-
8 мая 2026
9 561 580 ₽
+1,15%
-
26 марта 2026
9 453 130 ₽
+0,79%
-
7 марта 2026
9 379 190 ₽
от9 561 580
Общая 50.3 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 12
на 4, 5 этажах из 9-10
↑
-
8 мая 2026
9 532 920 ₽
+1,16%
-
9 марта 2026
9 423 610 ₽
+11,36%
-
8 марта 2026
8 462 020 ₽
+0,80%
-
7 марта 2026
8 395 090 ₽
9 532 920
Общая 50.7 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 12
на 1 этажe из 9-10
↑
-
8 мая 2026
10 210 420 ₽
+0,95%
-
8 марта 2026
10 114 790 ₽
+0,56%
-
7 марта 2026
10 058 540 ₽
от10 210 420
Общая 57.4 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 5 этажах из 9-10
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
8 мая 2026
10 582 190 ₽
+4,10%
-
18 апреля 2026
10 165 380 ₽
–0,00%
-
11 марта 2026
10 165 390 ₽
+5,39%
-
10 марта 2026
9 645 590 ₽
+0,16%
-
9 марта 2026
9 630 370 ₽
+0,38%
-
8 марта 2026
9 593 840 ₽
+0,16%
-
7 марта 2026
9 578 620 ₽
от10 582 190
Общая 57.5 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 8, 9 этажах из 9-10
Общая 72.31 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
kvartira-50m-melodiya-aprelevka-503-20261,1kvartira-50m-melodiya-aprelevka-507-20261,1kvartira-57m-melodiya-aprelevka-574-20261,1kvartira-57m-melodiya-aprelevka-575-20261,1kvartira-72m-art-naro-fominsk-7231-20254,1
Поиск новостроек