0

Однокомнатные квартиры в новостройке Бабушкинского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 января 2026 21 518 240 ₽ +0,05%
  • 18 января 2026 21 507 970 ₽ +8,70%
  • 17 января 2026 19 786 100 ₽ +1,14%
  • 25 августа 2025 19 562 810 ₽
21 518 240
Общая 38.9 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 23 этажe из 27-35
  • 3 января 2026 20 509 630 ₽ +0,05%
  • 2 января 2026 20 499 340 ₽ +0,43%
  • 1 января 2026 20 412 130 ₽ +8,24%
  • 31 декабря 2025 18 859 040 ₽ –20,96%
  • 27 декабря 2025 23 860 200 ₽ –5,51%
  • 23 ноября 2025 25 252 500 ₽ +2,37%
  • 22 ноября 2025 24 667 500 ₽ +2,00%
  • 21 ноября 2025 24 183 900 ₽ +1,61%
  • 14 ноября 2025 23 801 700 ₽ +3,00%
  • 13 ноября 2025 23 107 500 ₽ +2,21%
  • 12 ноября 2025 22 608 300 ₽ +2,82%
  • 11 ноября 2025 21 988 200 ₽ +12,38%
  • 25 августа 2025 19 566 300 ₽
от20 509 630
Общая 39 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 24, 25 этажах из 27-35
  • 19 января 2026 21 705 310 ₽ +0,05%
  • 18 января 2026 21 694 150 ₽ +0,44%
  • 17 января 2026 21 598 380 ₽ +2,59%
  • 14 января 2026 21 052 710 ₽ –8,46%
  • 21 ноября 2025 22 999 360 ₽ –8,74%
  • 14 ноября 2025 25 202 340 ₽ +3,01%
  • 13 ноября 2025 24 466 320 ₽ +2,26%
  • 12 ноября 2025 23 924 880 ₽ +2,58%
  • 11 ноября 2025 23 324 220 ₽ +12,03%
  • 25 августа 2025 20 820 060 ₽
21 705 310
Общая 42.3 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.4
на 32 этажe из 27-35

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все