0

Готовые новостройки у метро Спартак Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 38.1 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 27-43
Общая 38.4 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
Общая 39.4 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 4 декабря 2025 25 177 280 ₽ +1,17%
  • 3 декабря 2025 24 886 400 ₽
25 177 280
Общая 40.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 40.7 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 41.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14 этажe из 27-43
Общая 43.3 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 44.3 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 44.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 44.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
Общая 46.4 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 50.1 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 53.3 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 54.3 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
Общая 68.6 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 72.6 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 73.7 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 73.8 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 27-43
  • 5 апреля 2025 43 036 400 ₽ +11,37%
  • 4 апреля 2025 38 642 310 ₽ +3,01%
  • 28 марта 2025 37 511 640 ₽ +11,47%
  • 31 января 2025 33 650 320 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2024 32 047 930 ₽ +2,00%
  • 26 декабря 2024 31 419 540 ₽ –10,58%
  • 22 августа 2024 35 136 740 ₽ +1,94%
  • 10 июля 2024 34 466 500 ₽ +0,45%
  • 22 мая 2024 34 313 020 ₽ +2,81%
  • 7 мая 2024 33 374 050 ₽ +2,20%
  • 17 апреля 2024 32 654 430 ₽ +2,00%
  • 17 марта 2024 32 014 140 ₽ +0,14%
  • 16 марта 2024 31 969 900 ₽ –0,27%
  • 6 февраля 2024 32 055 000 ₽ +3,52%
  • 13 января 2024 30 965 160 ₽ –1,17%
  • 11 января 2024 31 332 800 ₽ +2,20%
  • 10 января 2024 30 658 580 ₽ +4,03%
  • 7 ноября 2023 29 471 000 ₽ +3,00%
  • 14 октября 2023 28 613 000 ₽
от43 036 400
Общая 73.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21, 25 этажах из 27-43
  • 5 февраля 2026 43 230 800 ₽ +0,14%
  • 24 января 2026 43 171 020 ₽ +1,10%
  • 6 декабря 2025 42 701 040 ₽ +0,95%
  • 5 декабря 2025 42 298 200 ₽ –2,16%
  • 6 апреля 2025 43 230 800 ₽ +1,60%
  • 5 апреля 2025 42 551 840 ₽ +2,14%
  • 4 апреля 2025 41 659 620 ₽
43 230 800
Общая 74 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 27-43
  • 13 апреля 2026 45 656 640 ₽ +1,19%
  • 4 февраля 2026 45 118 800 ₽
45 656 640
Общая 74.7 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 74.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
Общая 75.5 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24 этажe из 27-43
Общая 75.7 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 75.8 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 27-43
  • 8 марта 2026 46 134 720 ₽ +1,22%
  • 7 марта 2026 45 578 880 ₽
46 134 720
Общая 77.2 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 27 этажe из 27-43
  • 9 марта 2026 46 784 000 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 46 240 000 ₽ +1,95%
  • 7 марта 2026 45 356 000 ₽
46 784 000
Общая 85 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3 (4 очередь)
на 29 этажe из 27-43
  • 8 марта 2026 50 097 600 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 49 552 320 ₽
50 097 600
Общая 85.2 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 91.3 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 27-43
Общая 91.4 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 27 этажe из 27-43
  • 5 апреля 2026 16 092 160 ₽ +1,13%
  • 4 апреля 2026 15 912 960 ₽ +22,42%
  • 3 мая 2025 12 999 170 ₽ +2,06%
  • 7 апреля 2025 12 737 090 ₽ +2,10%
  • 6 апреля 2025 12 475 010 ₽ +0,42%
  • 5 апреля 2025 12 422 590 ₽ +1,29%
  • 4 апреля 2025 12 264 000 ₽ +0,27%
  • 4 февраля 2025 12 230 400 ₽
от16 092 160
Общая 22.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 28 декабря 2025 19 525 120 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2025 19 293 680 ₽ +43,63%
  • 4 апреля 2025 13 432 730 ₽ –0,79%
  • 4 февраля 2025 13 539 240 ₽
от19 525 120
Общая 26.3 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 27-43
  • 4 декабря 2025 20 161 200 ₽ +1,17%
  • 3 декабря 2025 19 928 000 ₽ +34,09%
  • 7 апреля 2025 14 861 730 ₽ +1,55%
  • 6 апреля 2025 14 634 360 ₽ +2,84%
  • 5 апреля 2025 14 230 500 ₽ +0,42%
  • 4 апреля 2025 14 170 880 ₽ –1,78%
  • 4 февраля 2025 14 427 660 ₽
20 161 200
Общая 26.5 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 27-43
  • 11 ноября 2025 20 184 000 ₽ +1,16%
  • 10 ноября 2025 19 952 000 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 19 464 800 ₽ +4,41%
  • 8 ноября 2025 18 643 520 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 18 001 460 ₽ +4,29%
  • 11 апреля 2025 17 260 800 ₽ +1,09%
  • 10 апреля 2025 17 075 200 ₽ +2,56%
  • 9 апреля 2025 16 648 320 ₽ +1,10%
  • 8 апреля 2025 16 467 360 ₽ +2,97%
  • 7 апреля 2025 15 992 340 ₽ +1,00%
  • 6 апреля 2025 15 834 000 ₽ +3,41%
  • 5 апреля 2025 15 312 000 ₽ +0,43%
  • 4 апреля 2025 15 246 750 ₽ –2,74%
  • 4 февраля 2025 15 675 660 ₽
от20 184 000
Общая 29 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20, 22 этажах из 27-43
  • 15 ноября 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 14 ноября 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 13 ноября 2025 23 930 400 ₽ +0,58%
  • 12 ноября 2025 23 793 120 ₽ –3,71%
  • 12 мая 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 11 мая 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 10 мая 2025 23 930 400 ₽ +3,07%
  • 9 мая 2025 23 217 480 ₽ +3,13%
  • 8 мая 2025 22 513 920 ₽ +8,19%
  • 7 мая 2025 20 810 400 ₽ +1,52%
  • 6 мая 2025 20 498 400 ₽ +2,56%
  • 5 мая 2025 19 985 940 ₽ +1,55%
  • 4 мая 2025 19 681 740 ₽ +3,85%
  • 3 мая 2025 18 951 660 ₽ +2,13%
  • 6 апреля 2025 18 556 200 ₽ +1,16%
  • 5 апреля 2025 18 343 260 ₽ +1,15%
  • 4 апреля 2025 18 135 000 ₽ +2,48%
  • 13 марта 2025 17 695 310 ₽ –4,48%
  • 6 февраля 2025 18 525 780 ₽ +1,93%
  • 5 февраля 2025 18 174 430 ₽ +6,04%
  • 4 февраля 2025 17 138 790 ₽
от24 710 400
Общая 39 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7 этажах из 27-43
  • 8 мая 2026 27 046 560 ₽ –0,47%
  • 19 апреля 2026 27 175 200 ₽ +11,77%
  • 8 марта 2026 24 312 960 ₽ +1,20%
  • 7 марта 2026 24 023 520 ₽ –3,95%
  • 23 января 2026 25 012 440 ₽ +33,17%
  • 7 апреля 2025 18 782 240 ₽ +3,10%
  • 6 апреля 2025 18 217 840 ₽ +2,11%
  • 5 апреля 2025 17 841 560 ₽ +2,15%
  • 4 апреля 2025 17 465 290 ₽ +2,01%
  • 4 февраля 2025 17 120 380 ₽
от27 046 560
Общая 40.2 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 8 апреля 2026 25 042 080 ₽ +1,18%
  • 7 апреля 2026 24 749 760 ₽ –2,93%
  • 3 декабря 2025 25 496 800 ₽ +1,16%
  • 2 декабря 2025 25 204 480 ₽ +30,56%
  • 1 мая 2025 19 305 300 ₽ –3,69%
  • 9 апреля 2025 20 045 840 ₽ +0,80%
  • 8 апреля 2025 19 887 500 ₽ +2,28%
  • 7 апреля 2025 19 444 150 ₽ +2,16%
  • 6 апреля 2025 19 032 470 ₽ +2,04%
  • 5 апреля 2025 18 652 450 ₽ +0,68%
  • 4 апреля 2025 18 525 780 ₽ +1,39%
  • 4 февраля 2025 18 272 440 ₽
от25 042 080
Общая 40.6 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17, 23, 25 этажах из 27-43
  • 7 апреля 2026 29 515 200 ₽ +11,14%
  • 10 марта 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 9 марта 2026 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 8 марта 2026 25 937 600 ₽ +13,18%
  • 7 марта 2026 22 916 160 ₽ –13,71%
  • 1 января 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 30 декабря 2025 25 937 600 ₽ +9,04%
  • 7 ноября 2025 23 788 160 ₽ –7,24%
  • 10 апреля 2025 25 645 520 ₽ +1,02%
  • 9 апреля 2025 25 386 100 ₽ +1,03%
  • 8 апреля 2025 25 126 680 ₽ +2,11%
  • 7 апреля 2025 24 607 840 ₽ +1,53%
  • 6 апреля 2025 24 237 240 ₽ +29,35%
  • 5 апреля 2025 18 737 100 ₽ +1,60%
  • 4 апреля 2025 18 442 800 ₽
от29 515 200
Общая 43 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
  • 16 апреля 2026 30 435 270 ₽ +3,23%
  • 7 марта 2026 29 481 600 ₽ –3,13%
  • 11 апреля 2025 30 435 270 ₽ +1,13%
  • 10 апреля 2025 30 096 630 ₽ +17,91%
  • 9 апреля 2025 25 524 990 ₽ +0,67%
  • 8 апреля 2025 25 355 670 ₽ +3,45%
  • 7 апреля 2025 24 509 070 ₽ +6,63%
  • 6 апреля 2025 22 985 190 ₽ +2,26%
  • 5 апреля 2025 22 477 230 ₽ +5,03%
  • 4 апреля 2025 21 401 550 ₽ –2,40%
  • 13 марта 2025 21 926 940 ₽ –2,81%
  • 5 февраля 2025 22 561 890 ₽ +11,32%
  • 4 февраля 2025 20 268 110 ₽
от30 435 270
Общая 49.8 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 20, 23 этажах из 27-43
  • 8 апреля 2026 33 584 320 ₽ +1,12%
  • 7 апреля 2026 33 212 080 ₽ +13,48%
  • 25 мая 2025 29 267 370 ₽ –0,16%
  • 1 мая 2025 29 313 900 ₽ +11,50%
  • 4 апреля 2025 26 289 450 ₽ +16,58%
  • 4 февраля 2025 22 549 840 ₽
33 584 320
Общая 51.7 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
  • 17 апреля 2026 30 412 800 ₽ +4,20%
  • 31 января 2026 29 187 920 ₽ –2,70%
  • 3 декабря 2025 29 997 360 ₽ –1,26%
  • 28 сентября 2025 30 379 680 ₽ +2,02%
  • 5 сентября 2025 29 778 560 ₽ +4,93%
  • 4 сентября 2025 28 379 120 ₽ +1,15%
  • 3 сентября 2025 28 056 630 ₽ +7,23%
  • 2 сентября 2025 26 164 240 ₽ +8,56%
  • 26 августа 2025 24 101 380 ₽ –7,88%
  • 1 мая 2025 26 164 240 ₽ +2,17%
  • 4 апреля 2025 25 607 560 ₽
30 412 800
Общая 54 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 27-43
  • 8 мая 2026 16 670 850 ₽ –11,95%
  • 4 апреля 2026 18 932 400 ₽
16 670 850
Общая 27 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14 этажe из 45-46
  • 5 апреля 2026 19 419 010 ₽ +2,47%
  • 4 апреля 2026 18 951 080 ₽ –10,28%
  • 3 апреля 2026 21 121 940 ₽ +1,18%
  • 2 апреля 2026 20 876 340 ₽
19 419 010
Общая 38.8 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 22 этажe из 45-46
  • 4 апреля 2026 19 376 350 ₽ +2,47%
  • 3 апреля 2026 18 909 450 ₽ +2,50%
  • 2 апреля 2026 18 448 640 ₽
19 376 350
Общая 40.6 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 6 этажe из 45-46
  • 8 мая 2026 22 801 350 ₽ +1,16%
  • 3 апреля 2026 22 539 270 ₽ +1,18%
  • 2 апреля 2026 22 277 180 ₽
22 801 350
Общая 41.7 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14 этажe из 45-46
  • 8 мая 2026 20 587 980 ₽ +2,47%
  • 3 апреля 2026 20 091 890 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 19 843 840 ₽
20 587 980
Общая 41.9 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 24 этажe из 45-46
  • 8 мая 2026 19 995 840 ₽ +2,56%
  • 4 апреля 2026 19 495 940 ₽
19 995 840
Общая 42.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 45-46
  • 4 апреля 2026 19 527 840 ₽ +2,56%
  • 3 апреля 2026 19 039 640 ₽ +1,30%
  • 2 апреля 2026 18 795 550 ₽
19 527 840
Общая 42.6 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 17 этажe из 45-46
  • 8 мая 2026 23 164 530 ₽ +1,16%
  • 3 апреля 2026 22 898 270 ₽ +1,18%
  • 2 апреля 2026 22 632 020 ₽
23 164 530
Общая 43.4 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14 этажe из 45-46
  • 8 мая 2026 23 709 890 ₽ +14,44%
  • 3 апреля 2026 20 718 180 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 20 462 400 ₽
23 709 890
Общая 43.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14 этажe из 45-46
  • 8 мая 2026 21 773 830 ₽ +1,33%
  • 7 марта 2026 21 488 540 ₽ –15,38%
  • 16 января 2026 25 395 550 ₽ +8,33%
  • 15 января 2026 23 442 050 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 23 346 290 ₽ +5,29%
  • 2 декабря 2025 22 173 230 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 22 077 470 ₽ –1,39%
  • 9 ноября 2025 22 388 690 ₽ +1,96%
  • 8 ноября 2025 21 957 770 ₽ +2,57%
  • 7 ноября 2025 21 407 150 ₽ –4,38%
  • 8 сентября 2025 22 388 690 ₽ +1,96%
  • 7 сентября 2025 21 957 770 ₽ +2,46%
  • 6 сентября 2025 21 431 090 ₽ +2,22%
  • 5 сентября 2025 20 965 800 ₽ +4,37%
  • 4 сентября 2025 20 087 880 ₽
от21 773 830
Общая 57 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 25, 29 этажах из 45-46
  • 4 апреля 2026 35 946 830 ₽ +1,16%
  • 7 марта 2026 35 533 650 ₽ –3,37%
  • 12 февраля 2026 36 773 200 ₽
35 946 830
Общая 77 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 19 этажe из 45-46
  • 8 мая 2026 18 136 230 ₽ +2,47%
  • 3 апреля 2026 17 699 210 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 17 480 700 ₽
от18 136 230
Общая 34.4 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 15, 27 этажах из 45-46
  • 9 апреля 2026 18 189 020 ₽ +3,66%
  • 8 апреля 2026 17 547 060 ₽ –5,77%
  • 5 апреля 2026 18 620 990 ₽ +3,66%
  • 4 апреля 2026 17 963 780 ₽ +3,64%
  • 7 марта 2026 17 333 070 ₽ –11,96%
  • 16 января 2026 19 686 940 ₽ +6,98%
  • 15 января 2026 18 403 010 ₽ +0,34%
  • 14 января 2026 18 340 580 ₽ +1,82%
  • 25 ноября 2025 18 012 790 ₽ +0,61%
  • 21 ноября 2025 17 903 520 ₽ +2,50%
  • 18 ноября 2025 17 466 470 ₽ +0,36%
  • 15 сентября 2025 17 404 040 ₽ +1,46%
  • 14 сентября 2025 17 154 290 ₽ +0,92%
  • 13 сентября 2025 16 998 200 ₽
от18 189 020
Общая 36.3 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2
на 22, 26 этажах из 45-46
  • 5 апреля 2026 17 706 560 ₽ +4,94%
  • 4 апреля 2026 16 873 310 ₽ +1,26%
  • 24 января 2026 16 663 500 ₽ –4,34%
  • 14 января 2026 17 419 500 ₽ +6,35%
  • 21 ноября 2025 16 380 000 ₽ –14,85%
  • 4 сентября 2025 19 237 500 ₽
17 706 560
Общая 37.5 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 38 этажe из 45-46
  • 16 апреля 2026 18 719 130 ₽ +4,94%
  • 3 апреля 2026 17 838 230 ₽ +5,31%
  • 2 апреля 2026 16 938 560 ₽ +1,25%
  • 21 марта 2026 16 729 440 ₽ –2,62%
  • 15 января 2026 17 179 850 ₽ +0,38%
  • 14 января 2026 17 115 500 ₽ –1,30%
  • 27 декабря 2025 17 340 710 ₽ +5,69%
  • 21 ноября 2025 16 407 720 ₽ –4,14%
  • 7 ноября 2025 17 115 500 ₽ –11,51%
  • 10 сентября 2025 19 341 500 ₽
18 719 130
Общая 38.3 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 29 этажe из 45-46
  • 4 апреля 2026 18 721 080 ₽ +4,94%
  • 3 апреля 2026 17 840 090 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 17 619 840 ₽ +2,96%
  • 7 марта 2026 17 112 710 ₽ –15,38%
  • 15 января 2026 20 224 110 ₽ +9,31%
  • 14 января 2026 18 500 830 ₽ +0,55%
  • 27 декабря 2025 18 400 280 ₽ +1,48%
  • 2 декабря 2025 18 132 160 ₽ +2,85%
  • 7 сентября 2025 17 629 420 ₽ +0,96%
  • 6 сентября 2025 17 461 840 ₽ +1,36%
  • 5 сентября 2025 17 227 220 ₽ +0,98%
  • 4 сентября 2025 17 059 640 ₽
18 721 080
Общая 39.9 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 20 этажe из 45-46
  • 4 апреля 2026 19 882 350 ₽ +4,94%
  • 3 апреля 2026 18 946 710 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 18 712 800 ₽ +6,20%
  • 16 марта 2026 17 619 840 ₽ –4,76%
  • 15 января 2026 18 500 830 ₽ +0,57%
  • 14 января 2026 18 396 500 ₽ –0,38%
  • 25 ноября 2025 18 466 060 ₽ +5,79%
  • 7 сентября 2025 17 455 900 ₽ +1,80%
  • 6 сентября 2025 17 146 640 ₽ +1,42%
  • 5 сентября 2025 16 906 100 ₽ +3,31%
  • 4 сентября 2025 16 364 590 ₽
19 882 350
Общая 41.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 25 этажe из 45-46
  • 8 мая 2026 20 256 140 ₽ +0,03%
  • 3 апреля 2026 20 250 970 ₽ +1,23%
  • 2 апреля 2026 20 004 000 ₽ +3,34%
  • 7 марта 2026 19 358 150 ₽ –11,96%
  • 18 января 2026 21 987 030 ₽ +0,36%
  • 17 января 2026 21 907 730 ₽ +5,64%
  • 16 января 2026 20 738 430 ₽ +0,90%
  • 15 января 2026 20 553 100 ₽ +0,36%
  • 14 января 2026 20 478 970 ₽ +0,36%
  • 27 декабря 2025 20 404 830 ₽ +4,75%
  • 2 декабря 2025 19 480 340 ₽ +0,87%
  • 21 ноября 2025 19 311 390 ₽ –2,53%
  • 17 сентября 2025 19 811 780 ₽ +4,51%
  • 16 сентября 2025 18 956 670 ₽ +0,93%
  • 15 сентября 2025 18 782 120 ₽ +6,32%
  • 14 сентября 2025 17 664 970 ₽ +3,55%
  • 13 сентября 2025 17 058 550 ₽
от20 256 140
Общая 43.1 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 23, 25 этажах из 45-46
  • 7 ноября 2025 87 118 810 ₽ +13,40%
  • 26 декабря 2024 76 822 000 ₽ +15,80%
  • 29 июня 2024 66 338 000 ₽ +16,42%
  • 13 июня 2024 56 983 000 ₽
87 118 810
Общая 99.1 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 23

Поиск новостроек

Показать все