0

Двухкомнатные квартиры в новостройке Бабушкинского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 ноября 2025 31 149 750 ₽ +0,06%
  • 24 ноября 2025 31 131 300 ₽ +5,00%
  • 23 ноября 2025 29 649 150 ₽ +4,72%
  • 22 ноября 2025 28 312 760 ₽ +5,56%
  • 21 ноября 2025 26 822 610 ₽ –9,16%
  • 13 ноября 2025 29 526 150 ₽ +0,59%
  • 12 ноября 2025 29 353 950 ₽ +1,25%
  • 11 ноября 2025 28 991 100 ₽ +8,13%
  • 10 сентября 2025 26 811 230 ₽ –2,73%
  • 25 августа 2025 27 564 300 ₽
31 149 750
Общая 61.5 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 27-35
  • 8 мая 2026 27 314 410 ₽ +0,06%
  • 18 апреля 2026 27 298 600 ₽ +7,36%
  • 30 января 2026 25 427 960 ₽ +3,12%
  • 27 декабря 2025 24 658 960 ₽ –5,57%
  • 21 ноября 2025 26 112 850 ₽ –0,64%
  • 13 ноября 2025 26 281 490 ₽ +0,56%
  • 12 ноября 2025 26 133 930 ₽ +1,20%
  • 11 ноября 2025 25 823 000 ₽ +9,32%
  • 10 сентября 2025 23 620 670 ₽ –5,90%
  • 26 августа 2025 25 101 010 ₽ +1,08%
  • 25 августа 2025 24 832 240 ₽
27 314 410
Общая 52.7 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 27-35

Поиск новостроек

Показать все