0

Новостройки комфорт-класса Красногорского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 марта 2026 12 487 180 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 12 325 710 ₽ –1,29%
  • 2 января 2026 12 487 180 ₽ +2,20%
  • 1 января 2026 12 218 060 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 12 067 220 ₽ –1,14%
  • 10 ноября 2025 12 206 170 ₽ +2,17%
  • 9 ноября 2025 11 947 020 ₽ +0,05%
  • 8 ноября 2025 11 940 660 ₽ +3,15%
  • 7 ноября 2025 11 576 400 ₽
от12 487 180
Общая 54.05 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 5, 12, 14 этажах из 6-15
  • 31 декабря 2025 9 750 340 ₽ –3,32%
  • 28 декабря 2025 10 084 960 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 9 929 010 ₽
9 750 340
Общая 54.21 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6-15
Общая 54.25 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 26 марта 2026 10 135 380 ₽ –1,04%
  • 11 марта 2026 10 241 790 ₽
от10 135 380
Общая 54.78 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 5 этажах из 6-15
  • 14 февраля 2026 9 874 440 ₽ +1,05%
  • 31 декабря 2025 9 771 850 ₽ –3,33%
  • 29 декабря 2025 10 108 030 ₽ +0,52%
  • 28 декабря 2025 10 055 380 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 9 950 090 ₽
от9 874 440
Общая 54.9 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 6 этажах из 6-15
Общая 54.92 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5 этажах из 6-15
Общая 55.26 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 55.4 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 3 января 2026 13 501 500 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 13 334 470 ₽ +0,84%
  • 1 января 2026 13 223 120 ₽ +4,38%
  • 31 декабря 2025 12 668 080 ₽ –4,15%
  • 10 ноября 2025 13 215 980 ₽ +2,07%
  • 9 ноября 2025 12 947 910 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 12 938 450 ₽ +2,89%
  • 7 ноября 2025 12 575 450 ₽
от13 501 500
Общая 55.91 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 2.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 8, 9, 12, 14 этажах из 6-15
  • 26 марта 2026 10 543 060 ₽ –1,02%
  • 11 марта 2026 10 652 030 ₽
от10 543 060
Общая 56.1 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 6-15
Общая 56.51 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 57 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-15
Общая 57.46 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 12 февраля 2026 10 236 410 ₽ +1,06%
  • 7 февраля 2026 10 128 940 ₽
10 236 410
Общая 57.51 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 7 февраля 2026 10 146 560 ₽ –1,05%
  • 31 декабря 2025 10 254 210 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 10 606 990 ₽ +1,59%
  • 27 декабря 2025 10 441 250 ₽
от10 146 560
Общая 57.61 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 6-15
  • 1 января 2026 10 296 930 ₽ +1,06%
  • 31 декабря 2025 10 188 830 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 10 540 230 ₽ +1,60%
  • 27 декабря 2025 10 373 800 ₽
10 296 930
Общая 57.85 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6-15
  • 8 мая 2026 10 311 170 ₽ +1,06%
  • 7 февраля 2026 10 202 920 ₽
10 311 170
Общая 57.93 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 2.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
Общая 58 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 31 декабря 2025 10 122 540 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 10 472 540 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 10 305 430 ₽
10 122 540
Общая 58.09 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 31 декабря 2025 10 159 140 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 10 510 400 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 10 342 680 ₽
10 159 140
Общая 58.3 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 58.48 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 58.55 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 21 марта 2026 10 533 660 ₽ –3,99%
  • 31 января 2026 10 971 650 ₽ –3,32%
  • 1 января 2026 11 348 170 ₽ +2,41%
  • 31 декабря 2025 11 081 150 ₽ +2,77%
  • 28 декабря 2025 10 782 550 ₽ +1,60%
  • 27 декабря 2025 10 612 300 ₽
10 533 660
Общая 59.18 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 8 февраля 2026 10 535 440 ₽ +1,06%
  • 7 февраля 2026 10 424 830 ₽
от10 535 440
Общая 59.19 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6-15
  • 31 декабря 2025 10 387 410 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 10 746 570 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 10 575 080 ₽
10 387 410
Общая 59.61 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 1 января 2026 15 244 140 ₽ +22,37%
  • 31 декабря 2025 12 457 580 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 12 888 310 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 12 682 650 ₽
15 244 140
Общая 71.49 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 72.76 м²
Жилая 51.50 м²
Кухня 2.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 6-15
  • 13 февраля 2026 14 001 430 ₽ +1,25%
  • 12 февраля 2026 13 828 570 ₽ –6,11%
  • 1 января 2026 14 728 780 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 14 546 940 ₽ –1,80%
  • 12 ноября 2025 14 813 720 ₽ +0,01%
  • 11 ноября 2025 14 812 030 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 14 463 510 ₽ +0,32%
  • 9 ноября 2025 14 417 970 ₽ +0,17%
  • 8 ноября 2025 14 393 910 ₽ +3,66%
  • 7 ноября 2025 13 885 290 ₽
от14 001 430
Общая 73.04 м²
Жилая 51.00 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 9, 11, 13 этажах из 6-15
  • 12 марта 2026 15 619 430 ₽ +17,72%
  • 11 марта 2026 13 268 120 ₽
15 619 430
Общая 73.25 м²
Жилая 51.50 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 73.36 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 2.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 6-15
  • 1 января 2026 14 162 450 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 13 987 610 ₽ –2,02%
  • 12 ноября 2025 14 275 620 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2025 14 256 840 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 13 921 380 ₽ +0,40%
  • 9 ноября 2025 13 865 720 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 13 824 500 ₽ +3,87%
  • 7 ноября 2025 13 310 030 ₽
от14 162 450
Общая 73.88 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 9, 10, 12, 14 этажах из 6-15
  • 12 марта 2026 16 097 080 ₽ +17,72%
  • 11 марта 2026 13 673 860 ₽
16 097 080
Общая 75.49 м²
Жилая 55.60 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 8 мая 2026 5 488 750 ₽ –2,66%
  • 10 апреля 2026 5 638 590 ₽ –0,16%
  • 8 апреля 2026 5 647 830 ₽ –0,76%
  • 9 марта 2026 5 690 800 ₽ +9,35%
  • 8 марта 2026 5 204 120 ₽ +2,32%
  • 7 марта 2026 5 086 350 ₽ –11,88%
  • 5 февраля 2026 5 771 990 ₽ +3,84%
  • 4 февраля 2026 5 558 310 ₽ –5,02%
  • 1 февраля 2026 5 852 280 ₽ +3,00%
  • 31 января 2026 5 681 830 ₽ –3,79%
  • 28 января 2026 5 905 640 ₽ +3,00%
  • 27 января 2026 5 733 630 ₽ +2,32%
  • 2 декабря 2025 5 603 880 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 5 494 000 ₽ +9,12%
  • 30 ноября 2025 5 034 940 ₽ +3,00%
  • 29 ноября 2025 4 888 290 ₽
от5 488 750
Общая 21.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 4, 8, 9 этажах из 7-10
Общая 23.5 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
Общая 30.9 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 7 033 310 ₽ +27,63%
  • 14 сентября 2025 5 510 780 ₽ +2,14%
  • 13 сентября 2025 5 395 490 ₽
7 033 310
Общая 31.3 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 7 478 380 ₽ +13,63%
  • 25 сентября 2025 6 581 570 ₽ +17,50%
  • 24 сентября 2025 5 601 450 ₽ +1,00%
  • 23 сентября 2025 5 545 990 ₽
7 478 380
Общая 31.5 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 7-10
  • 8 мая 2026 6 590 660 ₽ –1,04%
  • 8 марта 2026 6 659 930 ₽ +2,79%
  • 7 марта 2026 6 479 390 ₽ –11,88%
  • 4 февраля 2026 7 352 830 ₽ –0,52%
  • 3 января 2026 7 391 260 ₽ +2,47%
  • 29 декабря 2025 7 213 300 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 7 141 880 ₽ +3,00%
  • 1 декабря 2025 6 933 860 ₽ +0,52%
  • 30 ноября 2025 6 897 990 ₽ +7,00%
  • 29 ноября 2025 6 446 720 ₽
от6 590 660
Общая 31.6 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 7, 8, 9 этажах из 7-10
  • 8 мая 2026 7 456 780 ₽ +12,94%
  • 16 сентября 2025 6 602 470 ₽ +12,57%
  • 15 сентября 2025 5 865 070 ₽ +1,00%
  • 14 сентября 2025 5 807 000 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 5 721 180 ₽ +2,61%
  • 4 сентября 2025 5 575 500 ₽
7 456 780
Общая 31.6 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7-10
  • 8 мая 2026 7 316 990 ₽ +16,06%
  • 7 ноября 2025 6 304 390 ₽
7 316 990
Общая 31.8 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 7-10
  • 8 мая 2026 7 165 220 ₽ –1,21%
  • 7 марта 2026 7 252 620 ₽ +5,50%
  • 5 февраля 2026 6 874 500 ₽ +1,22%
  • 4 февраля 2026 6 791 670 ₽
от7 165 220
Общая 31.9 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 9 этажах из 7-10
  • 8 мая 2026 7 231 520 ₽ +3,09%
  • 7 марта 2026 7 014 570 ₽ +2,34%
  • 4 февраля 2026 6 854 510 ₽ +3,67%
  • 8 ноября 2025 6 611 560 ₽ +3,59%
  • 7 ноября 2025 6 382 250 ₽ +24,65%
  • 23 сентября 2025 5 120 000 ₽
от7 231 520
Общая 32 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 9 этажах из 7-10
  • 7 марта 2026 7 547 570 ₽ +1,27%
  • 30 ноября 2025 7 452 870 ₽ +0,43%
  • 29 ноября 2025 7 420 700 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 7 325 640 ₽
7 547 570
Общая 32.4 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 14
на 6 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 7 616 610 ₽ +1,27%
  • 29 ноября 2025 7 521 050 ₽
7 616 610
Общая 32.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 14
на 6 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 7 834 540 ₽ +5,80%
  • 27 ноября 2025 7 405 020 ₽ +2,50%
  • 26 ноября 2025 7 224 410 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 7 152 880 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 6 812 270 ₽ +3,11%
  • 7 ноября 2025 6 606 870 ₽ –3,59%
  • 13 сентября 2025 6 853 190 ₽ +12,57%
  • 12 сентября 2025 6 087 790 ₽ +1,00%
  • 11 сентября 2025 6 027 520 ₽ +1,50%
  • 10 сентября 2025 5 938 440 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 5 822 000 ₽
от7 834 540
Общая 32.8 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8, 9 этажах из 7-10
  • 7 марта 2026 7 440 600 ₽ +1,27%
  • 25 января 2026 7 347 240 ₽ –2,31%
  • 29 ноября 2025 7 521 050 ₽ +2,37%
  • 25 ноября 2025 7 347 240 ₽
7 440 600
Общая 32.9 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 12
на 6 этажe из 7-10
Общая 34.2 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
  • 23 марта 2026 7 746 860 ₽ +2,20%
  • 22 марта 2026 7 579 800 ₽ –3,80%
  • 7 марта 2026 7 879 210 ₽ –2,30%
  • 3 декабря 2025 8 064 510 ₽ +3,00%
  • 2 декабря 2025 7 829 620 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 752 100 ₽ +3,00%
  • 30 ноября 2025 7 526 310 ₽ +7,00%
  • 29 ноября 2025 7 033 940 ₽
7 746 860
Общая 34.3 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
  • 3 апреля 2026 9 421 660 ₽ +0,20%
  • 2 апреля 2026 9 402 850 ₽ +2,00%
  • 1 апреля 2026 9 218 480 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 9 037 730 ₽ –3,09%
  • 27 ноября 2025 9 325 720 ₽ +4,13%
  • 26 ноября 2025 8 955 760 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 8 867 090 ₽ +3,00%
  • 10 сентября 2025 8 608 820 ₽ +4,49%
  • 4 сентября 2025 8 238 550 ₽ +6,73%
  • 26 августа 2025 7 719 400 ₽
9 421 660
Общая 34.8 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
  • 8 марта 2026 7 964 300 ₽ +2,20%
  • 7 марта 2026 7 792 550 ₽ –6,01%
  • 3 декабря 2025 8 290 880 ₽ +3,00%
  • 2 декабря 2025 8 049 400 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 969 700 ₽ +3,00%
  • 30 ноября 2025 7 737 570 ₽ +7,00%
  • 29 ноября 2025 7 231 380 ₽
7 964 300
Общая 34.9 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 8 392 390 ₽ +1,27%
  • 25 ноября 2025 8 287 100 ₽
8 392 390
Общая 36.1 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 5 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 7 838 320 ₽ +1,27%
  • 29 ноября 2025 7 739 980 ₽
7 838 320
Общая 36.3 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 2 этажe из 7-10
  • 10 апреля 2026 7 992 550 ₽ +2,20%
  • 9 апреля 2026 7 820 200 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 7 742 770 ₽ –2,93%
  • 4 февраля 2026 7 976 320 ₽ +0,85%
  • 1 января 2026 7 908 890 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 7 753 820 ₽ +0,52%
  • 30 ноября 2025 7 713 500 ₽ +3,54%
  • 29 ноября 2025 7 449 690 ₽
от7 992 550
Общая 36.9 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7, 8, 9 этажах из 7-10
  • 8 марта 2026 7 895 100 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 7 879 340 ₽ +0,79%
  • 10 декабря 2025 7 817 680 ₽ +5,00%
  • 9 декабря 2025 7 445 410 ₽ +5,54%
  • 25 ноября 2025 7 054 750 ₽ –4,03%
  • 8 ноября 2025 7 351 170 ₽ +1,30%
  • 7 ноября 2025 7 256 920 ₽ –2,53%
  • 11 сентября 2025 7 445 410 ₽ +3,95%
  • 10 сентября 2025 7 162 670 ₽ +4,49%
  • 28 августа 2025 6 854 600 ₽ +2,30%
  • 26 августа 2025 6 700 570 ₽
7 895 100
Общая 38.1 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 8 441 280 ₽ +1,27%
  • 29 ноября 2025 8 335 370 ₽
от8 441 280
Общая 38.2 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 7, 8 этажах из 7-10
  • 7 марта 2026 8 365 130 ₽ +1,27%
  • 29 ноября 2025 8 260 180 ₽ –3,40%
  • 25 ноября 2025 8 550 570 ₽
от8 365 130
Общая 38.3 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 6, 9 этажах из 7-10
  • 7 марта 2026 8 606 670 ₽ +1,27%
  • 25 ноября 2025 8 498 680 ₽
8 606 670
Общая 38.5 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 8 этажe из 7-10
  • 8 мая 2026 8 111 680 ₽ –0,26%
  • 8 марта 2026 8 132 940 ₽ +0,26%
  • 7 марта 2026 8 111 680 ₽ +1,27%
  • 29 ноября 2025 8 009 910 ₽ –3,78%
  • 25 ноября 2025 8 324 880 ₽
от8 111 680
Общая 38.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 2, 3, 4, 6, 9 этажах из 7-10
  • 7 марта 2026 8 374 140 ₽ +1,27%
  • 13 февраля 2026 8 269 080 ₽ +2,97%
  • 12 февраля 2026 8 030 900 ₽ –2,88%
  • 25 ноября 2025 8 269 080 ₽
8 374 140
Общая 38.8 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 5 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 9 557 660 ₽ +1,27%
  • 30 ноября 2025 9 437 740 ₽ +17,83%
  • 29 ноября 2025 8 009 910 ₽
9 557 660
Общая 38.9 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 1 этажe из 7-10

Поиск новостроек

Показать все