0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Сходненская

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 58.09 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 58.13 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Общая 58.88 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 59.04 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Общая 59.52 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 59.77 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 60.3 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 61.24 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 61.33 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 61.8 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 62.37 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 62.52 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 62.54 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 62.62 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 62.68 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 62.79 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 62.96 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33 этажe из 38
Общая 63.15 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 63.24 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 63.51 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 63.57 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 52 этажe из 38
Общая 63.78 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 63.94 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 64.01 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36, 39 этажах из 38
Общая 64.18 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49 этажe из 38
Общая 64.2 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Общая 65.32 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 65.35 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 65.51 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
  • 8 мая 2026 10 563 060 ₽ –2,23%
  • 2 февраля 2026 10 803 910 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 10 696 940 ₽ +1,57%
  • 31 декабря 2025 10 531 930 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2025 10 514 810 ₽ +17,30%
  • 15 ноября 2025 8 963 720 ₽ –11,70%
  • 27 сентября 2025 10 151 670 ₽ +3,14%
  • 26 сентября 2025 9 843 010 ₽ +2,31%
  • 25 сентября 2025 9 621 030 ₽ –5,23%
  • 25 апреля 2025 10 151 670 ₽ +3,14%
  • 24 апреля 2025 9 843 010 ₽ +2,17%
  • 23 апреля 2025 9 633 960 ₽ +4,02%
  • 22 апреля 2025 9 261 590 ₽ –8,77%
  • 16 января 2025 10 151 670 ₽ +3,14%
  • 15 января 2025 9 843 010 ₽ +2,17%
  • 14 января 2025 9 633 960 ₽ +3,19%
  • 13 января 2025 9 336 080 ₽ +3,23%
  • 12 января 2025 9 043 970 ₽ +0,90%
  • 11 января 2025 8 963 720 ₽ +4,27%
  • 10 января 2025 8 596 860 ₽ +1,66%
  • 16 ноября 2024 8 456 340 ₽ +0,98%
  • 15 ноября 2024 8 373 860 ₽
от10 563 060
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 10, 13 этажах из 24
  • 30 марта 2026 24 293 860 ₽ +4,55%
  • 29 марта 2026 23 236 850 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 747 650 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 22 408 390 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 685 540 ₽ –6,61%
  • 7 декабря 2025 23 219 520 ₽ +2,02%
  • 6 декабря 2025 22 760 330 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 22 587 050 ₽ –6,51%
  • 1 сентября 2025 24 158 880 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 23 684 640 ₽ +0,76%
  • 30 августа 2025 23 506 800 ₽ +2,77%
  • 29 августа 2025 22 872 960 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 699 680 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 21 628 080 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 21 094 560 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 20 884 800 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 19 890 720 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 817 760 ₽ +0,21%
  • 22 марта 2025 19 776 720 ₽ –1,68%
  • 12 марта 2025 20 114 160 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 20 041 200 ₽ +0,21%
  • 10 марта 2025 20 000 160 ₽ +1,01%
  • 15 декабря 2024 19 799 520 ₽ +1,76%
  • 14 декабря 2024 19 457 520 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 18 906 030 ₽
от24 293 860
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 30, 32, 34 этажах из 38
  • 21 апреля 2026 24 681 540 ₽ +8,76%
  • 20 апреля 2026 22 693 270 ₽ –1,21%
  • 11 апреля 2026 22 972 000 ₽ +2,15%
  • 29 марта 2026 22 488 380 ₽ +1,52%
  • 28 марта 2026 22 151 850 ₽ +1,23%
  • 27 марта 2026 21 883 530 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 177 610 ₽ –10,28%
  • 7 декабря 2025 23 604 030 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2025 23 139 480 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 22 963 440 ₽ +20,88%
  • 12 марта 2025 18 997 650 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 18 929 190 ₽ +0,21%
  • 10 марта 2025 18 890 070 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 18 699 360 ₽ +1,76%
  • 14 декабря 2024 18 376 620 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 855 250 ₽
24 681 540
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 13 этажe из 38
  • 22 апреля 2026 24 740 510 ₽ +6,63%
  • 29 марта 2026 23 201 220 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 712 780 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 22 374 870 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 653 100 ₽ –10,27%
  • 9 декабря 2025 24 132 650 ₽ +0,33%
  • 8 декабря 2025 24 054 090 ₽ +1,68%
  • 7 декабря 2025 23 656 380 ₽ +0,52%
  • 6 декабря 2025 23 533 630 ₽ +1,25%
  • 5 декабря 2025 23 243 940 ₽ –5,26%
  • 2 сентября 2025 24 535 270 ₽ +2,00%
  • 1 сентября 2025 24 054 090 ₽ +0,76%
  • 31 августа 2025 23 872 420 ₽ +1,27%
  • 30 августа 2025 23 572 910 ₽ +3,00%
  • 29 августа 2025 22 885 510 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 713 660 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 21 643 280 ₽ +2,54%
  • 26 августа 2025 21 108 090 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 20 896 960 ₽ +5,01%
  • 24 марта 2025 19 900 230 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 826 580 ₽ +0,22%
  • 22 марта 2025 19 782 390 ₽ –0,93%
  • 12 марта 2025 19 968 970 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 19 895 320 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 19 851 130 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 19 649 820 ₽ +6,15%
  • 14 декабря 2024 18 510 700 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 985 670 ₽
от24 740 510
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 25 этажах из 38
  • 30 марта 2026 25 426 720 ₽ +6,62%
  • 29 марта 2026 23 848 380 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 23 346 310 ₽ +1,52%
  • 27 марта 2026 22 997 860 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 22 255 990 ₽ –10,27%
  • 1 сентября 2025 24 802 830 ₽ +2,01%
  • 31 августа 2025 24 314 760 ₽ +1,77%
  • 30 августа 2025 23 890 780 ₽ +2,78%
  • 29 августа 2025 23 244 950 ₽ +0,77%
  • 28 августа 2025 23 067 470 ₽ +4,98%
  • 27 августа 2025 21 973 010 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 21 430 710 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 21 213 790 ₽ +4,98%
  • 12 марта 2025 20 208 070 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 20 134 120 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 20 089 750 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 19 887 620 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 19 542 520 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 18 987 900 ₽
от25 426 720
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 21, 25 этажах из 38
  • 6 февраля 2026 29 024 400 ₽ –4,34%
  • 7 декабря 2025 30 341 960 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2025 29 743 650 ₽ +0,75%
  • 5 декабря 2025 29 520 870 ₽ –6,45%
  • 1 сентября 2025 31 557 000 ₽ +2,01%
  • 31 августа 2025 30 933 900 ₽ +0,76%
  • 30 августа 2025 30 699 400 ₽ +1,26%
  • 29 августа 2025 30 317 500 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 30 089 700 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 28 669 300 ₽ +2,52%
  • 26 августа 2025 27 965 800 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 27 684 400 ₽ +4,48%
  • 24 марта 2025 26 498 500 ₽ +0,36%
  • 23 марта 2025 26 404 700 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 26 351 100 ₽ –0,15%
  • 10 марта 2025 26 391 300 ₽ +1,00%
  • 15 декабря 2024 26 130 000 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 25 674 400 ₽ +2,52%
  • 13 декабря 2024 25 043 190 ₽
от29 024 400
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 18, 30 этажах из 38
  • 11 марта 2026 40 287 600 ₽ +3,66%
  • 10 марта 2026 38 866 400 ₽ +2,15%
  • 9 марта 2026 38 048 160 ₽ +4,15%
  • 8 марта 2026 36 530 400 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 35 352 000 ₽ +14,04%
  • 29 декабря 2024 31 000 000 ₽
40 287 600
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 48 этажe из 38
  • 8 мая 2026 10 486 880 ₽ +1,42%
  • 15 апреля 2026 10 340 080 ₽ –0,70%
  • 7 марта 2026 10 413 470 ₽ +0,71%
  • 2 февраля 2026 10 340 080 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 10 237 710 ₽ +8,11%
  • 15 ноября 2025 9 469 570 ₽ –4,37%
  • 13 января 2025 9 901 890 ₽ +2,52%
  • 12 января 2025 9 658 960 ₽ +2,00%
  • 11 января 2025 9 469 570 ₽ +3,76%
  • 10 января 2025 9 126 390 ₽ +2,16%
  • 18 ноября 2024 8 933 560 ₽ +5,09%
  • 17 ноября 2024 8 500 500 ₽ +2,16%
  • 16 ноября 2024 8 320 890 ₽ +2,74%
  • 15 ноября 2024 8 099 040 ₽
от10 486 880
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 24
  • 2 февраля 2026 10 302 710 ₽ +3,00%
  • 1 декабря 2025 10 002 630 ₽ +0,72%
  • 17 ноября 2025 9 931 190 ₽ +17,64%
  • 15 ноября 2025 8 442 270 ₽ –12,04%
  • 27 января 2025 9 598 180 ₽ +3,27%
  • 26 января 2025 9 294 390 ₽ +2,00%
  • 25 января 2025 9 112 150 ₽ –5,75%
  • 15 января 2025 9 668 220 ₽ +2,51%
  • 14 января 2025 9 431 030 ₽ +2,00%
  • 13 января 2025 9 246 100 ₽ +2,22%
  • 12 января 2025 9 045 140 ₽ +1,50%
  • 11 января 2025 8 911 160 ₽ +5,55%
  • 10 января 2025 8 442 270 ₽ +6,00%
  • 16 ноября 2024 7 964 400 ₽ +3,11%
  • 15 ноября 2024 7 724 110 ₽
от10 302 710
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 24
  • 3 февраля 2026 10 184 150 ₽ +0,29%
  • 1 декабря 2025 10 155 030 ₽ +0,71%
  • 17 ноября 2025 10 083 320 ₽ +10,57%
  • 15 ноября 2025 9 119 480 ₽ –6,44%
  • 27 января 2025 9 746 790 ₽ +2,52%
  • 26 января 2025 9 507 670 ₽ +2,00%
  • 25 января 2025 9 321 250 ₽ –5,73%
  • 15 января 2025 9 887 400 ₽ +2,52%
  • 14 января 2025 9 644 830 ₽ +2,00%
  • 13 января 2025 9 455 720 ₽ +2,93%
  • 12 января 2025 9 186 750 ₽ +0,74%
  • 11 января 2025 9 119 480 ₽ +5,22%
  • 10 января 2025 8 666 740 ₽ +0,74%
  • 17 ноября 2024 8 603 290 ₽ +2,36%
  • 16 ноября 2024 8 405 250 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2024 8 343 710 ₽
от10 184 150
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 24
  • 2 февраля 2026 11 103 710 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 10 993 770 ₽ +3,34%
  • 28 августа 2025 10 638 850 ₽ +2,51%
  • 27 августа 2025 10 377 850 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 10 174 360 ₽
11 103 710
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 21 этажe из 24
  • 2 февраля 2026 13 189 070 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 13 058 480 ₽ +3,22%
  • 28 августа 2025 12 651 340 ₽ +2,52%
  • 27 августа 2025 12 340 960 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 12 098 980 ₽
13 189 070
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 20 этажe из 24
  • 7 марта 2026 10 740 600 ₽ +1,49%
  • 3 февраля 2026 10 583 420 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 478 630 ₽ +7,10%
  • 20 января 2026 9 783 520 ₽ –6,63%
  • 18 ноября 2025 10 478 630 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2025 10 461 870 ₽ +13,42%
  • 15 ноября 2025 9 224 160 ₽ –8,70%
  • 9 ноября 2025 10 102 960 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 10 043 130 ₽ –2,23%
  • 25 января 2025 10 271 980 ₽ +5,83%
  • 14 января 2025 9 706 280 ₽ +2,00%
  • 13 января 2025 9 515 960 ₽ +2,35%
  • 12 января 2025 9 297 100 ₽ +0,79%
  • 11 января 2025 9 224 160 ₽ +2,58%
  • 10 января 2025 8 992 150 ₽ +1,55%
  • 18 ноября 2024 8 854 530 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 8 631 850 ₽ +0,17%
  • 16 ноября 2024 8 617 160 ₽ +0,62%
  • 15 ноября 2024 8 563 680 ₽
от10 740 600
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 24
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 14 этажe из 24
  • 2 февраля 2026 11 391 410 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 11 278 630 ₽ +8,19%
  • 15 ноября 2025 10 425 100 ₽ –4,37%
  • 28 января 2025 10 901 040 ₽ +2,51%
  • 27 января 2025 10 633 610 ₽ +2,00%
  • 26 января 2025 10 425 100 ₽ +6,00%
  • 25 января 2025 9 835 000 ₽
от11 391 410
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 14, 15 этажах из 24
  • 11 февраля 2026 21 183 900 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 21 395 740 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 21 183 900 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 20 768 530 ₽ +2,51%
  • 27 августа 2025 20 259 020 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 19 939 980 ₽
21 183 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 21 этажe из 24
  • 11 февраля 2026 29 713 110 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 30 010 240 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 29 713 110 ₽ +1,50%
  • 26 сентября 2025 29 274 000 ₽ +28,43%
  • 10 января 2025 22 794 470 ₽ +6,00%
  • 16 ноября 2024 21 504 220 ₽ +10,02%
  • 15 ноября 2024 19 545 650 ₽
от29 713 110
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 18, 19 этажах из 24
  • 11 февраля 2026 27 203 000 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 27 475 030 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 27 203 000 ₽ +19,22%
  • 10 января 2025 22 818 140 ₽ +6,00%
  • 16 ноября 2024 21 526 550 ₽ +10,02%
  • 15 ноября 2024 19 565 940 ₽
от27 203 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 12, 13 этажах из 24
  • 19 марта 2026 26 722 580 ₽ +15,69%
  • 10 января 2025 23 097 760 ₽ +6,00%
  • 16 ноября 2024 21 790 340 ₽ +10,02%
  • 15 ноября 2024 19 805 710 ₽
26 722 580
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 11 этажe из 24
  • 11 февраля 2026 26 510 560 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 26 775 670 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 26 510 560 ₽ +2,00%
  • 9 марта 2025 25 990 750 ₽ +2,51%
  • 8 марта 2025 25 353 120 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2025 24 953 850 ₽
26 510 560
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 16 этажe из 24
  • 11 февраля 2026 22 888 630 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 23 117 510 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 22 888 630 ₽ +6,24%
  • 15 ноября 2025 21 544 600 ₽ –3,99%
  • 12 января 2025 22 439 830 ₽ +2,52%
  • 11 января 2025 21 889 310 ₽ +1,60%
  • 10 января 2025 21 544 600 ₽ +6,00%
  • 16 ноября 2024 20 325 090 ₽ +13,74%
  • 15 ноября 2024 17 869 630 ₽
22 888 630
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 13 этажe из 24
  • 8 мая 2026 23 679 760 ₽ +10,30%
  • 11 февраля 2026 21 467 840 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 21 682 520 ₽ –8,43%
  • 17 ноября 2025 23 679 760 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 23 215 450 ₽ +2,51%
  • 27 августа 2025 22 645 910 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 22 289 280 ₽
23 679 760
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 16 этажe из 24
  • 11 февраля 2026 21 777 360 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 21 995 130 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 21 777 360 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 21 350 350 ₽ +2,52%
  • 27 августа 2025 20 826 560 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 20 498 580 ₽
21 777 360
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 17 этажe из 24
  • 2 февраля 2026 15 150 680 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 15 000 680 ₽ +7,93%
  • 15 ноября 2025 13 898 000 ₽ –4,37%
  • 12 января 2025 14 532 490 ₽ +2,52%
  • 11 января 2025 14 175 960 ₽ +2,00%
  • 10 января 2025 13 898 000 ₽ +6,00%
  • 16 ноября 2024 13 111 320 ₽ +8,43%
  • 15 ноября 2024 12 092 420 ₽
15 150 680
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 18 этажe из 24
  • 21 мая 2026 10 518 690 ₽ –2,03%
  • 2 февраля 2026 10 736 570 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 10 630 260 ₽ +18,19%
  • 15 ноября 2025 8 994 210 ₽ –12,37%
  • 15 января 2025 10 264 320 ₽ +3,30%
  • 14 января 2025 9 936 300 ₽ +2,00%
  • 13 января 2025 9 741 470 ₽ +0,77%
  • 12 января 2025 9 666 720 ₽ +4,02%
  • 11 января 2025 9 293 090 ₽ +0,81%
  • 10 января 2025 9 218 380 ₽ +8,64%
  • 16 ноября 2024 8 485 100 ₽ +0,98%
  • 15 ноября 2024 8 402 340 ₽
от10 518 690
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 24
  • 2 февраля 2026 10 942 550 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 10 834 210 ₽ +0,75%
  • 17 ноября 2025 10 753 130 ₽ +16,52%
  • 15 ноября 2025 9 228 540 ₽ –11,11%
  • 13 января 2025 10 382 110 ₽ +2,51%
  • 12 января 2025 10 127 410 ₽ +2,00%
  • 11 января 2025 9 928 830 ₽ +3,16%
  • 10 января 2025 9 624 880 ₽ +10,55%
  • 16 ноября 2024 8 706 170 ₽ +0,99%
  • 15 ноября 2024 8 621 250 ₽
от10 942 550
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 12, 14, 17 этажах из 24
  • 28 марта 2026 11 195 530 ₽ –0,44%
  • 2 февраля 2026 11 244 880 ₽
от11 195 530
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 11, 13 этажах из 24
  • 21 апреля 2026 24 027 720 ₽ +4,54%
  • 30 марта 2026 22 983 980 ₽ +2,15%
  • 29 марта 2026 22 500 100 ₽ +1,50%
  • 28 марта 2026 22 166 550 ₽ +0,83%
  • 27 марта 2026 21 985 000 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 275 800 ₽ –10,24%
  • 9 декабря 2025 23 703 340 ₽ +1,71%
  • 8 декабря 2025 23 303 820 ₽ +0,29%
  • 7 декабря 2025 23 235 720 ₽ +0,47%
  • 6 декабря 2025 23 126 760 ₽ +0,30%
  • 5 декабря 2025 23 058 660 ₽ –2,86%
  • 2 сентября 2025 23 738 750 ₽ +1,87%
  • 1 сентября 2025 23 303 820 ₽ +0,77%
  • 31 августа 2025 23 126 760 ₽ +0,18%
  • 30 августа 2025 23 085 900 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 22 840 740 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 668 220 ₽ +4,98%
  • 27 августа 2025 21 592 240 ₽ +2,52%
  • 26 августа 2025 21 061 060 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 20 847 680 ₽ +4,46%
  • 24 марта 2025 19 957 840 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 885 200 ₽ +0,21%
  • 22 марта 2025 19 844 340 ₽ –1,40%
  • 12 марта 2025 20 125 820 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 20 053 180 ₽ +0,20%
  • 10 марта 2025 20 012 320 ₽ +1,01%
  • 15 декабря 2024 19 812 560 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 19 467 520 ₽ +2,91%
  • 13 декабря 2024 18 916 270 ₽
24 027 720
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 33 этажe из 38
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 16 этажe из 24
  • 17 ноября 2025 18 490 160 ₽ +26,21%
  • 15 ноября 2025 14 650 020 ₽ –19,18%
  • 29 августа 2025 18 127 610 ₽ +0,82%
  • 28 августа 2025 17 980 620 ₽ +5,41%
  • 27 августа 2025 17 058 260 ₽ +0,98%
  • 26 августа 2025 16 892 650 ₽ +2,85%
  • 28 марта 2025 16 424 910 ₽ +0,84%
  • 27 марта 2025 16 288 400 ₽ +0,85%
  • 26 марта 2025 16 151 840 ₽ +2,60%
  • 25 марта 2025 15 742 260 ₽ –4,16%
  • 26 января 2025 16 424 910 ₽ +0,84%
  • 25 января 2025 16 288 400 ₽ +0,85%
  • 11 января 2025 16 151 840 ₽ +10,25%
  • 10 января 2025 14 650 020 ₽ +6,00%
  • 17 ноября 2024 13 820 770 ₽ +0,90%
  • 16 ноября 2024 13 697 070 ₽ +7,46%
  • 15 ноября 2024 12 746 730 ₽
от18 490 160
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 24

Поиск новостроек

Показать все