0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Театральная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 июня 2025 223 498 800 ₽ +14,55%
  • 15 апреля 2024 195 118 000 ₽ +3,68%
  • 14 апреля 2024 188 191 310 ₽ +10,00%
  • 13 апреля 2024 171 083 010 ₽ –0,99%
  • 17 ноября 2023 172 794 000 ₽ +0,00%
  • 29 июня 2023 172 793 840 ₽
223 498 800
Общая 88.7 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., корпус 3 (Порода)
на 2 этажe из 6
Общая 147.6 м²
Жилая 88.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3 этажe из 3-7
Общая 136 м²
Жилая 84.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 138.4 м²
Жилая 80.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 138.5 м²
Жилая 80.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3, 4 этажах из 3-7
  • 8 мая 2026 628 200 000 ₽ +12,50%
  • 7 ноября 2025 558 400 000 ₽
628 200 000
Общая 139.6 м²
Жилая 71.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 140 м²
Жилая 83.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3 этажe из 3-7
Общая 143 м²
Жилая 86.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3 этажe из 3-7
Общая 143.4 м²
Жилая 85.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 143.8 м²
Жилая 76.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 144.1 м²
Жилая 76.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3, 4 этажах из 3-7
Общая 145.3 м²
Жилая 93.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 146.8 м²
Жилая 87.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 4 этажe из 3-7
Общая 146.9 м²
Жилая 76.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 147 м²
Жилая 87.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 147.5 м²
Жилая 93.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 134 м²
Жилая 83.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3 этажe из 3-7
Общая 147.8 м²
Жилая 88.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 153 м²
Жилая 90.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 157.5 м²
Жилая 94.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 3 этажe из 3-7
Общая 157.7 м²
Жилая 76.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 7 этажe из 3-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 ноября 2025 895 400 000 ₽ +66,67%
  • 7 ноября 2025 537 240 000 ₽
895 400 000
Общая 162.8 м²
Жилая 100.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 7 этажe из 3-7
Общая 162.9 м²
Жилая 95.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 4, 5 этажах из 3-7
Общая 165.2 м²
Жилая 96.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3 этажe из 3-7
Общая 166.3 м²
Жилая 110.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 169.1 м²
Жилая 104.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 169.7 м²
Жилая 77.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7
Общая 169.9 м²
Жилая 78.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 170.4 м²
Жилая 78.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 564 300 000 ₽ –13,16%
  • 7 ноября 2025 649 800 000 ₽ +52,00%
  • 19 апреля 2025 427 500 000 ₽
564 300 000
Общая 171 м²
Жилая 105.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 172 м²
Жилая 101.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7
Общая 107.9 м²
Жилая 63.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
  • 19 марта 2026 187 080 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 185 100 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 183 150 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 180 320 000 ₽
187 080 000
Общая 77 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 4-6
  • 20 марта 2026 269 910 000 ₽ +1,07%
  • 19 марта 2026 267 050 000 ₽ +11,30%
  • 18 марта 2026 239 940 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 237 410 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 233 740 000 ₽
от269 910 000
Общая 79 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3, 4 этажах из 4-6
  • 19 марта 2026 243 920 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 241 340 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 238 800 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 235 100 000 ₽
243 920 000
Общая 88 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 29.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 4-6
  • 20 марта 2026 273 800 000 ₽ +1,07%
  • 19 марта 2026 270 900 000 ₽ +21,27%
  • 18 марта 2026 223 390 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 221 030 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 217 610 000 ₽
273 800 000
Общая 89 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 232 090 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 229 630 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 227 210 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 223 690 000 ₽
от232 090 000
Общая 92 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4-6
  • 7 ноября 2025 223 493 760 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 215 936 000 ₽
223 493 760
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 236 271 420 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 225 020 400 ₽ –9,33%
  • 29 ноября 2023 248 170 000 ₽
236 271 420
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 227 579 940 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 219 884 000 ₽ –9,68%
  • 29 ноября 2023 243 459 000 ₽
227 579 940
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 243 657 540 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 232 054 800 ₽ –9,39%
  • 29 ноября 2023 256 105 000 ₽
243 657 540
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 170 060 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 154 600 000 ₽
170 060 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 164 428 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 149 480 000 ₽
164 428 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 193 765 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 176 150 000 ₽
193 765 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 221 364 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 201 240 000 ₽
221 364 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Общая 134.1 м²
Жилая 80.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 112.3 м²
Жилая 65.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 450 800 000 ₽ +19,40%
  • 7 ноября 2025 377 545 000 ₽
450 800 000
Общая 112.7 м²
Жилая 60.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 429 400 000 ₽ +8,57%
  • 7 ноября 2025 395 500 000 ₽
429 400 000
Общая 113 м²
Жилая 82.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 115.5 м²
Жилая 66.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 124.1 м²
Жилая 65.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 125.2 м²
Жилая 60.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 127.9 м²
Жилая 58.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 128.8 м²
Жилая 77.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 129 м²
Жилая 59.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 3 этажe из 3-7
Общая 129.2 м²
Жилая 77.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 2 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 720 500 000 ₽ +22,22%
  • 7 ноября 2025 589 500 000 ₽
720 500 000
Общая 131 м²
Жилая 81.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 7 этажe из 3-7
Общая 131.8 м²
Жилая 79.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 3 этажe из 3-7
Общая 133.4 м²
Жилая 76.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2, 3, 4, 5 этажах из 3-7

Поиск новостроек

Показать все