0

Двухкомнатные квартиры в новостройке Митино Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 февраля 2026 16 718 850 ₽ +0,43%
  • 7 февраля 2026 16 647 300 ₽ +1,25%
  • 6 февраля 2026 16 442 190 ₽ +0,82%
  • 5 февраля 2026 16 308 630 ₽ +8,00%
  • 3 февраля 2026 15 100 480 ₽ –7,65%
  • 13 января 2026 16 351 560 ₽ +11,12%
  • 30 ноября 2025 14 715 450 ₽
от16 718 850
Общая 47.7 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 2, 6, 11 этажах из 20-33
  • 23 марта 2026 16 883 720 ₽ +0,42%
  • 22 марта 2026 16 812 320 ₽ +1,23%
  • 31 декабря 2025 16 607 640 ₽ +0,81%
  • 7 декабря 2025 16 474 360 ₽ +0,58%
  • 6 декабря 2025 16 379 160 ₽ +3,09%
  • 4 декабря 2025 15 888 880 ₽ –0,09%
  • 3 декабря 2025 15 903 160 ₽ +16,25%
  • 25 ноября 2025 13 680 240 ₽
от16 883 720
Общая 47.6 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 18, 20, 22, 25, 27 этажах из 20-33
Общая 45.14 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 31 этажe из 34
  • 10 мая 2026 18 322 080 ₽ +0,74%
  • 9 мая 2026 18 186 840 ₽ +1,58%
  • 8 мая 2026 17 904 600 ₽ –2,62%
  • 21 апреля 2026 18 386 760 ₽ +0,19%
  • 20 апреля 2026 18 351 480 ₽ +0,55%
  • 19 апреля 2026 18 251 520 ₽ +1,57%
  • 18 апреля 2026 17 969 280 ₽ +2,14%
  • 17 апреля 2026 17 592 960 ₽ +0,57%
  • 16 апреля 2026 17 493 000 ₽ +0,44%
  • 19 марта 2026 17 416 560 ₽ +0,85%
  • 18 марта 2026 17 269 560 ₽ +0,69%
  • 17 марта 2026 17 151 960 ₽ +1,04%
  • 16 марта 2026 16 975 560 ₽ +1,58%
  • 15 марта 2026 16 710 960 ₽ +1,54%
  • 14 марта 2026 16 458 120 ₽ +1,01%
  • 13 марта 2026 16 293 480 ₽
от18 322 080
Общая 58.8 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 7, 11, 17, 21, 25 этажах из 20-33
  • 16 апреля 2026 18 179 390 ₽ +0,75%
  • 15 апреля 2026 18 044 380 ₽ +1,59%
  • 14 апреля 2026 17 762 620 ₽ +1,31%
  • 26 марта 2026 17 533 690 ₽ +1,01%
  • 25 марта 2026 17 357 590 ₽ +1,51%
  • 24 марта 2026 17 099 310 ₽ +1,39%
  • 23 марта 2026 16 864 510 ₽ +1,02%
  • 22 марта 2026 16 694 280 ₽ +0,57%
  • 21 марта 2026 16 600 360 ₽ +0,96%
  • 20 марта 2026 16 441 870 ₽ +0,57%
  • 19 марта 2026 16 347 950 ₽ +0,43%
  • 13 марта 2026 16 277 510 ₽
от18 179 390
Общая 58.7 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 4, 8, 12, 19, 24 этажах из 20-33
  • 26 марта 2026 18 195 300 ₽ +0,75%
  • 25 марта 2026 18 060 520 ₽ +1,58%
  • 24 марта 2026 17 779 240 ₽ +2,74%
  • 23 марта 2026 17 304 580 ₽ +1,03%
  • 22 марта 2026 17 128 780 ₽ +0,69%
  • 21 марта 2026 17 011 580 ₽ +1,04%
  • 20 марта 2026 16 835 780 ₽ +1,59%
  • 19 марта 2026 16 572 080 ₽ +1,54%
  • 18 марта 2026 16 320 100 ₽ +1,02%
  • 17 марта 2026 16 156 020 ₽
18 195 300
Общая 58.6 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3 этажe из 20-33
  • 21 апреля 2026 17 627 620 ₽ +0,49%
  • 20 апреля 2026 17 542 270 ₽ +0,26%
  • 19 апреля 2026 17 496 750 ₽ +1,59%
  • 18 апреля 2026 17 223 630 ₽ +2,47%
  • 17 апреля 2026 16 808 260 ₽ +0,27%
  • 16 апреля 2026 16 762 740 ₽ +0,75%
  • 20 марта 2026 16 637 560 ₽ +0,69%
  • 19 марта 2026 16 523 760 ₽ +0,38%
  • 18 марта 2026 16 461 170 ₽ +0,14%
  • 17 марта 2026 16 438 410 ₽ +0,38%
  • 16 марта 2026 16 375 820 ₽ +2,64%
  • 15 марта 2026 15 954 760 ₽ +0,39%
  • 14 марта 2026 15 892 170 ₽ +1,01%
  • 13 марта 2026 15 732 850 ₽
от17 627 620
Общая 56.9 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 7, 10, 17, 22 этажах из 20-33
  • 19 мая 2026 17 469 270 ₽ –0,26%
  • 10 мая 2026 17 514 630 ₽ +0,75%
  • 9 мая 2026 17 384 220 ₽ +1,59%
  • 8 мая 2026 17 112 060 ₽ –2,93%
  • 20 апреля 2026 17 628 030 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2026 17 559 990 ₽ +1,57%
  • 2 апреля 2026 17 287 830 ₽ +4,20%
  • 1 апреля 2026 16 590 420 ₽ +0,34%
  • 31 марта 2026 16 533 720 ₽ +1,04%
  • 30 марта 2026 16 363 620 ₽ +0,14%
  • 29 марта 2026 16 340 940 ₽ +0,70%
  • 28 марта 2026 16 227 540 ₽ +0,21%
  • 27 марта 2026 16 193 520 ₽ +0,04%
  • 26 марта 2026 16 187 850 ₽ +0,28%
  • 25 марта 2026 16 142 490 ₽ +0,21%
  • 24 марта 2026 16 108 470 ₽ +0,71%
  • 23 марта 2026 15 995 070 ₽ +0,61%
  • 14 марта 2026 15 898 680 ₽ +1,01%
  • 13 марта 2026 15 739 920 ₽
от17 469 270
Общая 56.7 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 4, 5, 7, 9, 10, 14, 18, 19, 21, 26, 27 этажах из 20-33
  • 1 апреля 2026 17 441 550 ₽ +0,75%
  • 31 марта 2026 17 311 600 ₽ +1,59%
  • 30 марта 2026 17 040 400 ₽ +2,76%
  • 29 марта 2026 16 582 750 ₽ +1,03%
  • 28 марта 2026 16 413 250 ₽ +0,69%
  • 27 марта 2026 16 300 250 ₽ +0,52%
  • 26 марта 2026 16 215 500 ₽
17 441 550
Общая 56.5 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3 этажe из 20-33
  • 19 мая 2026 17 167 360 ₽ –0,27%
  • 11 мая 2026 17 213 440 ₽ +0,42%
  • 27 марта 2026 17 141 760 ₽ +1,45%
  • 26 марта 2026 16 896 000 ₽ –3,08%
  • 21 марта 2026 17 433 600 ₽ +0,68%
  • 20 марта 2026 17 315 840 ₽ +1,44%
  • 19 марта 2026 17 070 080 ₽ +4,25%
  • 18 марта 2026 16 373 760 ₽ +0,95%
  • 17 марта 2026 16 220 160 ₽ +0,64%
  • 16 марта 2026 16 117 760 ₽ +0,48%
  • 15 марта 2026 16 040 960 ₽ +1,39%
  • 14 марта 2026 15 820 800 ₽ +2,25%
  • 13 марта 2026 15 472 640 ₽
от17 167 360
Общая 51.2 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 5, 8, 11, 19, 22 этажах из 20-33
  • 11 мая 2026 17 036 760 ₽ +0,32%
  • 10 мая 2026 16 982 970 ₽ +0,35%
  • 9 мая 2026 16 924 290 ₽ +1,41%
  • 8 мая 2026 16 689 570 ₽ –2,37%
  • 14 апреля 2026 17 095 440 ₽ +0,03%
  • 29 марта 2026 17 090 550 ₽ +1,39%
  • 28 марта 2026 16 855 830 ₽ +5,32%
  • 27 марта 2026 16 004 970 ₽ +0,31%
  • 26 марта 2026 15 956 070 ₽ +0,34%
  • 25 марта 2026 15 902 280 ₽ +2,10%
  • 24 марта 2026 15 574 650 ₽ +0,63%
  • 23 марта 2026 15 476 850 ₽ +1,28%
  • 22 марта 2026 15 281 250 ₽ +0,48%
  • 21 марта 2026 15 207 900 ₽ +0,13%
  • 20 марта 2026 15 188 340 ₽ +1,27%
  • 19 марта 2026 14 997 630 ₽ +0,29%
  • 13 марта 2026 14 953 620 ₽
от17 036 760
Общая 48.9 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 6, 10, 14, 17, 20, 25 этажах из 20-33
  • 3 апреля 2026 17 507 880 ₽ +12,76%
  • 2 апреля 2026 15 526 470 ₽ –11,32%
  • 26 января 2026 17 507 880 ₽ –2,36%
  • 27 декабря 2025 17 930 480 ₽
от17 507 880
Общая 50.31 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 5, 7, 17, 20 этажах из 34
  • 8 мая 2026 18 573 370 ₽ –7,43%
  • 5 апреля 2026 20 063 990 ₽
от18 573 370
Общая 54.11 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 27, 31, 32 этажах из 34
  • 17 апреля 2026 17 671 710 ₽ +0,09%
  • 16 апреля 2026 17 655 760 ₽ +0,91%
  • 15 апреля 2026 17 496 220 ₽ +0,32%
  • 14 апреля 2026 17 440 910 ₽
17 671 710
Общая 53.18 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 20 этажe из 34
Общая 52.76 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 9 этажe из 34
  • 19 апреля 2026 18 256 150 ₽ +8,08%
  • 18 апреля 2026 16 891 800 ₽ –7,87%
  • 7 февраля 2026 18 334 530 ₽
18 256 150
Общая 52.25 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 26 этажe из 34
Общая 52.04 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 26 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 18 520 950 ₽ +0,17%
  • 5 апреля 2026 18 490 060 ₽
18 520 950
Общая 51.49 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 31 этажe из 34
  • 8 мая 2026 17 059 960 ₽ –3,65%
  • 5 апреля 2026 17 707 080 ₽
от17 059 960
Общая 51.31 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 20, 25, 26, 28, 29 этажах из 34
  • 1 апреля 2026 16 544 660 ₽ +0,67%
  • 31 марта 2026 16 434 490 ₽ +1,42%
  • 30 марта 2026 16 204 570 ₽ +4,00%
  • 29 марта 2026 15 581 870 ₽ +1,09%
  • 28 марта 2026 15 414 220 ₽ +0,47%
  • 27 марта 2026 15 342 370 ₽ +0,47%
  • 26 марта 2026 15 270 520 ₽ +0,16%
  • 25 марта 2026 15 246 570 ₽ +0,47%
  • 24 марта 2026 15 174 720 ₽ +0,48%
  • 23 марта 2026 15 102 870 ₽ +0,90%
  • 14 марта 2026 14 968 750 ₽ +0,90%
  • 13 марта 2026 14 834 630 ₽
от16 544 660
Общая 47.9 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 12, 15, 20, 26 этажах из 20-33
Общая 54.81 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 21 этажe из 34
  • 8 мая 2026 16 757 610 ₽ –8,13%
  • 19 апреля 2026 18 239 900 ₽ +8,70%
  • 18 апреля 2026 16 780 710 ₽ –8,45%
  • 6 апреля 2026 18 330 300 ₽ +0,63%
  • 5 апреля 2026 18 214 790 ₽
от16 757 610
Общая 50.22 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 12, 13, 16, 20, 22 этажах из 34
Общая 50.08 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 28 этажe из 34
Общая 49.79 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 19 этажe из 34
Общая 49.42 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 9 этажe из 34
Общая 47.5 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 23 этажe из 34
Общая 46.85 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 22, 27 этажах из 34
  • 10 мая 2026 16 237 570 ₽ +2,70%
  • 9 мая 2026 15 811 350 ₽ +0,29%
  • 8 мая 2026 15 765 520 ₽ +2,68%
  • 14 апреля 2026 15 354 380 ₽
16 237 570
Общая 45.83 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11 этажe из 34
  • 13 мая 2026 16 298 170 ₽ –0,28%
  • 18 апреля 2026 16 343 990 ₽ +2,97%
  • 17 апреля 2026 15 872 050 ₽ +2,88%
  • 16 апреля 2026 15 427 590 ₽ –0,09%
  • 15 апреля 2026 15 441 340 ₽ +0,29%
  • 14 апреля 2026 15 397 080 ₽
от16 298 170
Общая 45.82 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 34

Поиск новостроек

Показать все