0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Проспект Мира

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 26 сентября 2025 248 600 000 ₽ +4,63%
  • 25 сентября 2025 237 600 000 ₽ +5,37%
  • 28 ноября 2024 225 500 000 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2024 221 100 000 ₽ +7,49%
  • 26 ноября 2024 205 700 000 ₽
248 600 000
Общая 110 м²
Жилая 55.20 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 322 977 000 ₽ +5,29%
  • 25 сентября 2025 306 747 000 ₽ +6,18%
  • 1 декабря 2024 288 894 000 ₽ +2,30%
  • 30 ноября 2024 282 402 000 ₽ +7,41%
  • 29 ноября 2024 262 926 000 ₽
322 977 000
Общая 162.3 м²
Жилая 90.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 352 371 000 ₽ +4,78%
  • 25 сентября 2025 336 281 000 ₽ +5,56%
  • 1 декабря 2024 318 582 000 ₽ +2,06%
  • 30 ноября 2024 312 146 000 ₽ +6,59%
  • 29 ноября 2024 292 838 000 ₽
352 371 000
Общая 160.9 м²
Жилая 98.70 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 325 335 000 ₽ +5,13%
  • 25 сентября 2025 309 465 000 ₽ +5,98%
  • 2 февраля 2025 292 008 000 ₽ +2,22%
  • 1 февраля 2025 285 660 000 ₽
325 335 000
Общая 158.7 м²
Жилая 97.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 369 000 000 ₽ +4,60%
  • 25 сентября 2025 352 764 000 ₽ +5,75%
  • 13 апреля 2025 333 576 000 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2024 327 672 000 ₽ +6,73%
  • 26 ноября 2024 307 008 000 ₽
369 000 000
Общая 147.6 м²
Жилая 87.30 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 365 034 000 ₽ +4,18%
  • 25 сентября 2025 350 374 000 ₽ +5,29%
  • 28 ноября 2024 332 782 000 ₽ +2,25%
  • 27 ноября 2024 325 452 000 ₽ +6,22%
  • 26 ноября 2024 306 394 000 ₽
365 034 000
Общая 146.6 м²
Жилая 89.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 362 458 000 ₽ +4,10%
  • 25 сентября 2025 348 188 000 ₽ +5,63%
  • 2 февраля 2025 329 637 000 ₽ +2,21%
  • 1 февраля 2025 322 502 000 ₽
362 458 000
Общая 142.7 м²
Жилая 85.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 293 022 000 ₽ +5,29%
  • 25 сентября 2025 278 304 000 ₽ +5,58%
  • 1 декабря 2024 263 586 000 ₽ +2,60%
  • 30 ноября 2024 256 896 000 ₽ +7,26%
  • 29 ноября 2024 239 502 000 ₽
293 022 000
Общая 133.8 м²
Жилая 80.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 256 035 000 ₽ +5,41%
  • 25 сентября 2025 242 905 000 ₽ +5,71%
  • 1 декабря 2024 229 775 000 ₽ +2,34%
  • 30 ноября 2024 224 523 000 ₽ +7,55%
  • 29 ноября 2024 208 767 000 ₽
256 035 000
Общая 131.3 м²
Жилая 84.20 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 213 905 000 ₽ +5,92%
  • 25 сентября 2025 201 955 000 ₽ +6,29%
  • 10 марта 2025 190 005 000 ₽ +1,92%
  • 9 марта 2025 186 420 000 ₽
213 905 000
Общая 119.5 м²
Жилая 80.40 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 320 650 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 317 152 000 ₽ +5,84%
  • 28 ноября 2024 299 662 000 ₽ +1,58%
  • 27 ноября 2024 294 998 000 ₽ +6,75%
  • 26 ноября 2024 276 342 000 ₽
320 650 000
Общая 116.6 м²
Жилая 67.80 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 227 457 000 ₽ +4,74%
  • 25 сентября 2025 217 170 000 ₽ +6,15%
  • 28 ноября 2024 204 597 000 ₽ +2,29%
  • 27 ноября 2024 200 025 000 ₽ +7,36%
  • 26 ноября 2024 186 309 000 ₽
227 457 000
Общая 114.3 м²
Жилая 62.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 12
Общая 119 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 7 этажe из 18
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 12
Общая 162.5 м²
Жилая 74.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 12
Общая 96.8 м²
Жилая 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 6 этажe из 18
Общая 95.4 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 6 этажe из 18
Общая 86.1 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 8 этажe из 18
Общая 145.7 м²
Жилая 43.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 10 этажe из 18
Общая 123.4 м²
Жилая 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 9 этажe из 18
Общая 121.8 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 10 этажe из 18
Общая 121 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 5 этажe из 18
Общая 119.1 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 8 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все