0

Двухкомнатные квартиры в новостройке Митино Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 марта 2026 17 051 550 ₽ +1,90%
  • 12 марта 2026 16 733 100 ₽ +4,60%
  • 11 марта 2026 15 997 770 ₽ +0,47%
  • 10 марта 2026 15 922 500 ₽ +0,59%
  • 17 января 2026 15 829 860 ₽ +3,86%
  • 16 января 2026 15 241 890 ₽ +0,58%
  • 15 января 2026 15 153 880 ₽ +0,77%
  • 14 января 2026 15 038 370 ₽ –5,83%
  • 10 ноября 2025 15 968 820 ₽ +0,73%
  • 9 ноября 2025 15 853 020 ₽ +1,67%
  • 8 ноября 2025 15 592 470 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 15 476 670 ₽ +7,61%
  • 1 мая 2025 14 382 360 ₽ +0,89%
  • 22 марта 2025 14 254 980 ₽ –1,76%
  • 16 марта 2025 14 509 740 ₽ –1,34%
  • 15 ноября 2024 14 706 600 ₽ –1,40%
  • 4 сентября 2024 14 915 040 ₽ –1,79%
  • 10 июня 2024 15 187 170 ₽ +0,34%
  • 9 июня 2024 15 135 060 ₽ +5,97%
  • 8 июня 2024 14 281 960 ₽ +1,33%
  • 7 июня 2024 14 094 710 ₽ +47,00%
  • 10 мая 2021 9 588 000 ₽ +1,84%
  • 26 апреля 2021 9 415 000 ₽ +1,18%
  • 9 апреля 2021 9 305 000 ₽ +0,63%
  • 8 апреля 2021 9 247 000 ₽ +0,88%
  • 3 апреля 2021 9 166 000 ₽ +0,38%
  • 4 марта 2021 9 131 000 ₽ +0,38%
  • 3 марта 2021 9 096 000 ₽ +0,25%
  • 26 февраля 2021 9 073 000 ₽ +0,19%
  • 18 февраля 2021 9 056 000 ₽ +1,11%
  • 10 февраля 2021 8 957 000 ₽ +1,44%
  • 8 февраля 2021 8 830 000 ₽ –1,67%
  • 4 февраля 2021 8 980 000 ₽ +1,43%
  • 31 января 2021 8 853 000 ₽ +1,46%
  • 4 января 2021 8 726 000 ₽ +0,81%
  • 31 декабря 2020 8 656 000 ₽
от17 051 550
Общая 57.9 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15
на 24 этажe из 20-33
  • 2 января 2026 17 075 200 ₽ +1,17%
  • 1 января 2026 16 878 000 ₽ +1,11%
  • 31 декабря 2025 16 692 400 ₽ +5,11%
  • 6 декабря 2025 15 880 400 ₽ +0,74%
  • 9 ноября 2025 15 764 400 ₽ +0,74%
  • 8 ноября 2025 15 648 400 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 15 532 400 ₽ +6,23%
  • 4 сентября 2025 14 621 800 ₽ +1,29%
  • 1 мая 2025 14 436 200 ₽ +0,69%
  • 16 марта 2025 14 337 600 ₽ –2,75%
  • 15 ноября 2024 14 743 600 ₽ –1,55%
  • 4 сентября 2024 14 975 600 ₽ –1,79%
  • 9 июня 2024 15 248 200 ₽ +7,18%
  • 8 июня 2024 14 227 050 ₽ +0,16%
  • 7 июня 2024 14 204 320 ₽ +47,09%
  • 17 июня 2021 9 657 000 ₽ +0,91%
  • 15 июня 2021 9 570 000 ₽ +2,48%
  • 6 мая 2021 9 338 000 ₽ +0,38%
  • 5 мая 2021 9 303 000 ₽ +2,16%
  • 27 января 2021 9 106 000 ₽ +0,64%
  • 5 января 2021 9 048 000 ₽ +3,17%
  • 4 января 2021 8 770 000 ₽ +0,40%
  • 3 января 2021 8 735 000 ₽ +0,40%
  • 30 декабря 2020 8 700 000 ₽
от17 075 200
Общая 58 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15
на 24 этажe из 20-33
  • 22 января 2026 16 381 230 ₽ +2,55%
  • 31 декабря 2025 15 973 490 ₽ –1,70%
  • 6 декабря 2025 16 248 990 ₽ +0,68%
  • 9 ноября 2025 16 138 790 ₽ +0,69%
  • 8 ноября 2025 16 028 590 ₽ +0,69%
  • 7 ноября 2025 15 918 390 ₽ +6,84%
  • 4 сентября 2025 14 899 040 ₽ –0,07%
  • 1 мая 2025 14 910 060 ₽ +0,07%
  • 16 марта 2025 14 899 040 ₽ –2,52%
  • 4 сентября 2024 15 284 740 ₽ –1,67%
  • 16 июня 2024 15 543 710 ₽ +6,97%
  • 7 июня 2024 14 530 860 ₽
16 381 230
Общая 55.1 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15
на 5 этажe из 20-33

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 марта 2026 16 987 420 ₽ +1,59%
  • 22 марта 2026 16 721 540 ₽ +5,09%
  • 21 марта 2026 15 912 340 ₽ +0,62%
  • 20 марта 2026 15 814 080 ₽ +3,52%
  • 19 марта 2026 15 275 850 ₽ +0,62%
  • 18 марта 2026 15 181 520 ₽ –4,59%
  • 14 января 2026 15 912 340 ₽ –0,72%
  • 6 декабря 2025 16 027 940 ₽ +0,73%
  • 9 ноября 2025 15 912 340 ₽ +0,73%
  • 8 ноября 2025 15 796 740 ₽ +0,74%
  • 7 ноября 2025 15 681 140 ₽ +9,09%
  • 4 сентября 2025 14 374 860 ₽ –1,47%
  • 22 марта 2025 14 588 720 ₽ –2,62%
  • 4 сентября 2024 14 981 760 ₽ –1,78%
  • 10 июня 2024 15 253 420 ₽ +0,30%
  • 9 июня 2024 15 207 180 ₽ +7,00%
  • 8 июня 2024 14 211 980 ₽ +0,32%
  • 7 июня 2024 14 166 660 ₽
16 987 420
Общая 57.8 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15
на 22 этажe из 20-33
  • 7 марта 2026 17 666 260 ₽ –7,04%
  • 15 января 2026 19 003 170 ₽ +5,26%
  • 14 января 2026 18 053 010 ₽ +0,45%
  • 18 ноября 2025 17 972 770 ₽ –5,14%
  • 8 ноября 2025 18 945 650 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 18 801 850 ₽ +7,92%
  • 4 сентября 2025 17 421 370 ₽ +2,32%
  • 16 марта 2025 17 025 920 ₽ –2,87%
  • 15 ноября 2024 17 529 220 ₽ –1,85%
  • 5 сентября 2024 17 859 960 ₽ +0,24%
  • 4 сентября 2024 17 816 820 ₽ –2,09%
  • 8 июня 2024 18 197 890 ₽ +7,57%
  • 7 июня 2024 16 917 930 ₽
от17 666 260
Общая 71.9 м²
Жилая 49.40 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 11, 15, 21 этажах из 20-33
  • 16 января 2026 17 674 680 ₽ –3,35%
  • 8 ноября 2025 18 286 920 ₽ +0,78%
  • 7 ноября 2025 18 144 720 ₽ +8,00%
  • 1 мая 2025 16 800 930 ₽ +1,94%
  • 16 марта 2025 16 480 980 ₽ –2,93%
  • 15 ноября 2024 16 978 680 ₽ –0,83%
  • 4 сентября 2024 17 120 880 ₽ –1,91%
  • 16 июня 2024 17 455 050 ₽ +3,30%
  • 7 июня 2024 16 896 920 ₽
17 674 680
Общая 71.1 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 13 этажe из 20-33
  • 7 марта 2026 17 594 950 ₽ –7,07%
  • 1 января 2026 18 933 660 ₽ +4,77%
  • 31 декабря 2025 18 072 060 ₽ –1,95%
  • 7 декабря 2025 18 431 060 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 18 287 460 ₽ +0,79%
  • 7 ноября 2025 18 143 860 ₽ +8,08%
  • 4 сентября 2025 16 786 840 ₽ –1,35%
  • 28 августа 2025 17 016 600 ₽ +1,37%
  • 16 марта 2025 16 786 840 ₽ –2,91%
  • 15 ноября 2024 17 289 440 ₽ –0,82%
  • 4 сентября 2024 17 433 040 ₽ –1,90%
  • 16 июня 2024 17 770 500 ₽ +58,65%
  • 8 февраля 2021 11 201 000 ₽ +0,39%
  • 7 февраля 2021 11 158 000 ₽ +0,52%
  • 1 февраля 2021 11 100 000 ₽ +1,37%
  • 29 января 2021 10 950 000 ₽ –1,10%
  • 28 января 2021 11 072 000 ₽ –0,32%
  • 4 января 2021 11 107 000 ₽ +0,45%
  • 31 декабря 2020 11 057 000 ₽ +13,73%
  • 16 ноября 2020 9 722 000 ₽
от17 594 950
Общая 71.8 м²
Жилая 49.30 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 2, 17 этажах из 20-33
  • 20 марта 2026 18 769 080 ₽ +4,44%
  • 16 марта 2026 17 971 870 ₽ –3,23%
  • 9 ноября 2025 18 570 840 ₽ +0,77%
  • 8 ноября 2025 18 429 240 ₽ +0,77%
  • 7 ноября 2025 18 287 640 ₽ +9,22%
  • 16 марта 2025 16 744 200 ₽ –4,02%
  • 4 сентября 2024 17 445 120 ₽ –1,87%
  • 19 июня 2024 17 777 880 ₽ +0,24%
  • 14 июня 2024 17 735 400 ₽ +4,54%
  • 13 июня 2024 16 964 390 ₽ +2,69%
  • 7 июня 2024 16 520 330 ₽
от18 769 080
Общая 70.8 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 3, 11 этажах из 20-33
  • 11 марта 2026 16 497 150 ₽ +1,82%
  • 6 февраля 2026 16 202 850 ₽ +8,86%
  • 1 мая 2025 14 883 950 ₽ +0,18%
  • 16 марта 2025 14 856 700 ₽ –2,50%
  • 4 сентября 2024 15 238 200 ₽ –1,65%
  • 8 июня 2024 15 494 350 ₽ +6,93%
  • 7 июня 2024 14 490 130 ₽
16 497 150
Общая 54.5 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15
на 17 этажe из 20-33

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 февраля 2026 17 263 560 ₽ +2,29%
  • 6 февраля 2026 16 876 800 ₽ +5,11%
  • 5 февраля 2026 16 056 400 ₽ –0,69%
  • 9 ноября 2025 16 167 740 ₽ +0,73%
  • 8 ноября 2025 16 050 540 ₽ +0,74%
  • 7 ноября 2025 15 933 340 ₽ +7,47%
  • 22 марта 2025 14 825 800 ₽ +4,56%
  • 7 июня 2024 14 178 970 ₽ +59,40%
  • 25 ноября 2020 8 895 000 ₽
17 263 560
Общая 58.6 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15
на 24 этажe из 20-33
  • 10 мая 2026 16 470 000 ₽ +5,26%
  • 9 мая 2026 15 646 500 ₽ –5,82%
  • 8 марта 2026 16 612 740 ₽ +4,78%
  • 7 марта 2026 15 855 120 ₽ –0,45%
  • 6 декабря 2025 15 926 490 ₽ +0,76%
  • 9 ноября 2025 15 805 710 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 15 695 910 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 15 586 110 ₽ +3,46%
  • 4 сентября 2025 15 064 560 ₽ +3,55%
  • 16 марта 2025 14 548 500 ₽ –2,57%
  • 15 ноября 2024 14 932 800 ₽ –3,34%
  • 5 сентября 2024 15 448 860 ₽ +1,96%
  • 4 сентября 2024 15 152 400 ₽ –1,67%
  • 13 июля 2024 15 410 430 ₽ –1,89%
  • 8 июня 2024 15 706 890 ₽ +6,90%
  • 7 июня 2024 14 693 330 ₽
16 470 000
Общая 54.9 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15
на 14 этажe из 20-33
  • 21 марта 2026 17 122 710 ₽ +2,19%
  • 20 марта 2026 16 755 420 ₽ +5,12%
  • 19 марта 2026 15 939 220 ₽ +4,17%
  • 18 марта 2026 15 301 650 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 15 939 220 ₽ +0,74%
  • 9 ноября 2025 15 822 620 ₽ +0,74%
  • 8 ноября 2025 15 706 020 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 15 589 420 ₽ +7,61%
  • 16 мая 2025 14 487 550 ₽ –1,47%
  • 1 мая 2025 14 703 260 ₽ +1,90%
  • 31 марта 2025 14 429 250 ₽ –1,47%
  • 16 марта 2025 14 644 960 ₽ –2,71%
  • 4 сентября 2024 15 053 060 ₽ –1,79%
  • 8 июня 2024 15 327 070 ₽ +7,35%
  • 7 июня 2024 14 277 790 ₽
17 122 710
Общая 58.3 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15
на 22 этажe из 20-33

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 мая 2026 18 921 600 ₽ +5,26%
  • 9 мая 2026 17 975 520 ₽ –3,39%
  • 16 марта 2026 18 606 670 ₽ –0,18%
  • 7 декабря 2025 18 640 800 ₽ +1,25%
  • 8 ноября 2025 18 410 400 ₽ +0,79%
  • 7 ноября 2025 18 266 400 ₽ +7,50%
  • 10 мая 2025 16 992 000 ₽ +0,51%
  • 1 мая 2025 16 905 600 ₽ +0,43%
  • 16 марта 2025 16 833 600 ₽ –3,31%
  • 15 ноября 2024 17 409 600 ₽ –2,70%
  • 16 июня 2024 17 892 000 ₽ +5,22%
  • 10 июня 2024 17 004 960 ₽
от18 921 600
Общая 72 м²
Жилая 49.40 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 6, 13 этажах из 20-33
  • 31 декабря 2025 15 284 180 ₽ –3,54%
  • 7 декабря 2025 15 844 920 ₽ +0,69%
  • 6 декабря 2025 15 735 720 ₽ –0,17%
  • 18 ноября 2025 15 763 020 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 15 653 820 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 15 544 620 ₽ +7,31%
  • 16 марта 2025 14 485 380 ₽ –2,75%
  • 15 ноября 2024 14 894 880 ₽ –1,98%
  • 5 сентября 2024 15 195 180 ₽ +0,54%
  • 4 сентября 2024 15 113 280 ₽ –1,67%
  • 13 июля 2024 15 369 900 ₽ –0,53%
  • 8 июня 2024 15 451 800 ₽ +6,95%
  • 7 июня 2024 14 447 160 ₽
от15 284 180
Общая 54.6 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15
на 9, 16, 18, 20, 23 этажах из 20-33
  • 22 марта 2026 17 475 530 ₽ +3,19%
  • 21 марта 2026 16 935 300 ₽ +5,28%
  • 9 марта 2026 16 085 500 ₽ +1,62%
  • 8 марта 2026 15 829 220 ₽ +5,38%
  • 7 марта 2026 15 021 610 ₽ –14,04%
  • 2 января 2026 17 475 530 ₽ +3,19%
  • 1 января 2026 16 935 300 ₽ +5,28%
  • 31 декабря 2025 16 085 500 ₽ +0,08%
  • 7 декабря 2025 16 073 360 ₽ +0,76%
  • 8 ноября 2025 15 951 960 ₽ +0,77%
  • 7 ноября 2025 15 830 560 ₽ +7,81%
  • 4 сентября 2025 14 683 330 ₽ –0,33%
  • 1 мая 2025 14 731 890 ₽ +0,33%
  • 16 марта 2025 14 683 330 ₽ –2,81%
  • 4 сентября 2024 15 108 230 ₽ –1,85%
  • 9 июня 2024 15 393 520 ₽ +7,20%
  • 8 июня 2024 14 359 920 ₽ +0,33%
  • 7 июня 2024 14 312 330 ₽
от17 475 530
Общая 60.7 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15
на 21, 23 этажах из 20-33

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 3 апреля 2026 17 507 880 ₽ +12,76%
  • 2 апреля 2026 15 526 470 ₽ –11,32%
  • 26 января 2026 17 507 880 ₽ –2,36%
  • 27 декабря 2025 17 930 480 ₽
от17 507 880
Общая 50.31 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 5, 7, 17, 20 этажах из 34
  • 8 мая 2026 17 059 960 ₽ –3,65%
  • 5 апреля 2026 17 707 080 ₽
от17 059 960
Общая 51.31 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 20, 25, 26, 28, 29 этажах из 34
  • 8 мая 2026 16 210 110 ₽ –7,38%
  • 5 апреля 2026 17 501 870 ₽
от16 210 110
Общая 51.22 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 12, 15, 17 этажах из 34

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 49.42 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 9 этажe из 34
  • 8 мая 2026 16 757 610 ₽ –8,13%
  • 19 апреля 2026 18 239 900 ₽ +8,70%
  • 18 апреля 2026 16 780 710 ₽ –8,45%
  • 6 апреля 2026 18 330 300 ₽ +0,63%
  • 5 апреля 2026 18 214 790 ₽
от16 757 610
Общая 50.22 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 12, 13, 16, 20, 22 этажах из 34
Общая 50.08 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 28 этажe из 34

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 49.79 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 19 этажe из 34
Общая 58.02 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 18 520 950 ₽ +0,17%
  • 5 апреля 2026 18 490 060 ₽
18 520 950
Общая 51.49 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 31 этажe из 34
Общая 52.04 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 26 этажe из 34
  • 19 апреля 2026 18 256 150 ₽ +8,08%
  • 18 апреля 2026 16 891 800 ₽ –7,87%
  • 7 февраля 2026 18 334 530 ₽
18 256 150
Общая 52.25 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 26 этажe из 34
Общая 52.76 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 9 этажe из 34
  • 17 апреля 2026 17 671 710 ₽ +0,09%
  • 16 апреля 2026 17 655 760 ₽ +0,91%
  • 15 апреля 2026 17 496 220 ₽ +0,32%
  • 14 апреля 2026 17 440 910 ₽
17 671 710
Общая 53.18 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 20 этажe из 34
  • 8 мая 2026 18 573 370 ₽ –7,43%
  • 5 апреля 2026 20 063 990 ₽
от18 573 370
Общая 54.11 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 27, 31, 32 этажах из 34
Общая 54.81 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 21 этажe из 34
  • 14 мая 2026 17 389 780 ₽ –4,54%
  • 14 марта 2026 18 216 690 ₽ –2,84%
  • 7 февраля 2026 18 748 440 ₽ –1,47%
  • 27 декабря 2025 19 028 020 ₽ +1,14%
  • 1 декабря 2025 18 814 220 ₽
от17 389 780
Общая 54.82 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 2, 9, 13, 15, 18 этажах из 34
Общая 54.92 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 2 этажe из 34
  • 8 мая 2026 17 280 420 ₽ –6,30%
  • 29 марта 2026 18 441 750 ₽ +10,73%
  • 28 марта 2026 16 655 050 ₽ –9,69%
  • 1 декабря 2025 18 441 750 ₽
от17 280 420
Общая 55.05 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 6, 10, 12, 17, 20, 22 этажах из 34
  • 8 мая 2026 17 205 620 ₽ –7,12%
  • 20 апреля 2026 18 525 120 ₽ +6,20%
  • 9 апреля 2026 17 444 300 ₽ +2,22%
  • 8 апреля 2026 17 065 080 ₽ +1,12%
  • 7 апреля 2026 16 876 300 ₽ +0,00%
  • 6 апреля 2026 16 875 470 ₽ +1,12%
  • 5 апреля 2026 16 688 780 ₽
от17 205 620
Общая 55.2 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 12, 14, 17, 20, 22, 25 этажах из 34
  • 20 апреля 2026 19 892 570 ₽ +0,20%
  • 11 апреля 2026 19 852 380 ₽
19 892 570
Общая 57.41 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 25 этажe из 34
Общая 57.91 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 6, 8 этажах из 34
Общая 57.99 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 5 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 647 060 ₽ +0,11%
  • 14 апреля 2026 20 623 920 ₽
от20 647 060
Общая 70.54 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11, 15 этажах из 34
  • 8 марта 2026 20 613 310 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 20 592 770 ₽
20 613 310
Общая 68.46 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 21 604 610 ₽ +0,10%
  • 14 апреля 2026 21 583 860 ₽
21 604 610
Общая 69.85 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 19 этажe из 34
  • 8 марта 2026 20 664 270 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 20 644 150 ₽
от20 664 270
Общая 67.07 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 11 этажах из 34
  • 8 марта 2026 20 102 160 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 20 082 270 ₽
20 102 160
Общая 66.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 19 896 500 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 19 878 020 ₽
от19 896 500
Общая 64.62 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 12, 15 этажах из 34
Общая 64.05 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
Общая 59.82 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 4 этажe из 34
  • 19 мая 2026 20 797 320 ₽ +1,51%
  • 5 апреля 2026 20 487 710 ₽
20 797 320
Общая 59.54 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 2 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 876 110 ₽ +11,26%
  • 14 апреля 2026 18 762 550 ₽ +2,22%
  • 6 апреля 2026 18 354 670 ₽ +1,12%
  • 5 апреля 2026 18 150 730 ₽
20 876 110
Общая 59.51 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 22 этажe из 34
  • 9 марта 2026 18 979 690 ₽ +3,23%
  • 8 марта 2026 18 385 100 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 18 367 440 ₽
от18 979 690
Общая 58.87 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 34
Общая 79.12 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 33.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 5 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 650 690 ₽ +0,10%
  • 14 апреля 2026 20 630 450 ₽
от20 650 690
Общая 70.77 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 14, 18 этажах из 34
Общая 47.5 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 23 этажe из 34
  • 12 апреля 2026 20 976 910 ₽ +0,10%
  • 11 апреля 2026 20 956 720 ₽ +3,80%
  • 18 марта 2026 20 189 270 ₽
20 976 910
Общая 67.32 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 705 050 ₽ +0,08%
  • 14 апреля 2026 20 688 250 ₽
20 705 050
Общая 66.92 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 17 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 159 980 ₽ +0,12%
  • 14 апреля 2026 20 136 630 ₽
от20 159 980
Общая 66.91 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10, 13 этажах из 34
Общая 62.53 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
  • 13 марта 2026 19 677 290 ₽ +0,09%
  • 12 марта 2026 19 658 840 ₽ –0,41%
  • 8 марта 2026 19 738 820 ₽ +0,09%
  • 7 марта 2026 19 720 370 ₽
от19 677 290
Общая 61.53 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7, 11 этажах из 34
Общая 59.44 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 6 этажe из 34
Общая 45.14 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 31 этажe из 34
  • 13 мая 2026 16 298 170 ₽ –0,28%
  • 18 апреля 2026 16 343 990 ₽ +2,97%
  • 17 апреля 2026 15 872 050 ₽ +2,88%
  • 16 апреля 2026 15 427 590 ₽ –0,09%
  • 15 апреля 2026 15 441 340 ₽ +0,29%
  • 14 апреля 2026 15 397 080 ₽
от16 298 170
Общая 45.82 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 34
  • 10 мая 2026 16 237 570 ₽ +2,70%
  • 9 мая 2026 15 811 350 ₽ +0,29%
  • 8 мая 2026 15 765 520 ₽ +2,68%
  • 14 апреля 2026 15 354 380 ₽
16 237 570
Общая 45.83 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11 этажe из 34

Поиск новостроек

Показать все