-
1 апреля 2026
166 967 500 ₽
–5,77%
-
28 августа 2025
177 198 700 ₽
+69,20%
-
27 августа 2025
104 727 700 ₽
+5,29%
-
26 августа 2025
99 470 000 ₽
+4,48%
-
17 марта 2025
95 207 000 ₽
+2,92%
-
16 марта 2025
92 507 100 ₽
–4,96%
-
13 марта 2025
97 338 500 ₽
+5,22%
-
8 августа 2024
92 507 100 ₽
+1,40%
-
7 августа 2024
91 228 200 ₽
166 967 500
Общая 142.1 м²
Жилая 93.50 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 16 этажe из 8-17
↓
-
1 апреля 2026
187 009 900 ₽
–5,70%
-
26 августа 2025
198 319 000 ₽
+5,22%
-
8 августа 2024
188 485 000 ₽
+0,88%
-
7 августа 2024
186 846 000 ₽
187 009 900
Общая 163.9 м²
Жилая 81.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 16 этажe из 8-17
↓
-
1 апреля 2026
165 900 000 ₽
–4,55%
-
27 августа 2025
173 800 000 ₽
+8,91%
-
26 августа 2025
159 580 000 ₽
+5,21%
-
8 августа 2024
151 680 000 ₽
+1,05%
-
7 августа 2024
150 100 000 ₽
165 900 000
Общая 158 м²
Жилая 81.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 16 этажe из 8-17
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
8 марта 2026
128 331 000 ₽
+2,11%
-
7 марта 2026
125 685 000 ₽
+0,76%
-
27 декабря 2025
124 735 000 ₽
–2,32%
-
26 августа 2025
127 700 000 ₽
+2,98%
-
9 марта 2025
124 000 000 ₽
+3,69%
-
8 марта 2025
119 592 000 ₽
от128 331 000
Общая 137 м²
Жилая 72.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 13, 14 этажах из 8-17
Общая 215.1 м²
Жилая 148.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 17 этажe из 8-17
kvartira-142m-leninskiy-38-1421-20243,1kvartira-163m-leninskiy-38-1639-20243,1kvartira-158m-leninskiy-38-158-20243,1kvartira-137m-leninskiy-38-137-20243,1kvartira-215m-leninskiy-38-2151-20243,1
Поиск новостроек