0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Театральная

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 146.9 м²
Жилая 76.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 147 м²
Жилая 87.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 147.5 м²
Жилая 93.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 147.6 м²
Жилая 88.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3 этажe из 3-7
Общая 147.8 м²
Жилая 88.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 149 м²
Жилая 71.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 533 400 000 ₽ +9,38%
  • 7 ноября 2025 487 680 000 ₽
от533 400 000
Общая 152.4 м²
Жилая 96.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5, 7 этажах из 3-7
Общая 152.9 м²
Жилая 85.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 153 м²
Жилая 90.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 157.5 м²
Жилая 94.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 3 этажe из 3-7
Общая 157.7 м²
Жилая 76.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 7 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 521 070 000 ₽ +26,92%
  • 7 ноября 2025 410 540 000 ₽
521 070 000
Общая 157.9 м²
Жилая 67.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 161.7 м²
Жилая 92.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
  • 8 ноября 2025 895 400 000 ₽ +66,67%
  • 7 ноября 2025 537 240 000 ₽
895 400 000
Общая 162.8 м²
Жилая 100.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 7 этажe из 3-7
Общая 162.9 м²
Жилая 95.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 4, 5 этажах из 3-7
  • 8 мая 2026 623 580 000 ₽ –7,32%
  • 8 ноября 2025 672 810 000 ₽ +7,89%
  • 7 ноября 2025 623 580 000 ₽
623 580 000
Общая 164.1 м²
Жилая 88.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 558 620 000 ₽ –10,53%
  • 7 ноября 2025 624 340 000 ₽
558 620 000
Общая 164.3 м²
Жилая 100.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 165.2 м²
Жилая 96.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3 этажe из 3-7
Общая 166.3 м²
Жилая 110.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 169.1 м²
Жилая 104.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 169.7 м²
Жилая 77.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7
Общая 169.9 м²
Жилая 78.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 170.4 м²
Жилая 78.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 170.6 м²
Жилая 78.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 172 м²
Жилая 101.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7
  • 8 ноября 2025 725 340 000 ₽ +55,56%
  • 7 ноября 2025 466 290 000 ₽
725 340 000
Общая 172.7 м²
Жилая 98.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 174.8 м²
Жилая 104.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 562 560 000 ₽ –3,03%
  • 7 сентября 2025 580 140 000 ₽
562 560 000
Общая 175.8 м²
Жилая 107.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 510 110 000 ₽ –3,33%
  • 7 сентября 2025 527 700 000 ₽
510 110 000
Общая 175.9 м²
Жилая 107.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 177.1 м²
Жилая 103.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 4 этажe из 3-7
Общая 177.3 м²
Жилая 103.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 656 380 000 ₽ +2,78%
  • 7 ноября 2025 638 640 000 ₽
656 380 000
Общая 177.4 м²
Жилая 97.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 179.8 м²
Жилая 99.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 179.9 м²
Жилая 99.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3, 4 этажах из 3-7
Общая 179.9 м²
Жилая 111.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 180 м²
Жилая 112.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 182.1 м²
Жилая 53.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 2 этажe из 3-7
Общая 182.2 м²
Жилая 79.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 182.4 м²
Жилая 107.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 185 м²
Жилая 104.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5, 6 этажах из 3-7
Общая 186.2 м²
Жилая 92.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 190.2 м²
Жилая 120.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 190.8 м²
Жилая 82.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 651 780 000 ₽ +3,03%
  • 7 ноября 2025 632 610 000 ₽
651 780 000
Общая 191.7 м²
Жилая 107.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
  • 8 ноября 2025 672 350 000 ₽ +2,94%
  • 7 ноября 2025 653 140 000 ₽
672 350 000
Общая 192.1 м²
Жилая 107.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 192.7 м²
Жилая 68.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 4 этажe из 3-7
Общая 193.6 м²
Жилая 99.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 2 этажe из 3-7
Общая 196.7 м²
Жилая 102.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 197.2 м²
Жилая 103.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 200.7 м²
Жилая 123.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 4 этажe из 3-7
Общая 204.2 м²
Жилая 137.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 204.7 м²
Жилая 84.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 205.8 м²
Жилая 94.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 6 этажe из 3-7
Общая 208.9 м²
Жилая 102.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 7 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 688 820 000 ₽ +19,23%
  • 7 ноября 2025 577 720 000 ₽
688 820 000
Общая 222.2 м²
Жилая 107.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 264 м²
Жилая 148.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 264.3 м²
Жилая 148.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 4 этажe из 3-7
Общая 265 м²
Жилая 148.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3 этажe из 3-7
Общая 281.6 м²
Жилая 147.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 61.5 м²
Жилая 34.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7

Поиск новостроек

Показать все