0

Трехкомнатные квартиры в новостройке Митино Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 января 2026 20 889 920 ₽ +2,51%
  • 16 января 2026 20 377 760 ₽ +5,63%
  • 6 декабря 2025 19 291 360 ₽ +0,81%
  • 12 ноября 2025 19 136 160 ₽ +0,82%
  • 11 ноября 2025 18 980 960 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 18 825 760 ₽ +8,45%
  • 16 марта 2025 17 359 120 ₽ –3,03%
  • 15 ноября 2024 17 902 320 ₽ +3,11%
  • 7 июня 2024 17 361 760 ₽ +50,16%
  • 18 апреля 2021 11 562 000 ₽ +1,15%
  • 10 апреля 2021 11 430 000 ₽ +0,88%
  • 3 апреля 2021 11 330 000 ₽ +2,67%
  • 27 февраля 2021 11 035 000 ₽ +0,22%
  • 10 февраля 2021 11 011 000 ₽ +0,99%
  • 7 февраля 2021 10 903 000 ₽ –0,42%
  • 4 февраля 2021 10 949 000 ₽ +0,57%
  • 31 января 2021 10 887 000 ₽ +0,86%
  • 4 января 2021 10 794 000 ₽ +0,43%
  • 31 декабря 2020 10 748 000 ₽
20 889 920
Общая 77.6 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15
на 13 этажe из 20-33
  • 11 марта 2026 20 902 720 ₽ +2,51%
  • 10 марта 2026 20 391 170 ₽ +5,71%
  • 9 марта 2026 19 289 370 ₽ +2,04%
  • 8 марта 2026 18 903 580 ₽ +5,38%
  • 7 марта 2026 17 939 110 ₽ –2,55%
  • 16 марта 2025 18 407 930 ₽ –2,91%
  • 4 сентября 2024 18 958 830 ₽ –1,91%
  • 16 июня 2024 19 328 720 ₽
20 902 720
Общая 78.7 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15
на 2 этажe из 20-33
  • 8 мая 2026 22 753 380 ₽ +8,33%
  • 16 марта 2025 21 003 120 ₽ –3,04%
  • 15 ноября 2024 21 661 820 ₽ –0,86%
  • 4 сентября 2024 21 850 020 ₽ –1,98%
  • 16 июня 2024 22 292 290 ₽
22 753 380
Общая 94.1 м²
Жилая 53.30 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 5 этажe из 20-33

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 22 марта 2026 22 735 440 ₽ +0,50%
  • 21 марта 2026 22 623 120 ₽ +1,23%
  • 20 марта 2026 22 347 190 ₽ +6,49%
  • 16 марта 2025 20 985 120 ₽ –3,03%
  • 15 ноября 2024 21 640 320 ₽ –0,86%
  • 4 сентября 2024 21 827 520 ₽ –1,98%
  • 22 июня 2024 22 267 440 ₽
от22 735 440
Общая 93.6 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 9, 17 этажах из 20-33
  • 17 января 2026 20 204 060 ₽ –6,70%
  • 14 января 2026 21 654 720 ₽ –3,06%
  • 6 декабря 2025 22 338 000 ₽ +6,10%
  • 24 ноября 2025 21 054 660 ₽ +0,80%
  • 23 ноября 2025 20 888 220 ₽ –5,56%
  • 20 ноября 2025 22 119 000 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 21 943 800 ₽ +0,80%
  • 7 ноября 2025 21 768 600 ₽ +8,23%
  • 16 марта 2025 20 112 960 ₽ –5,94%
  • 15 ноября 2024 21 383 160 ₽ –0,41%
  • 5 сентября 2024 21 470 760 ₽ +0,41%
  • 4 сентября 2024 21 383 160 ₽ –2,28%
  • 11 июля 2024 21 882 480 ₽ +0,40%
  • 16 июня 2024 21 794 880 ₽ +7,44%
  • 7 июня 2024 20 285 880 ₽
от20 204 060
Общая 87.6 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 7, 11, 19 этажах из 20-33
  • 1 января 2026 21 130 480 ₽ +2,80%
  • 31 декабря 2025 20 554 760 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 19 465 560 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 19 309 960 ₽ +0,81%
  • 8 ноября 2025 19 154 360 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 18 998 760 ₽ +8,39%
  • 16 марта 2025 17 528 340 ₽ –3,01%
  • 15 ноября 2024 18 072 940 ₽ –0,85%
  • 4 сентября 2024 18 228 540 ₽ –1,97%
  • 16 июня 2024 18 594 200 ₽
21 130 480
Общая 77.8 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15
на 22 этажe из 20-33
  • 31 декабря 2025 21 114 260 ₽ –9,54%
  • 27 декабря 2025 23 340 670 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 23 153 270 ₽ +0,82%
  • 8 ноября 2025 22 965 870 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 22 778 470 ₽ +8,67%
  • 4 сентября 2025 20 960 690 ₽ –3,29%
  • 1 мая 2025 21 672 810 ₽ +3,40%
  • 16 марта 2025 20 960 690 ₽ –5,77%
  • 16 июня 2024 22 244 380 ₽
от21 114 260
Общая 93.7 м²
Жилая 53.10 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 7, 11 этажах из 20-33
  • 20 мая 2026 20 287 990 ₽ –6,59%
  • 1 января 2026 21 718 900 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2025 21 500 400 ₽ –3,15%
  • 6 декабря 2025 22 199 600 ₽ +6,10%
  • 26 ноября 2025 20 923 560 ₽ +0,80%
  • 25 ноября 2025 20 757 500 ₽ –6,02%
  • 9 ноября 2025 22 085 980 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 21 911 180 ₽ +0,80%
  • 7 ноября 2025 21 736 380 ₽ +8,22%
  • 4 сентября 2025 20 084 520 ₽ +0,31%
  • 16 марта 2025 20 023 340 ₽ –2,96%
  • 15 ноября 2024 20 635 140 ₽ –0,84%
  • 4 сентября 2024 20 809 940 ₽ –1,94%
  • 16 июня 2024 21 220 720 ₽
от20 287 990
Общая 87.4 м²
Жилая 51.50 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 13, 17 этажах из 20-33
  • 10 мая 2026 22 836 300 ₽ +5,26%
  • 9 мая 2026 21 694 490 ₽ +1,08%
  • 15 ноября 2024 21 463 320 ₽ –0,86%
  • 4 сентября 2024 21 650 120 ₽ –1,99%
  • 16 июня 2024 22 089 100 ₽ +61,00%
  • 9 февраля 2021 13 720 000 ₽ +0,68%
  • 8 февраля 2021 13 627 000 ₽ +0,07%
  • 7 февраля 2021 13 618 000 ₽ +0,21%
  • 6 февраля 2021 13 590 000 ₽ +0,28%
  • 5 февраля 2021 13 552 000 ₽ +0,34%
  • 4 февраля 2021 13 506 000 ₽ +0,21%
  • 5 января 2021 13 478 000 ₽ +0,42%
  • 3 января 2021 13 422 000 ₽ +0,28%
  • 2 января 2021 13 384 000 ₽ +0,07%
  • 27 декабря 2020 13 375 000 ₽ +0,99%
  • 26 декабря 2020 13 244 000 ₽ +1,72%
  • 16 ноября 2020 13 020 000 ₽
22 836 300
Общая 93.4 м²
Жилая 53.10 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 19 этажe из 20-33

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 февраля 2026 19 839 830 ₽ +1,79%
  • 6 февраля 2026 19 490 870 ₽ +5,51%
  • 5 февраля 2026 18 473 070 ₽ –0,66%
  • 8 ноября 2025 18 596 660 ₽ +0,79%
  • 7 ноября 2025 18 451 260 ₽ +8,05%
  • 16 марта 2025 17 077 230 ₽ –2,89%
  • 4 сентября 2024 17 586 130 ₽ +2,59%
  • 7 июня 2024 17 141 790 ₽
19 839 830
Общая 72.7 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15
на 19 этажe из 20-33
Общая 76.41 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 25 этажe из 34
  • 7 марта 2026 21 407 220 ₽ –1,12%
  • 1 мая 2025 21 649 040 ₽
21 407 220
Общая 93.8 м²
Жилая 53.20 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 23 этажe из 20-33

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 80.49 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 20 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 24 067 820 ₽ +0,12%
  • 14 апреля 2026 24 039 310 ₽
24 067 820
Общая 83.86 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 34
  • 8 мая 2026 26 925 610 ₽ –8,29%
  • 19 марта 2026 29 360 090 ₽ +0,32%
  • 18 марта 2026 29 266 960 ₽
от26 925 610
Общая 84.66 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 24, 26 этажах из 34

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 апреля 2026 24 837 260 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 24 814 390 ₽
от24 837 260
Общая 85.03 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6, 9 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 26 721 270 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 26 697 280 ₽
от26 721 270
Общая 87.87 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 8 этажах из 34
  • 15 мая 2026 25 264 800 ₽ –0,31%
  • 8 марта 2026 25 344 000 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 25 317 600 ₽
от25 264 800
Общая 88 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 15, 18 этажах из 34

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 апреля 2026 26 107 140 ₽ +0,11%
  • 14 апреля 2026 26 079 100 ₽
26 107 140
Общая 88.17 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 8 марта 2026 25 279 960 ₽ +0,11%
  • 7 марта 2026 25 253 280 ₽
25 279 960
Общая 88.92 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4 этажe из 34
  • 8 марта 2026 25 380 620 ₽ +0,11%
  • 7 марта 2026 25 353 940 ₽
от25 380 620
Общая 88.93 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 8, 11 этажах из 34

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 апреля 2026 25 816 370 ₽ +0,12%
  • 14 апреля 2026 25 785 280 ₽
от25 816 370
Общая 89.33 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5, 8 этажах из 34
  • 12 апреля 2026 26 641 810 ₽ +0,10%
  • 11 апреля 2026 26 614 240 ₽
от26 641 810
Общая 91.9 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 34
  • 20 апреля 2026 22 279 950 ₽ +1,44%
  • 14 апреля 2026 21 963 940 ₽ –5,39%
  • 13 февраля 2026 23 215 500 ₽ –1,99%
  • 27 декабря 2025 23 686 740 ₽ +2,77%
  • 1 декабря 2025 23 049 180 ₽
от22 279 950
Общая 69.3 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 4, 12, 15, 17, 19 этажах из 34
  • 8 мая 2026 20 727 540 ₽ –10,92%
  • 7 марта 2026 23 267 650 ₽
от20 727 540
Общая 66.46 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 21, 23 этажах из 34
  • 3 февраля 2026 22 632 870 ₽ –0,32%
  • 27 декабря 2025 22 705 970 ₽
от22 632 870
Общая 66.45 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 24, 26 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 21 561 820 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 21 542 060 ₽
от21 561 820
Общая 66.1 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13, 17, 21 этажах из 34
  • 10 мая 2026 20 928 720 ₽ +0,77%
  • 9 мая 2026 20 768 640 ₽ +2,16%
  • 8 мая 2026 20 330 160 ₽ –3,88%
  • 5 апреля 2026 21 151 440 ₽ +0,76%
  • 4 апреля 2026 20 991 360 ₽ +2,13%
  • 3 апреля 2026 20 552 880 ₽ +4,61%
  • 2 апреля 2026 19 648 080 ₽ +0,04%
  • 1 апреля 2026 19 641 120 ₽ +0,46%
  • 31 марта 2026 19 550 640 ₽ +0,57%
  • 30 марта 2026 19 439 280 ₽ +0,14%
  • 25 марта 2026 19 411 440 ₽ +0,36%
  • 24 марта 2026 19 341 840 ₽ +0,07%
  • 23 марта 2026 19 327 920 ₽ +0,47%
  • 22 марта 2026 19 237 440 ₽ +1,10%
  • 21 марта 2026 19 028 640 ₽ +0,48%
  • 20 марта 2026 18 938 160 ₽ +0,48%
  • 19 марта 2026 18 847 680 ₽ +2,30%
  • 14 марта 2026 18 423 120 ₽ +1,15%
  • 13 марта 2026 18 214 320 ₽
от20 928 720
Общая 69.6 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 4, 10, 16, 22, 27 этажах из 20-33
  • 8 марта 2026 23 764 380 ₽ +0,96%
  • 7 марта 2026 23 537 880 ₽ +11,74%
  • 1 мая 2025 21 064 500 ₽
23 764 380
Общая 90.6 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 23 этажe из 20-33
  • 14 мая 2026 20 023 230 ₽ –8,67%
  • 22 марта 2026 21 925 000 ₽ +1,67%
  • 21 марта 2026 21 565 430 ₽ +0,88%
  • 20 марта 2026 21 376 350 ₽ –1,44%
  • 9 ноября 2025 21 688 210 ₽ +0,82%
  • 8 ноября 2025 21 512 810 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 21 337 410 ₽ +8,42%
  • 16 марта 2025 19 679 880 ₽
20 023 230
Общая 87.7 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 3 этажe из 20-33
  • 18 апреля 2026 22 674 600 ₽ +1,65%
  • 14 января 2026 22 306 950 ₽ +0,77%
  • 9 ноября 2025 22 135 950 ₽ +0,78%
  • 8 ноября 2025 21 964 950 ₽ +0,78%
  • 7 ноября 2025 21 793 950 ₽ +8,01%
  • 1 мая 2025 20 178 000 ₽
22 674 600
Общая 85.5 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 17 этажe из 20-33
  • 19 мая 2026 22 279 680 ₽ –0,55%
  • 22 марта 2026 22 402 560 ₽ +1,25%
  • 21 марта 2026 22 126 080 ₽ +2,05%
  • 20 марта 2026 21 680 640 ₽ +1,47%
  • 19 марта 2026 21 365 760 ₽ +1,09%
  • 18 марта 2026 21 135 360 ₽ +0,73%
  • 17 марта 2026 20 981 760 ₽ +0,55%
  • 16 марта 2026 20 866 560 ₽ +1,61%
  • 15 марта 2026 20 536 320 ₽ +1,06%
  • 14 марта 2026 20 321 280 ₽ +1,93%
  • 13 марта 2026 19 937 280 ₽
от22 279 680
Общая 76.8 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 8, 14, 18, 22, 25 этажах из 20-33
  • 22 марта 2026 22 122 080 ₽ +0,80%
  • 21 марта 2026 21 945 900 ₽ +2,07%
  • 20 марта 2026 21 501 620 ₽ +1,48%
  • 19 марта 2026 21 187 560 ₽ +1,10%
  • 18 марта 2026 20 957 760 ₽ +0,74%
  • 17 марта 2026 20 804 560 ₽ +0,56%
  • 16 марта 2026 20 689 660 ₽ +1,62%
  • 15 марта 2026 20 360 280 ₽ +1,06%
  • 14 марта 2026 20 145 800 ₽ +1,94%
  • 13 марта 2026 19 762 800 ₽
22 122 080
Общая 76.6 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3 этажe из 20-33
  • 27 марта 2026 21 792 960 ₽ +0,80%
  • 26 марта 2026 21 620 000 ₽ +1,70%
  • 25 марта 2026 21 259 040 ₽ +2,95%
  • 24 марта 2026 20 649 920 ₽ +1,10%
  • 23 марта 2026 20 424 320 ₽ +0,74%
  • 22 марта 2026 20 273 920 ₽ +0,56%
  • 21 марта 2026 20 161 120 ₽ +0,15%
  • 20 марта 2026 20 131 040 ₽ +1,48%
  • 19 марта 2026 19 837 760 ₽ +1,34%
  • 13 марта 2026 19 574 560 ₽
от21 792 960
Общая 75.2 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 7, 13, 18, 22, 26 этажах из 20-33
  • 14 мая 2026 20 570 050 ₽ –0,89%
  • 19 апреля 2026 20 755 430 ₽ +0,52%
  • 4 апреля 2026 20 648 480 ₽ +1,19%
  • 3 апреля 2026 20 406 060 ₽ +1,71%
  • 2 апреля 2026 20 063 820 ₽ +1,01%
  • 1 апреля 2026 19 864 180 ₽ +0,47%
  • 31 марта 2026 19 771 490 ₽ +0,62%
  • 30 марта 2026 19 650 280 ₽ +0,47%
  • 29 марта 2026 19 557 590 ₽ +0,26%
  • 28 марта 2026 19 507 680 ₽ +0,48%
  • 27 марта 2026 19 414 990 ₽ +0,63%
  • 26 марта 2026 19 293 780 ₽ +0,48%
  • 25 марта 2026 19 201 090 ₽ +0,07%
  • 24 марта 2026 19 186 830 ₽ +0,49%
  • 23 марта 2026 19 094 140 ₽ +1,13%
  • 15 марта 2026 18 880 240 ₽ +0,27%
  • 14 марта 2026 18 830 330 ₽ +0,80%
  • 13 марта 2026 18 680 600 ₽
от20 570 050
Общая 71.3 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 7, 13, 16, 19, 27 этажах из 20-33

Поиск новостроек

Показать все