0

Студии в новостройке в Москве у метро Преображенская пл

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 ноября 2025 24 521 090 ₽ +2,63%
  • 10 ноября 2025 23 892 050 ₽ +1,57%
  • 9 ноября 2025 23 522 400 ₽ +1,56%
  • 8 ноября 2025 23 160 000 ₽ +22,73%
  • 7 ноября 2025 18 870 000 ₽ –18,52%
  • 16 августа 2025 23 160 000 ₽ +2,39%
  • 12 августа 2025 22 620 000 ₽ –2,33%
  • 12 апреля 2025 23 160 000 ₽ +4,04%
  • 11 апреля 2025 22 260 000 ₽ +7,30%
  • 10 апреля 2025 20 746 000 ₽ –6,80%
  • 15 декабря 2024 22 260 000 ₽ +7,70%
  • 21 ноября 2024 20 669 000 ₽ –0,37%
  • 11 ноября 2024 20 746 000 ₽ +9,39%
  • 3 октября 2024 18 966 000 ₽ –4,53%
  • 1 октября 2024 19 866 000 ₽ +3,10%
  • 30 сентября 2024 19 268 000 ₽ +3,30%
  • 5 сентября 2024 18 653 000 ₽ +0,13%
  • 4 сентября 2024 18 629 000 ₽ +16,63%
  • 3 сентября 2024 15 973 000 ₽ +4,00%
  • 2 сентября 2024 15 359 000 ₽ –17,66%
  • 17 июня 2024 18 653 000 ₽ +0,13%
  • 5 июня 2024 18 629 000 ₽ +19,20%
  • 4 июня 2024 15 629 000 ₽ +4,00%
  • 3 июня 2024 15 028 000 ₽
от24 521 090
Общая 30 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 13
  • 10 ноября 2025 24 357 620 ₽ +2,63%
  • 9 ноября 2025 23 732 770 ₽ +1,57%
  • 8 ноября 2025 23 365 580 ₽ +1,56%
  • 7 ноября 2025 23 005 600 ₽ –0,00%
  • 16 августа 2025 23 006 000 ₽ +3,21%
  • 12 августа 2025 22 290 000 ₽ –3,11%
  • 10 апреля 2025 23 006 000 ₽ +4,04%
  • 15 декабря 2024 22 112 000 ₽ +8,15%
  • 11 ноября 2024 20 446 000 ₽ +9,41%
  • 3 октября 2024 18 687 000 ₽ –4,57%
  • 1 октября 2024 19 581 000 ₽ +2,30%
  • 30 сентября 2024 19 140 000 ₽ +4,14%
  • 4 сентября 2024 18 379 000 ₽ +0,13%
  • 3 сентября 2024 18 355 000 ₽ +12,31%
  • 2 сентября 2024 16 343 000 ₽ –11,08%
  • 17 июня 2024 18 379 000 ₽ +0,13%
  • 4 июня 2024 18 355 000 ₽ +14,78%
  • 3 июня 2024 15 991 000 ₽
от24 357 620
Общая 29.8 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 7 этажах из 13
  • 30 ноября 2025 22 468 520 ₽ +2,61%
  • 29 ноября 2025 21 896 140 ₽ +3,94%
  • 28 ноября 2025 21 066 890 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 20 741 700 ₽ –0,00%
  • 16 августа 2025 20 742 000 ₽ +3,74%
  • 12 августа 2025 19 995 000 ₽ –3,60%
  • 10 апреля 2025 20 742 000 ₽ +3,74%
  • 15 декабря 2024 19 995 000 ₽ +7,51%
  • 11 ноября 2024 18 599 000 ₽ +9,34%
  • 3 октября 2024 17 011 000 ₽ –4,21%
  • 30 сентября 2024 17 758 000 ₽ +6,14%
  • 17 июня 2024 16 730 000 ₽ +0,13%
  • 3 июня 2024 16 709 000 ₽ –1,71%
  • 26 марта 2024 17 000 000 ₽
от22 468 520
Общая 24.9 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 9, 10 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 марта 2026 11 612 020 ₽ +0,41%
  • 15 марта 2026 11 564 420 ₽ +0,62%
  • 14 марта 2026 11 493 020 ₽ +0,63%
  • 13 марта 2026 11 421 620 ₽ +0,63%
  • 18 ноября 2025 11 350 220 ₽ +1,06%
  • 17 ноября 2025 11 231 220 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2025 11 209 800 ₽ +0,21%
  • 15 ноября 2025 11 186 000 ₽ +2,17%
  • 14 ноября 2025 10 948 000 ₽ +28,85%
  • 7 сентября 2024 8 496 600 ₽ +0,28%
  • 6 сентября 2024 8 472 800 ₽ +0,28%
  • 5 сентября 2024 8 449 000 ₽ +0,28%
  • 4 сентября 2024 8 425 200 ₽ +3,72%
  • 8 августа 2024 8 122 940 ₽ +4,14%
  • 6 марта 2024 7 800 000 ₽
11 612 020
Общая 23.8 м²
Жилая 14.42 м²
Кухня 3.12 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., EVOPARK Сокольники
на 12 этажe из 21
  • 16 марта 2026 12 617 810 ₽ +0,45%
  • 15 марта 2026 12 560 690 ₽ +0,69%
  • 14 марта 2026 12 475 010 ₽ +3,56%
  • 13 марта 2026 12 046 610 ₽ –4,53%
  • 22 ноября 2025 12 617 810 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 12 560 690 ₽ +0,69%
  • 20 ноября 2025 12 475 010 ₽ +0,69%
  • 19 ноября 2025 12 389 330 ₽ +3,58%
  • 18 ноября 2025 11 960 930 ₽ +1,21%
  • 17 ноября 2025 11 818 130 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2025 11 795 280 ₽ +0,24%
  • 15 ноября 2025 11 766 720 ₽ +0,24%
  • 14 ноября 2025 11 738 160 ₽ –6,97%
  • 25 августа 2024 12 617 810 ₽ +0,45%
  • 24 августа 2024 12 560 690 ₽ +0,69%
  • 23 августа 2024 12 475 010 ₽ +0,69%
  • 22 августа 2024 12 389 330 ₽ +0,70%
  • 21 августа 2024 12 303 650 ₽ +1,17%
  • 20 августа 2024 12 160 850 ₽ +0,19%
  • 19 августа 2024 12 138 000 ₽ +0,24%
  • 18 августа 2024 12 109 440 ₽ +0,24%
  • 17 августа 2024 12 080 880 ₽ +1,85%
  • 16 августа 2024 11 860 970 ₽ +0,97%
  • 15 августа 2024 11 746 730 ₽ +3,86%
  • 14 августа 2024 11 309 760 ₽ +2,86%
  • 13 августа 2024 10 995 600 ₽ +8,45%
  • 12 августа 2024 10 138 800 ₽ +0,28%
  • 11 августа 2024 10 110 240 ₽ +0,28%
  • 10 августа 2024 10 081 680 ₽ +0,28%
  • 9 августа 2024 10 053 120 ₽ +3,26%
  • 8 августа 2024 9 736 100 ₽
12 617 810
Общая 28.56 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 2.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., EVOPARK Сокольники
на 13 этажe из 21
  • 8 мая 2026 14 062 360 ₽ –12,48%
  • 2 апреля 2026 16 068 360 ₽ +2,95%
  • 1 апреля 2026 15 608 670 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 15 578 640 ₽ +1,70%
  • 29 января 2026 15 317 610 ₽ +14,11%
  • 19 ноября 2025 13 423 410 ₽ +1,41%
  • 8 ноября 2025 13 236 300 ₽ +6,45%
  • 7 июня 2025 12 434 730 ₽ +5,47%
  • 4 мая 2025 11 790 240 ₽ +5,89%
  • 31 марта 2025 11 134 200 ₽ +3,12%
  • 14 марта 2025 10 796 940 ₽ –4,00%
  • 10 марта 2025 11 247 390 ₽
от14 062 360
Общая 23.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 8, 14, 15 этажах из 45
  • 16 марта 2026 13 107 940 ₽ +0,49%
  • 15 марта 2026 13 043 480 ₽ +0,75%
  • 14 марта 2026 12 946 790 ₽ +0,75%
  • 13 марта 2026 12 850 100 ₽ +0,76%
  • 8 декабря 2024 12 753 410 ₽ +1,28%
  • 7 декабря 2024 12 592 260 ₽ +0,18%
  • 6 декабря 2024 12 569 700 ₽ +1,64%
  • 5 декабря 2024 12 366 650 ₽ +1,05%
  • 4 декабря 2024 12 237 730 ₽ +4,03%
  • 3 декабря 2024 11 763 950 ₽ +0,27%
  • 2 декабря 2024 11 731 720 ₽ +4,00%
  • 1 декабря 2024 11 280 500 ₽
13 107 940
Общая 32.23 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., EVOPARK Сокольники
на 2 этажe из 21
  • 2 апреля 2026 18 606 700 ₽ +2,45%
  • 1 апреля 2026 18 162 480 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 18 125 240 ₽ +1,10%
  • 29 января 2026 17 928 400 ₽ +2,01%
  • 20 ноября 2025 17 574 620 ₽ +1,66%
  • 19 ноября 2025 17 287 340 ₽ +10,13%
  • 12 ноября 2025 15 696 660 ₽ +0,99%
  • 11 ноября 2025 15 542 380 ₽ +0,21%
  • 8 ноября 2025 15 510 460 ₽ +4,00%
  • 6 июня 2025 14 914 620 ₽ +2,21%
  • 5 июня 2025 14 592 760 ₽ +4,67%
  • 4 июня 2025 13 941 060 ₽ +0,54%
  • 4 мая 2025 13 866 580 ₽
18 606 700
Общая 26.6 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 22 этажe из 45
  • 8 апреля 2026 15 433 340 ₽ –14,17%
  • 3 апреля 2026 17 980 250 ₽ +2,45%
  • 2 апреля 2026 17 550 950 ₽ +10,68%
  • 1 апреля 2026 15 857 870 ₽ +0,21%
  • 25 марта 2026 15 824 480 ₽ –5,27%
  • 30 января 2026 16 705 600 ₽ +1,11%
  • 29 января 2026 16 522 750 ₽ +7,98%
  • 20 ноября 2025 15 301 100 ₽ +1,65%
  • 19 ноября 2025 15 052 000 ₽ +0,35%
  • 12 ноября 2025 14 999 000 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 14 850 600 ₽ +5,10%
  • 8 ноября 2025 14 129 800 ₽ –0,86%
  • 6 июня 2025 14 251 700 ₽ +2,20%
  • 5 июня 2025 13 944 300 ₽ +4,67%
  • 4 июня 2025 13 321 550 ₽ +0,54%
  • 4 мая 2025 13 250 000 ₽ –1,38%
  • 13 марта 2025 13 435 500 ₽ +1,20%
  • 12 марта 2025 13 276 500 ₽ +4,68%
  • 11 марта 2025 12 682 900 ₽ +3,15%
  • 10 марта 2025 12 296 000 ₽
от15 433 340
Общая 26.5 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 8, 14, 15 этажах из 45

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 16 068 000 ₽ +2,53%
  • 13 ноября 2025 15 672 000 ₽ +6,91%
  • 12 ноября 2025 14 659 200 ₽ +0,99%
  • 11 ноября 2025 14 515 200 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 14 486 400 ₽ +4,00%
  • 26 августа 2025 13 929 600 ₽ +2,20%
  • 25 августа 2025 13 629 600 ₽ –7,30%
  • 6 июня 2025 14 702 400 ₽ +2,10%
  • 5 июня 2025 14 400 000 ₽ +4,44%
  • 4 июня 2025 13 788 000 ₽
16 068 000
Общая 24 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 16 этажe из 45
  • 8 мая 2026 16 094 520 ₽ +8,79%
  • 13 ноября 2025 14 793 480 ₽ +1,18%
  • 12 ноября 2025 14 620 320 ₽ +3,00%
  • 11 ноября 2025 14 194 440 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 14 166 360 ₽ +2,84%
  • 26 августа 2025 13 775 580 ₽ +2,20%
  • 25 августа 2025 13 478 400 ₽ –9,58%
  • 6 июня 2025 14 905 800 ₽ +4,75%
  • 5 июня 2025 14 229 540 ₽ +4,43%
  • 4 июня 2025 13 625 820 ₽
16 094 520
Общая 23.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 18 этажe из 45
  • 2 апреля 2026 15 302 950 ₽ +2,45%
  • 1 апреля 2026 14 937 550 ₽ +0,20%
  • 25 марта 2026 14 908 320 ₽ –9,34%
  • 1 февраля 2026 16 444 160 ₽ +0,71%
  • 31 января 2026 16 328 160 ₽ +0,39%
  • 3 января 2026 16 265 520 ₽ +1,10%
  • 2 января 2026 16 089 200 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 15 929 120 ₽ –0,74%
  • 31 декабря 2025 16 047 440 ₽ +0,41%
  • 22 ноября 2025 15 982 480 ₽ +2,64%
  • 21 ноября 2025 15 571 840 ₽ +0,89%
  • 12 ноября 2025 15 434 960 ₽ +2,99%
  • 11 ноября 2025 14 987 200 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 14 957 040 ₽ +4,00%
  • 6 июня 2025 14 381 680 ₽ +3,01%
  • 5 июня 2025 13 961 760 ₽ +4,68%
  • 4 июня 2025 13 337 680 ₽ +0,54%
  • 4 мая 2025 13 265 760 ₽
от15 302 950
Общая 23.2 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 22, 23, 24, 25 этажах из 45

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 2 апреля 2026 19 412 010 ₽ +2,01%
  • 1 апреля 2026 19 029 510 ₽ +1,50%
  • 31 марта 2026 18 748 290 ₽ –9,46%
  • 23 марта 2026 20 706 140 ₽ +2,01%
  • 22 марта 2026 20 298 150 ₽ +1,50%
  • 21 марта 2026 19 998 170 ₽ +3,23%
  • 11 марта 2026 19 373 230 ₽ +1,00%
  • 10 марта 2026 19 181 420 ₽ +5,00%
  • 9 марта 2026 18 268 020 ₽ +2,38%
  • 8 марта 2026 17 843 330 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 17 267 740 ₽
от19 412 010
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 5, 9 этажах из 18
  • 2 апреля 2026 14 880 780 ₽ +3,45%
  • 1 апреля 2026 14 385 060 ₽ +0,20%
  • 26 марта 2026 14 355 680 ₽ –7,25%
  • 2 января 2026 15 478 560 ₽ +2,09%
  • 1 января 2026 15 161 040 ₽ +1,20%
  • 31 декабря 2025 14 981 760 ₽ +11,06%
  • 8 ноября 2025 13 489 200 ₽ +4,69%
  • 25 августа 2025 12 884 400 ₽ +1,14%
  • 6 июня 2025 12 739 680 ₽ +2,20%
  • 5 июня 2025 12 465 360 ₽ +4,68%
  • 4 июня 2025 11 908 080 ₽ +0,55%
  • 4 мая 2025 11 843 280 ₽
от14 880 780
Общая 21.6 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 22, 26 этажах из 45
  • 16 апреля 2026 15 183 300 ₽ +3,46%
  • 15 апреля 2026 14 675 900 ₽ +14,64%
  • 26 марта 2026 12 801 960 ₽ –15,24%
  • 1 января 2026 15 103 750 ₽ +4,34%
  • 19 ноября 2025 14 475 950 ₽ +27,49%
  • 4 июня 2025 11 354 150 ₽ +5,92%
  • 7 апреля 2025 10 719 900 ₽ +1,20%
  • 12 марта 2025 10 593 050 ₽ +3,05%
  • 11 марта 2025 10 279 150 ₽ +1,01%
  • 10 марта 2025 10 175 950 ₽
от15 183 300
Общая 21.5 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 3, 21 этажах из 45

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 3 апреля 2026 18 027 160 ₽ +3,45%
  • 2 апреля 2026 17 426 070 ₽ +10,65%
  • 1 апреля 2026 15 748 280 ₽ +0,21%
  • 25 марта 2026 15 715 870 ₽ –9,63%
  • 30 января 2026 17 390 060 ₽ +1,10%
  • 29 января 2026 17 201 700 ₽
18 027 160
Общая 27.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 21 этажe из 45
  • 8 мая 2026 16 160 430 ₽ –12,95%
  • 30 января 2026 18 565 170 ₽ +2,10%
  • 29 января 2026 18 183 820 ₽
16 160 430
Общая 26.3 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 34 этажe из 45
  • 10 апреля 2026 18 434 320 ₽ +0,96%
  • 1 апреля 2026 18 258 780 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 18 222 100 ₽ +2,10%
  • 29 января 2026 17 847 440 ₽ +1,28%
  • 1 января 2026 17 622 120 ₽ +1,14%
  • 20 ноября 2025 17 423 000 ₽ +1,79%
  • 19 ноября 2025 17 116 460 ₽
от18 434 320
Общая 26.2 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 24, 28 этажах из 45

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 2 апреля 2026 16 200 450 ₽ +2,21%
  • 1 апреля 2026 15 850 800 ₽ +0,21%
  • 7 марта 2026 15 818 170 ₽ –10,34%
  • 30 января 2026 17 643 080 ₽ +2,10%
  • 29 января 2026 17 280 480 ₽
от16 200 450
Общая 25.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 20, 21 этажах из 45
  • 2 апреля 2026 17 518 200 ₽ +2,20%
  • 1 апреля 2026 17 141 520 ₽ +0,21%
  • 31 января 2026 17 105 400 ₽ +7,14%
  • 30 января 2026 15 965 040 ₽ +1,98%
  • 29 января 2026 15 655 440 ₽ –2,94%
  • 21 ноября 2025 16 130 160 ₽ +8,79%
  • 20 ноября 2025 14 827 260 ₽ +0,51%
  • 19 ноября 2025 14 752 440 ₽
17 518 200
Общая 25.8 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 14 этажe из 45
  • 15 апреля 2026 14 695 490 ₽ –12,52%
  • 9 апреля 2026 16 799 520 ₽ +2,19%
  • 8 апреля 2026 16 439 920 ₽ –8,17%
  • 2 апреля 2026 17 903 120 ₽ +2,19%
  • 1 апреля 2026 17 518 720 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 17 484 000 ₽ +1,10%
  • 2 января 2026 17 293 040 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 17 121 920 ₽ +1,14%
  • 15 ноября 2025 16 928 480 ₽ +4,81%
  • 14 ноября 2025 16 152 240 ₽ +1,01%
  • 13 ноября 2025 15 991 040 ₽ +3,68%
  • 12 ноября 2025 15 423 120 ₽ +1,01%
  • 11 ноября 2025 15 269 360 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 15 239 600 ₽ +3,99%
  • 26 августа 2025 14 654 320 ₽ +2,21%
  • 25 августа 2025 14 336 880 ₽ –7,21%
  • 6 июня 2025 15 450 400 ₽ +2,08%
  • 5 июня 2025 15 135 440 ₽ +4,45%
  • 4 июня 2025 14 490 640 ₽
от14 695 490
Общая 24.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 2, 4, 5, 9, 14, 15, 16 этажах из 45

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 16 079 960 ₽ +8,76%
  • 29 января 2026 14 785 260 ₽ +7,97%
  • 20 ноября 2025 13 693 860 ₽ +8,85%
  • 19 ноября 2025 12 581 060 ₽
16 079 960
Общая 21.4 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 15 этажe из 45
  • 12 марта 2026 20 047 220 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 19 652 210 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 19 361 790 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 19 170 080 ₽ +5,00%
  • 8 марта 2026 18 257 220 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 17 832 790 ₽
20 047 220
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все