0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Выставочный центр

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 марта 2026 59 136 950 ₽ +10,17%
  • 7 марта 2026 53 675 620 ₽ –13,80%
  • 23 ноября 2025 62 265 180 ₽ +10,25%
  • 22 ноября 2025 56 476 350 ₽ +0,00%
  • 21 ноября 2025 56 476 330 ₽ +5,22%
  • 29 августа 2025 53 675 620 ₽ +9,00%
  • 28 августа 2025 49 242 630 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 48 349 140 ₽ +0,15%
  • 26 августа 2025 48 277 090 ₽ +1,24%
  • 5 апреля 2025 47 683 790 ₽ +4,17%
  • 4 апреля 2025 45 776 440 ₽ –2,12%
  • 5 ноября 2024 46 767 860 ₽ +1,71%
  • 4 ноября 2024 45 981 310 ₽ +3,16%
  • 22 июля 2024 44 571 110 ₽ +0,07%
  • 21 июля 2024 44 540 230 ₽ +1,04%
  • 20 июля 2024 44 080 370 ₽ +2,85%
  • 19 июля 2024 42 856 830 ₽ –7,48%
  • 17 мая 2024 46 321 840 ₽ +0,74%
  • 16 мая 2024 45 981 310 ₽ +3,24%
  • 15 мая 2024 44 540 230 ₽ +0,74%
  • 3 апреля 2024 44 212 790 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2024 43 345 880 ₽ +6,75%
  • 1 апреля 2024 40 606 500 ₽ +1,51%
  • 31 марта 2024 40 002 460 ₽ –9,66%
  • 9 марта 2024 44 277 620 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2024 43 409 430 ₽ +8,36%
  • 23 января 2024 40 060 250 ₽ +0,14%
  • 22 января 2024 40 002 460 ₽ +3,23%
  • 21 января 2024 38 751 740 ₽ –5,01%
  • 28 октября 2023 40 795 250 ₽ +5,79%
  • 27 октября 2023 38 562 900 ₽ –3,15%
  • 10 августа 2023 39 816 040 ₽ +4,22%
  • 9 августа 2023 38 203 620 ₽ +3,22%
  • 8 августа 2023 37 012 610 ₽
от59 136 950
Общая 54.72 м²
Жилая 36.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 6, 7, 8, 11, 17, 55, 57, 60 этажах из 91
  • 23 ноября 2025 66 331 860 ₽ +10,25%
  • 22 ноября 2025 60 164 950 ₽ +0,00%
  • 21 ноября 2025 60 164 940 ₽ +9,00%
  • 29 августа 2025 55 197 190 ₽ +9,00%
  • 28 августа 2025 50 638 530 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 49 719 720 ₽ +0,15%
  • 26 августа 2025 49 645 620 ₽ +1,24%
  • 5 апреля 2025 49 035 500 ₽ +4,17%
  • 4 апреля 2025 47 074 080 ₽ –1,67%
  • 4 ноября 2024 47 871 980 ₽ +6,38%
  • 20 июля 2024 45 000 160 ₽ +4,00%
  • 19 июля 2024 43 269 390 ₽ –1,31%
  • 11 июня 2024 43 842 480 ₽ +2,00%
  • 28 апреля 2024 42 982 820 ₽ +8,13%
  • 29 марта 2024 39 751 460 ₽ +0,14%
  • 21 января 2024 39 694 200 ₽ –1,05%
  • 1 ноября 2023 40 115 880 ₽ +0,15%
  • 27 октября 2023 40 053 830 ₽ +1,52%
  • 15 августа 2023 39 452 220 ₽ +2,17%
  • 14 августа 2023 38 613 610 ₽ +2,01%
  • 13 августа 2023 37 854 530 ₽ +1,57%
  • 12 августа 2023 37 270 830 ₽ +1,18%
  • 11 августа 2023 36 837 070 ₽ +0,59%
  • 10 августа 2023 36 620 190 ₽ +0,15%
  • 9 августа 2023 36 565 970 ₽ +0,15%
  • 8 августа 2023 36 511 750 ₽
от66 331 860
Общая 54.22 м²
Жилая 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 7, 8, 9, 11, 13 этажах из 91
  • 26 марта 2026 67 244 980 ₽ +10,25%
  • 18 марта 2026 60 993 180 ₽ +59,30%
  • 9 августа 2023 38 288 480 ₽ +3,41%
  • 8 августа 2023 37 026 240 ₽
67 244 980
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 26 этажe из 91

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 22 ноября 2025 62 965 970 ₽ +10,25%
  • 21 ноября 2025 57 111 990 ₽ +18,00%
  • 2 сентября 2025 48 400 000 ₽ +7,84%
  • 1 сентября 2025 44 880 000 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 44 000 000 ₽ –0,87%
  • 12 мая 2025 44 386 980 ₽ +4,17%
  • 4 апреля 2025 42 611 510 ₽ –2,12%
  • 13 марта 2025 43 534 380 ₽ +5,40%
  • 21 июля 2024 41 304 840 ₽ +3,54%
  • 20 июля 2024 39 893 760 ₽ +0,45%
  • 19 июля 2024 39 716 190 ₽ +0,45%
  • 12 февраля 2024 39 538 620 ₽ +2,00%
  • 11 февраля 2024 38 763 360 ₽ +8,32%
  • 10 февраля 2024 35 784 450 ₽ –0,73%
  • 7 февраля 2024 36 048 270 ₽ +0,15%
  • 6 февраля 2024 35 995 500 ₽ –1,93%
  • 21 января 2024 36 703 390 ₽ +7,01%
  • 8 августа 2023 34 300 240 ₽
от62 965 970
Общая 50.71 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 6, 7, 8 этажах из 91
  • 8 марта 2026 70 960 030 ₽ +10,25%
  • 7 марта 2026 64 362 840 ₽ +0,00%
  • 21 ноября 2025 64 362 820 ₽ +9,00%
  • 27 августа 2025 59 048 450 ₽ +9,95%
  • 26 августа 2025 53 703 320 ₽ +2,00%
  • 5 апреля 2025 52 650 310 ₽ +4,17%
  • 4 апреля 2025 50 544 300 ₽ –1,53%
  • 9 марта 2025 51 329 180 ₽ +9,32%
  • 4 ноября 2024 46 953 290 ₽ –0,72%
  • 19 сентября 2024 47 294 520 ₽ +0,73%
  • 30 июня 2024 46 953 290 ₽ +3,85%
  • 5 мая 2024 45 213 010 ₽ +2,00%
  • 6 апреля 2024 44 326 480 ₽ +7,52%
  • 21 января 2024 41 224 550 ₽ +0,17%
  • 13 августа 2023 41 152 630 ₽ +0,68%
  • 12 августа 2023 40 875 400 ₽ +3,54%
  • 11 августа 2023 39 478 570 ₽ +0,55%
  • 10 августа 2023 39 261 130 ₽ +0,14%
  • 9 августа 2023 39 206 770 ₽ +3,46%
  • 8 августа 2023 37 894 360 ₽
70 960 030
Общая 54.36 м²
Жилая 34.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 29 этажe из 91
  • 1 апреля 2026 67 618 940 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 61 332 380 ₽ –4,43%
  • 6 января 2026 64 177 180 ₽ +9,00%
  • 21 ноября 2025 58 878 140 ₽ +4,92%
  • 28 августа 2025 56 116 870 ₽ +7,21%
  • 27 августа 2025 52 343 770 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 51 317 420 ₽ +2,06%
  • 5 апреля 2025 50 279 610 ₽ +4,17%
  • 4 апреля 2025 48 268 430 ₽ –1,67%
  • 5 ноября 2024 49 086 570 ₽ +6,54%
  • 4 ноября 2024 46 074 630 ₽ –2,62%
  • 25 августа 2024 47 311 920 ₽ +2,54%
  • 19 июня 2024 46 141 890 ₽ –2,19%
  • 25 мая 2024 47 175 370 ₽ +2,39%
  • 3 мая 2024 46 074 630 ₽ +4,00%
  • 2 мая 2024 44 302 530 ₽ +1,85%
  • 1 мая 2024 43 497 260 ₽ +0,15%
  • 30 апреля 2024 43 433 850 ₽ +7,37%
  • 29 апреля 2024 40 452 120 ₽ +0,15%
  • 21 января 2024 40 392 730 ₽ +0,22%
  • 1 октября 2023 40 302 540 ₽ +0,41%
  • 13 августа 2023 40 136 130 ₽ +2,19%
  • 12 августа 2023 39 275 570 ₽ +0,56%
  • 11 августа 2023 39 058 050 ₽ +2,99%
  • 10 августа 2023 37 924 610 ₽ +0,29%
  • 9 августа 2023 37 815 850 ₽ +0,14%
  • 8 августа 2023 37 761 470 ₽
67 618 940
Общая 54.38 м²
Жилая 34.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 22 этажe из 91
  • 19 марта 2026 67 024 310 ₽ +10,25%
  • 18 марта 2026 60 793 020 ₽ +21,78%
  • 5 апреля 2025 49 921 650 ₽ +4,17%
  • 4 апреля 2025 47 924 780 ₽ –1,67%
  • 5 ноября 2024 48 737 100 ₽ +6,38%
  • 4 ноября 2024 45 813 380 ₽ +0,15%
  • 14 июля 2024 45 746 310 ₽ +3,85%
  • 13 июля 2024 44 051 330 ₽ +0,15%
  • 23 мая 2024 43 986 830 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2024 43 124 350 ₽ +7,53%
  • 1 апреля 2024 40 103 660 ₽ +0,59%
  • 21 января 2024 39 866 780 ₽ –0,12%
  • 10 августа 2023 39 914 790 ₽ +2,76%
  • 9 августа 2023 38 841 860 ₽ +3,29%
  • 8 августа 2023 37 603 080 ₽
67 024 310
Общая 54.23 м²
Жилая 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 18 этажe из 91
  • 19 марта 2026 63 026 900 ₽ +10,25%
  • 18 марта 2026 57 167 260 ₽ +24,30%
  • 22 августа 2024 45 989 630 ₽ +4,00%
  • 10 июня 2024 44 220 800 ₽ +2,00%
  • 6 февраля 2024 43 353 720 ₽ +7,52%
  • 21 января 2024 40 320 280 ₽ +0,73%
  • 10 августа 2023 40 028 740 ₽ +4,25%
  • 9 августа 2023 38 396 970 ₽ +3,41%
  • 8 августа 2023 37 131 150 ₽
63 026 900
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 13 этажe из 91
  • 14 апреля 2026 61 824 760 ₽ +5,00%
  • 21 ноября 2025 58 880 720 ₽ +9,00%
  • 28 августа 2025 54 019 010 ₽ +8,39%
  • 27 августа 2025 49 836 970 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 48 859 780 ₽ +1,40%
  • 12 мая 2025 48 187 390 ₽ +4,17%
  • 11 мая 2025 46 259 900 ₽ +2,43%
  • 10 мая 2025 45 162 240 ₽ –4,00%
  • 4 ноября 2024 47 044 000 ₽ +6,38%
  • 18 апреля 2024 44 221 850 ₽ +4,00%
  • 17 апреля 2024 42 521 010 ₽ +2,00%
  • 16 апреля 2024 41 687 260 ₽ +7,54%
  • 21 января 2024 38 765 210 ₽
61 824 760
Общая 52.81 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 14 этажe из 91

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 июня 2025 80 532 400 ₽ +7,00%
  • 8 марта 2025 75 263 920 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 68 421 750 ₽
80 532 400
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 11 этажe из 21
  • 19 марта 2026 63 481 800 ₽ +10,25%
  • 18 марта 2026 57 579 860 ₽
63 481 800
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 12 этажe из 91
  • 7 июня 2025 82 471 170 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 80 069 100 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 72 790 090 ₽
82 471 170
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 11 этажe из 21

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 марта 2026 81 375 020 ₽ –13,70%
  • 26 августа 2025 94 292 650 ₽ +15,87%
  • 7 июня 2025 81 375 020 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 79 004 870 ₽
от81 375 020
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 12, 16 этажах из 21
  • 7 июня 2025 83 725 550 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 81 286 950 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 73 897 220 ₽
83 725 550
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 10 этажe из 21
  • 7 июня 2025 82 114 650 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 79 722 960 ₽
82 114 650
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 13 этажe из 21

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 июня 2025 92 885 300 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 90 179 900 ₽
от92 885 300
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 16, 17 этажах из 21
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61-65
  • 7 июня 2025 81 363 490 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 78 993 680 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 71 812 440 ₽
81 363 490
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 11 этажe из 21

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 июня 2025 86 594 990 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 84 072 800 ₽
86 594 990
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 15 этажe из 21
  • 7 июня 2025 79 882 880 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 77 556 200 ₽ –24,41%
  • 3 февраля 2023 102 604 000 ₽
79 882 880
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 10 этажe из 21
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 17 этажe из 21

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 марта 2026 80 524 580 ₽ –5,07%
  • 26 августа 2025 84 824 730 ₽ +5,34%
  • 7 июня 2025 80 524 580 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 78 179 200 ₽
от80 524 580
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 11, 15 этажах из 21
  • 7 июня 2025 76 343 010 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 74 119 430 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 67 381 300 ₽
76 343 010
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 10 этажe из 21
  • 7 июня 2025 75 787 560 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 73 580 150 ₽
75 787 560
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 13 этажe из 21
  • 7 июня 2025 74 340 870 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 72 175 600 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 65 614 190 ₽
74 340 870
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 12 этажe из 21
  • 7 июня 2025 75 080 950 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 72 894 130 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 66 267 390 ₽
75 080 950
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 13 этажe из 21
  • 1 февраля 2026 85 393 000 ₽ –17,65%
  • 9 ноября 2025 103 691 500 ₽ +13,33%
  • 8 ноября 2025 91 492 500 ₽ +0,07%
  • 7 ноября 2025 91 425 000 ₽
85 393 000
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Башня 1 «Neva Towers»
на 49 этажe из 68
  • 27 сентября 2025 83 108 000 ₽ +14,94%
  • 26 сентября 2025 72 303 960 ₽ +0,53%
  • 25 сентября 2025 71 922 610 ₽ +0,32%
  • 31 января 2025 71 693 800 ₽
83 108 000
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61-65
  • 2 февраля 2025 80 135 000 ₽ +7,53%
  • 1 февраля 2025 74 525 550 ₽ +0,10%
  • 31 января 2025 74 448 000 ₽
80 135 000
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 42 этажe из 61-65
  • 25 сентября 2025 80 280 000 ₽ +17,16%
  • 31 января 2025 68 523 000 ₽
80 280 000
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61-65
Общая 59.56 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61-65

Поиск новостроек

Показать все