-
8 мая 2026
72 700 000 ₽
+1,17%
-
18 марта 2026
71 860 000 ₽
+1,97%
-
7 марта 2026
70 470 000 ₽
–14,89%
-
13 января 2026
82 800 000 ₽
+1,17%
-
12 января 2026
81 840 000 ₽
–4,45%
-
10 ноября 2025
85 650 000 ₽
+4,55%
-
9 ноября 2025
81 920 000 ₽
+1,55%
-
8 ноября 2025
80 670 000 ₽
+0,52%
-
7 ноября 2025
80 250 000 ₽
+3,16%
-
4 сентября 2025
77 790 000 ₽
от72 700 000
Общая 71 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 2, 3, 4 этажах из 24
↑
-
8 мая 2026
112 120 000 ₽
+1,17%
-
18 марта 2026
110 820 000 ₽
+1,97%
-
7 марта 2026
108 680 000 ₽
+0,22%
-
13 января 2026
108 440 000 ₽
+1,17%
-
12 января 2026
107 190 000 ₽
–0,08%
-
8 ноября 2025
107 280 000 ₽
+7,42%
-
7 ноября 2025
99 870 000 ₽
+3,16%
-
4 сентября 2025
96 810 000 ₽
112 120 000
Общая 77 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 33.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 2 этажe из 24
↑
-
3 апреля 2026
44 453 400 ₽
+1,97%
-
2 апреля 2026
43 593 400 ₽
–0,00%
-
26 марта 2026
43 593 500 ₽
44 453 400
Общая 42.22 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
↓
-
8 мая 2026
54 767 800 ₽
–0,45%
-
2 апреля 2026
55 013 800 ₽
54 767 800
Общая 47.67 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
↑
-
3 апреля 2026
54 561 980 ₽
+2,70%
-
2 апреля 2026
53 127 800 ₽
от54 561 980
Общая 49.37 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-36
Общая 49 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 10 этажах из 17
↑
-
4 апреля 2026
60 425 800 ₽
+2,50%
-
3 апреля 2026
58 949 800 ₽
+1,55%
-
2 апреля 2026
58 047 800 ₽
60 425 800
Общая 58.47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 31-36
kvartira-71m-na-ulitse-sergeya-makeeva-71-20262,1kvartira-77m-na-ulitse-sergeya-makeeva-77-20262,1kvartira-42m-republic-4222-20274,1kvartira-47m-republic-4767-20262,1kvartira-49m-republic-4937-20262,1kvartira-49m-v-elektricheskom-pereulke-49-20274,1kvartira-58m-republic-5847-20262,1
Поиск новостроек