-
8 мая 2026
131 110 000 ₽
–0,43%
-
19 марта 2026
131 670 000 ₽
+0,94%
-
18 марта 2026
130 440 000 ₽
+0,50%
-
7 марта 2026
129 790 000 ₽
+2,29%
-
16 января 2026
126 880 000 ₽
+0,51%
-
15 января 2026
126 240 000 ₽
+0,03%
-
10 ноября 2025
126 200 000 ₽
+5,07%
-
9 ноября 2025
120 110 000 ₽
+0,49%
-
8 ноября 2025
119 520 000 ₽
+6,51%
-
7 ноября 2025
112 220 000 ₽
+4,68%
-
26 августа 2025
107 200 000 ₽
131 110 000
Общая 126 м²
Жилая 55.30 м²
Кухня 33.60 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 12 этажe из 12-14
↓
-
18 марта 2026
124 380 000 ₽
–7,72%
-
7 марта 2026
134 780 000 ₽
–1,63%
-
16 января 2026
137 010 000 ₽
+0,51%
-
15 января 2026
136 320 000 ₽
+28,79%
-
9 ноября 2025
105 850 000 ₽
+0,50%
-
8 ноября 2025
105 320 000 ₽
+6,49%
-
7 ноября 2025
98 900 000 ₽
+0,27%
-
13 сентября 2025
98 630 000 ₽
–18,75%
-
26 августа 2025
121 390 000 ₽
124 380 000
Общая 141 м²
Жилая 55.50 м²
Кухня 39.90 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 14 этажe из 12-14
↓
-
18 марта 2026
122 570 000 ₽
–7,70%
-
7 марта 2026
132 800 000 ₽
–3,73%
-
17 января 2026
137 950 000 ₽
+0,01%
-
16 января 2026
137 940 000 ₽
+0,50%
-
15 января 2026
137 250 000 ₽
+0,04%
-
9 ноября 2025
137 200 000 ₽
+0,50%
-
8 ноября 2025
136 520 000 ₽
+6,50%
-
7 ноября 2025
128 190 000 ₽
+4,89%
-
13 сентября 2025
122 210 000 ₽
122 570 000
Общая 144 м²
Жилая 61.20 м²
Кухня 40.60 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 14 этажe из 12-14
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
18 марта 2026
152 360 000 ₽
–7,41%
-
7 марта 2026
164 550 000 ₽
–4,20%
-
17 января 2026
171 760 000 ₽
+0,01%
-
16 января 2026
171 750 000 ₽
+0,50%
-
15 января 2026
170 900 000 ₽
+0,04%
-
9 ноября 2025
170 840 000 ₽
+0,50%
-
8 ноября 2025
169 990 000 ₽
+6,50%
-
7 ноября 2025
159 620 000 ₽
+6,72%
-
26 августа 2025
149 570 000 ₽
152 360 000
Общая 152 м²
Жилая 57.40 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 14 этажe из 12-14
Общая 157.8 м²
Жилая 126.00 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Springs
на 3 этажe из 28
Общая 181.5 м²
Жилая 126.30 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Springs
на 3 этажe из 28
Общая 184.8 м²
Жилая 177.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Springs
на 16, 19, 20 этажах из 28
Общая 187.7 м²
Жилая 180.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Springs
на 16, 19, 20 этажах из 28
kvartira-126m-volynskaya-126-20232,1kvartira-141m-volynskaya-141-20232,1kvartira-144m-volynskaya-144-20232,1kvartira-152m-volynskaya-152-20232,1kvartira-157m-na-ulitse-malaya-filevskaya-1578-20273,1kvartira-181m-na-ulitse-malaya-filevskaya-1815-20273,1kvartira-184m-na-ulitse-malaya-filevskaya-1848-20273,1kvartira-187m-na-ulitse-malaya-filevskaya-1877-20273,1
Поиск новостроек