0

Апартаменты ЗАО от застройщика

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 29 597 270 ₽ +6,70%
  • 5 февраля 2026 27 738 750 ₽
29 597 270
Общая 36.47 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.1
на 9 этажe из 14
  • 8 мая 2026 26 496 060 ₽ +19,61%
  • 20 апреля 2026 22 152 300 ₽ +0,23%
  • 11 апреля 2026 22 102 320 ₽ –8,98%
  • 2 апреля 2026 24 283 300 ₽ +15,79%
  • 23 марта 2026 20 970 980 ₽ –9,99%
  • 15 января 2026 23 298 030 ₽ +2,66%
  • 14 января 2026 22 693 740 ₽ –2,11%
  • 7 ноября 2025 23 181 780 ₽
26 496 060
Общая 38.41 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 14
  • 8 мая 2026 26 280 700 ₽ +20,69%
  • 18 апреля 2026 21 774 970 ₽ –10,01%
  • 26 марта 2026 24 197 530 ₽ –2,49%
  • 23 марта 2026 24 815 560 ₽
26 280 700
Общая 38.42 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 25 379 880 ₽ +10,17%
  • 12 февраля 2026 23 036 840 ₽ –0,24%
  • 5 февраля 2026 23 093 100 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 22 860 420 ₽
25 379 880
Общая 38.68 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.1
на 8 этажe из 14
  • 8 мая 2026 26 608 930 ₽ +15,83%
  • 15 января 2026 22 972 130 ₽ +0,09%
  • 14 января 2026 22 951 230 ₽ +0,09%
  • 27 декабря 2025 22 930 340 ₽
26 608 930
Общая 38.76 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.1
на 5 этажe из 14
  • 8 мая 2026 29 190 000 ₽ +30,91%
  • 2 апреля 2026 22 297 270 ₽ +5,88%
  • 25 марта 2026 21 059 020 ₽ –8,60%
  • 15 января 2026 23 040 680 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 22 369 580 ₽ –2,11%
  • 7 ноября 2025 22 851 310 ₽
29 190 000
Общая 39.13 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 14
  • 8 мая 2026 29 593 300 ₽ +27,86%
  • 18 апреля 2026 23 145 790 ₽ –10,41%
  • 9 апреля 2026 25 834 330 ₽ –2,98%
  • 14 января 2026 26 627 560 ₽ +2,76%
  • 7 ноября 2025 25 912 940 ₽
29 593 300
Общая 39.48 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 11 этажe из 14
  • 8 мая 2026 29 062 290 ₽ +27,83%
  • 18 апреля 2026 22 735 180 ₽ –10,42%
  • 3 апреля 2026 25 379 570 ₽ +3,20%
  • 2 апреля 2026 24 593 010 ₽ +18,18%
  • 26 марта 2026 20 809 870 ₽ +0,00%
  • 25 марта 2026 20 809 860 ₽ –14,61%
  • 17 января 2026 24 371 180 ₽ +7,14%
  • 16 января 2026 22 747 860 ₽ +0,46%
  • 15 января 2026 22 644 630 ₽ +2,64%
  • 14 января 2026 22 062 450 ₽ –2,11%
  • 7 ноября 2025 22 536 920 ₽
29 062 290
Общая 39.99 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 8 этажe из 14
Общая 40.18 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.2
на 3 этажe из 14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 27 686 510 ₽ +8,12%
  • 4 апреля 2026 25 608 020 ₽ +0,45%
  • 3 апреля 2026 25 492 200 ₽ +3,18%
  • 2 апреля 2026 24 705 730 ₽ +0,45%
  • 26 марта 2026 24 594 360 ₽ –2,69%
  • 7 марта 2026 25 275 390 ₽ +0,90%
  • 10 февраля 2026 25 049 220 ₽ –1,44%
  • 15 января 2026 25 414 120 ₽ +1,92%
  • 14 января 2026 24 936 150 ₽ +2,73%
  • 7 ноября 2025 24 272 430 ₽
27 686 510
Общая 40.54 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 14
Общая 71.21 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 13 этажe из 16
Общая 40.2 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 16

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 23.4 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 16
  • 8 мая 2026 31 292 780 ₽ +6,70%
  • 2 апреля 2026 29 327 830 ₽ +0,00%
  • 1 февраля 2026 29 327 810 ₽ +0,10%
  • 31 января 2026 29 298 510 ₽ –11,00%
  • 7 ноября 2025 32 919 660 ₽
31 292 780
Общая 47.9 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.1
на 1 этажe из 14
  • 8 мая 2026 29 074 020 ₽ +24,94%
  • 11 апреля 2026 23 270 480 ₽ +5,42%
  • 2 апреля 2026 22 074 880 ₽ –15,00%
  • 12 февраля 2026 25 970 440 ₽ –0,32%
  • 8 ноября 2025 26 054 460 ₽ +0,09%
  • 7 ноября 2025 26 030 480 ₽ +23,12%
  • 26 мая 2025 21 143 000 ₽ +1,28%
  • 18 мая 2025 20 875 000 ₽
29 074 020
Общая 38.66 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.2
на 6 этажe из 14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 32 731 480 ₽ +6,70%
  • 2 апреля 2026 30 676 180 ₽ –0,00%
  • 13 февраля 2026 30 676 190 ₽ +0,00%
  • 12 февраля 2026 30 676 170 ₽ –6,90%
  • 7 ноября 2025 32 949 700 ₽
32 731 480
Общая 38.54 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.1
на 6 этажe из 14
  • 8 мая 2026 25 711 020 ₽ +5,42%
  • 2 апреля 2026 24 388 340 ₽ +4,11%
  • 26 марта 2026 23 425 050 ₽ –0,25%
  • 23 марта 2026 23 483 500 ₽ +17,65%
  • 14 января 2026 19 960 970 ₽ –8,08%
  • 7 ноября 2025 21 715 430 ₽
от25 711 020
Общая 38.09 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.1
на 7, 9 этажах из 14
  • 8 мая 2026 27 692 960 ₽ +6,70%
  • 2 апреля 2026 25 954 030 ₽ –0,00%
  • 14 января 2026 25 954 040 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 25 928 110 ₽
27 692 960
Общая 35.86 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.2
на 6 этажe из 14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 43.3 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 1 этажe из 14
  • 8 мая 2026 23 561 140 ₽ +32,91%
  • 14 января 2026 17 727 090 ₽ –14,92%
  • 7 ноября 2025 20 834 570 ₽
23 561 140
Общая 34.86 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.1
на 1 этажe из 14
  • 8 мая 2026 26 047 060 ₽ +6,70%
  • 2 апреля 2026 24 411 480 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 24 411 470 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 24 387 090 ₽
26 047 060
Общая 32.97 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.1
на 6 этажe из 14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 24 895 670 ₽ +6,70%
  • 5 февраля 2026 23 332 400 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 23 262 910 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 23 239 670 ₽
24 895 670
Общая 31.88 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.2
на 6 этажe из 14
  • 8 мая 2026 22 133 050 ₽ +5,98%
  • 2 апреля 2026 20 884 480 ₽ +0,00%
  • 12 февраля 2026 20 884 470 ₽ –0,31%
  • 8 ноября 2025 20 949 920 ₽ +0,54%
  • 7 ноября 2025 20 838 380 ₽ +23,11%
  • 26 мая 2025 16 926 000 ₽ +1,24%
  • 18 мая 2025 16 718 000 ₽
22 133 050
Общая 26.46 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.2
на 10 этажe из 14
  • 8 мая 2026 22 425 190 ₽ +24,61%
  • 2 апреля 2026 17 995 590 ₽ +5,16%
  • 23 марта 2026 17 112 160 ₽ –15,00%
  • 14 января 2026 20 131 960 ₽ +0,09%
  • 27 декабря 2025 20 114 300 ₽
22 425 190
Общая 26.32 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.2
на 3 этажe из 14
  • 8 мая 2026 21 160 820 ₽ +6,23%
  • 16 января 2026 19 919 350 ₽ +7,60%
  • 15 января 2026 18 511 620 ₽ +0,02%
  • 14 января 2026 18 507 770 ₽ –2,11%
  • 7 ноября 2025 18 905 790 ₽
21 160 820
Общая 26.23 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.2
на 11 этажe из 14
  • 8 мая 2026 20 787 440 ₽ +6,06%
  • 2 апреля 2026 19 599 720 ₽ +7,62%
  • 14 января 2026 18 211 260 ₽ –2,11%
  • 7 ноября 2025 18 602 900 ₽
20 787 440
Общая 22.03 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.1
на 2 этажe из 14
  • 8 мая 2026 64 739 480 ₽ +26,62%
  • 3 апреля 2026 51 129 290 ₽ +5,06%
  • 2 апреля 2026 48 668 550 ₽ –15,00%
  • 14 января 2026 57 257 110 ₽ +0,09%
  • 7 ноября 2025 57 207 930 ₽
64 739 480
Общая 92.8 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.2
на 8 этажe из 14
  • 8 мая 2026 50 336 370 ₽ +15,64%
  • 5 февраля 2026 43 528 020 ₽
50 336 370
Общая 87.4 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.1
на 2 этажe из 14
  • 8 мая 2026 52 984 100 ₽ +27,76%
  • 18 апреля 2026 41 471 040 ₽ –10,45%
  • 11 апреля 2026 46 311 280 ₽ –0,47%
  • 7 марта 2026 46 529 470 ₽
52 984 100
Общая 78.6 м²
Жилая 47.00 м²
Кухня 29.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 8 этажe из 14
  • 8 мая 2026 43 160 760 ₽ +10,30%
  • 12 февраля 2026 39 130 850 ₽ –0,79%
  • 6 февраля 2026 39 440 610 ₽ +0,49%
  • 5 февраля 2026 39 246 740 ₽ –1,03%
  • 2 декабря 2025 39 655 440 ₽ –0,18%
  • 8 ноября 2025 39 727 260 ₽ +14,43%
  • 26 мая 2025 34 719 000 ₽ +0,02%
  • 18 мая 2025 34 711 000 ₽ –1,43%
  • 15 мая 2025 35 215 000 ₽ +21,22%
  • 30 марта 2025 29 051 000 ₽ +0,10%
  • 27 марта 2025 29 023 000 ₽ +1,14%
  • 18 марта 2025 28 696 000 ₽ +1,67%
  • 14 марта 2025 28 226 000 ₽ +0,76%
  • 9 марта 2025 28 014 000 ₽ +3,84%
  • 6 марта 2025 26 979 000 ₽ –2,25%
  • 14 февраля 2025 27 601 000 ₽ +5,81%
  • 31 августа 2024 26 086 000 ₽ +4,24%
  • 30 августа 2024 25 024 000 ₽ –4,63%
  • 28 августа 2024 26 239 000 ₽ +0,24%
  • 27 августа 2024 26 175 000 ₽ +2,23%
  • 14 августа 2024 25 604 000 ₽ +1,14%
  • 13 августа 2024 25 315 000 ₽ +0,25%
  • 17 июля 2024 25 253 000 ₽ –2,39%
  • 29 июня 2024 25 872 000 ₽ –6,71%
  • 26 июня 2024 27 734 000 ₽ +0,08%
  • 20 июня 2024 27 711 000 ₽ +0,10%
  • 14 июня 2024 27 682 000 ₽ +1,13%
  • 29 мая 2024 27 372 000 ₽ +1,70%
  • 2 мая 2024 26 914 000 ₽ +1,89%
  • 18 марта 2024 26 416 000 ₽ +1,98%
  • 6 марта 2024 25 903 000 ₽ +1,62%
  • 5 марта 2024 25 489 000 ₽ –1,34%
  • 8 февраля 2024 25 834 000 ₽ +2,22%
  • 5 февраля 2024 25 272 000 ₽ +0,08%
  • 4 февраля 2024 25 253 000 ₽ +0,52%
  • 19 января 2024 25 122 000 ₽ +0,85%
  • 13 января 2024 24 910 000 ₽ –0,76%
  • 4 января 2024 25 100 000 ₽ +0,08%
  • 21 ноября 2023 25 081 000 ₽ +2,15%
  • 18 ноября 2023 24 554 000 ₽ +12,70%
  • 3 июня 2023 21 788 000 ₽ –21,14%
  • 10 апреля 2023 27 629 000 ₽ +2,25%
  • 7 апреля 2023 27 021 000 ₽ +16,29%
  • 1 апреля 2023 23 236 000 ₽ –9,17%
  • 30 марта 2023 25 581 000 ₽ +17,41%
  • 29 марта 2023 21 788 000 ₽
от43 160 760
Общая 72 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.1
на 2, 4 этажах из 14
  • 8 мая 2026 37 227 980 ₽ +13,48%
  • 11 апреля 2026 32 804 820 ₽ –3,60%
  • 3 апреля 2026 34 029 210 ₽ +9,05%
  • 2 апреля 2026 31 204 970 ₽ +0,23%
  • 23 марта 2026 31 134 900 ₽ –15,59%
  • 7 марта 2026 36 887 390 ₽ +0,45%
  • 16 января 2026 36 720 470 ₽ +6,17%
  • 15 января 2026 34 585 030 ₽ +2,64%
  • 14 января 2026 33 695 150 ₽ –2,11%
  • 7 ноября 2025 34 419 780 ₽
от37 227 980
Общая 60.7 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 9, 13 этажах из 14
  • 7 марта 2026 52 329 040 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 49 712 590 ₽
52 329 040
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 10 этажe из 19
  • 10 марта 2026 64 932 330 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 61 685 710 ₽
64 932 330
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 8 этажe из 19
  • 10 марта 2026 66 045 590 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 62 743 310 ₽
66 045 590
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 10 этажe из 19
  • 10 марта 2026 75 535 200 ₽ –39,63%
  • 7 марта 2026 125 120 000 ₽ +74,36%
  • 27 декабря 2025 71 758 440 ₽
75 535 200
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 15 этажe из 19
  • 10 марта 2026 74 225 200 ₽ –4,67%
  • 7 марта 2026 77 860 720 ₽ +10,42%
  • 27 декабря 2025 70 513 940 ₽
от74 225 200
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 14, 16 этажах из 19
  • 10 марта 2026 70 200 060 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 66 690 060 ₽
70 200 060
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 12 этажe из 19
  • 10 марта 2026 68 899 040 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 65 454 090 ₽
68 899 040
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 12 этажe из 19
  • 10 марта 2026 67 429 740 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 64 058 250 ₽
67 429 740
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 8 этажe из 19
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 17 этажe из 19
  • 10 марта 2026 68 441 100 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 65 019 050 ₽
68 441 100
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 9 этажe из 19
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 17 этажe из 19
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 17 этажe из 19
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 7 этажe из 19
  • 10 марта 2026 55 015 160 ₽ –0,07%
  • 7 марта 2026 55 055 160 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 52 302 400 ₽
55 015 160
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 15 этажe из 19
  • 7 марта 2026 53 792 400 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 51 102 780 ₽
от53 792 400
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 13, 16 этажах из 19
  • 7 марта 2026 76 636 750 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 72 804 910 ₽
76 636 750
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 16 этажe из 19
  • 7 марта 2026 55 670 040 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 52 886 540 ₽
от55 670 040
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 13, 16 этажах из 19
  • 7 марта 2026 52 119 620 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 49 513 640 ₽
52 119 620
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 8 этажe из 19
  • 7 марта 2026 53 719 200 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 51 033 240 ₽
от53 719 200
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Ahead
на 9, 14 этажах из 19
  • 8 мая 2026 20 689 320 ₽ +12,55%
  • 26 марта 2026 18 381 910 ₽
20 689 320
Общая 26.43 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 14
  • 8 мая 2026 24 586 170 ₽ +7,68%
  • 14 января 2026 22 832 050 ₽ +0,09%
  • 27 декабря 2025 22 812 130 ₽
24 586 170
Общая 26.74 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 8 этажe из 14
  • 8 мая 2026 23 769 750 ₽ +28,00%
  • 18 апреля 2026 18 570 130 ₽ –10,00%
  • 9 апреля 2026 20 633 930 ₽ +0,00%
  • 30 января 2026 20 633 920 ₽ +0,10%
  • 29 января 2026 20 613 310 ₽ +5,56%
  • 27 декабря 2025 19 527 600 ₽
23 769 750
Общая 31.16 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 1 этажe из 14
  • 8 мая 2026 25 207 220 ₽ +27,87%
  • 11 апреля 2026 19 713 920 ₽ +5,41%
  • 7 марта 2026 18 702 370 ₽ –15,00%
  • 14 января 2026 22 002 780 ₽ +2,75%
  • 7 ноября 2025 21 413 270 ₽
25 207 220
Общая 33.27 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 14
  • 8 мая 2026 26 282 970 ₽ +8,80%
  • 9 апреля 2026 24 157 160 ₽ –0,00%
  • 5 февраля 2026 24 157 170 ₽
26 282 970
Общая 34.31 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 9 этажe из 14
  • 8 мая 2026 23 299 090 ₽ +8,06%
  • 5 февраля 2026 21 562 070 ₽ –1,79%
  • 7 ноября 2025 21 954 740 ₽ +12,99%
  • 26 мая 2025 19 430 000 ₽ +0,25%
  • 15 мая 2025 19 381 000 ₽ +21,82%
  • 30 марта 2025 15 910 000 ₽ +0,58%
  • 28 марта 2025 15 819 000 ₽ +0,25%
  • 27 марта 2025 15 779 000 ₽ +0,99%
  • 24 марта 2025 15 625 000 ₽ +0,26%
  • 23 марта 2025 15 585 000 ₽ +1,13%
  • 22 марта 2025 15 411 000 ₽ +0,25%
  • 21 марта 2025 15 372 000 ₽ +0,51%
  • 20 марта 2025 15 294 000 ₽ +0,26%
  • 11 марта 2025 15 255 000 ₽ +5,98%
  • 10 марта 2025 14 394 000 ₽ +1,12%
  • 9 марта 2025 14 235 000 ₽ +1,14%
  • 8 марта 2025 14 074 000 ₽ +2,66%
  • 17 февраля 2025 13 709 000 ₽ +1,90%
  • 14 февраля 2025 13 454 000 ₽ –10,47%
  • 3 февраля 2025 15 027 000 ₽ +2,52%
  • 30 января 2025 14 657 000 ₽ –7,88%
  • 22 декабря 2024 15 911 000 ₽ –5,22%
  • 22 ноября 2024 16 788 000 ₽ +1,54%
  • 21 ноября 2024 16 534 000 ₽ +0,55%
  • 12 ноября 2024 16 444 000 ₽ +0,63%
  • 25 октября 2024 16 341 000 ₽ –0,50%
  • 22 октября 2024 16 423 000 ₽ +5,00%
  • 20 октября 2024 15 641 000 ₽ +1,32%
  • 19 октября 2024 15 437 000 ₽ –1,01%
  • 17 октября 2024 15 594 000 ₽ +6,37%
  • 16 октября 2024 14 660 000 ₽ –0,17%
  • 8 октября 2024 14 685 000 ₽ –5,99%
  • 1 октября 2024 15 621 000 ₽ +3,50%
  • 22 сентября 2024 15 093 000 ₽ +0,25%
  • 16 сентября 2024 15 055 000 ₽ +0,40%
  • 15 сентября 2024 14 995 000 ₽ +0,30%
  • 4 сентября 2024 14 950 000 ₽ +1,86%
  • 3 сентября 2024 14 677 000 ₽ +0,06%
  • 24 августа 2024 14 668 000 ₽ +0,82%
  • 23 августа 2024 14 548 000 ₽ +0,50%
  • 22 августа 2024 14 476 000 ₽ +0,45%
  • 21 августа 2024 14 411 000 ₽ +0,24%
  • 20 августа 2024 14 376 000 ₽ +2,32%
  • 17 августа 2024 14 050 000 ₽ +3,46%
  • 16 августа 2024 13 580 000 ₽ +0,49%
  • 9 августа 2024 13 514 000 ₽ –11,41%
  • 19 июля 2024 15 255 000 ₽ +0,24%
  • 18 июля 2024 15 219 000 ₽ +3,19%
  • 17 июля 2024 14 749 000 ₽ –7,90%
  • 29 июня 2024 16 014 000 ₽ –0,27%
  • 26 июня 2024 16 057 000 ₽ +0,83%
  • 20 июня 2024 15 925 000 ₽ +0,10%
  • 14 июня 2024 15 909 000 ₽ +0,45%
  • 29 мая 2024 15 837 000 ₽ +0,64%
  • 9 мая 2024 15 737 000 ₽ +0,18%
  • 8 мая 2024 15 708 000 ₽ +2,91%
  • 3 мая 2024 15 264 000 ₽ +0,06%
  • 30 апреля 2024 15 255 000 ₽ +1,94%
  • 29 апреля 2024 14 964 000 ₽ +3,50%
  • 28 апреля 2024 14 458 000 ₽ –9,19%
  • 26 апреля 2024 15 921 000 ₽ +7,72%
  • 22 апреля 2024 14 780 000 ₽ –8,35%
  • 19 марта 2024 16 126 000 ₽ +1,91%
  • 7 марта 2024 15 823 000 ₽ +2,69%
  • 6 марта 2024 15 409 000 ₽ +1,82%
  • 5 марта 2024 15 134 000 ₽ –3,94%
  • 9 февраля 2024 15 754 000 ₽ +1,78%
  • 8 февраля 2024 15 479 000 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2024 15 296 000 ₽ +2,06%
  • 4 февраля 2024 14 987 000 ₽ –1,63%
  • 20 января 2024 15 235 000 ₽ +2,50%
  • 19 января 2024 14 863 000 ₽ –0,47%
  • 14 января 2024 14 933 000 ₽ +2,22%
  • 13 января 2024 14 608 000 ₽ –0,28%
  • 4 января 2024 14 649 000 ₽ –1,21%
  • 3 января 2024 14 828 000 ₽ +1,29%
  • 21 ноября 2023 14 639 000 ₽ +3,27%
  • 18 ноября 2023 14 176 000 ₽ –1,38%
  • 22 октября 2023 14 375 000 ₽ +2,85%
  • 13 сентября 2023 13 977 000 ₽ +0,60%
  • 20 августа 2023 13 893 000 ₽ +0,93%
  • 17 августа 2023 13 765 000 ₽ –1,06%
  • 11 августа 2023 13 912 000 ₽ +8,08%
  • 8 августа 2023 12 872 000 ₽
от23 299 090
Общая 34.4 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.1
на 3, 7 этажах из 14
  • 8 мая 2026 24 243 970 ₽ +8,05%
  • 5 февраля 2026 22 438 140 ₽
24 243 970
Общая 36.18 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.1
на 7 этажe из 14
  • 8 мая 2026 27 356 430 ₽ +24,94%
  • 11 апреля 2026 21 895 560 ₽ +5,42%
  • 2 апреля 2026 20 770 430 ₽
27 356 430
Общая 36.31 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4.1
на 8 этажe из 14
  • 8 мая 2026 29 325 990 ₽ +8,80%
  • 2 апреля 2026 26 954 050 ₽ +0,00%
  • 5 февраля 2026 26 954 040 ₽ –8,40%
  • 7 ноября 2025 29 425 430 ₽
29 325 990
Общая 36.45 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 6 этажe из 14
  • 8 мая 2026 26 049 190 ₽ +28,71%
  • 11 апреля 2026 20 239 320 ₽ –19,61%
  • 2 апреля 2026 25 176 180 ₽ +31,71%
  • 23 марта 2026 19 115 340 ₽ –15,00%
  • 7 марта 2026 22 488 630 ₽ –8,00%
  • 7 ноября 2025 24 442 900 ₽
26 049 190
Общая 36.85 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 8 этажe из 14

Поиск новостроек

Показать все