0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Театральная

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 61.7 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 68.6 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 68.9 м²
Жилая 33.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 73.5 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 74.9 м²
Жилая 43.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 77 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 77.5 м²
Жилая 36.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7
Общая 80.5 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 82.1 м²
Жилая 40.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 82.3 м²
Жилая 41.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 82.5 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 83.2 м²
Жилая 41.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 88.4 м²
Жилая 55.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 88.7 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 89 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 89.1 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 89.3 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 95.8 м²
Жилая 43.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 99 м²
Жилая 53.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
  • 7 ноября 2025 295 000 000 ₽ +0,81%
  • 9 марта 2025 292 640 000 ₽
295 000 000
Общая 118 м²
Жилая 49.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 2 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 564 300 000 ₽ –13,16%
  • 7 ноября 2025 649 800 000 ₽ +52,00%
  • 19 апреля 2025 427 500 000 ₽
564 300 000
Общая 171 м²
Жилая 105.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
  • 7 ноября 2025 691 950 000 ₽ +25,00%
  • 9 марта 2025 553 560 000 ₽
691 950 000
Общая 197.7 м²
Жилая 103.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 3 этажe из 3-7

Поиск новостроек

Показать все