0

Новостройки комфорт-класса Красногорского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 марта 2026 22 996 550 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 24 206 900 ₽ +11,56%
  • 27 декабря 2025 21 698 000 ₽ +9,14%
  • 28 августа 2025 19 880 880 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 19 781 920 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 19 294 560 ₽ +1,51%
  • 5 января 2025 19 008 000 ₽ +4,20%
  • 4 января 2025 18 242 400 ₽ +1,07%
  • 3 января 2025 18 048 800 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 17 868 310 ₽ –1,00%
  • 3 июля 2024 18 048 800 ₽ +15,03%
  • 25 мая 2024 15 690 400 ₽ +0,51%
  • 24 мая 2024 15 611 200 ₽
от22 996 550
Общая 92.39 м²
Жилая 48.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 4, 5, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 15 марта 2026 19 024 210 ₽ +7,62%
  • 14 марта 2026 17 676 760 ₽ +1,18%
  • 13 марта 2026 17 471 220 ₽
19 024 210
Общая 94.69 м²
Жилая 41.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 13 марта 2026 21 356 930 ₽ +5,00%
  • 12 марта 2026 20 339 940 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 21 410 460 ₽ +23,34%
  • 25 сентября 2025 17 359 040 ₽
от21 356 930
Общая 95.14 м²
Жилая 40.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 9 этажах из 10
  • 8 мая 2026 20 154 360 ₽ +9,81%
  • 15 марта 2026 18 354 530 ₽ –0,99%
  • 14 марта 2026 18 537 970 ₽ +3,57%
  • 13 марта 2026 17 899 330 ₽ +1,18%
  • 12 марта 2026 17 691 200 ₽ –14,50%
  • 28 декабря 2025 20 691 470 ₽ +11,56%
  • 27 декабря 2025 18 546 960 ₽ +12,71%
  • 8 ноября 2025 16 454 960 ₽ +3,22%
  • 7 ноября 2025 15 941 540 ₽
от20 154 360
Общая 96.43 м²
Жилая 41.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 8, 9 этажах из 10

Поиск новостроек

Показать все