0

Квартиры в новостройке в Москве у метро ул. 1905 года

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 апреля 2026 70 757 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 68 953 800 ₽ +3,44%
  • 2 апреля 2026 66 657 800 ₽
70 757 800
Общая 74.74 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 101 800 ₽ +2,64%
  • 3 апреля 2026 68 297 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 66 001 800 ₽
70 101 800
Общая 74.81 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 317 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 75 349 800 ₽ +3,49%
  • 2 апреля 2026 72 807 800 ₽
77 317 800
Общая 75.31 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 74 529 800 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 73 627 800 ₽ +3,46%
  • 2 апреля 2026 71 167 800 ₽
от74 529 800
Общая 75.56 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 27 этажах из 31-36
Общая 77.57 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 74 037 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 72 151 800 ₽ +3,53%
  • 2 апреля 2026 69 691 800 ₽
74 037 800
Общая 79.64 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 84 533 800 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2026 82 401 800 ₽ +3,08%
  • 3 апреля 2026 79 941 800 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 79 613 800 ₽
от84 533 800
Общая 93.16 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23, 27, 32 этажах из 31-36
Общая 95.17 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 071 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 75 103 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 72 561 800 ₽
77 071 800
Общая 96.21 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 96.71 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 84 451 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 82 319 800 ₽ +3,51%
  • 2 апреля 2026 79 531 800 ₽
84 451 800
Общая 96.73 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 100 359 800 ₽ +3,12%
  • 2 апреля 2026 97 325 800 ₽
100 359 800
Общая 97.06 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 99 621 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 97 079 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 93 799 800 ₽
99 621 800
Общая 98.65 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 96 751 800 ₽ +2,61%
  • 4 апреля 2026 94 291 800 ₽ +3,51%
  • 3 апреля 2026 91 093 800 ₽
96 751 800
Общая 99.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 2 апреля 2026 111 017 400 ₽ –0,00%
  • 30 марта 2026 111 017 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 100 693 000 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 95 526 220 ₽ –13,95%
  • 7 ноября 2025 111 017 400 ₽
111 017 400
Общая 116.63 м²
Жилая 56.30 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 31 381 400 ₽ +1,96%
  • 2 апреля 2026 30 779 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 30 779 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 27 917 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 26 484 560 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 30 779 400 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 30 521 400 ₽
31 381 400
Общая 32.03 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 31 123 400 ₽ +1,97%
  • 2 апреля 2026 30 521 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 30 521 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 27 683 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 26 262 680 ₽ –13,95%
  • 20 ноября 2025 30 521 400 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 29 489 400 ₽
31 123 400
Общая 32.04 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 32 585 400 ₽ +1,88%
  • 2 апреля 2026 31 983 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 31 983 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 29 009 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 27 520 860 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 31 983 400 ₽ +3,33%
  • 7 ноября 2025 30 951 400 ₽
32 585 400
Общая 33.46 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 38 347 400 ₽ +2,06%
  • 2 апреля 2026 37 573 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 37 573 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 34 079 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 32 330 840 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 37 573 400 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 36 627 400 ₽
38 347 400
Общая 37.99 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 37 401 400 ₽ +1,87%
  • 3 апреля 2026 36 713 400 ₽ +1,43%
  • 2 апреля 2026 36 197 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 36 197 500 ₽ +12,39%
  • 20 марта 2026 32 207 500 ₽ +5,41%
  • 20 января 2026 30 554 940 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 35 509 400 ₽ +4,03%
  • 7 ноября 2025 34 133 400 ₽
37 401 400
Общая 38.4 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 42 647 400 ₽ +2,06%
  • 2 апреля 2026 41 787 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 41 787 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 37 901 500 ₽ +5,41%
  • 27 декабря 2025 35 956 600 ₽
42 647 400
Общая 38.69 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 49 011 400 ₽ +1,97%
  • 3 апреля 2026 48 065 400 ₽ +1,45%
  • 2 апреля 2026 47 377 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 47 377 500 ₽ +12,50%
  • 20 марта 2026 42 113 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 39 953 020 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 46 431 400 ₽ +3,05%
  • 7 ноября 2025 45 055 400 ₽
49 011 400
Общая 41.42 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 44 109 400 ₽ +1,99%
  • 3 апреля 2026 43 249 400 ₽ +1,41%
  • 2 апреля 2026 42 647 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 42 647 500 ₽ +12,52%
  • 20 марта 2026 37 901 500 ₽ +5,41%
  • 10 февраля 2026 35 956 600 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 41 787 400 ₽ +2,97%
  • 7 ноября 2025 40 583 400 ₽
44 109 400
Общая 44.97 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 40 841 400 ₽ +1,93%
  • 3 апреля 2026 40 067 400 ₽ +1,53%
  • 2 апреля 2026 39 465 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 39 465 500 ₽ +8,28%
  • 20 марта 2026 36 447 500 ₽ +9,48%
  • 2 декабря 2025 33 292 320 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 38 691 400 ₽ +2,98%
  • 7 ноября 2025 37 573 400 ₽
40 841 400
Общая 45.24 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 59 073 400 ₽ +1,03%
  • 2 апреля 2026 58 471 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 58 471 500 ₽ +11,40%
  • 20 марта 2026 52 488 000 ₽ +14,10%
  • 2 декабря 2025 46 000 540 ₽ –17,44%
  • 8 ноября 2025 55 719 400 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 54 085 400 ₽
59 073 400
Общая 67.97 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 63 287 400 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 62 341 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 62 341 500 ₽ +9,32%
  • 20 марта 2026 57 024 500 ₽ +14,10%
  • 27 декабря 2025 49 977 180 ₽ –17,32%
  • 7 декабря 2025 60 449 400 ₽ +1,44%
  • 7 ноября 2025 59 589 400 ₽
63 287 400
Общая 68.34 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 31-36
  • 2 апреля 2026 77 907 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 77 907 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 70 662 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 67 037 000 ₽ –13,95%
  • 14 ноября 2025 77 907 400 ₽ –4,44%
  • 7 ноября 2025 81 531 000 ₽
77 907 400
Общая 78.24 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 83 927 400 ₽ +1,46%
  • 2 апреля 2026 82 723 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 82 723 500 ₽ +12,95%
  • 20 марта 2026 73 236 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 69 478 540 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 80 745 400 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 79 971 400 ₽ +45,92%
  • 22 ноября 2024 54 805 000 ₽
83 927 400
Общая 80.69 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 19 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 79 283 400 ₽ +1,54%
  • 3 апреля 2026 78 079 400 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 77 305 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 77 305 500 ₽ +13,02%
  • 20 марта 2026 68 400 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 64 890 440 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 75 413 400 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 74 639 400 ₽
79 283 400
Общая 85.03 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 71 629 400 ₽ +1,46%
  • 3 апреля 2026 70 597 400 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 69 909 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 69 909 500 ₽ +8,83%
  • 20 марта 2026 64 235 000 ₽ +9,48%
  • 2 декабря 2025 58 674 360 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 68 189 400 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 67 501 400 ₽
71 629 400
Общая 91.27 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 89 259 400 ₽ +1,47%
  • 3 апреля 2026 87 969 400 ₽ +0,99%
  • 2 апреля 2026 87 109 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 87 109 500 ₽ +8,84%
  • 20 марта 2026 80 032 000 ₽ +9,48%
  • 2 декабря 2025 73 104 300 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 84 959 400 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 84 099 400 ₽ +37,79%
  • 28 ноября 2024 61 035 000 ₽
89 259 400
Общая 92.13 м²
Жилая 37.89 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 24 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 86 937 400 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 86 507 400 ₽ +2,03%
  • 2 апреля 2026 84 787 400 ₽ –0,00%
  • 27 марта 2026 84 787 500 ₽ +1,44%
  • 26 марта 2026 83 583 500 ₽ +12,63%
  • 7 ноября 2025 74 209 400 ₽
86 937 400
Общая 98.81 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 29 013 850 ₽ +8,06%
  • 11 апреля 2026 26 848 640 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 25 982 550 ₽ –8,71%
  • 15 января 2026 28 460 090 ₽ +3,08%
  • 14 января 2026 27 610 540 ₽ +9,66%
  • 13 января 2026 25 178 890 ₽ +3,13%
  • 27 сентября 2025 24 415 460 ₽ –13,33%
  • 7 сентября 2025 28 171 690 ₽ +1,41%
  • 6 сентября 2025 27 780 190 ₽ +1,92%
  • 5 сентября 2025 27 258 190 ₽ +3,98%
  • 4 сентября 2025 26 214 190 ₽ +1,90%
  • 5 июня 2025 25 724 810 ₽ +3,18%
  • 4 июня 2025 24 932 030 ₽ +2,96%
  • 19 марта 2025 24 214 710 ₽ +0,49%
  • 18 марта 2025 24 095 960 ₽ +4,50%
  • 20 января 2025 23 058 260 ₽ +1,56%
  • 19 января 2025 22 703 520 ₽ +3,46%
  • 31 декабря 2024 21 943 490 ₽
29 013 850
Общая 43.5 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 46-60
  • 8 мая 2026 29 884 120 ₽ +8,06%
  • 11 апреля 2026 27 653 970 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 26 761 900 ₽ –7,74%
  • 14 января 2026 29 008 030 ₽ +3,08%
  • 13 января 2026 28 142 120 ₽ +7,79%
  • 3 декабря 2025 26 108 340 ₽ +3,12%
  • 2 декабря 2025 25 319 110 ₽ –13,33%
  • 27 ноября 2025 29 214 350 ₽ +0,24%
  • 26 ноября 2025 29 144 300 ₽ +1,22%
  • 6 сентября 2025 28 794 050 ₽ +1,98%
  • 5 сентября 2025 28 233 650 ₽ +4,00%
  • 4 сентября 2025 27 147 880 ₽ +3,89%
  • 5 июня 2025 26 132 150 ₽ +3,11%
  • 4 июня 2025 25 344 090 ₽ +2,94%
  • 19 марта 2025 24 620 940 ₽ +0,52%
  • 18 марта 2025 24 493 450 ₽ +4,44%
  • 20 января 2025 23 452 270 ₽ +1,56%
  • 19 января 2025 23 091 470 ₽ +3,47%
  • 31 декабря 2024 22 317 370 ₽
29 884 120
Общая 46.7 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 46-60
  • 8 мая 2026 30 314 360 ₽ +8,06%
  • 11 апреля 2026 28 052 090 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 27 147 190 ₽ –8,73%
  • 14 января 2026 29 743 720 ₽ +3,08%
  • 13 января 2026 28 855 850 ₽ +7,78%
  • 3 декабря 2025 26 771 690 ₽ +3,27%
  • 2 декабря 2025 25 925 000 ₽ –12,45%
  • 6 сентября 2025 29 612 860 ₽ +1,94%
  • 5 сентября 2025 29 049 230 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 27 921 980 ₽ +1,92%
  • 8 июня 2025 27 395 930 ₽ +2,65%
  • 7 июня 2025 26 689 520 ₽ +12,11%
  • 19 апреля 2025 23 807 520 ₽ –7,69%
  • 18 марта 2025 25 791 480 ₽ +4,47%
  • 20 января 2025 24 687 530 ₽ +1,56%
  • 19 января 2025 24 307 720 ₽ –33,78%
  • 31 декабря 2024 36 708 270 ₽
30 314 360
Общая 50.1 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 46-60
  • 9 мая 2026 29 908 820 ₽ +11,67%
  • 7 марта 2026 26 784 020 ₽ –7,29%
  • 14 января 2026 28 890 150 ₽ +3,08%
  • 13 января 2026 28 027 760 ₽ +0,25%
  • 3 декабря 2025 27 957 170 ₽ +4,21%
  • 2 декабря 2025 26 827 730 ₽ –12,53%
  • 6 сентября 2025 30 670 000 ₽ +0,94%
  • 5 сентября 2025 30 384 920 ₽ +3,90%
  • 4 сентября 2025 29 244 620 ₽ +1,99%
  • 5 июня 2025 28 674 470 ₽ +2,58%
  • 4 июня 2025 27 953 640 ₽ +2,94%
  • 19 марта 2025 27 155 970 ₽ +0,55%
  • 18 марта 2025 27 007 730 ₽ +3,21%
  • 20 января 2025 26 167 710 ₽ +1,56%
  • 19 января 2025 25 765 130 ₽ +3,48%
  • 31 декабря 2024 24 899 810 ₽
29 908 820
Общая 54.3 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 4 этажe из 46-60
  • 8 мая 2026 37 870 770 ₽ +6,45%
  • 11 апреля 2026 35 575 570 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 34 427 970 ₽ –8,31%
  • 14 января 2026 37 547 100 ₽ +3,08%
  • 13 января 2026 36 426 290 ₽ +0,25%
  • 3 декабря 2025 36 334 640 ₽ +2,72%
  • 2 декабря 2025 35 372 320 ₽ +0,92%
  • 6 сентября 2025 35 051 540 ₽ +0,92%
  • 5 сентября 2025 34 730 770 ₽ +2,85%
  • 4 сентября 2025 33 768 440 ₽ –1,11%
  • 9 июня 2025 34 146 180 ₽ +3,08%
  • 8 июня 2025 33 126 890 ₽ +2,42%
  • 7 июня 2025 32 343 290 ₽ –15,38%
  • 5 июня 2025 38 223 340 ₽ +2,42%
  • 4 июня 2025 37 319 180 ₽ +3,30%
  • 18 марта 2025 36 128 430 ₽
37 870 770
Общая 70.5 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3 этажах из 46-60

Поиск новостроек

Показать все