0

Трехкомнатные квартиры в новостройке Дмитровского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 марта 2026 20 311 000 ₽ +2,02%
  • 13 марта 2026 19 908 000 ₽
20 311 000
Общая 90.5 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 1-5
  • 14 мая 2026 16 992 000 ₽ –1,94%
  • 14 марта 2026 17 329 000 ₽ +2,19%
  • 13 марта 2026 16 958 000 ₽ +7,53%
  • 1 февраля 2026 15 770 950 ₽ +1,21%
  • 14 ноября 2025 15 582 000 ₽ +1,23%
  • 13 ноября 2025 15 392 000 ₽ +2,96%
  • 12 ноября 2025 14 950 000 ₽
от16 992 000
Общая 92.69 м²
Жилая 51.00 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 1-5
  • 14 марта 2026 19 693 000 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 19 479 000 ₽ +1,12%
  • 1 февраля 2026 19 264 000 ₽ +0,43%
  • 9 ноября 2025 19 182 000 ₽ +1,15%
  • 8 ноября 2025 18 963 000 ₽ +2,36%
  • 7 ноября 2025 18 526 000 ₽ +2,42%
  • 4 сентября 2025 18 089 000 ₽ +1,85%
  • 26 августа 2025 17 761 000 ₽ +4,97%
  • 14 апреля 2025 16 920 000 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 16 752 000 ₽ –6,12%
  • 21 сентября 2024 17 845 000 ₽ +1,98%
  • 20 сентября 2024 17 498 000 ₽ +2,66%
  • 19 сентября 2024 17 044 000 ₽
19 693 000
Общая 101.09 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 марта 2026 17 950 000 ₽ –0,78%
  • 2 февраля 2026 18 092 000 ₽ +6,93%
  • 1 февраля 2026 16 920 000 ₽ +2,08%
  • 10 ноября 2025 16 576 000 ₽ +1,15%
  • 9 ноября 2025 16 387 000 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 16 158 000 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 16 010 000 ₽ +2,41%
  • 5 сентября 2025 15 633 000 ₽ +1,84%
  • 26 августа 2025 15 350 000 ₽ +18,99%
  • 13 апреля 2025 12 900 000 ₽ –11,89%
  • 9 марта 2025 14 640 000 ₽
от17 950 000
Общая 90.5 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 1-5
  • 14 марта 2026 19 367 000 ₽ +2,08%
  • 13 марта 2026 18 972 000 ₽ +1,05%
  • 2 февраля 2026 18 774 000 ₽ +6,53%
  • 1 февраля 2026 17 624 000 ₽ +1,07%
  • 9 ноября 2025 17 438 000 ₽ +1,08%
  • 8 ноября 2025 17 251 000 ₽ +2,21%
  • 7 ноября 2025 16 878 000 ₽ +2,27%
  • 4 сентября 2025 16 504 000 ₽ +1,73%
  • 26 августа 2025 16 224 000 ₽ +4,04%
  • 15 апреля 2025 15 594 000 ₽ +1,00%
  • 14 апреля 2025 15 440 000 ₽ +14,37%
  • 13 апреля 2025 13 500 000 ₽ –7,79%
  • 9 марта 2025 14 640 000 ₽
19 367 000
Общая 91.48 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 1-5
  • 13 марта 2026 16 900 000 ₽ +4,32%
  • 1 февраля 2026 16 200 000 ₽ –1,12%
  • 8 ноября 2025 16 384 300 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 16 222 080 ₽ +1,45%
  • 5 сентября 2025 15 990 000 ₽ +1,93%
  • 26 августа 2025 15 687 000 ₽ +4,89%
  • 15 апреля 2025 14 956 000 ₽ +0,01%
  • 14 апреля 2025 14 955 000 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 14 807 000 ₽ –6,42%
  • 21 сентября 2024 15 822 000 ₽ +8,03%
  • 20 сентября 2024 14 646 000 ₽ +2,85%
  • 19 сентября 2024 14 240 000 ₽
от16 900 000
Общая 91.8 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 1-5
  • 14 марта 2026 17 901 000 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 17 706 000 ₽ +1,11%
  • 2 февраля 2026 17 512 000 ₽ +0,43%
  • 1 февраля 2026 17 437 000 ₽ +4,33%
  • 8 ноября 2025 16 714 000 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 16 548 480 ₽ +0,64%
  • 4 сентября 2025 16 443 000 ₽ +1,85%
  • 26 августа 2025 16 145 000 ₽ +4,76%
  • 15 апреля 2025 15 412 000 ₽ +5,07%
  • 14 апреля 2025 14 668 000 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 14 523 000 ₽ –6,41%
  • 21 сентября 2024 15 518 000 ₽ +9,37%
  • 20 сентября 2024 14 188 000 ₽ +3,00%
  • 19 сентября 2024 13 775 000 ₽
17 901 000
Общая 91.89 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-5
  • 13 марта 2026 17 200 000 ₽ +2,54%
  • 2 февраля 2026 16 774 000 ₽ +0,45%
  • 1 февраля 2026 16 699 000 ₽ +4,06%
  • 8 ноября 2025 16 047 000 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 15 888 000 ₽ +1,17%
  • 4 сентября 2025 15 705 000 ₽ +6,11%
  • 26 августа 2025 14 800 000 ₽ +0,90%
  • 14 апреля 2025 14 668 000 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 14 523 000 ₽ –6,41%
  • 21 сентября 2024 15 518 000 ₽ +9,37%
  • 20 сентября 2024 14 188 000 ₽ +3,00%
  • 19 сентября 2024 13 775 000 ₽
17 200 000
Общая 91.93 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-5
  • 14 марта 2026 17 400 000 ₽ +0,10%
  • 13 марта 2026 17 383 000 ₽ +1,11%
  • 3 февраля 2026 17 192 000 ₽ +0,43%
  • 2 февраля 2026 17 118 000 ₽ +6,32%
  • 1 февраля 2026 16 100 000 ₽ –3,72%
  • 27 декабря 2025 16 722 700 ₽ +3,87%
  • 8 ноября 2025 16 100 000 ₽ +6,27%
  • 7 ноября 2025 15 150 000 ₽ –5,40%
  • 4 сентября 2025 16 015 000 ₽ +1,94%
  • 26 августа 2025 15 710 000 ₽ +5,04%
  • 15 апреля 2025 14 956 000 ₽ +0,01%
  • 14 апреля 2025 14 955 000 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 14 807 000 ₽ –6,42%
  • 21 сентября 2024 15 822 000 ₽ +8,02%
  • 20 сентября 2024 14 647 000 ₽ +2,85%
  • 19 сентября 2024 14 241 000 ₽
от17 400 000
Общая 91.94 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 1-5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 апреля 2026 13 777 340 ₽ +4,08%
  • 29 марта 2026 13 237 060 ₽
13 777 340
Общая 80.4 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 10-13

Поиск новостроек

Показать все