 360 ₽ +0,96%
  • 6 декабря 2025 20 020 810 ₽ +0,97%
  • 5 декабря 2025 19 828 250 ₽ +4,53%
  • 4 декабря 2025 18 968 330 ₽ +4,95%
  • 3 декабря 2025 18 073 720 ₽ +0,96%
  • 2 декабря 2025 17 902 690 ₽ +0,31%
  • 12 ноября 2025 17 847 680 ₽ +2,53%
  • 11 ноября 2025 17 407 550 ₽ +1,61%
  • 10 ноября 2025 17 132 470 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 17 049 940 ₽ +2,99%
  • 8 ноября 2025 16 554 800 ₽ +2,91%
  • 7 ноября 2025 16 087 160 ₽ –9,86%
  • 21 июня 2025 17 847 680 ₽ +2,53%
  • 20 июня 2025 17 407 550 ₽ +1,61%
  • 19 июня 2025 17 132 470 ₽ +2,98%
  • 18 июня 2025 16 637 320 ₽ +2,89%
  • 17 июня 2025 16 169 690 ₽ +3,27%
  • 16 июня 2025 15 657 800 ₽ +1,95%
  • 15 июня 2025 15 358 800 ₽ +3,01%
  • 1 июня 2025 14 910 300 ₽ +4,18%
  • 31 мая 2025 14 312 300 ₽ +3,01%
  • 5 апреля 2025 13 893 700 ₽ +0,87%
  • 31 марта 2025 13 774 100 ₽ –4,36%
  • 26 марта 2025 14 402 000 ₽ +1,05%
  • 25 марта 2025 14 252 500 ₽ +1,92%
  • 3 февраля 2025 13 983 400 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2025 13 445 200 ₽ +1,58%
  • 17 января 2025 13 235 900 ₽ +0,91%
  • 16 января 2025 13 116 300 ₽ +8,39%
  • 15 января 2025 12 100 680 ₽ +1,58%
  • 14 января 2025 11 912 310 ₽ +1,14%
  • 13 января 2025 11 777 760 ₽ +4,04%
  • 12 января 2025 11 320 290 ₽ +0,40%
  • 11 января 2025 11 275 290 ₽ –9,35%
  • 27 декабря 2024 12 438 400 ₽ +1,22%
  • 26 декабря 2024 12 288 900 ₽
от17 688 010
Общая 29.9 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 9, 18, 22, 23, 37, 39 этажах из 49
  • 16 апреля 2026 20 933 220 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 20 828 150 ₽
20 933 220
Общая 26.3 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
  • 11 марта 2026 23 080 710 ₽ +0,50%
  • 10 марта 2026 22 965 660 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 22 850 570 ₽ +2,01%
  • 8 марта 2026 22 401 400 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 21 962 160 ₽
23 080 710
Общая 28.2 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 мая 2026 20 214 170 ₽ –0,49%
  • 9 мая 2026 20 313 240 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 20 211 970 ₽ –2,46%
  • 20 апреля 2026 20 722 720 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 20 619 250 ₽ +1,51%
  • 20 января 2026 20 312 230 ₽ +3,01%
  • 16 января 2026 19 719 640 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 19 523 630 ₽ +6,19%
  • 3 декабря 2025 18 386 310 ₽ –2,49%
  • 25 ноября 2025 18 855 820 ₽ +1,00%
  • 21 ноября 2025 18 668 930 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 18 484 310 ₽ +2,55%
  • 19 ноября 2025 18 023 910 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 17 846 140 ₽ +3,03%
  • 28 августа 2025 17 321 920 ₽ +3,02%
  • 27 августа 2025 16 813 660 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 16 647 280 ₽ +15,12%
  • 10 июня 2025 14 460 670 ₽ –17,68%
  • 1 июня 2025 17 566 420 ₽ +2,04%
  • 29 апреля 2025 17 215 080 ₽ +12,48%
  • 28 апреля 2025 15 304 740 ₽
от20 214 170
Общая 25.9 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 11, 12, 16 этажах из 30
  • 6 сентября 2025 19 687 430 ₽ +5,70%
  • 5 сентября 2025 18 625 880 ₽ +2,99%
  • 4 сентября 2025 18 084 430 ₽ +4,06%
  • 3 сентября 2025 17 379 440 ₽ +4,06%
  • 2 сентября 2025 16 700 970 ₽ +0,02%
  • 1 сентября 2025 16 697 820 ₽ +3,01%
  • 31 августа 2025 16 210 350 ₽ –12,10%
  • 14 июня 2025 18 441 280 ₽ +1,00%
  • 13 июня 2025 18 258 240 ₽ +1,99%
  • 12 июня 2025 17 901 310 ₽ +0,99%
  • 14 мая 2025 17 725 140 ₽ +2,01%
  • 13 мая 2025 17 375 070 ₽ +1,00%
  • 12 мая 2025 17 203 470 ₽ +13,99%
  • 28 апреля 2025 15 092 250 ₽
от19 687 430
Общая 26 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 13, 16, 19 этажах из 30
  • 9 мая 2026 20 279 310 ₽ +0,49%
  • 8 мая 2026 20 179 480 ₽ +5,99%
  • 26 января 2026 19 038 180 ₽ +2,99%
  • 20 января 2026 18 484 650 ₽ +4,81%
  • 19 ноября 2025 17 637 130 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 17 462 570 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 17 120 350 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 16 915 930 ₽ –3,13%
  • 22 мая 2025 17 462 570 ₽ +2,00%
  • 21 мая 2025 17 120 350 ₽ +2,74%
  • 30 апреля 2025 16 663 280 ₽ +2,01%
  • 29 апреля 2025 16 334 840 ₽ +0,99%
  • 28 апреля 2025 16 174 070 ₽
20 279 310
Общая 26.1 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 29.7 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 49
Общая 28.6 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 49
Общая 28.7 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 49

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 28.8 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25, 26 этажах из 49
Общая 28.9 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 21, 22, 23, 24 этажах из 49
Общая 29 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 49
Общая 29.1 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 49
Общая 29.5 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 49
Общая 29.6 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 35, 38 этажах из 49
  • 9 мая 2026 17 663 080 ₽ +0,16%
  • 8 мая 2026 17 634 860 ₽
от17 663 080
Общая 28.5 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 17, 18, 19, 20 этажах из 49
Общая 29.8 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 49
Общая 30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 этажах из 49
Общая 30.1 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 25, 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 49
Общая 30.2 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 36 этажах из 49
Общая 30.3 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 12, 33, 37, 40 этажах из 49
Общая 30.7 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 35, 38, 41 этажах из 49
Общая 30.8 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 этажах из 49
Общая 30.9 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 30 этажe из 49

Поиск новостроек

Показать все