0

Новостройки комфорт-класса Красногорского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 18 463 920 ₽ +9,89%
  • 7 ноября 2025 16 802 170 ₽ –4,62%
  • 25 августа 2025 17 616 480 ₽ +8,54%
  • 14 июня 2025 16 230 000 ₽ +0,00%
  • 13 июня 2025 16 229 760 ₽ –0,00%
  • 11 апреля 2025 16 230 000 ₽ +0,53%
  • 26 марта 2025 16 144 000 ₽ +18,31%
  • 23 марта 2025 13 645 000 ₽ +12,02%
  • 20 марта 2025 12 181 000 ₽
18 463 920
Общая 85.6 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 4.3
на 9 этажe из 8-10
  • 7 марта 2026 16 188 210 ₽ +1,67%
  • 14 января 2026 15 923 070 ₽ –12,99%
  • 8 ноября 2025 18 300 800 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 18 266 400 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 17 372 000 ₽ +8,72%
  • 19 июня 2025 15 979 000 ₽ +0,54%
  • 30 апреля 2025 15 893 000 ₽ –1,44%
  • 14 апреля 2025 16 125 000 ₽ +0,54%
  • 26 марта 2025 16 039 000 ₽ +18,56%
  • 23 марта 2025 13 528 000 ₽ +12,20%
  • 20 марта 2025 12 057 000 ₽
16 188 210
Общая 86 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 4.3
на 6 этажe из 8-10
  • 7 ноября 2025 17 598 390 ₽ +0,08%
  • 25 августа 2025 17 585 100 ₽ +8,52%
  • 9 апреля 2025 16 204 340 ₽ +3,32%
  • 8 апреля 2025 15 683 300 ₽ +2,78%
  • 7 апреля 2025 15 259 350 ₽
от17 598 390
Общая 86.84 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 4.1
на 2, 4, 6 этажах из 8-10
  • 18 марта 2026 22 994 400 ₽ +7,32%
  • 17 марта 2026 21 425 710 ₽ +5,68%
  • 7 ноября 2025 20 273 790 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 19 905 600 ₽ +1,48%
  • 26 августа 2025 19 615 200 ₽ +1,09%
  • 25 августа 2025 19 404 000 ₽ +6,42%
  • 14 июня 2025 18 234 000 ₽ +0,00%
  • 13 июня 2025 18 233 600 ₽ –0,00%
  • 12 апреля 2025 18 234 000 ₽ +0,48%
  • 26 марта 2025 18 146 000 ₽ +18,37%
  • 23 марта 2025 15 330 000 ₽ +6,09%
  • 9 марта 2025 14 450 000 ₽ +13,87%
  • 8 марта 2025 12 690 000 ₽ +1,12%
  • 27 февраля 2025 12 549 000 ₽
22 994 400
Общая 88 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3.1
на 9 этажe из 8-10
  • 7 ноября 2025 18 594 070 ₽ +0,26%
  • 25 августа 2025 18 546 360 ₽ +6,75%
  • 13 апреля 2025 17 373 000 ₽ +0,35%
  • 12 апреля 2025 17 312 000 ₽ +0,16%
  • 26 марта 2025 17 285 000 ₽ +24,21%
  • 23 марта 2025 13 916 000 ₽ +14,51%
  • 20 марта 2025 12 153 000 ₽
от18 594 070
Общая 88.19 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 4.1
на 3, 8 этажах из 8-10
  • 8 ноября 2025 20 971 250 ₽ +9,61%
  • 7 ноября 2025 19 132 050 ₽ +3,13%
  • 13 сентября 2025 18 551 830 ₽ +2,64%
  • 25 августа 2025 18 075 010 ₽ +7,85%
  • 2 марта 2025 16 759 000 ₽ +49,69%
  • 27 февраля 2025 11 196 000 ₽
20 971 250
Общая 88.3 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3.1
на 9 этажe из 8-10
  • 12 февраля 2026 18 709 490 ₽ –12,91%
  • 10 ноября 2025 21 483 140 ₽ +0,33%
  • 9 ноября 2025 21 412 180 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 20 995 290 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 20 817 890 ₽ +11,92%
  • 27 августа 2025 18 600 390 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 18 325 420 ₽ +1,13%
  • 25 августа 2025 18 121 410 ₽ +7,30%
  • 12 апреля 2025 16 888 000 ₽ +0,52%
  • 26 марта 2025 16 800 000 ₽ +20,34%
  • 23 марта 2025 13 961 000 ₽ +6,78%
  • 20 марта 2025 13 074 000 ₽ +4,99%
  • 17 марта 2025 12 453 000 ₽ +3,69%
  • 15 марта 2025 12 010 000 ₽ +3,84%
  • 14 марта 2025 11 566 000 ₽ +0,77%
  • 13 марта 2025 11 478 000 ₽ +0,78%
  • 5 марта 2025 11 389 000 ₽ +3,22%
  • 27 февраля 2025 11 034 000 ₽
18 709 490
Общая 88.7 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3.1
на 2 этажe из 8-10
  • 12 февраля 2026 20 505 920 ₽ –11,79%
  • 27 декабря 2025 23 245 520 ₽ +35,81%
  • 7 апреля 2025 17 116 500 ₽ +33,72%
  • 12 марта 2025 12 800 000 ₽ +1,56%
  • 2 марта 2025 12 604 000 ₽
20 505 920
Общая 89.2 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3.1
на 4 этажe из 8-10
  • 7 февраля 2026 18 566 550 ₽ +0,00%
  • 6 февраля 2026 18 565 700 ₽ +0,37%
  • 5 февраля 2026 18 496 610 ₽ –6,66%
  • 13 ноября 2025 19 815 910 ₽ +0,00%
  • 12 ноября 2025 19 815 000 ₽ +0,20%
  • 11 ноября 2025 19 775 950 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 19 388 220 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 19 196 230 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 19 100 730 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 18 726 200 ₽
от18 566 550
Общая 76.34 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 27, 28 этажах из 28-33
  • 8 мая 2026 19 555 150 ₽ +6,06%
  • 7 ноября 2025 18 437 730 ₽
19 555 150
Общая 81.09 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 28-33
Общая 30.8 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 6-10
Общая 30.9 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 6-10
Общая 31 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-10
  • 8 мая 2026 7 593 510 ₽ –1,07%
  • 20 марта 2026 7 675 770 ₽ +0,78%
  • 19 марта 2026 7 616 400 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 7 593 620 ₽
от7 593 510
Общая 31.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 7, 9 этажах из 6-10
  • 11 апреля 2026 7 475 330 ₽ +0,50%
  • 10 апреля 2026 7 438 140 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 7 415 890 ₽
от7 475 330
Общая 31.5 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 5, 7, 9 этажах из 6-10
  • 21 марта 2026 7 596 640 ₽ +1,81%
  • 20 марта 2026 7 461 750 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 7 439 430 ₽ –1,78%
  • 18 марта 2026 7 573 920 ₽
от7 596 640
Общая 31.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 5, 6, 8, 9 этажах из 6-10
  • 19 марта 2026 7 560 210 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 7 537 590 ₽
от7 560 210
Общая 31.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 8 этажах из 6-10
Общая 32.6 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 9 этажах из 6-10
  • 8 мая 2026 8 225 640 ₽ –0,29%
  • 9 апреля 2026 8 249 780 ₽ +0,50%
  • 8 апреля 2026 8 208 730 ₽ +0,30%
  • 7 апреля 2026 8 184 180 ₽ +3,00%
  • 6 апреля 2026 7 945 810 ₽ +1,08%
  • 22 марта 2026 7 860 650 ₽ +1,19%
  • 18 марта 2026 7 767 850 ₽
от8 225 640
Общая 32.7 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 9 этажах из 6-10
  • 8 мая 2026 8 218 580 ₽ +0,41%
  • 29 марта 2026 8 185 190 ₽ +3,00%
  • 18 марта 2026 7 946 780 ₽
от8 218 580
Общая 32.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 9 этажах из 6-10
  • 8 мая 2026 10 828 150 ₽ +7,98%
  • 7 марта 2026 10 028 240 ₽ –2,78%
  • 4 февраля 2026 10 315 430 ₽
от10 828 150
Общая 33.1 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 6 этажах из 6-10
  • 19 марта 2026 8 358 880 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 8 333 880 ₽
8 358 880
Общая 33.6 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-10
  • 21 марта 2026 8 978 040 ₽ +0,30%
  • 20 марта 2026 8 951 190 ₽ +0,79%
  • 19 марта 2026 8 881 220 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 8 854 650 ₽
от8 978 040
Общая 38.5 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 9 этажах из 6-10
  • 20 марта 2026 8 699 280 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 8 673 260 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 8 647 320 ₽
8 699 280
Общая 38.7 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-10
  • 20 марта 2026 8 928 600 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 8 901 890 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 8 875 270 ₽
от8 928 600
Общая 38.9 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 8 этажах из 6-10
  • 20 марта 2026 8 951 550 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 8 924 780 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 8 898 080 ₽
от8 951 550
Общая 39 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 8, 9 этажах из 6-10
  • 21 марта 2026 9 075 610 ₽ +0,30%
  • 20 марта 2026 9 048 470 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 9 021 410 ₽ +0,80%
  • 18 марта 2026 8 950 230 ₽
от9 075 610
Общая 39.5 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6, 8, 9 этажах из 6-10
  • 2 апреля 2026 9 148 410 ₽ +0,30%
  • 1 апреля 2026 9 121 050 ₽ +0,30%
  • 31 марта 2026 9 093 770 ₽ –1,27%
  • 22 марта 2026 9 211 190 ₽ +0,19%
  • 21 марта 2026 9 194 050 ₽ +0,11%
  • 20 марта 2026 9 183 640 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 9 156 170 ₽ +1,88%
  • 18 марта 2026 8 986 800 ₽
от9 148 410
Общая 39.9 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 9 этажах из 6-10
  • 20 марта 2026 9 586 310 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 9 557 640 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 9 529 050 ₽
9 586 310
Общая 40.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-10
Общая 42.5 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 6-10
Общая 42.7 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 6-10
  • 21 марта 2026 10 771 740 ₽ +0,30%
  • 20 марта 2026 10 739 520 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 10 707 400 ₽ +1,08%
  • 18 марта 2026 10 592 680 ₽
10 771 740
Общая 48.1 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 6-10
  • 8 мая 2026 10 897 790 ₽ –0,68%
  • 2 апреля 2026 10 972 630 ₽ +0,30%
  • 1 апреля 2026 10 939 810 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 10 907 090 ₽
от10 897 790
Общая 48.4 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 9 этажах из 6-10
  • 20 марта 2026 10 575 440 ₽ +0,70%
  • 19 марта 2026 10 501 930 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 10 470 520 ₽
10 575 440
Общая 48.5 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-10
  • 20 марта 2026 11 151 020 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 11 117 670 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 11 084 410 ₽
11 151 020
Общая 48.7 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 6-10
  • 8 мая 2026 11 040 350 ₽ +1,21%
  • 18 марта 2026 10 908 330 ₽
11 040 350
Общая 49 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 6-10
  • 8 мая 2026 11 305 490 ₽ +1,10%
  • 1 апреля 2026 11 182 290 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 11 148 840 ₽
11 305 490
Общая 49.1 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6 этажe из 6-10
  • 8 мая 2026 11 020 550 ₽ –0,78%
  • 3 апреля 2026 11 107 610 ₽ +1,49%
  • 2 апреля 2026 10 944 110 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 10 911 380 ₽
от11 020 550
Общая 49.2 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 7, 9 этажах из 6-10
  • 15 апреля 2026 11 467 700 ₽ +0,69%
  • 20 марта 2026 11 389 520 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 11 355 450 ₽ +0,79%
  • 18 марта 2026 11 266 400 ₽
11 467 700
Общая 50 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 6-10
  • 8 мая 2026 11 365 830 ₽ +1,70%
  • 18 марта 2026 11 175 300 ₽
11 365 830
Общая 50.3 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 6-10
  • 20 марта 2026 12 316 200 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 12 279 360 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 12 242 630 ₽
12 316 200
Общая 53 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-10
  • 8 мая 2026 12 353 080 ₽ –1,56%
  • 20 марта 2026 12 549 220 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 12 511 680 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 12 474 260 ₽
от12 353 080
Общая 55.2 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 7, 8 этажах из 6-10
  • 8 мая 2026 12 277 880 ₽ –1,56%
  • 20 марта 2026 12 472 760 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 12 435 450 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 12 398 260 ₽
от12 277 880
Общая 55.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 6-10
  • 9 мая 2026 12 916 700 ₽ +0,69%
  • 8 мая 2026 12 828 660 ₽ +4,03%
  • 18 марта 2026 12 332 020 ₽
12 916 700
Общая 55.6 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 6-10
Общая 56.5 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 6-10
Общая 57.5 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-10
  • 20 марта 2026 13 016 850 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 12 977 920 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 12 939 100 ₽
13 016 850
Общая 58.1 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-10
Общая 60.4 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-10
  • 19 марта 2026 14 986 140 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 14 941 320 ₽
14 986 140
Общая 69.5 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-10
Общая 70.7 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-10
Общая 70.9 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 6-10
  • 8 марта 2026 20 541 330 ₽ +32,46%
  • 7 марта 2026 15 508 030 ₽
от20 541 330
Общая 71 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 6 этажах из 6-10
  • 20 марта 2026 15 677 110 ₽ +0,79%
  • 19 марта 2026 15 554 560 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 15 508 030 ₽
15 677 110
Общая 71 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 6-10
  • 19 марта 2026 15 689 740 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 15 642 810 ₽
от15 689 740
Общая 71.4 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-10
  • 10 марта 2026 10 193 880 ₽ +4,43%
  • 9 марта 2026 9 761 330 ₽ +0,20%
  • 8 марта 2026 9 741 850 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 9 646 160 ₽ –1,86%
  • 2 февраля 2026 9 829 370 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 9 780 470 ₽ –1,30%
  • 2 декабря 2025 9 909 570 ₽ +0,30%
  • 31 августа 2025 9 879 940 ₽ +3,00%
  • 30 августа 2025 9 591 970 ₽ +5,00%
  • 29 августа 2025 9 135 210 ₽ +12,41%
  • 28 августа 2025 8 127 030 ₽ –17,74%
  • 8 мая 2025 9 879 940 ₽ +3,00%
  • 7 мая 2025 9 591 970 ₽ +5,00%
  • 6 мая 2025 9 135 210 ₽ +9,79%
  • 5 мая 2025 8 320 530 ₽ +7,49%
  • 4 мая 2025 7 740 720 ₽ +4,29%
  • 3 мая 2025 7 422 160 ₽ +5,95%
  • 2 мая 2025 7 005 230 ₽ +3,00%
  • 1 мая 2025 6 801 190 ₽ –1,34%
  • 30 апреля 2025 6 893 520 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2025 6 825 270 ₽ +3,84%
  • 6 февраля 2025 6 573 090 ₽ +1,78%
  • 5 февраля 2025 6 458 330 ₽ +5,20%
  • 4 февраля 2025 6 139 040 ₽ +0,02%
  • 3 февраля 2025 6 137 850 ₽ +0,98%
  • 2 февраля 2025 6 078 260 ₽ +1,18%
  • 28 ноября 2024 6 007 140 ₽ +3,10%
  • 27 ноября 2024 5 826 290 ₽
от10 193 880
Общая 32.5 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7, 9 этажах из 6-10
  • 22 апреля 2026 9 020 330 ₽ +4,43%
  • 21 апреля 2026 8 637 580 ₽ –7,52%
  • 9 марта 2026 9 339 580 ₽ +4,43%
  • 8 марта 2026 8 943 280 ₽ +3,75%
  • 7 марта 2026 8 620 340 ₽ –2,70%
  • 2 декабря 2025 8 859 750 ₽ +3,09%
  • 27 ноября 2025 8 593 950 ₽ –1,56%
  • 18 ноября 2025 8 729 780 ₽ –0,79%
  • 8 сентября 2025 8 799 320 ₽ +7,00%
  • 7 сентября 2025 8 223 540 ₽ +5,91%
  • 6 сентября 2025 7 765 010 ₽ +14,92%
  • 26 августа 2025 6 757 130 ₽ +0,80%
  • 25 августа 2025 6 703 350 ₽ –0,80%
  • 4 мая 2025 6 757 130 ₽ +8,00%
  • 3 мая 2025 6 256 600 ₽ +1,00%
  • 2 мая 2025 6 194 660 ₽ +3,21%
  • 1 мая 2025 6 002 280 ₽ –7,37%
  • 4 апреля 2025 6 479 730 ₽ –3,11%
  • 12 марта 2025 6 687 410 ₽ +14,56%
  • 11 марта 2025 5 837 540 ₽ +1,00%
  • 10 марта 2025 5 779 740 ₽
от9 020 330
Общая 33.5 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 7, 8 этажах из 6-10
  • 8 мая 2026 10 740 240 ₽ –2,01%
  • 10 марта 2026 10 960 820 ₽ +4,43%
  • 9 марта 2026 10 495 730 ₽ +2,05%
  • 8 марта 2026 10 284 510 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 10 263 980 ₽ +1,27%
  • 3 февраля 2026 10 135 200 ₽ –5,05%
  • 2 февраля 2026 10 673 730 ₽ +0,50%
  • 25 января 2026 10 620 630 ₽ +5,31%
  • 2 декабря 2025 10 084 780 ₽ –2,79%
  • 9 мая 2025 10 374 310 ₽ +0,00%
  • 8 мая 2025 10 374 020 ₽ +5,00%
  • 7 мая 2025 9 880 010 ₽ +9,79%
  • 6 мая 2025 8 998 910 ₽ +4,29%
  • 5 мая 2025 8 628 560 ₽ +5,82%
  • 4 мая 2025 8 154 310 ₽ +8,42%
  • 3 мая 2025 7 520 890 ₽ +5,00%
  • 2 мая 2025 7 162 750 ₽ +1,06%
  • 1 мая 2025 7 087 350 ₽ –7,37%
  • 4 февраля 2025 7 651 120 ₽ +10,44%
  • 3 февраля 2025 6 928 010 ₽ +2,17%
  • 2 февраля 2025 6 780 600 ₽ +2,27%
  • 27 ноября 2024 6 629 970 ₽
от10 740 240
Общая 38.4 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7, 9 этажах из 6-10
  • 11 марта 2026 11 377 480 ₽ +4,43%
  • 10 марта 2026 10 894 710 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 10 787 360 ₽ +0,20%
  • 8 марта 2026 10 765 830 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 10 658 700 ₽ –1,86%
  • 2 февраля 2026 10 861 140 ₽ +0,50%
  • 12 января 2026 10 807 100 ₽ +4,33%
  • 2 декабря 2025 10 358 770 ₽ +0,42%
  • 26 сентября 2025 10 315 310 ₽ +0,00%
  • 25 сентября 2025 10 315 190 ₽ +5,00%
  • 24 сентября 2025 9 823 990 ₽ +6,18%
  • 23 сентября 2025 9 252 600 ₽ –14,13%
  • 15 мая 2025 10 774 780 ₽ +0,00%
  • 14 мая 2025 10 774 750 ₽ +5,00%
  • 13 мая 2025 10 261 670 ₽ +9,79%
  • 12 мая 2025 9 346 530 ₽ +4,29%
  • 11 мая 2025 8 961 880 ₽ +4,80%
  • 10 мая 2025 8 551 380 ₽ +7,22%
  • 9 мая 2025 7 975 860 ₽ +5,00%
  • 8 мая 2025 7 596 060 ₽ +6,34%
  • 7 мая 2025 7 142 920 ₽ –33,71%
  • 12 февраля 2025 10 774 780 ₽ +0,00%
  • 11 февраля 2025 10 774 750 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2025 10 261 670 ₽ +9,79%
  • 9 февраля 2025 9 346 530 ₽ +4,29%
  • 8 февраля 2025 8 961 880 ₽ +4,80%
  • 7 февраля 2025 8 551 380 ₽ +7,22%
  • 6 февраля 2025 7 975 860 ₽ +5,00%
  • 5 февраля 2025 7 596 060 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2025 7 520 850 ₽ +7,71%
  • 3 февраля 2025 6 982 320 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2025 6 913 190 ₽ +3,27%
  • 28 ноября 2024 6 693 990 ₽ +0,15%
  • 27 ноября 2024 6 684 160 ₽
11 377 480
Общая 38.5 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 9 этажe из 6-10
  • 9 марта 2026 9 816 560 ₽ +4,43%
  • 8 марта 2026 9 400 030 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 9 381 260 ₽ –4,56%
  • 2 декабря 2025 9 829 640 ₽ +3,09%
  • 17 ноября 2025 9 534 750 ₽ +6,20%
  • 29 августа 2025 8 977 810 ₽ +5,00%
  • 28 августа 2025 8 550 300 ₽ +11,82%
  • 27 августа 2025 7 646 180 ₽ +2,25%
  • 26 августа 2025 7 478 140 ₽ +2,30%
  • 25 августа 2025 7 310 090 ₽
от9 816 560
Общая 38.9 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 8 этажах из 6-10
  • 9 марта 2026 9 798 270 ₽ +4,43%
  • 8 марта 2026 9 382 510 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 9 363 780 ₽ –1,05%
  • 2 декабря 2025 9 463 210 ₽ +0,03%
  • 27 ноября 2025 9 460 370 ₽ –0,92%
  • 18 ноября 2025 9 547 830 ₽ –1,78%
  • 26 сентября 2025 9 720 840 ₽ +6,00%
  • 25 сентября 2025 9 170 420 ₽ +5,00%
  • 5 сентября 2025 8 733 730 ₽ +9,79%
  • 4 сентября 2025 7 954 860 ₽ +3,64%
  • 26 августа 2025 7 675 360 ₽ +2,30%
  • 25 августа 2025 7 502 880 ₽
от9 798 270
Общая 39.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 7, 9 этажах из 6-10

Поиск новостроек

Показать все