0

Студии в новостройке в Москве у метро Полежаевская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 марта 2026 12 847 380 ₽ +0,42%
  • 8 декабря 2025 12 793 080 ₽ +0,17%
  • 7 декабря 2025 12 771 500 ₽ +2,17%
  • 6 декабря 2025 12 500 000 ₽ +5,04%
  • 29 марта 2025 11 900 000 ₽ +9,17%
  • 28 марта 2025 10 900 000 ₽ –1,28%
  • 4 апреля 2024 11 041 000 ₽ +1,67%
  • 11 октября 2023 10 860 000 ₽ +12,04%
  • 10 августа 2023 9 693 000 ₽
12 847 380
Общая 18.1 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 23 этажe из 30
  • 1 апреля 2026 16 456 440 ₽ +2,97%
  • 7 марта 2026 15 981 900 ₽ +0,52%
  • 30 октября 2024 15 900 000 ₽ +1,27%
  • 29 октября 2024 15 700 000 ₽ +1,25%
  • 28 октября 2024 15 506 400 ₽ +5,58%
  • 27 октября 2024 14 687 400 ₽ +0,37%
  • 26 октября 2024 14 632 800 ₽ +2,98%
  • 25 октября 2024 14 209 650 ₽ +0,97%
  • 24 октября 2024 14 073 150 ₽ +3,00%
  • 23 октября 2024 13 663 650 ₽ +2,21%
  • 22 октября 2024 13 368 810 ₽ +2,94%
  • 21 октября 2024 12 986 610 ₽ +0,42%
  • 20 октября 2024 12 932 010 ₽ +1,28%
  • 19 октября 2024 12 768 210 ₽ +5,67%
  • 27 июня 2024 12 082 980 ₽ +0,45%
  • 26 июня 2024 12 028 380 ₽ +0,46%
  • 14 апреля 2024 11 973 780 ₽ +4,17%
  • 13 апреля 2024 11 494 830 ₽ –5,95%
  • 5 февраля 2024 12 222 210 ₽ +1,15%
  • 10 января 2024 12 082 980 ₽ –1,14%
  • 13 сентября 2023 12 222 210 ₽ +1,15%
  • 12 сентября 2023 12 082 980 ₽ +5,99%
  • 11 сентября 2023 11 400 480 ₽
16 456 440
Общая 27.3 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 30
  • 8 мая 2026 16 506 000 ₽ –1,03%
  • 28 марта 2026 16 677 360 ₽ +5,89%
  • 29 января 2026 15 750 000 ₽ +9,75%
  • 18 ноября 2025 14 350 200 ₽ +15,13%
  • 13 мая 2024 12 463 920 ₽ +4,68%
  • 11 января 2024 11 907 000 ₽ –4,47%
  • 26 ноября 2023 12 463 920 ₽ +4,68%
  • 11 октября 2023 11 907 000 ₽ +1,24%
  • 12 сентября 2023 11 760 840 ₽ +5,66%
  • 11 сентября 2023 11 130 840 ₽
от16 506 000
Общая 25.2 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 2.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 18, 20 этажах из 30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 17 220 000 ₽ +11,74%
  • 19 марта 2025 15 411 200 ₽ +0,36%
  • 18 марта 2025 15 355 200 ₽ +2,89%
  • 17 марта 2025 14 924 000 ₽ +0,95%
  • 16 марта 2025 14 784 000 ₽ +2,92%
  • 15 марта 2025 14 364 000 ₽ +1,18%
  • 14 марта 2025 14 196 000 ₽ +2,84%
  • 13 марта 2025 13 804 000 ₽ +0,41%
  • 12 марта 2025 13 748 000 ₽ +1,24%
  • 11 марта 2025 13 580 000 ₽ +0,41%
  • 10 марта 2025 13 524 000 ₽ +1,05%
  • 9 марта 2025 13 384 000 ₽ +5,22%
  • 26 июня 2024 12 720 400 ₽ +0,44%
  • 25 июня 2024 12 664 400 ₽ –3,06%
  • 12 мая 2024 13 064 800 ₽ +0,43%
  • 16 февраля 2024 13 008 800 ₽ +2,72%
  • 13 сентября 2023 12 664 400 ₽ +0,07%
  • 12 сентября 2023 12 656 000 ₽ +5,85%
  • 11 сентября 2023 11 956 000 ₽
17 220 000
Общая 28 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 12 этажe из 30
  • 28 марта 2026 18 600 960 ₽ –5,85%
  • 7 марта 2026 19 756 800 ₽ +18,19%
  • 24 марта 2025 16 716 000 ₽ +1,95%
  • 23 марта 2025 16 396 800 ₽ +0,62%
  • 22 марта 2025 16 296 000 ₽ +0,21%
  • 21 марта 2025 16 262 400 ₽ +1,89%
  • 20 марта 2025 15 960 000 ₽ +0,42%
  • 19 марта 2025 15 892 800 ₽ +0,42%
  • 10 июня 2024 15 825 600 ₽ +1,07%
  • 9 июня 2024 15 657 600 ₽ +2,19%
  • 8 июня 2024 15 321 600 ₽ +0,44%
  • 13 мая 2024 15 254 400 ₽ +14,24%
  • 10 января 2024 13 352 640 ₽ –0,45%
  • 9 декабря 2023 13 413 120 ₽ +0,23%
  • 8 декабря 2023 13 382 880 ₽ –12,27%
  • 26 ноября 2023 15 254 400 ₽ +14,24%
  • 12 сентября 2023 13 352 640 ₽ +6,71%
  • 11 сентября 2023 12 512 640 ₽
от18 600 960
Общая 33.6 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 24, 26 этажах из 30
  • 28 марта 2026 16 257 750 ₽ +15,38%
  • 15 декабря 2024 14 090 050 ₽ +0,38%
  • 14 декабря 2024 14 037 050 ₽ +3,05%
  • 13 декабря 2024 13 621 000 ₽ +0,98%
  • 12 декабря 2024 13 488 500 ₽ +3,04%
  • 11 декабря 2024 13 091 000 ₽ +2,70%
  • 10 декабря 2024 12 746 500 ₽ +3,00%
  • 23 октября 2024 12 375 500 ₽ +1,08%
  • 22 октября 2024 12 243 000 ₽ +1,76%
  • 21 октября 2024 12 031 000 ₽ +0,44%
  • 20 октября 2024 11 978 000 ₽ +0,44%
  • 19 октября 2024 11 925 000 ₽ –0,88%
  • 14 мая 2024 12 031 000 ₽ +0,44%
  • 13 мая 2024 11 978 000 ₽ +0,94%
  • 15 апреля 2024 11 866 700 ₽ +2,64%
  • 14 апреля 2024 11 561 950 ₽ +4,17%
  • 13 апреля 2024 11 099 470 ₽ –6,47%
  • 11 декабря 2023 11 866 700 ₽ –0,93%
  • 19 сентября 2023 11 978 000 ₽ +2,12%
  • 12 сентября 2023 11 728 900 ₽ +5,99%
  • 11 сентября 2023 11 066 400 ₽
16 257 750
Общая 26.5 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 11 этажe из 30
  • 7 марта 2026 17 777 000 ₽ +2,17%
  • 20 января 2026 17 400 000 ₽ +18,30%
  • 14 сентября 2025 14 708 800 ₽ +0,40%
  • 13 сентября 2025 14 650 800 ₽ +3,10%
  • 12 сентября 2025 14 210 000 ₽ +1,03%
  • 11 сентября 2025 14 065 000 ₽ +3,19%
  • 10 сентября 2025 13 630 000 ₽ –3,39%
  • 22 апреля 2025 14 108 500 ₽ +2,21%
  • 21 апреля 2025 13 804 000 ₽ +3,03%
  • 20 апреля 2025 13 398 000 ₽ +0,43%
  • 19 апреля 2025 13 340 000 ₽ –5,45%
  • 29 октября 2024 14 108 500 ₽ +2,96%
  • 28 октября 2024 13 702 500 ₽ +0,43%
  • 27 октября 2024 13 644 500 ₽ +2,17%
  • 26 октября 2024 13 354 500 ₽ +0,44%
  • 25 октября 2024 13 296 500 ₽ +0,70%
  • 24 октября 2024 13 203 700 ₽ +0,40%
  • 23 октября 2024 13 151 500 ₽ +1,84%
  • 22 октября 2024 12 913 700 ₽ +0,41%
  • 21 октября 2024 12 861 500 ₽ +0,05%
  • 20 октября 2024 12 855 700 ₽ +0,41%
  • 19 октября 2024 12 803 500 ₽ –4,50%
  • 1 июля 2024 13 406 700 ₽ +0,43%
  • 30 июня 2024 13 348 700 ₽ +1,10%
  • 29 июня 2024 13 203 700 ₽ +2,25%
  • 28 июня 2024 12 913 700 ₽ +0,45%
  • 27 июня 2024 12 855 700 ₽ +0,70%
  • 26 июня 2024 12 765 800 ₽ +2,11%
  • 14 апреля 2024 12 501 900 ₽ +4,17%
  • 13 апреля 2024 12 001 820 ₽ –5,98%
  • 5 февраля 2024 12 765 800 ₽ +1,15%
  • 10 января 2024 12 620 800 ₽ –1,14%
  • 13 сентября 2023 12 765 800 ₽ +1,15%
  • 12 сентября 2023 12 620 800 ₽ +6,09%
  • 11 сентября 2023 11 895 800 ₽
17 777 000
Общая 29 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 10 этажe из 30
  • 9 марта 2026 18 380 760 ₽ +11,42%
  • 8 марта 2026 16 497 000 ₽ +0,21%
  • 7 марта 2026 16 463 160 ₽ +0,52%
  • 4 декабря 2024 16 378 560 ₽ +0,14%
  • 3 декабря 2024 16 356 000 ₽ +5,57%
  • 2 декабря 2024 15 493 080 ₽ +5,78%
  • 1 декабря 2024 14 647 080 ₽ –19,94%
  • 28 июня 2024 18 296 160 ₽ +0,12%
  • 27 июня 2024 18 273 600 ₽ +4,85%
  • 26 июня 2024 17 427 600 ₽ +15,86%
  • 25 июня 2024 15 041 880 ₽ +4,71%
  • 16 февраля 2024 14 365 080 ₽ +0,39%
  • 15 февраля 2024 14 308 680 ₽ +3,13%
  • 14 февраля 2024 13 874 400 ₽ +1,03%
  • 13 февраля 2024 13 733 400 ₽ +3,18%
  • 12 февраля 2024 13 310 400 ₽ +1,05%
  • 11 февраля 2024 13 172 220 ₽ +2,64%
  • 10 февраля 2024 12 833 820 ₽ +0,44%
  • 9 февраля 2024 12 777 420 ₽ +2,26%
  • 8 февраля 2024 12 495 420 ₽ +0,45%
  • 7 февраля 2024 12 439 020 ₽ +0,46%
  • 6 февраля 2024 12 382 620 ₽ +0,46%
  • 10 января 2024 12 326 220 ₽ –1,82%
  • 11 октября 2023 12 554 640 ₽ +0,68%
  • 13 сентября 2023 12 470 040 ₽ +1,17%
  • 12 сентября 2023 12 326 220 ₽ +6,07%
  • 11 сентября 2023 11 621 220 ₽
18 380 760
Общая 28.2 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22 этажe из 30
  • 28 марта 2026 16 660 800 ₽ +38,31%
  • 12 сентября 2023 12 045 800 ₽ +5,70%
  • 11 сентября 2023 11 395 800 ₽
16 660 800
Общая 26 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 15 этажe из 30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 апреля 2026 23 689 910 ₽ +6,94%
  • 16 апреля 2026 22 151 610 ₽ +10,77%
  • 7 марта 2026 19 997 980 ₽ –35,00%
  • 14 января 2026 30 766 120 ₽ +4,72%
  • 10 ноября 2025 29 380 120 ₽ +2,69%
  • 29 сентября 2025 28 610 120 ₽ +2,20%
  • 6 сентября 2025 27 994 120 ₽ +9,65%
  • 5 сентября 2025 25 530 120 ₽ +53,46%
  • 4 сентября 2025 16 635 880 ₽ –26,00%
  • 26 августа 2025 22 480 920 ₽ –0,55%
  • 20 мая 2025 22 604 120 ₽ +41,39%
  • 19 мая 2025 15 986 680 ₽ –36,03%
  • 22 марта 2025 24 991 120 ₽ +0,62%
  • 8 марта 2025 24 837 120 ₽ +11,35%
  • 2 января 2025 22 305 360 ₽ +8,22%
  • 5 декабря 2024 20 611 360 ₽ +10,94%
  • 4 декабря 2024 18 578 560 ₽ +1,69%
  • 21 августа 2024 18 270 560 ₽ +0,17%
  • 20 августа 2024 18 239 760 ₽ +3,31%
  • 19 августа 2024 17 654 560 ₽ +0,17%
  • 18 августа 2024 17 623 760 ₽ +0,70%
  • 22 июня 2024 17 500 560 ₽
23 689 910
Общая 30.8 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 6.2
на 26 этажe из 12-47
  • 9 мая 2026 22 054 020 ₽ –1,44%
  • 8 мая 2026 22 375 220 ₽ +8,06%
  • 11 апреля 2026 20 705 430 ₽ +3,33%
  • 26 марта 2026 20 037 510 ₽ –0,55%
  • 7 марта 2026 20 147 490 ₽ –8,25%
  • 18 января 2026 21 959 550 ₽ +1,55%
  • 14 января 2026 21 624 820 ₽ +6,21%
  • 13 января 2026 20 360 050 ₽ +1,37%
  • 2 декабря 2025 20 085 100 ₽ –13,33%
  • 30 сентября 2025 23 175 110 ₽ +1,29%
  • 29 сентября 2025 22 879 010 ₽ +1,79%
  • 28 сентября 2025 22 477 160 ₽ +5,25%
  • 27 сентября 2025 21 356 210 ₽ +4,18%
  • 26 августа 2025 20 499 640 ₽ +3,94%
  • 7 июня 2025 19 723 430 ₽ +4,44%
  • 16 мая 2025 18 884 480 ₽ –0,65%
  • 19 января 2025 19 008 210 ₽ +0,54%
  • 31 декабря 2024 18 906 180 ₽ –37,08%
  • 9 декабря 2024 30 048 510 ₽ +33,33%
  • 8 декабря 2024 22 536 380 ₽ +24,04%
  • 7 декабря 2024 18 168 910 ₽ –25,97%
  • 6 декабря 2024 24 542 460 ₽ +11,39%
  • 5 декабря 2024 22 032 660 ₽ +4,17%
  • 4 декабря 2024 21 151 350 ₽ +0,64%
  • 3 ноября 2024 21 015 990 ₽ +1,04%
  • 25 сентября 2024 20 799 420 ₽ +11,11%
  • 12 сентября 2024 18 719 160 ₽ +1,53%
  • 11 сентября 2024 18 437 160 ₽
от22 054 020
Общая 28.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 17, 37, 43 этажах из 46-60
  • 9 мая 2026 21 794 700 ₽ –12,81%
  • 8 мая 2026 24 997 700 ₽ +3,08%
  • 7 марта 2026 24 251 500 ₽ +1,61%
  • 15 января 2026 23 867 740 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 23 771 800 ₽ +13,54%
  • 13 января 2026 20 936 240 ₽ +0,92%
  • 4 декабря 2025 20 744 360 ₽ +2,21%
  • 3 декабря 2025 20 296 640 ₽ +14,91%
  • 2 декабря 2025 17 663 780 ₽ –14,85%
  • 9 сентября 2025 20 744 360 ₽ +2,21%
  • 8 сентября 2025 20 296 640 ₽ +0,69%
  • 7 сентября 2025 20 158 060 ₽ +0,85%
  • 6 сентября 2025 19 987 500 ₽ +0,86%
  • 5 сентября 2025 19 816 940 ₽ +3,74%
  • 4 сентября 2025 19 102 720 ₽ +0,29%
  • 6 июня 2025 19 047 700 ₽ +3,08%
  • 5 июня 2025 18 479 110 ₽ +3,66%
  • 4 июня 2025 17 826 720 ₽ –7,82%
  • 3 июня 2025 19 338 880 ₽ +3,08%
  • 2 июня 2025 18 761 600 ₽ +4,22%
  • 1 июня 2025 18 002 610 ₽ –9,27%
  • 19 января 2025 19 841 460 ₽ –38,66%
  • 27 декабря 2024 32 349 000 ₽ +24,21%
  • 5 декабря 2024 26 044 840 ₽ +11,67%
  • 4 декабря 2024 23 322 440 ₽ +0,71%
  • 14 сентября 2024 23 158 440 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2024 22 928 840 ₽ +0,87%
  • 12 сентября 2024 22 732 040 ₽ +0,73%
  • 11 сентября 2024 22 568 040 ₽ +13,34%
  • 4 сентября 2024 19 911 240 ₽
от21 794 700
Общая 32.8 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 34, 43 этажах из 46-60

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 22 275 980 ₽ +5,54%
  • 13 января 2026 21 106 220 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 20 723 630 ₽ +1,88%
  • 2 декабря 2025 20 341 040 ₽ –22,74%
  • 28 сентября 2025 26 327 590 ₽ +0,94%
  • 27 сентября 2025 26 082 340 ₽ +15,87%
  • 6 сентября 2025 22 509 050 ₽ +12,78%
  • 5 сентября 2025 19 958 450 ₽ +8,74%
  • 4 сентября 2025 18 353 690 ₽ –1,04%
  • 7 июня 2025 18 545 970 ₽ +1,19%
  • 6 июня 2025 18 327 120 ₽ +1,86%
  • 5 июня 2025 17 992 360 ₽ +2,54%
  • 4 июня 2025 17 546 000 ₽ –3,41%
  • 20 апреля 2025 18 166 160 ₽ +0,46%
  • 19 апреля 2025 18 083 750 ₽ –2,12%
  • 20 января 2025 18 475 170 ₽ +0,45%
  • 19 января 2025 18 392 770 ₽ –1,81%
  • 5 декабря 2024 18 731 610 ₽ +7,42%
  • 4 декабря 2024 17 438 500 ₽ –13,22%
  • 13 октября 2024 20 095 790 ₽ –3,19%
  • 27 сентября 2024 20 757 960 ₽ +6,47%
  • 5 сентября 2024 19 496 000 ₽
от22 275 980
Общая 32.7 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 19, 30 этажах из 46-60
  • 8 мая 2026 23 842 620 ₽ +10,77%
  • 7 марта 2026 21 524 590 ₽ –6,41%
  • 21 января 2026 22 998 420 ₽ +2,86%
  • 20 января 2026 22 359 580 ₽ –2,80%
  • 16 января 2026 23 004 450 ₽ +1,19%
  • 15 января 2026 22 734 780 ₽ +1,65%
  • 14 января 2026 22 365 440 ₽ +1,09%
  • 13 января 2026 22 125 080 ₽ +1,70%
  • 27 декабря 2025 21 755 740 ₽ –1,67%
  • 8 сентября 2025 22 125 080 ₽ +5,48%
  • 7 сентября 2025 20 976 030 ₽ +0,90%
  • 6 сентября 2025 20 788 430 ₽ +0,91%
  • 5 сентября 2025 20 600 830 ₽ +4,33%
  • 4 сентября 2025 19 744 900 ₽ –1,07%
  • 27 апреля 2025 19 959 300 ₽ +2,86%
  • 26 апреля 2025 19 404 880 ₽ +2,46%
  • 25 апреля 2025 18 938 220 ₽ +0,56%
  • 24 апреля 2025 18 832 700 ₽ +1,74%
  • 23 апреля 2025 18 510 220 ₽ +0,44%
  • 22 апреля 2025 18 429 220 ₽ –18,48%
  • 21 января 2025 22 607 810 ₽ +2,48%
  • 20 января 2025 22 061 160 ₽ +17,14%
  • 19 января 2025 18 832 700 ₽ –32,74%
  • 6 декабря 2024 27 999 300 ₽ +13,36%
  • 5 декабря 2024 24 699 550 ₽ +12,00%
  • 4 декабря 2024 22 053 050 ₽ +0,77%
  • 8 сентября 2024 21 885 550 ₽ +1,08%
  • 7 сентября 2024 21 651 050 ₽ +0,94%
  • 6 сентября 2024 21 450 050 ₽ +0,79%
  • 5 сентября 2024 21 282 550 ₽ +1,60%
  • 4 сентября 2024 20 947 550 ₽
от23 842 620
Общая 33.5 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 4
на 19, 21, 28, 29, 32 этажах из 46-60
  • 9 мая 2026 22 640 940 ₽ +10,25%
  • 8 марта 2026 20 535 990 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 20 405 730 ₽ –9,09%
  • 18 января 2026 22 445 130 ₽ +2,08%
  • 17 января 2026 21 986 800 ₽ +0,97%
  • 16 января 2026 21 775 130 ₽ +0,65%
  • 15 января 2026 21 634 020 ₽ +0,25%
  • 14 января 2026 21 579 740 ₽ +0,66%
  • 13 января 2026 21 438 630 ₽ +1,49%
  • 3 декабря 2025 21 123 830 ₽ +13,59%
  • 2 декабря 2025 18 597 120 ₽ –11,96%
  • 7 сентября 2025 21 123 830 ₽ +0,83%
  • 6 сентября 2025 20 950 150 ₽ +0,84%
  • 5 сентября 2025 20 776 470 ₽ +2,57%
  • 4 сентября 2025 20 255 430 ₽ –11,19%
  • 5 июня 2025 22 808 030 ₽ +20,67%
  • 4 июня 2025 18 901 810 ₽ +5,44%
  • 19 января 2025 17 925 910 ₽ –8,33%
  • 5 декабря 2024 19 554 770 ₽ +5,38%
  • 4 декабря 2024 18 557 040 ₽ –12,55%
  • 12 сентября 2024 21 219 960 ₽ +1,07%
  • 11 сентября 2024 20 995 510 ₽
22 640 940
Общая 33.4 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 49 этажe из 46-60

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 21 848 110 ₽ –2,19%
  • 8 мая 2026 22 337 170 ₽ +10,77%
  • 7 марта 2026 20 165 500 ₽ –8,03%
  • 15 января 2026 21 925 330 ₽ +2,86%
  • 14 января 2026 21 316 300 ₽ +0,61%
  • 13 января 2026 21 186 170 ₽ +6,54%
  • 5 сентября 2025 19 884 870 ₽ +3,19%
  • 4 сентября 2025 19 269 250 ₽ +3,37%
  • 27 августа 2025 18 640 910 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 18 123 110 ₽ –3,26%
  • 8 июня 2025 18 733 570 ₽ +2,86%
  • 7 июня 2025 18 213 200 ₽ –10,76%
  • 5 июня 2025 20 409 100 ₽ +21,53%
  • 4 июня 2025 16 793 780 ₽ –8,73%
  • 20 марта 2025 18 400 440 ₽ +15,96%
  • 19 января 2025 15 867 850 ₽ –8,12%
  • 5 декабря 2024 17 269 250 ₽ +5,96%
  • 4 декабря 2024 16 297 710 ₽ –9,59%
  • 9 сентября 2024 18 026 580 ₽ +1,29%
  • 8 сентября 2024 17 797 780 ₽ +1,30%
  • 7 сентября 2024 17 568 980 ₽ +1,15%
  • 6 сентября 2024 17 368 780 ₽ +1,00%
  • 5 сентября 2024 17 197 180 ₽ +1,69%
  • 4 сентября 2024 16 911 180 ₽
от21 848 110
Общая 28.6 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 4
на 20, 26, 33 этажах из 46-60
  • 9 мая 2026 23 693 800 ₽ +6,23%
  • 14 января 2026 22 304 350 ₽ +2,83%
  • 13 января 2026 21 691 010 ₽ +4,58%
  • 2 декабря 2025 20 741 510 ₽ –0,26%
  • 9 сентября 2025 20 794 590 ₽ +0,26%
  • 8 сентября 2025 20 741 510 ₽ +0,66%
  • 7 сентября 2025 20 605 870 ₽ +0,26%
  • 6 сентября 2025 20 552 790 ₽ +0,93%
  • 5 сентября 2025 20 364 070 ₽ +3,85%
  • 4 сентября 2025 19 609 190 ₽ –0,50%
  • 6 июня 2025 19 708 430 ₽ +2,86%
  • 5 июня 2025 19 160 980 ₽ +2,51%
  • 4 июня 2025 18 691 540 ₽ –16,26%
  • 18 мая 2025 22 321 360 ₽ +2,53%
  • 17 мая 2025 21 771 450 ₽ +17,14%
  • 16 мая 2025 18 585 380 ₽ –12,56%
  • 19 января 2025 21 254 050 ₽ –28,20%
  • 6 декабря 2024 29 600 400 ₽ +13,69%
  • 5 декабря 2024 26 034 940 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2024 23 170 440 ₽ +0,73%
  • 8 сентября 2024 23 001 940 ₽ +1,04%
  • 7 сентября 2024 22 766 040 ₽ +0,90%
  • 6 сентября 2024 22 563 840 ₽ +5,70%
  • 5 сентября 2024 21 346 080 ₽ +1,30%
  • 4 сентября 2024 21 072 610 ₽
23 693 800
Общая 33.7 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 4
на 18 этажe из 46-60
  • 9 мая 2026 23 647 680 ₽ –12,13%
  • 8 мая 2026 26 913 600 ₽ +2,86%
  • 7 марта 2026 26 166 000 ₽ +13,40%
  • 17 января 2026 23 073 120 ₽ +2,86%
  • 16 января 2026 22 432 200 ₽ –10,66%
  • 13 января 2026 25 107 600 ₽ +8,18%
  • 27 декабря 2025 23 208 360 ₽ –3,12%
  • 2 октября 2025 23 955 120 ₽ +20,96%
  • 1 октября 2025 19 803 840 ₽ +0,72%
  • 6 сентября 2025 19 662 720 ₽ +0,97%
  • 5 сентября 2025 19 474 560 ₽ +4,02%
  • 4 сентября 2025 18 721 920 ₽ –1,73%
  • 9 июня 2025 19 051 200 ₽ +1,98%
  • 4 июня 2025 18 680 760 ₽ –6,17%
  • 27 апреля 2025 19 910 020 ₽ +2,86%
  • 26 апреля 2025 19 356 960 ₽ +7,85%
  • 25 апреля 2025 17 948 110 ₽ +0,69%
  • 24 апреля 2025 17 825 940 ₽ +0,80%
  • 23 апреля 2025 17 685 330 ₽ +0,46%
  • 22 апреля 2025 17 604 080 ₽ –11,58%
  • 23 января 2025 19 910 020 ₽ +2,86%
  • 22 января 2025 19 356 960 ₽ +7,85%
  • 21 января 2025 17 948 110 ₽ +0,69%
  • 20 января 2025 17 825 940 ₽ +0,46%
  • 19 января 2025 17 744 700 ₽ –4,35%
  • 5 декабря 2024 18 552 580 ₽ +6,65%
  • 4 декабря 2024 17 395 560 ₽ –11,05%
  • 6 сентября 2024 19 556 810 ₽ +1,17%
  • 5 сентября 2024 19 331 020 ₽ –0,51%
  • 4 сентября 2024 19 430 880 ₽
от23 647 680
Общая 33.6 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 4
на 12, 16, 31 этажах из 46-60

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 17 425 300 ₽ +0,47%
  • 20 января 2026 17 344 000 ₽ +26,73%
  • 26 августа 2025 13 685 500 ₽ +5,21%
  • 9 марта 2025 13 008 000 ₽
17 425 300
Общая 27.1 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 14 этажe из 30
  • 7 марта 2026 15 876 000 ₽ +8,00%
  • 13 февраля 2025 14 700 000 ₽ +6,35%
  • 12 февраля 2025 13 822 900 ₽ +0,36%
  • 11 февраля 2025 13 773 900 ₽ +2,97%
  • 10 февраля 2025 13 377 000 ₽ +0,92%
  • 9 февраля 2025 13 254 500 ₽ +2,85%
  • 8 февраля 2025 12 887 000 ₽ +0,96%
  • 7 февраля 2025 12 764 500 ₽ +2,76%
  • 6 февраля 2025 12 421 500 ₽ +0,40%
  • 5 февраля 2025 12 372 500 ₽ +2,02%
  • 4 февраля 2025 12 127 500 ₽ +0,41%
  • 3 февраля 2025 12 078 500 ₽ +1,02%
  • 2 февраля 2025 11 956 000 ₽ +1,67%
  • 1 февраля 2025 11 760 000 ₽
15 876 000
Общая 24.5 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 2.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 15 этажe из 30
  • 21 января 2026 20 952 300 ₽ +0,48%
  • 20 января 2026 20 853 000 ₽ +16,24%
  • 8 ноября 2025 17 940 200 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 17 874 000 ₽
20 952 300
Общая 33.1 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 12 этажe из 30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 апреля 2026 28 972 420 ₽ +5,00%
  • 16 апреля 2026 27 592 780 ₽ +9,59%
  • 7 марта 2026 25 178 410 ₽
от28 972 420
Общая 40.9 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 5.1
на 9, 11 этажах из 12-47

Поиск новостроек

Показать все