0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Сходненская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 20 января 2026 41 723 200 ₽ +0,69%
  • 19 января 2026 41 438 400 ₽ +3,01%
  • 18 января 2026 40 228 000 ₽ +13,64%
  • 17 января 2026 35 400 640 ₽
41 723 200
Общая 71.2 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 3 этажe из 26
Общая 71.4 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 19 апреля 2026 56 394 000 ₽ +0,20%
  • 18 апреля 2026 56 281 680 ₽ –0,58%
  • 4 апреля 2026 56 609 280 ₽ +0,20%
  • 3 апреля 2026 56 496 960 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 56 328 480 ₽
от56 394 000
Общая 93.6 м²
Жилая 39.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 19, 20, 22, 23 этажах из 26
  • 10 мая 2026 58 517 040 ₽ +0,19%
  • 9 мая 2026 58 404 000 ₽
58 517 040
Общая 94.2 м²
Жилая 40.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 24 этажe из 26
  • 16 апреля 2026 46 484 220 ₽ +0,18%
  • 15 апреля 2026 46 399 190 ₽
46 484 220
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Общая 105.65 м²
Жилая 73.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 19 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7, 10 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13, 16, 19, 23 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38