-
1 апреля 2026
83 572 800 ₽
–4,18%
-
7 марта 2026
87 216 000 ₽
+11,11%
-
7 ноября 2025
78 494 400 ₽
+15,05%
-
9 августа 2024
68 227 200 ₽
+3,17%
-
8 августа 2024
66 129 600 ₽
+1,70%
-
7 августа 2024
65 025 600 ₽
+1,55%
-
5 февраля 2024
64 032 000 ₽
–3,17%
-
15 ноября 2023
66 129 600 ₽
+3,28%
-
14 ноября 2023
64 032 000 ₽
83 572 800
Общая 110.4 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 9 этажe из 8-17
↓
-
1 апреля 2026
72 675 400 ₽
–5,11%
-
26 августа 2025
76 590 000 ₽
+5,26%
-
16 марта 2025
72 760 500 ₽
+4,65%
-
10 августа 2024
69 526 700 ₽
+1,18%
-
9 августа 2024
68 718 250 ₽
+6,25%
-
8 августа 2024
64 676 000 ₽
+26,04%
-
7 августа 2024
51 315 300 ₽
72 675 400
Общая 85.1 м²
Жилая 51.20 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 9 этажe из 8-17
↑
-
1 апреля 2026
78 501 300 ₽
+7,22%
-
7 марта 2026
73 216 500 ₽
–10,14%
-
27 августа 2025
81 474 000 ₽
+5,26%
-
26 августа 2025
77 400 300 ₽
+22,05%
-
9 августа 2024
63 417 600 ₽
+1,95%
-
8 августа 2024
62 206 500 ₽
+1,80%
-
7 августа 2024
61 105 500 ₽
78 501 300
Общая 110.1 м²
Жилая 55.00 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 8 этажe из 8-17
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
8 марта 2026
106 312 000 ₽
+2,11%
-
7 марта 2026
104 120 000 ₽
–5,00%
-
26 августа 2025
109 600 000 ₽
+2,91%
-
9 марта 2025
106 500 000 ₽
+3,92%
-
8 марта 2025
102 480 000 ₽
106 312 000
Общая 112.4 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 15 этажe из 8-17
↑
-
7 марта 2026
103 693 000 ₽
+2,11%
-
26 августа 2025
101 555 000 ₽
–2,16%
-
13 июня 2025
103 800 000 ₽
–1,52%
-
31 мая 2025
105 400 000 ₽
+1,54%
-
10 марта 2025
103 800 000 ₽
+3,90%
-
9 марта 2025
99 900 000 ₽
+18,22%
-
8 марта 2025
84 500 000 ₽
от103 693 000
Общая 112.6 м²
Жилая 57.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 12, 13, 14 этажах из 8-17
↓
-
1 апреля 2026
92 293 200 ₽
–6,77%
-
10 сентября 2025
99 000 000 ₽
92 293 200
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 3 этажe из 8-17
kvartira-110m-leninskiy-38-1104-20243,1kvartira-85m-leninskiy-38-851-20243,1kvartira-110m-leninskiy-38-1101-20243,1kvartira-112m-leninskiy-38-1124-20243,1kvartira-112m-leninskiy-38-1126-20243,1kvartira-82m-leninskiy-38-827-20243,1
Поиск новостроек