0

Готовые новостройки у метро Третьяковская Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 апреля 2026 129 545 330 ₽ +10,64%
  • 8 июня 2023 117 089 720 ₽
129 545 330
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 2 этажe из 7-8
  • 26 августа 2025 118 321 530 ₽ +10,64%
  • 8 июня 2023 106 945 100 ₽
118 321 530
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 2 этажe из 7-8
Срок сдачи III квартал 2024 г., Armani / Casa Moscow Residences
на 4 этажe из 3-6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 73.6 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
на 4 этажe из 3-6
на 2 этажe из 3-6
на 6 этажe из 3-6
  • 17 марта 2026 597 300 000 ₽ +14,58%
  • 1 декабря 2024 521 280 000 ₽
597 300 000
на 2 этажe из 3-6
  • 17 марта 2026 1 059 960 000 ₽ +8,64%
  • 1 декабря 2024 975 645 000 ₽
1 059 960 000
на 5 этажe из 3-6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 марта 2026 862 780 000 ₽ +13,65%
  • 10 марта 2026 759 150 000 ₽ –12,01%
  • 1 октября 2025 862 780 000 ₽ +6,87%
  • 30 сентября 2025 807 350 000 ₽ +6,35%
  • 4 июня 2025 759 150 000 ₽
862 780 000
Общая 241 м²
Жилая 66.80 м²
на 4 этажe из 3-6
  • 17 марта 2026 895 698 000 ₽ –5,79%
  • 1 декабря 2024 950 697 000 ₽
895 698 000
на 3 этажe из 3-6
Общая 119.7 м²
Жилая 74.40 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 134.3 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
Общая 138.9 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
Общая 174.7 м²
Жилая 91.10 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 47.2 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
Общая 47.6 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 4 этажe из 9
Общая 50.1 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 4 этажe из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 52.4 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 57.4 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 57.7 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 3 этажe из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 58.4 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 3 этажe из 9
Общая 62.1 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 69 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 7 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 6 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 2 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 5 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 4 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 6 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 5 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 6 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 5 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 5 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 5 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 6 этажe из 7-8
на 4 этажe из 3-6
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 1 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 7 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 7 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 2 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 6 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 5 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 4 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 6 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 6 этажe из 7-8
  • 11 апреля 2026 812 360 000 ₽ +24,25%
  • 17 марта 2026 653 790 000 ₽
812 360 000
на 5 этажe из 3-6

Поиск новостроек

Показать все