0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Площадь Гагарина

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 июня 2025 44 735 560 ₽ +4,03%
  • 4 июня 2025 43 002 890 ₽
от44 735 560
Срок сдачи III квартал 2026 г., The Five
на 22, 23, 32, 34, 44 этажах из 80
  • 8 марта 2026 106 312 000 ₽ +2,11%
  • 7 марта 2026 104 120 000 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 109 600 000 ₽ +2,91%
  • 9 марта 2025 106 500 000 ₽ +3,92%
  • 8 марта 2025 102 480 000 ₽
106 312 000
Общая 112.4 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 15 этажe из 8-17
  • 13 февраля 2026 57 050 400 ₽ +2,00%
  • 12 февраля 2026 55 932 800 ₽ –21,69%
  • 29 января 2026 71 420 800 ₽ +51,34%
  • 7 ноября 2025 47 191 320 ₽ +5,13%
  • 1 мая 2025 44 887 000 ₽ –12,43%
  • 5 апреля 2025 51 260 000 ₽ +1,18%
  • 4 апреля 2025 50 662 000 ₽ –0,09%
  • 2 апреля 2025 50 706 000 ₽ +1,20%
  • 1 апреля 2025 50 107 000 ₽ +4,21%
  • 19 февраля 2025 48 083 000 ₽ +7,12%
  • 18 февраля 2025 44 887 000 ₽ –10,16%
  • 2 февраля 2025 49 966 000 ₽ +5,15%
  • 28 декабря 2024 47 520 000 ₽ +3,85%
  • 15 декабря 2024 45 760 000 ₽
57 050 400
Общая 88 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7 этажe из 44
  • 7 марта 2026 103 693 000 ₽ +2,11%
  • 26 августа 2025 101 555 000 ₽ –2,16%
  • 13 июня 2025 103 800 000 ₽ –1,52%
  • 31 мая 2025 105 400 000 ₽ +1,54%
  • 10 марта 2025 103 800 000 ₽ +3,90%
  • 9 марта 2025 99 900 000 ₽ +18,22%
  • 8 марта 2025 84 500 000 ₽
от103 693 000
Общая 112.6 м²
Жилая 57.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 12, 13, 14 этажах из 8-17
  • 1 апреля 2026 92 293 200 ₽ –6,77%
  • 10 сентября 2025 99 000 000 ₽
92 293 200
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 3 этажe из 8-17
  • 8 марта 2026 137 902 060 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 136 531 840 ₽ +3,00%
  • 15 января 2026 132 554 860 ₽
137 902 060
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 14 этажe из 16
  • 22 апреля 2026 210 538 720 ₽ +1,00%
  • 21 апреля 2026 208 451 360 ₽
210 538 720
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 15 этажe из 16
  • 14 марта 2026 334 766 240 ₽ +1,01%
  • 13 марта 2026 331 434 880 ₽ +3,00%
  • 12 марта 2026 321 777 480 ₽
334 766 240
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 15 этажe из 16
  • 29 марта 2026 78 801 570 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 78 020 890 ₽
78 801 570
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 16
  • 8 марта 2026 78 334 400 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 77 552 440 ₽ +3,01%
  • 15 января 2026 75 289 600 ₽
78 334 400
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 13 этажe из 16
  • 8 марта 2026 101 065 510 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 100 063 320 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 98 097 860 ₽
101 065 510
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 16
  • 8 марта 2026 102 214 720 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 101 198 160 ₽ +3,00%
  • 15 января 2026 98 249 360 ₽ +34,29%
  • 4 декабря 2025 73 161 280 ₽
102 214 720
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 14 этажe из 16
  • 8 марта 2026 154 224 120 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 152 696 480 ₽ +3,00%
  • 15 января 2026 148 248 600 ₽
154 224 120
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 15 этажe из 16
  • 4 апреля 2026 52 041 600 ₽ +1,80%
  • 3 апреля 2026 51 119 640 ₽ +5,00%
  • 2 сентября 2025 48 686 040 ₽ +0,50%
  • 1 сентября 2025 48 442 680 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 47 965 320 ₽ +2,00%
  • 30 августа 2025 47 024 640 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 46 561 320 ₽ +3,02%
  • 28 августа 2025 45 194 760 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 44 971 520 ₽ +0,60%
  • 26 августа 2025 44 703 360 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 44 258 760 ₽
52 041 600
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 10 этажe из 20
  • 21 мая 2026 53 323 200 ₽ –4,00%
  • 30 января 2026 55 545 000 ₽ –4,69%
  • 1 января 2026 58 277 400 ₽ +3,00%
  • 31 декабря 2025 56 580 000 ₽ +6,11%
  • 1 июня 2025 53 323 200 ₽ +0,50%
  • 31 мая 2025 53 056 400 ₽ +2,00%
  • 30 мая 2025 52 016 800 ₽ +0,30%
  • 29 мая 2025 51 860 400 ₽ +0,50%
  • 28 мая 2025 51 602 340 ₽ +0,60%
  • 27 мая 2025 51 294 600 ₽ +1,00%
  • 26 мая 2025 50 788 600 ₽ +4,04%
  • 25 мая 2025 48 815 200 ₽
от53 323 200
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 6, 10 этажах из 20
Общая 75.3 м²
Жилая 70.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 6 июня 2025 43 247 640 ₽ +0,00%
  • 5 июня 2025 43 247 630 ₽ +4,13%
  • 4 июня 2025 41 531 830 ₽
от43 247 640
Срок сдачи III квартал 2026 г., The Five
на 12, 13 этажах из 80
  • 4 июня 2025 47 852 620 ₽ +0,30%
  • 3 июня 2025 47 711 390 ₽ +5,01%
  • 2 июня 2025 45 437 100 ₽ +0,50%
  • 1 июня 2025 45 213 080 ₽ +2,00%
  • 31 мая 2025 44 326 740 ₽ +0,30%
  • 30 мая 2025 44 195 250 ₽ +1,50%
  • 29 мая 2025 43 542 670 ₽ +0,50%
  • 28 мая 2025 43 324 010 ₽ +0,60%
  • 27 мая 2025 43 065 410 ₽ +1,01%
  • 26 мая 2025 42 636 850 ₽ +2,00%
  • 25 мая 2025 41 799 210 ₽
от47 852 620
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 20
  • 7 марта 2026 49 376 400 ₽ +26,33%
  • 7 ноября 2025 39 084 360 ₽
49 376 400
Общая 69 м²
Жилая 28.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 7 марта 2026 46 345 020 ₽ –21,33%
  • 29 января 2026 58 910 250 ₽ +54,54%
  • 7 ноября 2025 38 120 260 ₽
46 345 020
Общая 68.7 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 7 марта 2026 46 451 010 ₽ +20,65%
  • 7 ноября 2025 38 499 310 ₽
46 451 010
Общая 68.1 м²
Жилая 63.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 7 марта 2026 47 415 900 ₽ +19,20%
  • 7 ноября 2025 39 779 580 ₽
47 415 900
Общая 67 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 34 этажe из 44
  • 2 декабря 2024 44 726 120 ₽ +0,70%
  • 1 декабря 2024 44 415 190 ₽ +1,00%
  • 30 ноября 2024 43 975 420 ₽ +4,00%
  • 29 ноября 2024 42 284 090 ₽
44 726 120
Срок сдачи III квартал 2026 г., The Five
на 11 этажe из 80
  • 4 июня 2025 53 623 240 ₽ +0,20%
  • 3 июня 2025 53 514 670 ₽ +1,00%
  • 2 июня 2025 52 987 330 ₽ +0,50%
  • 1 июня 2025 52 723 660 ₽ +2,00%
  • 31 мая 2025 51 689 660 ₽ +1,00%
  • 30 мая 2025 51 177 830 ₽ +5,60%
  • 29 мая 2025 48 463 580 ₽ +0,50%
  • 28 мая 2025 48 222 660 ₽ +1,00%
  • 27 мая 2025 47 744 950 ₽ +1,00%
  • 26 мая 2025 47 274 480 ₽ +0,49%
  • 25 мая 2025 47 041 830 ₽
53 623 240
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 9 этажe из 20
  • 18 марта 2026 44 167 500 ₽ –20,68%
  • 29 января 2026 55 685 500 ₽ +49,12%
  • 7 ноября 2025 37 343 480 ₽
44 167 500
Общая 65 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 16 этажe из 44
  • 21 мая 2026 47 545 590 ₽ –4,13%
  • 13 ноября 2025 49 595 640 ₽ +4,31%
  • 12 ноября 2025 47 545 590 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 47 306 850 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 46 377 840 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 46 237 710 ₽ +1,92%
  • 8 ноября 2025 45 365 790 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 45 137 950 ₽ –10,53%
  • 3 июня 2025 50 451 990 ₽ +6,11%
  • 2 июня 2025 47 545 590 ₽ +0,50%
  • 1 июня 2025 47 306 850 ₽ +2,00%
  • 31 мая 2025 46 377 840 ₽ +0,30%
  • 30 мая 2025 46 237 710 ₽ +1,40%
  • 29 мая 2025 45 599 340 ₽ +0,50%
  • 28 мая 2025 45 374 090 ₽ +1,00%
  • 27 мая 2025 44 924 640 ₽ +1,00%
  • 26 мая 2025 44 478 300 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 44 255 130 ₽
от47 545 590
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 9, 10, 13 этажах из 20
  • 8 марта 2026 49 969 320 ₽ +0,81%
  • 7 марта 2026 49 567 960 ₽ –24,14%
  • 29 января 2026 65 338 640 ₽
49 969 320
Общая 69.2 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
Общая 71.4 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
Общая 71.5 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
Общая 74.5 м²
Жилая 69.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44

Поиск новостроек

Показать все