0

Однокомнатные квартиры в новостройке Наро-Фоминского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 12 694 800 ₽ +12,62%
  • 27 декабря 2025 11 271 960 ₽ +8,00%
  • 4 сентября 2025 10 437 000 ₽ +9,72%
  • 26 августа 2025 9 512 580 ₽ +25,43%
  • 8 марта 2025 7 583 820 ₽ +0,50%
  • 26 декабря 2024 7 546 330 ₽ +0,75%
  • 7 декабря 2024 7 490 100 ₽ +0,76%
  • 5 сентября 2024 7 433 870 ₽ +1,80%
  • 4 сентября 2024 7 302 660 ₽
12 694 800
Общая 42.6 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 4 этажe из 2-4
Общая 29.78 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
  • 2 декабря 2025 11 733 400 ₽ +9,22%
  • 1 декабря 2025 10 742 760 ₽ +8,00%
  • 4 сентября 2025 9 947 000 ₽ +10,96%
  • 26 августа 2025 8 964 480 ₽ +11,80%
  • 9 марта 2025 8 018 500 ₽ +0,77%
  • 8 марта 2025 7 957 600 ₽
от11 733 400
Общая 40.6 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 45 (2 очередь, многоквартирные дома)
на 2, 3 этажах из 2-4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 января 2026 11 990 610 ₽ +17,96%
  • 4 сентября 2025 10 165 050 ₽ +14,33%
  • 26 августа 2025 8 891 310 ₽ +4,13%
  • 7 июня 2025 8 538 640 ₽ –2,60%
  • 22 апреля 2025 8 766 840 ₽ +2,67%
  • 9 марта 2025 8 538 640 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 8 530 340 ₽ +0,49%
  • 27 июня 2024 8 488 850 ₽ +3,54%
  • 26 июня 2024 8 198 420 ₽ +5,33%
  • 25 июня 2024 7 783 520 ₽ +0,27%
  • 24 июня 2024 7 762 780 ₽ +0,27%
  • 23 июня 2024 7 742 030 ₽ +0,16%
  • 22 июня 2024 7 729 590 ₽
11 990 610
Общая 41.49 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 46 (2 очередь, многоквартирные дома)
на 2, 3 этажах из 2-4
  • 28 декабря 2025 12 097 540 ₽ +17,96%
  • 4 сентября 2025 10 255 700 ₽ +14,33%
  • 26 августа 2025 8 970 600 ₽ +5,15%
  • 13 июня 2025 8 531 070 ₽ –0,73%
  • 9 марта 2025 8 593 860 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 8 585 490 ₽ +0,49%
  • 27 июня 2024 8 543 630 ₽ +3,55%
  • 26 июня 2024 8 250 610 ₽ +5,34%
  • 25 июня 2024 7 832 010 ₽ +0,27%
  • 24 июня 2024 7 811 080 ₽ +0,27%
  • 23 июня 2024 7 790 150 ₽ +0,16%
  • 22 июня 2024 7 777 590 ₽
12 097 540
Общая 41.86 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 7.70 м²
на 2 этажe из 2-4
  • 13 января 2026 14 857 050 ₽ +17,28%
  • 4 сентября 2025 12 667 590 ₽ +16,94%
  • 26 августа 2025 10 832 610 ₽ +2,97%
  • 22 апреля 2025 10 519 830 ₽
14 857 050
Общая 52.13 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 9.20 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 2 декабря 2025 15 390 000 ₽ +9,43%
  • 1 декабря 2025 14 063 760 ₽ +7,18%
  • 10 сентября 2025 13 122 000 ₽ +22,58%
  • 8 марта 2025 10 705 280 ₽
15 390 000
Общая 54 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 18.20 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 13 января 2026 15 680 700 ₽ +17,28%
  • 4 сентября 2025 13 369 860 ₽ +16,10%
  • 26 августа 2025 11 515 690 ₽ +6,08%
  • 9 марта 2025 10 855 450 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 10 844 440 ₽ +0,51%
  • 12 июля 2024 10 789 420 ₽
15 680 700
Общая 55.02 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 16.70 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 13 января 2026 16 248 840 ₽ +16,05%
  • 4 сентября 2025 14 001 660 ₽ +16,10%
  • 26 августа 2025 12 059 870 ₽ +6,08%
  • 9 марта 2025 11 368 430 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 356 900 ₽ +0,51%
  • 22 июня 2024 11 299 280 ₽
16 248 840
Общая 57.62 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 17.50 м²
на 1 этажe из 2-4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 1 апреля 2026 16 667 750 ₽ +51,10%
  • 7 марта 2026 11 030 720 ₽ –33,82%
  • 13 января 2026 16 667 750 ₽ +14,58%
  • 4 сентября 2025 14 546 400 ₽ +14,67%
  • 26 августа 2025 12 685 670 ₽ +6,89%
  • 9 марта 2025 11 867 440 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 855 320 ₽ +0,51%
  • 13 октября 2024 11 794 710 ₽
16 667 750
Общая 60.61 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 19.90 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 13 января 2026 16 673 250 ₽ +6,10%
  • 1 декабря 2025 15 715 300 ₽ +8,00%
  • 4 сентября 2025 14 551 200 ₽ +14,67%
  • 26 августа 2025 12 689 860 ₽ +6,89%
  • 9 марта 2025 11 871 350 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 859 230 ₽ +0,51%
  • 7 декабря 2024 11 798 600 ₽
16 673 250
Общая 60.63 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 19.60 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 8 мая 2026 17 626 110 ₽ +20,42%
  • 4 сентября 2025 14 637 600 ₽ +3,76%
  • 9 марта 2025 14 106 990 ₽ +0,09%
  • 8 марта 2025 14 094 790 ₽ +0,43%
  • 7 декабря 2024 14 033 800 ₽
17 626 110
Общая 60.99 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 19.60 м²
на 1 этажe из 2-4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 1 апреля 2026 17 176 800 ₽ +49,45%
  • 7 марта 2026 11 493 000 ₽ –33,09%
  • 13 января 2026 17 176 800 ₽ +13,33%
  • 4 сентября 2025 15 156 000 ₽ +14,67%
  • 26 августа 2025 13 217 300 ₽ +6,89%
  • 9 марта 2025 12 364 770 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 12 352 140 ₽ +0,51%
  • 29 декабря 2024 12 288 990 ₽
17 176 800
Общая 63.15 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 19.20 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 1 апреля 2026 18 279 000 ₽ +48,35%
  • 7 марта 2026 12 321 870 ₽ –32,59%
  • 27 декабря 2025 18 279 000 ₽
18 279 000
Общая 67.7 м²
Жилая 22.30 м²
на 1 этажe из 2-4
Общая 55.13 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 29.77 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
  • 2 декабря 2025 11 646 700 ₽ +9,22%
  • 1 декабря 2025 10 663 380 ₽ +8,00%
  • 4 сентября 2025 9 873 500 ₽ +10,96%
  • 26 августа 2025 8 898 240 ₽ +11,52%
  • 8 марта 2025 7 979 400 ₽
11 646 700
Общая 40.3 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 12.40 м²
на 3 этажe из 2-4
Общая 32.79 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 32.95 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.95 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 35.65 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 7 625 450 ₽ –17,96%
  • 6 февраля 2026 9 294 660 ₽ +21,89%
  • 5 февраля 2026 7 625 450 ₽
от7 625 450
Общая 35.79 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 2 этажах из 3
  • 19 апреля 2026 10 504 370 ₽ +33,33%
  • 18 апреля 2026 7 878 270 ₽
10 504 370
Общая 35.79 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
Общая 35.96 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 2 этажах из 3
Общая 36.09 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3
Общая 38.68 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 38.85 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 45.49 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 58.14 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 58.14 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 64.89 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
  • 8 мая 2026 8 144 860 ₽ +1,73%
  • 8 марта 2026 8 006 030 ₽ +0,85%
  • 7 марта 2026 7 938 380 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 7 782 460 ₽ +1,65%
  • 27 декабря 2025 7 656 040 ₽ +3,12%
  • 18 ноября 2025 7 424 270 ₽ +1,32%
  • 7 ноября 2025 7 327 350 ₽ +1,40%
  • 4 сентября 2025 7 226 210 ₽ +1,06%
  • 26 августа 2025 7 150 360 ₽ +6,90%
  • 22 мая 2025 6 689 040 ₽ +1,18%
  • 1 февраля 2025 6 610 780 ₽ –4,57%
  • 7 декабря 2024 6 927 020 ₽
от8 144 860
Общая 43 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 7 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 7 789 610 ₽ –0,27%
  • 18 апреля 2026 7 810 810 ₽ –0,00%
  • 8 марта 2026 7 810 820 ₽ +1,23%
  • 7 марта 2026 7 716 000 ₽ +5,03%
  • 27 декабря 2025 7 346 720 ₽ +6,44%
  • 13 сентября 2025 6 902 190 ₽ +1,13%
  • 5 сентября 2025 6 824 750 ₽ +1,12%
  • 4 сентября 2025 6 748 890 ₽ +2,35%
  • 26 августа 2025 6 594 000 ₽ +1,99%
  • 22 мая 2025 6 465 060 ₽ +1,19%
  • 4 апреля 2025 6 389 200 ₽ +0,82%
  • 8 марта 2025 6 337 320 ₽ –0,81%
  • 7 декабря 2024 6 389 200 ₽
от7 789 610
Общая 38.7 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 6, 9 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 7 878 670 ₽ +1,22%
  • 25 марта 2026 7 783 370 ₽ +1,24%
  • 24 марта 2026 7 688 060 ₽
от7 878 670
Общая 38.9 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 9 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 7 626 470 ₽ +1,27%
  • 8 марта 2026 7 530 920 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 7 435 370 ₽
7 626 470
Общая 39 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
  • 8 мая 2026 7 875 380 ₽ +5,51%
  • 7 марта 2026 7 464 240 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 7 455 090 ₽ +0,00%
  • 31 декабря 2025 7 455 080 ₽ +1,61%
  • 30 декабря 2025 7 336 600 ₽ –2,64%
  • 28 декабря 2025 7 535 730 ₽ +1,60%
  • 27 декабря 2025 7 417 250 ₽ +4,18%
  • 18 ноября 2025 7 119 390 ₽ +1,29%
  • 8 ноября 2025 7 028 550 ₽ +1,16%
  • 7 ноября 2025 6 947 900 ₽ +1,38%
  • 4 сентября 2025 6 853 120 ₽ +1,05%
  • 26 августа 2025 6 782 030 ₽ +1,96%
  • 22 мая 2025 6 651 700 ₽ +1,20%
  • 11 марта 2025 6 572 710 ₽ +6,09%
  • 1 февраля 2025 6 195 680 ₽ –5,74%
  • 7 декабря 2024 6 572 710 ₽
7 875 380
Общая 40.3 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 7 этажe из 9-10
  • 8 мая 2026 7 887 000 ₽ +5,40%
  • 7 марта 2026 7 482 760 ₽ +0,12%
  • 29 января 2026 7 473 580 ₽ –2,12%
  • 29 декабря 2025 7 635 280 ₽ +1,58%
  • 28 декабря 2025 7 516 500 ₽ +2,20%
  • 27 декабря 2025 7 354 810 ₽ +3,64%
  • 18 ноября 2025 7 096 630 ₽ +1,30%
  • 7 ноября 2025 7 005 570 ₽ +1,37%
  • 4 сентября 2025 6 910 550 ₽ +1,04%
  • 26 августа 2025 6 839 280 ₽ +1,95%
  • 23 мая 2025 6 708 630 ₽ +7,52%
  • 22 мая 2025 6 239 700 ₽ +0,89%
  • 4 апреля 2025 6 184 550 ₽ +0,18%
  • 1 февраля 2025 6 173 520 ₽ –5,73%
  • 7 декабря 2024 6 548 600 ₽
от7 887 000
Общая 40.4 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 9 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 7 784 300 ₽ +2,81%
  • 19 апреля 2026 7 571 710 ₽ +0,48%
  • 18 апреля 2026 7 535 690 ₽ –0,00%
  • 7 марта 2026 7 535 700 ₽ +1,24%
  • 28 декабря 2025 7 443 310 ₽ +1,64%
  • 27 декабря 2025 7 323 060 ₽ +3,10%
  • 18 ноября 2025 7 102 610 ₽ +1,32%
  • 7 ноября 2025 7 010 420 ₽ +1,39%
  • 4 сентября 2025 6 914 230 ₽ +1,05%
  • 26 августа 2025 6 842 080 ₽ +1,97%
  • 4 июня 2025 6 709 810 ₽ +5,76%
  • 22 мая 2025 6 344 540 ₽ +1,19%
  • 7 декабря 2024 6 270 100 ₽
от7 784 300
Общая 40.9 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 5, 6, 7, 8 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 7 807 060 ₽ +2,27%
  • 18 апреля 2026 7 633 650 ₽ –0,00%
  • 17 апреля 2026 7 633 660 ₽ –1,00%
  • 8 марта 2026 7 710 620 ₽ +1,32%
  • 7 марта 2026 7 610 170 ₽ +1,99%
  • 28 декабря 2025 7 461 510 ₽ +1,64%
  • 27 декабря 2025 7 340 970 ₽ +3,10%
  • 25 ноября 2025 7 119 980 ₽ +1,32%
  • 7 ноября 2025 7 027 560 ₽ +1,39%
  • 4 сентября 2025 6 931 130 ₽ +1,05%
  • 26 августа 2025 6 858 810 ₽ +7,54%
  • 22 мая 2025 6 377 920 ₽ +1,18%
  • 1 февраля 2025 6 303 300 ₽ –5,15%
  • 7 декабря 2024 6 645 850 ₽
от7 807 060
Общая 41 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 6, 8, 9 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 7 816 820 ₽ +2,69%
  • 17 апреля 2026 7 612 410 ₽ –1,40%
  • 8 марта 2026 7 720 150 ₽ +1,32%
  • 7 марта 2026 7 619 450 ₽
от7 816 820
Общая 41.1 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 5, 6 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 8 149 600 ₽ +2,79%
  • 18 апреля 2026 7 928 540 ₽ –0,00%
  • 25 марта 2026 7 928 550 ₽ +1,29%
  • 24 марта 2026 7 827 360 ₽
8 149 600
Общая 41.3 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 8 этажe из 9-10
  • 8 мая 2026 7 847 800 ₽ +1,26%
  • 9 марта 2026 7 749 960 ₽ +1,21%
  • 8 марта 2026 7 657 210 ₽ +0,12%
  • 7 марта 2026 7 648 040 ₽
от7 847 800
Общая 41.6 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
  • 8 мая 2026 7 817 040 ₽ +1,27%
  • 9 марта 2026 7 718 960 ₽ +0,92%
  • 8 марта 2026 7 648 480 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 7 616 790 ₽
от7 817 040
Общая 41.7 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 12
на 1, 2, 6 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 7 879 410 ₽ +1,26%
  • 10 марта 2026 7 781 100 ₽ +0,05%
  • 9 марта 2026 7 777 430 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 7 678 690 ₽ +0,15%
  • 7 марта 2026 7 666 820 ₽ +2,02%
  • 23 января 2026 7 515 260 ₽ +1,66%
  • 27 декабря 2025 7 392 360 ₽ +3,14%
  • 18 ноября 2025 7 167 060 ₽ +1,33%
  • 15 ноября 2025 7 072 840 ₽ –0,00%
  • 7 ноября 2025 7 072 850 ₽ +1,41%
  • 4 сентября 2025 6 974 530 ₽ +1,07%
  • 26 августа 2025 6 900 800 ₽ +10,51%
  • 22 мая 2025 6 244 730 ₽ +0,90%
  • 19 мая 2025 6 188 920 ₽ –0,00%
  • 4 апреля 2025 6 188 930 ₽ +0,91%
  • 8 марта 2025 6 133 120 ₽ –4,17%
  • 1 февраля 2025 6 399 670 ₽ +5,30%
  • 7 декабря 2024 6 077 320 ₽
от7 879 410
Общая 41.8 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1, 3, 8 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 8 588 680 ₽ +1,26%
  • 8 марта 2026 8 481 920 ₽ +1,47%
  • 7 марта 2026 8 358 740 ₽
8 588 680
Общая 41.9 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 12
на 1 этажe из 9-10
  • 8 мая 2026 8 178 480 ₽ +1,23%
  • 8 марта 2026 8 079 220 ₽ +1,30%
  • 7 марта 2026 7 975 830 ₽
8 178 480
Общая 42.2 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
  • 8 мая 2026 7 921 280 ₽ +1,54%
  • 25 марта 2026 7 800 980 ₽ +1,42%
  • 24 марта 2026 7 691 610 ₽
от7 921 280
Общая 37.2 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 11
на 4, 9 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 8 954 370 ₽ +1,20%
  • 8 марта 2026 8 848 040 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2026 8 720 450 ₽
от8 954 370
Общая 43.4 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 11
на 7, 9 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 8 900 350 ₽ –1,78%
  • 9 марта 2026 9 062 000 ₽ +1,46%
  • 8 марта 2026 8 931 200 ₽ +3,59%
  • 7 марта 2026 8 621 730 ₽
от8 900 350
Общая 43.6 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 11
на 7, 9 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 8 717 690 ₽ +1,24%
  • 8 марта 2026 8 610 630 ₽ +1,51%
  • 7 марта 2026 8 482 150 ₽
от8 717 690
Общая 43.7 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 11
на 2, 3, 8, 9 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 8 653 330 ₽ +1,26%
  • 9 марта 2026 8 545 290 ₽ +0,00%
  • 8 марта 2026 8 545 170 ₽ +1,54%
  • 7 марта 2026 8 415 640 ₽
от8 653 330
Общая 44.1 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 11
на 1, 3, 5, 6, 8 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 8 740 200 ₽ +1,25%
  • 8 марта 2026 8 631 910 ₽ +1,53%
  • 7 марта 2026 8 501 960 ₽
от8 740 200
Общая 44.2 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 11
на 2, 6 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 8 696 430 ₽ +1,26%
  • 10 марта 2026 8 587 900 ₽ +0,00%
  • 9 марта 2026 8 587 840 ₽ +1,01%
  • 8 марта 2026 8 501 960 ₽ +0,52%
  • 7 марта 2026 8 457 660 ₽
от8 696 430
Общая 44.3 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 11
на 1, 2, 9 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 8 872 530 ₽ +1,26%
  • 8 марта 2026 8 761 790 ₽ +1,54%
  • 7 марта 2026 8 628 910 ₽
от8 872 530
Общая 45.2 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 11
на 1, 3, 7 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 8 713 780 ₽ +1,19%
  • 8 марта 2026 8 611 220 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 8 499 750 ₽
8 713 780
Общая 45.5 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
  • 8 мая 2026 8 780 900 ₽ +1,19%
  • 8 марта 2026 8 677 440 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 8 564 990 ₽
8 780 900
Общая 45.9 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
  • 8 мая 2026 8 603 850 ₽ +1,24%
  • 8 марта 2026 8 498 580 ₽ +1,36%
  • 7 марта 2026 8 384 170 ₽
от8 603 850
Общая 46.7 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 6, 8 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 8 615 080 ₽ +1,24%
  • 18 апреля 2026 8 509 590 ₽ –0,00%
  • 8 марта 2026 8 509 600 ₽ +1,37%
  • 7 марта 2026 8 394 940 ₽
от8 615 080
Общая 46.8 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 8 737 950 ₽ +1,22%
  • 8 марта 2026 8 632 240 ₽ +1,35%
  • 7 марта 2026 8 517 340 ₽
от8 737 950
Общая 46.9 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 12
на 1, 6, 8 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 10 073 160 ₽ +1,33%
  • 9 марта 2026 9 941 350 ₽ +8,89%
  • 8 марта 2026 9 129 810 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2026 8 984 550 ₽
10 073 160
Общая 53.8 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 11
на 1 этажe из 9-10

Поиск новостроек

Показать все