0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Сходненская

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36, 39, 46 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 39, 46 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 39.99 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 40.14 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33 этажe из 38
  • 30 марта 2026 23 613 730 ₽ +6,12%
  • 29 марта 2026 22 252 910 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 21 784 430 ₽ +2,52%
  • 27 марта 2026 21 249 250 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 20 563 790 ₽
23 613 730
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 27 этажe из 38
  • 23 апреля 2026 23 026 010 ₽ +2,30%
  • 22 апреля 2026 22 507 620 ₽ +2,17%
  • 21 апреля 2026 22 029 420 ₽ +2,33%
  • 4 апреля 2026 21 527 100 ₽ +2,15%
  • 3 апреля 2026 21 073 900 ₽ +3,54%
  • 27 марта 2026 20 354 000 ₽ +0,97%
  • 7 марта 2026 20 158 070 ₽
23 026 010
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 20 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
  • 21 апреля 2026 24 056 320 ₽ +3,41%
  • 29 марта 2026 23 263 890 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 774 120 ₽ +2,12%
  • 27 марта 2026 22 301 740 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 582 320 ₽
24 056 320
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 23 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
  • 16 апреля 2026 23 244 310 ₽ +0,72%
  • 15 апреля 2026 23 077 310 ₽
от23 244 310
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
  • 30 марта 2026 25 802 230 ₽ +3,39%
  • 29 марта 2026 24 956 020 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 24 430 630 ₽ +2,12%
  • 27 марта 2026 23 924 120 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 23 152 370 ₽
25 802 230
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 46 этажe из 38
  • 16 апреля 2026 25 471 140 ₽ +0,18%
  • 15 апреля 2026 25 424 500 ₽
25 471 140
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 51.53 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52, 55 этажах из 38
Общая 56.7 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 57.18 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 57.97 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 58.09 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 58.13 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Общая 58.88 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 59.04 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Общая 59.52 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 59.77 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 60.3 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38

Поиск новостроек

Показать все